Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#621
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
День Рождения Графитации удался! Было весело. И от того, что играл Рустам и от людей, которые танцевали.
Жаль, что день рождения бывают раз в году!
:(
  • 0

#622
Dimitri

Dimitri
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Рус, спасибо за отличный праздник! Ты умеешь это делать. :(
  • 0

#623
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
вчера целый день слушал миксы.

первый трек первого диска - это просто анрил...
Большой тебе спасиб, Рус за то, что познакомил меня с этой композицией!

интро получилось очень в тему:

I need to say I love you
In a very special way...
And that's why I've written
This musical bookey.

ту ту ту, ту ру ру
пам па пам, па ра ра рам...

афигеть!

Потом 2-й трек и 3-й:
Sea, Sex and Sun...
вот этот отрывочек из трех композиций я слушаю уже сутки напролет.

ps: Просто супер заканчивается 2-й диск:

We Used to Daaance!!

cum! :(

Сообщение отредактировал Olzhas: 09.03.2005, 10:21:07

  • 0

#624
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ec` ec` было чудненько :(
вкусная музыка, приятные люди, wasa great party! snx
много чего не было сыграно, ну и правильно не всё ж сразу :eek:
а мне за весь вечер приглянулась девушка её наряд был самый секси (имхо конечно) в тёмно син джинсах, желтый полосатый топик с оголённой спиной (загорелой :) ) и длинным свисающим типа шарфиком


ps/ Русеке, а что французов в игнор? маловато было
  • 0

#625
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Рус - даааа:( все было хорошо....а главное в меру:)
особенно шампанского...
  • 0

#626
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений

вчера целый день слушал миксы.
первый трек первого диска - это просто анрил...
Большой тебе спасиб, Рус за то, что познакомил меня с этой композицией!

интро получилось очень в тему:

I need to say I love you
In a very special way...
And that's why I've written
This musical bookey.

афигеть!

Потом 2-й трек и 3-й:
Sea, Sex and Sun...
вот этот отрывочек из трех композиций я слушаю уже сутки напролет.

ps: Просто супер заканчивается 2-й диск:

We Used to Daaance!!

cum! :eek:

Ну здрасте девочки и мальчики. Блудный сын вернулся :)
Недавно раговаривал с Рустамом он обещал в ближ. дни выложить трэк листы на те диски, которые он дарил на своем пати в понедельник. Так что ждемс :( Рустам, как я и говорил у тебя чутье на конъюнктуру.

Олжик, на все сто согласен. Я тоже слушал (до си пор слушаю) особенно второй диск.

PS. О черт, думал, что я ушел из форума, а оказалось что мой эккаунт недизэбнули.
  • 0

#627
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Рус, было очень весело и хорошо, спасибо за отличные треки. Помнится кто-то говорил что идея рнб вечеринок провалится, думаю, что это преувеличено и доказательство тому первые два часа на юбилее Гравитации. Кто был там наверное со мной согласится. Хочется еще отметить пару диско вещей, от которых мне просто хотелось плакать, настолько они были хороши.
А теперь о дисках... Мэн, это твое звучание, это твой стиль и твой формат - я говорю в первую очередь о CD "Musical Bouquet". Диск получился в лучших традициях Гравитации, что-то абсолютно новое и интересное. Одним словом, терра инкогнита, для большинства неискушенных слушателей. А мне очень приятно что за хорошей музыкой не надо куда-то ехать, искать (хотя в этом есть свой кайф) или заказывать по интернету, она теперь есть и у нас. Не знаю насколько массовым будет тираж твоего диска, но он определенно заслуживает (ИМХО) хорошей рецензии (это наверное к Олжасу :( ). Второй диск пока так и не успел послушать, так как просто "упиваюсь" первым, но начало очень жизнеутверждающее и веселое.
Рустам, твой очередной CD "message" по-моему должен звучать так: Весна и Романтика.
  • 0

#628
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а мне вот диск к сож не достался :(
где и как приобрести теперь?

pls, revert !

BR,
  • 0

#629
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И еще. В эти выходные, могу точно сказать, буду в баре клуба Heaven в субботу (01:00-2:00).

один час, что ли? :-)
  • 0

#630
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Русеке, рахмет за диски. Арман, рад знакомству :-)
Успел послушать начало, отте kызыk екен,
слух ласкали приятные "звуки Му" ;)

Stardust Рулез!

BR,
  • 0

#631
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Абсолютно все было супер!
Жаль только, не было МАО.Он бы эту вечеринку запомнил...

спасибо, друг)) что помнишь)) теперь я очень зол))... постараюсь компенсировать вдвойне в воскр.(концерт джилл скотт) и четверг, на сам знаешь каком мероприятии в нью-йорке. не буду говорить имена. дай бог,тьфу-тьфу,чтобы все срослось....

2tosha: хех,читаешь мой жж?... спасибо за внимание)))
  • 0

#632
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Да читаю. Понравилось то, что написал про Enjoy it now. Когда я ее послушал, просто улетел. Душевная вещь.
  • 0

#633
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
пиполь, вчерашьнюю программу застал менее чем на 1 час, но то что там ставил Рустам былло просто супер!!!! никто немогёт помочь хотя бы сказать кто это играл, ну а если у кого нить найдется такая муза, буду очень признателен!!!!!!
  • 0

#634
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
и сам Рустам был вчера супер :fie: загадочный такой...... :(

больше всего мне понравились африканские ритмы...но это , наверное, только у самого Рустама...
  • 0

#635
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
[quote name='Rustam' date='11.03.2005, 14:05']Рустам, похоже самые благоприятные звездные сочетания дают хорошую почву для шедевров :spy: Буду очень рада заиметь такой дисочек в своей коллекции. Еще раз поздравления :([/QUOTE]

Спасибо. А по поводу "благоприятных звездных сочетаний" было бы крайне интересно узнать поподробней . С удовольствием отложу тебе пару дисков. Позвони. Буду рад поговорить с тобой :spy:[/QUOTE]

Благодарю Рус, на днях, сейчас небольшой загруз в работе.
Но диски действительно просто мнямм :fie:
  • 0

#636
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 олжас: слухай непоиню спрашивал иль нет тя уже, но как там на счет диска обещанного тобой...??? :laugh: товй тел не поменялся? 8***255 и т.д.???
  • 0

#637
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
аха, тот самый
  • 0

#638
tosha

tosha
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сегодня Рустам играет в Хэвене с 2:00 - 3:00

Что касается Бразавиль
  • 0

#639
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня, в понедельник, с 22:00 до полуночи, на станции Шахар(102.2), хотел бы предложить вам вместе насладиться музыкой в исполнении этой во истину замечательной группы. Помимо этого в выпуске, возможно, прозвучит немало и другого, не менее яркого музыкального материала. В смысле, музыки, конечно же предостаточно, а вот эфирного времени не совсем много. Концерт Brazzaville мне безусловно очень понравился. А на недочеты организации проведения концерта, если кто их и обозначит, думаю, можно просто закрыть глаза и сказать большое человеческое спасибо тем, кто эту идею, наконец, воплотил. Фотографии можно будет найти в эти дни на сайте Алексея Щеглова - www.night.kz.
  • 0

#640
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
хочу поделиться ссылкой на бесплатную подборку альбомов с музыкой в любимом нами стиле
link

Сообщение отредактировал Armanitto: 30.03.2005, 17:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.