Перейти к содержимому

Фотография

"Гравитация" Рустама Оспановапрограмма на 102.2 FM (Алматы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#521
YYY

YYY
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
2 Snare: Привет Дружище! Вчера встречался со Славой из Кима и Бурана. У него уже готов диск и отдан в Солнце Рекордз. Не знаю смогу ли я его привезти, и вообще сам приехать. Но как выйдет, постараюсь что-нибудь придумать, как бы его тебе предать. Кстати, как я понимаю оформление будет тоже оригинальным и в той же тематике. Они будут играть здесь 30го - типа предновогодний концерт. А, забыл, еще взял у Славы диск Александра Зацепина "Кинохиты" - настоящий советсткий кино lounge и easy listening. :p Тоже привезу, если приеду.

До связи!
  • 0

#522
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 YYY: отлично Ярик, будем ждать с нетерпением! :p
  • 0

#523
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
на всякий случай приобрел два билета и на джил скотт (в марте), и на герби генкока и роя харгроува (в феврале). так что, если кто-то из вас приедет, пойдем вместе :) если нет, приглашу кого-нибудь из местных друзей или подруг... :rotate:[/QUOTE]

Рой Харгрув (альбом 1998) у меня есть. Думаю, тебе понравиться Live. Jill передай мои поздравления с наступающим 8 марта (это, если я не приеду), а вообще, я б, конечно, на твоем месте пригласил с собой на концерт одну из подруг. Например, ту женщину, о которой ты тогда рассказывал (ну, та, что в случае победы К. на президентских выборах, должна была стать Генеральным прокурором страны). Возможно, она об этом даже непрерывно думает :-)

Буду играть в четверг в МОСТе
В субботу, ночью, после одной из вечеринок, где буду должен отыграть, собираюсь в Da Freak (где-то после часу). Если Studio 29 не против, конечно :)
Даник, позвони. Твой номер у меня записан неправильно, не могу связаться.
2 УУУ: запрягай сани, без тебя праздновать не станем.
2 Snare: есть ли результаты опроса?
И вообще, может, пойдем в субботу в Da Freak?
  • 0

#524
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Уважаемые форумчане, простите мне этот оффтопик, но я хочу на этой ветке (кроме нее он не посещает никаких других) поздравить нашего общегравитационного друга, хорошего человека и большого ценителя качественной музыки kiu с днем рождения! .
Е., большого тебе будущего и крепкого здоровья! Пусть всё будет так как ты того захочешь. А под новый год желания должны сбываться вдвойне! :spy: Мы все ценим тебя, дружище!
  • 0

#525
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
с днем рождения Kiu :-/ всех тебе благ и успеха во всем :spy:
  • 0

#526
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
хоть и поздно, но все же =)
с ДР, kiu!
желаю - всего!! :spy:

Сообщение отредактировал Olzhas: 24.12.2004, 14:26:19

  • 0

#527
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Рустам,

мое поздравление уж совсем запоздалое, но все же в этом году. с ДР!
звонил тебе в тот день, your set wus offline...

какие планы насчет Гравитации. Ты что-то говорил про другую радиостанцию.

диск в зипе очень неплох, но треки бессовестно урезаны... ИМХО
  • 0

#528
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Рустам,

мое поздравление уж совсем запоздалое, но все же в этом году. с ДР!
звонил тебе в тот день, your set wus offline...

какие планы насчет Гравитации. Ты что-то говорил про другую радиостанцию.

диск в зипе очень неплох, но треки бессовестно урезаны... ИМХО


Cпасибо. Труба подвела, не выдержала, потому находилась какое-то время в состоянии комы. Именно по этой причине не все дозвонились. Относительно другой радиостанции...Наверно, ты немного неправильно меня понял, я буду продолжать работать на станции. Я лишь затронул тему смены формата радиостанции Шахар. Микс в ЗИПе для меня особенный. Впереди еще 2-3 компиляции. Не для продажи. Выйдут в начале года скорее всего. Приходи в Da Freak 30 Dec & в ночь с 31-1. Буду играть.

Вообще, очень хочу всех вас увидеть. Если же не получится, примите мои поздравления и пожелания ощущения невероятной легкости бытия в новом году. Берегите себя! Happy NY!
  • 0

#529
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Кстати, эта 'Гравитация' была какой-то особенной, или возможно когда слушаешь ее в своей ванной, придается необычный color ?
  • 0

#530
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Всех слушателей Гравитации с Новым годом!!!!!

off to Snare i2K and Olzhas, thanx guys :confused:
  • 0

#531
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
что: вечеринка Roots

где: клуб Cielo, Нью-Йорк www.cieloclub.com

кто: Louie Vega (of MaW) and Kevin Hedge (of Blaze)

когда: 29/12/2004

знакомство вечера: Марвин, чернокожий парень-сотрудник, раздающий бумагу в клубном туалете)))

обман вечера (реакция Марвина на): "Нет, нет, мужик, подожди!!! Неужели ты хочешь сказать что ты проделал такой долгий путь из своей страны в нью-йорк чтобы попасть на эту вечеринку?! Ну ты даешь!!!"

