Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#601
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Официальное празднование годовщины программы в эфире Шахар ФМ пройдет в клубе Da Freak 7 марта. Подробности позже.
  • 0

#602
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!

Поднял свои старые записи и нашел несколько своих вещей, которые я пробовал писать в 2002. Кому интересно можете послушать ;)
track1
track2
;)
  • 0

#603
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Эх, уже годовщина. А ведь совсем недавно в Нью Сквер отмечали 6 недель;))) Как летит время.

Мои позравления, Рустам!
  • 0

#604
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Рустам, спасибо большое за сегодняшний вечер, музыка была просто замечательной, особенно джазовые ритмы в середине программы, напомнили беззаботные 50-60е года и концовка, мелодичный R&B и вдвойне приятно было услышать Джил Скот в самом конце, побольше бы было такой качественной музыки :rolleyes: Eugene

Сообщение отредактировал U.G.N.: 01.03.2005, 00:27:15

  • 0

#605
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
блин, а я пропустил вчерашний выпуск; судя по предыдущему посту, это был мой любимый звук(. всем привет.
  • 0

#606
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мои дорогие друзья, в преддверии ожидающих всех нас событий, включая долгожданное начало весны, с чем и поздравляю, хочу не без гордости сообщить вам об еще одном, не менее важном моменте, сыгравшем одну из ключевых ролей в моей удивительной жизни.
В ночь с 7 на 8 марта, в понедельник, в клубе Da Freak, что на пересечении ул. Гоголя и ул. Пушкина, в Парке 28 Панфиловцев, произойдет праздничное мероприятие в честь уже состоявшегося дня рождения моей еженедельной радиопередачи ?Гравитация?, возникшей год назад на Shahar FM (Пн, 22:00-00:00). Все начнется гораздо раньше появления в клубе, а именно в эфире радиостанции, в студии которой свое видение музыкальной действительности представят друзья и коллеги. Интервью, DJ-сэты тех, чьи стремление и любовь к музыке изменили нашу жизнь к лучшему - в понедельник на 102.2, в 16:00 или 17:00 (время уточняется). Пригласительные появятся у меня в конце этой недели, в пятницу. Мой телефон - 8-300-111-0413.
  • 0

#607
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня у меня намечена запись специальной компиляции, записанной по этому поводу. Равно как и пригласительные, в эфире станции будут разыграны и CD. Плэй-лист, а также сам сэт будут доступны на www.night.kz в течение ближайших дней.Впрочем, там же вы найдете и дополнительную информацию.
  • 0

#608
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Рустам, поздравляю с этим грандиозным событием! ;) .. Твое детище стало действительно качественным и любимым многими проектом.. думаю всё потому, что у неё есть такой замечетльный и позитивный ТЫ! Спасибо!
Желаю творческих успехов! :laugh:
  • 0

#609
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Est' li v Almaty bog Brazilskoi muzoki po mimo Rustama Ospanova (BossaNova i drugiye stili are welcome). Srochno neobhodim DJ  v pyatnizu. V byudjete tol'ko $50. Zato klassnyie ludi, krutiydecoratsii, and nice place in general :D :D



Молодой человек!
"Бог" - как вы знаете - один, тем более - "Бог бразильской музыки". Поэтому, наверное, кроме Рустама обращаться больше никуда не нужно. Удачи! ;) :D


воощем Рустаму салам, молодца, гладко музу стелишь :eek:

но до уровня Богов еще расти и расти :laugh:
  • 0

#610
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
давайте подкинем Русеке кислую малину, чтоб не расслаблялся :laugh:
  • 0

#611
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
то что Рустам играет мне много слушать вредно, я слишком добрым и мягким становлюсь, прямь как в песне у Титомира "если б был бы у меня воздушный шар, я бы всем добро дарил :laugh:
  • 0

#612
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мне бы хотелось посвятить свой новый диск всем девушкам, которых я знаю и не знаю.Абсолютно всем.А потому слова, открывающие мой микс, адресуются именно им. Ночью я закончил работу над компиляцией. Скоро многие из вас смогут его услышать.Завтра я опубликую плэй-лист:laugh:
  • 0

#613
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Мне бы хотелось посвятить свой новый диск всем девушкам, которых я знаю и не знаю.Абсолютно всем.А потому слова, открывающие мой микс, адресуются именно им. Ночью я закончил работу над компиляцией. Скоро многие из вас смогут его услышать.Завтра я опубликую плэй-лист:-)

лучше скажи, где этот диск можно будет достать :-)
  • 0

#614
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
рус! позволь поздравить тебя от себя лично и от всего нашего коллектива! :-) год - это круто!... продолжай в том же духе... big up yourself! :-)
  • 0

#615
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Где тут поздравляют :D ? Где именинник ;)? Несите подарки :-) !!! Открывайте шампанское :-) !!! Рустам, поздравляю! Самая длинная дорога начинается с короткого первого шага...
  • 0

#616
Stevie Wonder

Stevie Wonder
  • Гость
  • 26 сообщений
Vsem bolshoi privet!
Kak vam teplaya pogoda?

2 Rustam:
Sorry, ne smogu priehat na ve4erinku v 4est tvoei programmi...kak vsegda v ot'iezde. :-)

2 Snare:
Esli vi ne toropites' mozhno vmeste poehat v stranu zapretov. A ya eshe volinku svoyu vozmu. Kak vam moya ideya??? :-)

Сообщение отредактировал Stevie Wonder: 05.03.2005, 10:18:00

  • 0

#617
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
именинника поздравляю и желаю вторческого подема на всех спусках!!!! и чтоб все также хорошо крутилось в жизни как и на пластинках!!!!
  • 0

#618
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Русеке я уже поздравил,

пользуясь случаем хочу поздрачвить наших милых Дам,
пожелать всем преркасного настроения и всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - В душе оставит добрый след!

truly yrs,
Me


Русеке мырза, флаерлар барма?
  • 0

#619
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо! В понедельник с 17:00 и до полуночи в эфире радиостанции Шахар:презентация двух новых миксов, выпущенных мной по поводу дня рождения передачи + мои друзья и коллеги в прямом эфире (Снайпер, Тимофей, Заяц, Айдар,Божановы,Семен,Гладкий,Серега,Алексей Щеглов,Ольга Тян,группа Monoxide и не только.Если кого-то забыл сейчас, то не специально:(Упомянул тех, кого успел встретить за выходные. Должно быть весело! В полночь - вечеринка. Жду всех в клубе Da Freak.
  • 0

#620
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Поздравляю с днем рождения! Продолжай в том же духе! Отличная музыка.

ЗЫ в da freak'е будет весело - все туда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.