Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#561
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мао! просто какой-то оргазм. прекрасный слог, достойный GQ, не то что ЗИПа. Жаль, что я не знаком с творчеством этой группы. Надо будет найти и послушать.

Чертовски тебе завидую, хотя не уверен, что будь я в Нью-Йорке смог бы так качественно и интересно проводить свой досуг.
  • 0

#562
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
я огромный просто таки поклонник гравитации!!!!!! блин, че я раньше сюда незаходил??? оказывается тут стока единномышленников!!!! :) это очень радует!!!
кто нить ксати знает где и как можно достать музыку с этих прграмм??? :rotate:

  • 0

#563
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

кто нить ксати знает где и как можно достать музыку с этих прграмм??? :rotate:

ыыы, чувааак =))
ну ты че как будто в первый раз на свет родился?!
где-где, у автора программы, конечно! :D
шучу-шучу )).

что тебя конкретно интересует?
ну если не знаешь - назови парочку любимых проектов )).

если вкусы совпадут - запишу че-нить :)

ps: чем-то ты меня напомнил 2 года назад ))).
  • 0

#564
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня Рус встретится в эфире с одним из участников проекта Frikadelic Djah (Ильдаром), который поделится информацией о выступлениях. Помимо этого, как обычно по понедельникам в 22-00, нас ожидает масса интересной музыки и информации.
Rus is in the House!
  • 0

#565
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

продолжение
В один момент, меня обнимает стоящая сзади девушка и мы начинаем танцевать. В ее движениях есть что-то, что говорит мне: сынок, не так быстро -помедленнее, дабы достичь нирваны нужно вкладывать в движения смысл!!! Делай как я!!!.....


Полагаю, вложил... :rotate:
Ты правильно сделал, что съездил.
За последние месяцы ты совершил достаточно много поступков, достойных восхищения, оказываясь именно в нужное время в нужном месте. Так держать!
Ну, и конечно же, вкладывать... Возможно, смысл передачи данных эмоций задаст движение тем, кто в эти минуты здесь. Удачи тебе, мой дорогой друг! Ты знаешь, как мы ждем твоего возвращения.

Что касается прошедшей передачи, то первые 30 минут был вынужден провести без пульта (он просто отсутствовал в студии :) ) и практически без музыки, вспоминая биографию Fela Kuti, дабы забить возникшую в результате недостающих тех. компонентов эфирную тишину. Подобная ситуация - впервые. Пришлось поволноваться. Спасибо моему другу Данику (Da Freak) и моему старому другу Касику за содействие Гравитации. Ну и, конечно же, слушателям за терпение. Скоро Гравитация представит клубную вечеринку - Afreakanism в клубе, хорошо вам известном. Подробности позже.
  • 0

#566
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Chairman mao

+ в журнал для отметок :lol:
  • 0

#567
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
;) да Рус, программа получилась прикольная, знаешь даже необычнее... я было включил твою прогру как раз в машине ехал, потом пока допер до дома включаю...........тишина, я непонял, че такое??? и тут вот так и так, и пошел разговор....короче прикольно было... :D ниче, самые преданные человеки и вылазиют в такие моменты!!! :D


вопрос: тут сказали что у тя мона записать вещи производимые тобой в эфире, это так? ежлик да, то как? :lol:
  • 0

#568
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
что тебя конкретно интересует?
ну если не знаешь - назови парочку любимых проектов )).

если вкусы совпадут - запишу че-нить :D

ps: чем-то ты меня напомнил 2 года назад ))).[/QUOTE]

блин был бы рад такому повороту событий, буду благодарен если закатаешь, тока прикол в том что собственно имен то я и незнаю, как то незапоминал я их.....
ну вот видишь ты тоже таким был... :lol:

  • 0

#569
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

блин был бы рад такому повороту событий, буду благодарен если закатаешь, тока прикол в том что собственно имен то я и незнаю, как то незапоминал я их.....
ну вот видишь ты тоже таким был... :lol:

гыы, ну понятно =))
обыкновенная история ).