комплимент (?) вечера: "Ты похож на Альваро Рекобу!"

как это было: решили мы пойти в Сиело. естественно, что не случайно. я и еще один алматинский товарищ-торчок. одеваемся, едем на метро до юнион сквер, откуда берем такси. подъезжаем к клубу. не лимузин, но все-же)). на входе задаю глупый вопрос,желая удоствовериться -- кто играет. получаю многообещающий ответ. заходим внутрь. 11:05 - мы одни из первых гостей клуба. клуб производит хорошее впечателение. не очень-таки большой по нью-йоркским меркам, но достаточно уютный. клуб в котором резидентствует Франсуа Кей и другие звезды и почти-что звезды нью-йоркской хаус-сцены. клуб, в котором судя по всему должно быть хорошо. играет - кевин хедж. играет просто, без изысков, но очень добротно и вкусно. немногочисленный народ попивает коктейли, танцует. двигается так, как я понял позже, следует двигаться под хаус-музыку в нью-йорке соответственно тренду сегодняшнего дня - последовательная совокупность движений, выдающая в тебе истинного нью-йоркского клаббера--ноги на ширине плеч, заступ левой ноги за правую, наклон корпуса вперед, разворот, два шага вперед, пара движений ногами и корпусом по желанию и возвращение в исходную позицию. мы - не пытаясь поврорить этот воздушный, загадочный и почти что сакральный танец, попиваем коктейли и тоже танцуем. проходит время и народу становится все больше и больше--приходит момент осознать, что поклонников хорошего хауса в общем и луи веги в частности в нью-йорке достаточно. чтобы попасть в клуб уже приходится стоять в длинной очереди. народ одет во-что попало. джинсы и кроссовки, костюмы и майки, акцентирующие инвестиции в собственное тело в тренажерном зале. уже становится душно и очень тесно. выходим покурить. общаемся с местными завсегдатаями. "ах да, луи. это мой друг... как вам нью-йорк?...". 12:38. ну где же вега? час-тридцать -- успокаивает меня мой друг марвин. ждем. 01:20. в клубе становится совсем тесно и невыносимо жарко. ребята, у вас что не работает вентиляция??? и вот, наконец-то, кевин хедж останавливает пластинку и берет слово: i feel like is... me and my partner louie... ladies and gentlemen, mr louie vega!!!! лил луи играет как и подобает играть мастеру--уверенно и виртуозно. он действительно "литл" и его почти не видно за вертушками--бейсболка ветерана как кораблик плавает туда-обратно за dj-booth. луи наращивает темп и... наконец-таки начинает работать вентиляция. луи играет так, словно вторит наполеону: "хедж возможно и длиннее меня, но он не выше меня". манера игры: "игра" с высокими и низкими частотами. браво, мастер! мы снимаем шляпу--предварительно вдоволь поплясав--и удаляемся домой полные впечатлений, уставшие и довольные, сожалеющие,что пропустили Francois K в понедельник, но полные надежды вернуться в нью-йорк в конце января и перекраивающие свои планы дабы попасть на презентацию альбома dubtribesoundsystem в маленьком, но уютном клубе сиело....

most memorable tune played by K. Hedge : Ooooo ооооо... You Don't Know My Name..... Round and Round and Round and Round.... Will You Ever Know.....

most memorable tune played by L. Vega: Uh-Huh-Huh... Welcome to My Spaaaaaaaaceship... It's Beautiful Foreveeeeeeer.... She's right here!!!!

most memorable line by (Unidentified) MC: Lil' Louie--Dat's House... Lil' Louie--Dat's House... Lil' Louie--Dat's House... Lil' Louie--Dat's House... Lil' Louie--Dat's House... Lil' Louie--Dat's House... In-dia... Kenny Dope... (...).... Dat's House!!!!

