Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1601
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вообще я вот против ограничений жестких во время похудения. Система миримановой мне лично не подошла. я не люблю себя ограничивать во времени. я все кушаю но понемногу и не больше 4 раз в день. и хлеб, и сладкое. из сладког опредпочитаю зефир в нем нет жира. хлеб покупаю черный бородинский. вес уходит медленно но и не возвращается. а быстрое похудение типа 5 кг за 7 дней это издевательство над организмом. у организма есть память - и если похудение происходит быстро, вес возвращается. худейте медленно и вес не вернтся. удачи всем в похудении
  • 0

#1602
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а у меня еще минус 1 кило :rotate:
урряяя!!!!
  • 0

#1603
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я допустим ограничела себя в еде но стараюсь кушать часто и по чуть-чуть, стараюсь не есть жирненького но иногда позволяю себе это но в ранкам разумного, еще вычитала в народной медецине что утром на тощак выпить 100мл кипяченой воды со столовой ложкой меда 2 часа не кушать потом вечером так же за 2 часа до сна выпить и не кушать, постипенно вес уходит..
  • 0

#1604
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну что ж вы так народ пугаете. я миниатюрной комплекции была а после родов поправилась на 8 кг. вышла из роддома и через месяц была 61 кг. только вот до беременности была 53 кг. проблема для миниатюрных что при маленьком росте эти 8 кг выглядят ужасно. сейчас вот я вешу 56. осталось еще трешка

Я не имела ввиду этот привес после родов, я имела ввиду привес на 9-м месяце беременности перед родами, вместе с ребенком и всем остальным прилагающимся. Учитывая, что вы набрали 8 кг собственного веса, на 9-м месяце беременности вы весили 67-69 кг. Так?
  • 0

#1605
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
привет всем,
принимайте меня в ряды.... эх честно сказать после родов прошло полтора года, а вот в норму прийти все никак не могу....
но вот с прошлой неделе взяла волю в руку и понеслось.....
просидела 3 дня на морковной диете....
правда эта мороква меня убивает.... куча клетчтки.... а пользы очищения никакой.... извиняюсь на откровенность (стула 3 дня как небывало)....

с суб села на свекольную....
скажу по большому секрету.... сорвалась вчера вечером и седня чуть чуть с утра.... , но обещаю сама себе что больше не повториться.....

План - нужно к 4 декабря скинуть еще хотя бы 5-8 кг...

с сегодня до четверга на свекольной... потом попробую ананасовую....
эх пожелайте удачи.....
  • 0

#1606
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вдобавок, хожу на танец живота 3 раза в неделю, и по мере возможности и желания делаю горячие термообвертывания..... (правда вчера материла весь свет, после долгого перерыва в месяц отвыкла от ощущений) но резалт заставляет мыслитьт позитивно.... седня опять веч повторю экзекуцию....

хочуу еще массаж правда надо подождать до ЗП, а то по карману ударит нехило.....

у кого резалт считавался в см после массажа, поделитесь плиз.....
сейчас 70 нужно 60 ....

кстати слышал ли кто нить про молокочай.... кто нить пробывал??

Сообщение отредактировал с чистого листа: 23.11.2009, 12:56:15

  • 0

#1607
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А я заметила, у меня в связи с похудательным процессом, все мировоззрение поменялось.Я теперь не могу подолгу на вечеринках сидеть, чтобы лишний раз не объесться. Вечера так расписываю, чтобы подальше от кухни оказаться. Калории считаю, выпитую воду считаю.Такой контроль, слегка надоедает. Но буду держаться.
  • 0

#1608
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мдаа, я тоже держусь как можно дальше от кухни.....

а на работе коллега с которой мы сидим в одном кабинете , в положении ну и как положено постоянно что нить жует.... как держаться в данной ситюэйшн....
  • 0

#1609
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

тоже в начале похудения увлеклась вареными яйцами. пока не услышала, что вареные яйца в обязательном порядке входят в ежедневный рацион борцов сумо.
Как отрезало :fie:

Яйца (желтки) - это очень сытный и очень калорийный продукт.
Поэтому меня очень насторожили эти 6 яиц в диете KRASTORY, на 6 яйцах можно вполне прожить целый день - 2 яйца утром, 2 в обед и 2 на ужин - сытый и довольный на целый день. И по калорийности они не стоят в одном ряду с 1,5 литрами молока. Вот поэтому эта диета настораживает...

Да и вообще, все эти диеты - гречневые, низкоуглеводные, свекольные, морковные, ананасовые ии прочие меня только настораживают. Думаю прежде чем начинать такие жесткие диеты, нужно посоветоваться с врачом. И подходят наверное только как разгрузочные дни. Прежде чем начинать худеть, я сходила к врачу, сделала анализ гормонов и крови, прошла УЗИ всех органов брюшной полости, обсудила диету с врачом, которая мне категоричски запретила худеть быстро - не более 3 кг в месяц, сейчас уже сделала повторное УЗИ и дважды в месяц бегаю к врачу на осмотр.

Про разгрузочные дни. Считаю что при нормальном постоянном питании в них нет надобности. Если каждый день питаться умеренно, без обжорства, не потребляя "вредностей". то зачем разгрузочные дни? Но вот после всяких банкетов и праздников организм сам требует РД, тогда и можно посидеть на свеколке или гречке.
  • 0

#1610
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

мдаа, я тоже держусь как можно дальше от кухни.....

