Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1641
KarimSuyunbayev

KarimSuyunbayev
  • Гость
  • 9 сообщений

Карим, диск постараюсь найти, но не в эти дни, ладно? А пока хочу пожелать вам всего самого доброго и в качестве Новогоднего подарка преподнести возможность скачивания радио передач за ноябрь - http://gravity.fm Тут вы можете слушать музыку моих радио программ круглосуточно!


ДД Рустам) Я все надеюсь, что вы найдете тот сборничек!)
  • 0

#1642
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Рустам, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти трек с простым и красивым пианино. Мотивчик песни не принужденный типа (та-та там-там-там та-та), постоянно играет эта простая мелодия на пиано. В припеве мелодия меняется и поет то ли девушка, то ли детский хор, но уже без пиано. Очень красивая тема и я слышал ее в 2-х версиях:
- в оригинальной (я так думаю), медленная в стиле лаундж. был один раз в кафе и там эта песня играла.
- в танцевальном стиле (в соулфул-хаус ремиксе). Примерно это было в 2008-2009 году, когда Вы выступали в Кафеделии. После была другая вечеринка в джаз-рок клубе на Сейфулина, ниже маметовой. Там я и услышал ее впревые.
Если конечно помните, пожалуйста подскажите название песни, потому до сих пор мотивчик в голове крутится.

Спасибо заранее.
  • 0

#1643
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Рустам, здравствуйте! Помогите пожалуйста найти трек с простым и красивым пианино. Мотивчик песни не принужденный типа (та-та там-там-там та-та), постоянно играет эта простая мелодия на пиано. В припеве мелодия меняется и поет то ли девушка, то ли детский хор, но уже без пиано. Очень красивая тема и я слышал ее в 2-х версиях:
- в оригинальной (я так думаю), медленная в стиле лаундж. был один раз в кафе и там эта песня играла.
- в танцевальном стиле (в соулфул-хаус ремиксе). Примерно это было в 2008-2009 году, когда Вы выступали в Кафеделии. После была другая вечеринка в джаз-рок клубе на Сейфулина, ниже маметовой. Там я и услышал ее впревые.
Если конечно помните, пожалуйста подскажите название песни, потому до сих пор мотивчик в голове крутится.

Спасибо заранее.


Этот мотивчик случайно не из фильма "Брат Якудзы"?
  • 0

#1644
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ой мое любимое время на 102.2 FM !!!!! Руслан оспанов такой клевый! Я его на джазефесте видела!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.