послесловие: this is the way we dance, dance, dance/this is the way we feel inside inside my mind, your mind/this is the way we groove, we groove we feel the funk, the soul/in the minds in the boties/we love to feel the dance/now dance baby/nobody knows knows my mission in this music/only you can feel where we coming from/where we coming from from from/feel the music/ feel your boty/now dance baby/dance baby/this is the way we are we are we feel our mu-sic/this is the way we love to get down get down get down/it doesnt matter who you are/ who you be/what you do/who are you/you could be a star a dj/you could be yourself/be yourself be yourself/it's all about the way you dance you dance you dance/you groove to this vibe/to my vibe/your vibe/our vibe/it doenst matter/just dance dance dance/now dance baby/just dance baby/dance baby.....

Сообщение отредактировал chairman mao: 02.01.2005, 16:21:23

  • 0

#532
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
to all my people in kazakhstan who are missing me--with due respect and unconditional love, may this picture taken at a party in cielo please you))

Изображение
  • 0

#533
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Адлет,ты просто удивляешь меня своим умением распорядиться временем! Мне казалось, у тебя его не так много:mad: Спасибо. За письмо особенно. Просто нет слов. Здорово! Я горжусь тобой! А вообще, с превеликим нетерпением жду времени твоего возвращения. Непременно закатим ПИР по этому поводу. Уже вижу, как это все будет происходить. :) Знаешь, вчера встретил одного друга. Он слишком много времени проводит за границей. Мы разговорились, и и в очередной раз сошлись во мнении по поводу "дома лучше".Вчера был вечер памяти Алика в клубе. Играл. Отличная атмосфера (xl-room) . Думаю, ничего подобного в данный момент в городе просто не существует. Всем удачной недели!Мао,береги себя. Программа по расписанию - в понедельник,10 января, в 22:00. Что будет звучать, не скажу. Я очень спонтанный и непредсказуемый.
  • 0

#534
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А вообще, с превеликим нетерпением жду времени твоего возвращения. Непременно закатим ПИР по этому поводу. Уже вижу, как это все будет происходить. :smoke:


дай бог, дай бог.сам жду-не дождусь. но, не будем загадывать. :laugh:

вчера,кстати, ходил на кино-отель руанда.потрясающе-трогательный фильм. слева от меня сидела пара. так вот, во время одного трогательного момента, у девушки-зрительницы вдруг началась сумасшедшая истерика и она начала рыдать, да так рыдать, что мурашки по коже....весь кинотеатр начал оборачиваться (поск. мы сидели на посл. рядах) и смотреть на нас. а я не знал, как быть. то-ли тоже плакать(ибо плакать,не смейся,хотелось), либо смеяться(ибо ситуация показалась мне в тот момент невероятно нелепо-смешной). вспомнил, блин, как я также плакал, когда мне было лет десять. смотрел какой-то трогательный фильм про лошадку, которую как мне показалось, то-ли спасти, то-ли найти хозяину, уже не удастся, ну и начал рыдать, так же как и эта девушка в кинотеатре. а мама меня давай успокаивать и говорить, да нет, ну ты что так сынок,это же фильм. а я - нет, лошадку жалко, а мама-да нет же смотри, ее спасли(нашли), а я (смотря одним глазом на экран)- нет, все равно жалко. (поэтому мне и хотелось смеяться когда девушка в зале начала рыдать-вспомнил себя, так сказать))) иногда мне кажется, что моя сентиментальность и любовь к соул-музыке именно отттуда--из детства. :D ну да ладно, удачи всем! и обязательно посмотрите фильм - отель руанда с доном чиделом!!! это маст.
  • 0

#535
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
:laugh: мао, от твоего рассказа аж самому плакать захотелось :D. удачи в новом году :smoke:
  • 0

#536
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
любовь к лошадям, это самое ценное что осталось у тех, кто называет себя казахами.
  • 0

#537
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

любовь к лошадям, это самое ценное что осталось у тех, кто называет себя казахами.

что-то знакомое...
это откуда? ))
  • 0

#538
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
не думала, что такие настроения коснутся и 'Гравитации',
это у вас в крови засорять темы?
  • 0

#539
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Olzhas' date='12.01.2005, 15:17'][quote name='Armanitto' date='11.01.2005, 18:40']любовь к лошадям, это самое ценное что осталось у тех, кто называет себя казахами.[/QUOTE]
что-то знакомое...
это откуда? ))[/QUOTE

навеяно постом Мао. из глубины души.
  • 0

#540
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
[quote name='Armanitto' date='12.01.2005, 17:27'][quote name='Olzhas' date='12.01.2005, 15:17'][quote name='Armanitto' date='11.01.2005, 18:40']любовь к лошадям, это самое ценное что осталось у тех, кто называет себя казахами.[/QUOTE]
что-то знакомое...
это откуда? ))[/QUOTE

навеяно постом Мао. из глубины души.[/QUOTE]

фразу в мемориз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.