а на работе коллега с которой мы сидим в одном кабинете , в положении ну и как положено постоянно что нить жует.... как держаться в данной ситюэйшн....


Ваша диета не должна быть испытанием силы воли, она должна стать образом жизни. Кстати, с греческого слово "диета" переводится как "образ жизни". Когда человек мозгом и телом понимает свою диету, то уже нет искушения забивать свое тело всякой гадостью.

Мне, например, сейчас противно смотреть как кто-нибудь жует донер, запивая кока-колой. Я запросто готовлю вечером для мужа, и при этом даже не пробую в процессе. Абсолютно пропала желание потреблять все сладкое, мучное, жирное. После 18 00 уже и кушать не хочется, радует то, что вечером стало легче засыпать, сон стал лучше и что меня желудок будит рано утром, хотя раньше встать раньше 9 - 9 30 была большая проблема. Перед застольями я ужинаю в привычное время дома, тогда уже на банкете можно обойтись легким овощным салатом.
  • 0

#1611
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

а у меня еще минус 1 кило :fie:
урряяя!!!!

Класс! Вот и сдвиг пошел! Очень рада за Вас. А у меня всю неделю вес стоит...
  • 0

#1612
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Класс! Вот и сдвиг пошел! Очень рада за Вас. А у меня всю неделю вес стоит...

спасиб! это все-таки физкультура все.. как только я взяла абонемент в фитнес зал, сразу быстрее сдвиг пошел, причем конкретно. :fie:
  • 0

#1613
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
у меня что-то непонятное с организмом творится - как начала свои разгрузочные дни и низкоуглеводную диету, сначала 2 раза страшно простывала, потом еще несколько дней встачала в 6 утра... теперь же не могу проснуться - сплю по 10-11 часов :rolleyes: а вес уходит!
  • 0

#1614
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет просидела на диете минус 60 неделю, результат 0,5 кг :rolleyes: кто нить сидел на аткинсе??? вот с сегодняшнего дня села , просмотрела , вроде не ососбо она и хорошая, но эффективная)
  • 0

#1615
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а никто не пробовал питание "худеем за неделю", в аптеках продаётся. там пакетики с едой и напитками на 5 дней.
  • 0

#1616
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кто нить сидел на аткинсе???

Знакомые не сидели на ней, но инет пестрит негативными отзывами
  • 0

#1617
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет просидела на диете минус 60 неделю, результат 0,5 кг :rolleyes: кто нить сидел на аткинсе??? вот с сегодняшнего дня села , просмотрела , вроде не ососбо она и хорошая, но эффективная)


Девочки, у нас вес во многом зависит от менструального цикла. Перед монстрами и во время овуляции вес останавливается и никак не хочет уходит, иногда даже идет чуть-чуть в плюс, зато сразу же после них очень хорошо падает. У меня было так - одна неделя минус 200гр, следующая минус 1,7 кг... В этом деле нет стабильности, именно поэтому не стоит себе ставить четкие цели - похудеть к такому-то числу на столько-то, не получится...
Попробуйте хотя бы месяц продержаться - если хотя 3 кг скините - это уже хороший результат.

Считаю диету Аткинса, та жа самая кремлевская опасной для жизни. У меня на этой диете вес конечно уходил, но цикл сбился до невозможности - от 28 дней он дошел до 45 дней. Куда такое годиться? Да и к тому же появилась конкретная проблема - запоры (простите за такую прямоту), и все лицо было в прыщах, моя мама врач мне категорически после всего этого запретила такую диету.

Тигра, углеводы - источник энергии, если их не кушать, то откуда будет энергия? Хотя бы утром кушайте чуть-чуть углеводов...
  • 0

#1618
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а никто не пробовал питание "худеем за неделю", в аптеках продаётся. там пакетики с едой и напитками на 5 дней.

я пробовала отврат полныйесть все равно сильно охота и сильная изжога была там же все химия сплошная)
  • 0

#1619
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Считаю диету Аткинса, та жа самая кремлевская опасной для жизни. У меня на этой диете вес конечно уходил, но цикл сбился до невозможности - от 28 дней он дошел до 45 дней. Куда такое годиться? Да и к тому же появилась конкретная проблема - запоры (простите за такую прямоту), и все лицо было в прыщах, моя мама врач мне категорически после всего этого запретила такую диету.

а вы сколько сидели, я планирую две недельки(1 фаза), а потом может опять на минус 60 или просто вечером не есть, у мя муж тоже врач так он мне вчера все объяснил, вот и думаю совсем чуток посижу)но я углеводы ем тока на весах взвешиваюю и стараюсь больше зеленых трав да овощей а не мясцо)
:rolleyes:
  • 0

#1620
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Считаю диету Аткинса, та жа самая кремлевская опасной для жизни. У меня на этой диете вес конечно уходил, но цикл сбился до невозможности - от 28 дней он дошел до 45 дней. Куда такое годиться? Да и к тому же появилась конкретная проблема - запоры (простите за такую прямоту), и все лицо было в прыщах, моя мама врач мне категорически после всего этого запретила такую диету.

поддерживаю.
я соблюдаю в принципе основные заповеди-ограничение мучного,сладкого, жирного,жаренного(без строгих голодовок и т.п. стресса для организма), и как бонус тебе-чистая кожа(раньше было очень много высыпаний), и цикл впорядке.
спина раньше болела, сейчас ничего такого нет.

кремлевку держала пару лет назад, от нее очень болели почки и с циклом был сбой. потом перестала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.