Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1561
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

думаю, записаться в тренажерный и вечером ходить туда. может так не буду ужинать? )

это оч классный вариант, я захожу в фитнесклуб злая и голодная с работы, а выхожу добрая,довольная и кушать не хочется :-)


а куда ходите? *если не секрет )
  • 0

#1562
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
да нет, не секрет, фиделити теренкур.
  • 0

#1563
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


мне больше интересны разгрузочные дни чем голодание. А вот как их делают и как часто не знаю. А как это кефир с клетчаткой?

обычно рекомендуют раз в неделю... что-то типа однодневной монодиеты - кефир, яблоки, чаи с медом, морковь, гречка, рис, сваренный без соли... кому как нравится :D
клетчатку можно купить в любой аптеке. Добавляете 2-3 ложки на стакан кефира, хорошо размешиваете и уже не пьете, а кушаете :D кстати, это еще и отличное средство для тех, кто страдает запорами.

Тигра спасибо!
однодневная монодиета может в себя включать сразу и кефир, яблоки, чай с медом? То есть я могу для себя выбрать, к примеру на этой неделе 1 день посидеть на яблоках и кефире, а на следующей неделе - 1 день на кефире с клетчаткой :-) ? Я всё правильно понимаю? :)
  • 0

#1564
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю, записаться в тренажерный и вечером ходить туда. может так не буду ужинать? )

это оч классный вариант, я захожу в фитнесклуб злая и голодная с работы, а выхожу добрая,довольная и кушать не хочется :-)

Самая распространенная ошибка среди худеющих - не есть до и после тренировки.
  • 0

#1565
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Аиша,
нет, один день только на кефире, на следующей неделе - только яблоки... потом еще один день - травяной чай с медом...
клетчатка способствует очищению организма, поэтому я пью кефир с клетчаткой, но можно и без него...
хотя моя подруга в разгрузочный день сидит на кефире и яблоках, говорит, тоже результат хороший :-)
  • 0

#1566
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
я вот тоже худела на системе минус 60. после родов с 75 похудела до 64-63 кг (это за 2 месяца), но вес уже месяц стоит...еще тут день рождение сына...и вся диета пошла на смарку :-)(
надо опять сесть..надеюсь, что эта тема будет мне стимулом ))
моя проблема в том, что я еще кормлю грудью...совсем рот закрыть на замок не могу.. )) ведь такая чудная отговорка есть )))
так что принимайте в ряды худеющих )))
  • 0

#1567
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сегодня обнаружила на весах -1 кг.
с начала недели стараюсь питаться по Миримановой, но не всегда удается. Но отказалась от мучного, хлеба, картошки и прочих вредных вещей. Сладкое итак практически не ела.
думаю, до нового года доберусь до заветных 56 кг:-)) от них отделяют 4 кг меня(((
  • 0

#1568
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

у меня еще минус один.
в общей сложности минус 18.
ура-ура-ура.

ох,классно!Поздравляю!
а я вот застряла со своими минус 20 :-)

Минус 20? А че не хвастаетесь?

Наверное вес скоро поползет внизе, просто организм дошел до какого-то чек-поинта.

Очень радует то, что наши ряды худеющих пополняются...
  • 0

#1569
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отписываюсь.То есть за эти дни закрыла свой рот на замок, скинула 900 г, пусть немного но с умом, мне же всего 4 -5 кг потерять. Тренер на шейпинге измерила, сказала, что за последний месяц бедра похудели. Чувствуется. Итак, сегодня 52,1. Почему то кофе помогает по 2 чашки в день.И работа. Совсем после нее сил нет кушать.
  • 0

#1570
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Первый десяток лишних кг позади!!! УРА!!!

Tobik, мое восхищение! :-) Я за 2 месяца 2кг потеряла :)
  • 0

#1571
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Минус 20? А че не хвастаетесь?

Наверное вес скоро поползет внизе, просто организм дошел до какого-то чек-поинта.

Очень радует то, что наши ряды худеющих пополняются...


я уже вроде хвасталась где-то тут :)
и уже даже фотки вешала(правда потом убрала)
конечная цель минус 30, вес то стоит то опять вниз, главное руки не отпускать.
мне такие сайты/сообщества психологически оочень помогают.
от похудения только один большой минус-я стала такой шмоточницей :-)
  • 0

#1572
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

от похудения только один большой минус-я стала такой шмоточницей :-)

есть такое дело... :)

я недавно вычитала, что переедание - та же зависимость (ну, это неоспоримо), и от зависимости избавиться нельзя - только изменить на другую.. кто-то становится зависимым от фитнеса, кто-то от шоппинга, некоторые начинают курить... часто человек становится зависимым от секса
  • 0

#1573
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
_dragonflaya_, я видела Ваши фотки (успела) до и после. это фантастика, а-ля Мириманова)) этим я не хочу сказать, что вы были как она большая=)), а то, что результат очевиден!!!
  • 0

#1574
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я уже вроде хвасталась где-то тут :)
и уже даже фотки вешала(правда потом убрала)
конечная цель минус 30, вес то стоит то опять вниз, главное руки не отпускать.
мне такие сайты/сообщества психологически оочень помогают.
от похудения только один большой минус-я стала такой шмоточницей :-)


Да, эта тема очень помогает. У меня тоже мечта - это минус 30. И то что у Вас уже 20 позади, очень сильно меня подстегивает.