насчет "ты был таким" я имею в виду восторженность от восприятие новой музыки, от кайфа ее обретения ну и т.п. ))
а названия проектов и треков я всегда записывал на бумажку (у меня целые кипы еще со времен радио "Пятницы") и потом старался разыскать их ))
  • 0

#570
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
брателло , ну так как на счет записать???? :lol:
это можно организвать?
  • 0

#571
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
freezee
качай отсюда!

http://kemar.diaprin...ad/from Olzhas/


Olzhas

почему молчим???

:lol: :D ;)
  • 0

#572
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

брателло , ну так как на счет записать???? :lol:
это можно организвать?

ну, во-первых, какой я тебе "брателло"? ))
но это так, к слову.

запишу ближе к концу недели, ок?

пока можешь грузануть несколько треков с сервака Кемара. Я там выкладывал где-то на 400 мегов.

2arab:
время сейчас не очень много )
на днях еще залью че-нить ))
  • 0

#573
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ну лана сори что назвал так....
спасиб за ссылку.
  • 0

#574
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений
2 chairman mao
:D :D :p ;) :p :D ...дрожь п телу...
... пока читала пост испытвала и радость и грусть... радостно за тебя, радостно за Dubtribe, радостно за нас, прочитавших это!!! а грустно... потому что желание в реале испытать те ощущения, которые ты описывал (не знала, что ТАКОЕ можно изобразить в словах - тебе удалось погрузить нас в ту амосферу, пусть даже виртуально ;) ) не совпадает с возможностями... может, когда-нибудь...
спасибо! ...ждем продолжений! :p

ps ...так так... нужен Dubtribe :lol:

  • 0

#575
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Armanitto & Giz: у меня есть альбом о котором говорит МАО. если нужен, то перепишу
  • 0

#576
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

2 Armanitto & Giz: у меня есть альбом о котором говорит МАО. если нужен, то перепишу


буду безмерно благодарен.
  • 0

#577
Giz

Giz
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Armanitto & Giz: у меня есть альбом о котором говорит МАО. если нужен, то перепишу

ввввау!!! спасибо =)) как с тобой связаться?

Сообщение отредактировал Giz: 03.02.2005, 09:40:54

  • 0

#578
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
рус. пасибо тебе за диск. неожиданно легкая музыка. особенно в машине по заснеженному городу. а главное - петь можно.))
  • 0

#579
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
привет всем и большое спасибо за теплые слова которые вы мне высказывали здесь и в личных сообщениях. :spy: вот уж не ожидал, что на пассаж, прозведенный на свет за 40-60 минут, будет такая реакция. а услышать комплимент о слоге от такого чела как armanitto вдвойне приятно и почетно. в общем, спасибо. :( никогда не восприминал это очень серезьно, скорее лишь как способ поделиться впечатлениями с вами, мои друзья. если вам интересно и приятно это читать - значит цель моя выполнена.

2armanitto&giz: я уверен, что вам понравится. если есть хороший коннекшн, можно также послушать альбом здесь - http://www.dubtribe.com/baggage/ я знаю, что для некоторых эта пластинка давно не новость и не сенсация, но надеюсь, что музыка вам понравится. мои любимые трэки, напоминающие о сумасшедшей вечеринке в сиело ?? 12,7

а мой друг джон (из ньюйорка) на следующее утро написал:

Seriously, that was a fun dance party. I almost, well shit, I did get a little emotional at the end.


to all fellow dubtribe heads, респект!!! :smoke:

Сообщение отредактировал chairman mao: 04.02.2005, 02:01:11

  • 0

#580
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сиело, часть 2: Dubtribe Sound System, 27 января 2005 года

...сиело. Клуба, рекомендуемого предпоследним номером британского GQ в качестве одного из трех ночных заведений нью-йорка в гест-лист которого попасть ?маст? для любого уважающего себя метро-, гомо- и гетеросексуала.


...и все-таки, ты метросексуал?

Кстати, должен заметить, что за последнее время выходило не столь много трэков, достойных внимания, если говорить о хаус музыке. Dubtribe-одно из немногих исключений.У меня есть идея. Готовлю компиляцию. Постараюсь сделать все возможное для того, чтобы все желающие сумели прослушать ее.

И еще, сегодня играю в Хэвэне. 23:00-...
Приходите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.