А я сейчас наоборот ничего из одежды не покупаю, потому что будет жалко выкидывать одежду, когда я еще похудею на 20 кг :)

20908, если кто и достоин восхищения, так это СтраусенАк и _dragonflaya_ - они гуру похудения и лидеры этой темы ...... пока.... но очень скоро мы их догоним...
  • 0

#1575
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

_dragonflaya_, я видела Ваши фотки (успела) до и после. это фантастика, а-ля Мириманова)) этим я не хочу сказать, что вы были как она большая=)), а то, что результат очевиден!!!

я тоже видела! А почему убрали? Такие фотографии должны быть на каждой странице - еще больше стимула для остальных. Я свои обязательно вывешу, когда еще 10 кг скину.

Сейчас могу вывесить только обратную версию - 75 кг "до" и 95 кг "после".

Сообщение отредактировал Tobik: 20.11.2009, 17:03:19

  • 0

#1576
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

если кто и достоин восхищения, так это СтраусенАк и _dragonflaya_ -

Ну уж нет, вы тоже объект подражания :)
Мне требется сбросить немного, поэтому 10 кг для меня фантастика :-)
  • 0

#1577
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, я видела Ваши фотки (успела) до и после. это фантастика, а-ля Мириманова)) этим я не хочу сказать, что вы были как она большая=)), а то, что результат очевиден!!!

если кто и достоин восхищения, так это СтраусенАк и _dragonflaya_ - они гуру похудения и лидеры этой темы ...... пока.... но очень скоро мы их догоним...

быть на каждой странице - еще больше стимула для остальных. Я свои обязательно вывешу, когда еще 10 кг скину.


ойбуй,девочки, сапсем засмущали :-)
спасибо!
я потом повешаю, как добью цель,обязательно. а та фотка вконтакте так и висит.. :)
  • 0

#1578
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Присоединяюсь ко всем худеющим, ведущим свой дневник! У меня проблемка тоже убрать лишний вес, но небольшой. Хочу расстаться с 4 кг. Но грамотно.И спорт, и правильное питание, и очищение. А то что-то поправилась. Суть питания будет в отказе от сладкого, мучного и мяса. Срок выполнения до Нового года. Чтобы в следующий год войти с идеальным весом. Вынесу все, но со сладким борьба будет трудной. Сейчас вешу 53 кг, а росточек маленький, всего 163 см. Буду идти к 49. В этом весе мне комфортнее. Буду отписываться и наблюдать сама за собой.Начинаю с сегодняшнего вечера.

Шикарные данные, любимый размерчик, осторожно не прибавьте после.

Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html , вес должен зависеть от роста, возроста, и окружность груди (хотя здесь для девушек наверное лучше ставить, чего хотят достичь, так как при нормальном похудении наверное этот показатель немного спадает)


Спасибо, Damir, постараюсь не прибавить. Здесь многое говорится о похудании после родов, о времени кормления. Я мама двоих сыновей.Свой вес всегда был 50 кг. После вторых родов разнесло так, что одежду носила мамину, 48 размера.Вес был 71 кг.Началась депрессия, а потом борьба с весом. Бегала, занималась аэробной нагрузкой, питание отслеживала. И в итоге скинула 19 кг. Сейчас же работаю над эстетическим видом,да и психологически хочется быть 50 кг.Но почему-то последние 3-4 даются с трудом. Вышла на работу, целый день сижу, физ. нагрузка нулевая. Поэтому , наверное, после работы гоняю себя на шейпинг, и просто больше двигаюсь. Внешне выгляжу моложе своих лет.
  • 0

#1579
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Здесь многое говорится о похудании после родов, о времени кормления. Я мама двоих сыновей.Свой вес всегда был 50 кг. После вторых родов разнесло так, что одежду носила мамину, 48 размера.Вес был 71 кг.Началась депрессия, а потом борьба с весом.

У меня такой вопрос - почему многих после родов так разносит??? Это неправильное питание во время беременности и кормления или гормональная перестройка?

Я сейчас худею чтобы забеременеть, и так боюсь что после этого опять придется начинать все заново.
Можно ли родить и сохранить фигуру? Мне эта мысль не дает покоя...

Сообщение отредактировал JayKay: 21.11.2009, 20:37:49

  • 0

#1580
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я сейчас худею чтобы забеременеть, и так боюсь что после этого опять придется начинать все заново.
Можно ли родить и сохранить фигуру? Мне эта мысль не дает покоя...

у нас и цели одинаковые :)
кучу литературы на эту тему прочла - все врачи говорят, что можно родить и сохранить фигуру... и норма поправиться во время родов на 3-4- кг плюс вес ребенка, т.е. около 6-7 кг получается. Т.е. когда мы жалуемся, что из-за гормонов поправились, получается, что на каждый набранный из-за гормонов килограмм приходится 9 "честно нажраных" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.