Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1641
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Видимо это немного женская тема, но все же хочется вам поведать свою история успеха... люблю всем её рассказывать ;)

ITшник по образованию, вплоть до 1 июня 2009 года сутками сидел за компьютером. Днем на работе, вечером дома, даже ел зачастую также за компьютером.

Всё бы ничего, да вот с детства дедушка с бабушкой приучили к вкусной еде. Ох как я люблю вкусно и обильно поесть, а потом еще и поспать. И это не прошло даром, из спортивного студента превратился в женатого полного мужчину с толстой **пой, ногами и лицом :cool: При росте 184 см вес мой дошел до планки 110 кг. Единственное что более менее меня сдерживало - это еженедельное посещение бани Арасан. Начались проблемы - после еды согнуться не могу шнурки завязять, на 5-й этаж поднимаюсь - сердце колотится, задыхаюсь. Штаны все стали малы, приходилось покупать большие размеры и ушивать по длине. За руль машины сесть нормально не могу - сиденье отодвинуто до конца назад, руль поднят. Вообщем много было не приятных вещей, о которых не хочу даже писать.

Но 1 июня всё изменилось. Друг потащил меня на баскетбол в ЦСКА где играют все начиная с самых новичков. Первые дни умирал, задыхался, сидел на скамейке по 15-20 минут, играл "пешком". Но потом полегчало, стал привыкать, появился спортивный азарт - захотелось выигрывать. Стал посещать баскетбол 3 раза в неделю. Параллельно я решил немного уменьшить своё питание, вечером после тренеровки - не ел, только томатный сок или кефир, в обед стал брать по пол порции, перестал есть гарниры (макароны, пюре и тд).

Первые 5 киллограм слетели в первый же месяц, взвешивался каждую субботу в бане. Воодушевленный таким успехом - забросил к чертям диету, вечером после тренеровки - стал немного ужинать по желанию, в обед также, сколько хочу - столько и ем. Но вот что интересно, благодаря тренеровкам аппетит значительно уменьшился, думаю это связано с уменьшением в размерах самого желудка, который ранее был избалован и раздут от лени).

Сегодня 25 ноября, мой вес - 97 кг и я продолжаю худеть сбрасывая по 1 кг в 2 недели. Позитива море - у меня даже лицо похудело, сравниваю по фоткам. В ремне сделал 2 новые дырки, достал старые брюки, которые раньше не мог застягнуть. Значительно похудели ноги, появилась талия, уменьшился живот, исчезли "углы" на бедрах, стали немного выделяться мышцы.

Вообщем-то как теперь я выяснил похудеть легко - главное заинтересовать себя спортом, либо активным образом жизни, а лучше найти единомышленников.
  • 0

#1642
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Yodamarin
Поздравляю вас с вашими успехами.
А темка не только женская.
Просто женщины чаще и больше озабочены своим внешним видом.
У меня тоже, кстати пошло, 1 кг в две недели. Раньше переживала, большего хотелось, сейчас успокоилась.
  • 0

#1643
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Yodomarin!!! Молодец! Отличные результаты!!
Меня, например, очень радуют мужчины в этой теме! Зачастую они не задумываются о своем внешнем виде, но такие мужчины как вы, достойны уважения!
У меня братишка тоже худеет по системе минус 60, меньше чем за месяц 5 кг сбросил. В свои 18 лет он весил 105кг (рост 185). Но его успехам я рада дальше больше чем своим!!!
  • 0

#1644
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Yodamarin, вы просто молодчина! ;)
СтраусенАк, как жаль, что я не успела оценить ваши фото :cool: Слишком быстренько вы их спрятали
  • 0

#1645
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

тут кто-то предлагал показывать.вот.но ненадолго.повисели, хватит.

Я караулю темку, караулю и не успела ;)
  • 0

#1646
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ок.
убедили
так попробуйте

вот так я худею.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 25.11.2009, 13:55:54

  • 0

#1647
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
СтраусенАк!! Ничего не видно!!
  • 0

#1648
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот так я худею.

(еще раз напишу) классно,классно, сохраню себе в папочке стимулы ;)
  • 0

#1649
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте! Вдохновившись примером Tobika подсела на систему минус 60 (после родов и кормления грудью стала 75кг при росте 170). Уже есть результаты: за десять дней минус 2,5 кг., фигура подтянулась и отличное настроение. Буду продолжать! :smoke:
  • 0

#1650
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Итак, девочки, для мотивации худеющих и желания "бороться и не сдаваться" напишу несколько причин "стоянки" веса:
1.Менструальный цикл - я уже говорила...
2.Начало и конец осени - этот период меланхолии, мы получаем меньше солнечного света, чаще мерзнем, организм готовиться к заморозкам
3.Недосыпание и стрессы - человек, который полноценно спит ночью и часто отдыхает, не испытывает стрессов худеет быстрее, чем те кто пол ночи проводит на ногах.
4. Лунные фазы, магнитные бури и атмосферные изменения - все это тоже влияет на наш организм.

Как только эти периоды пройдут, лишние килограммы уйдут, прихватив с собой друзей!

Так что держитесь и не сдавайтесь, даже если Вам кажется что вы не худеете или что весы сломались... Все лучшее еще впереди!!!!
  • 0

#1651
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Tobik!
хорошо, если так!
за неделю результатов 0!
  • 0

#1652
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Итак, девочки, для мотивации худеющих и желания "бороться и не сдаваться" напишу несколько причин "стоянки" веса:
1.Менструальный цикл - я уже говорила...
2.Начало и конец осени - этот период меланхолии, мы получаем меньше солнечного света, чаще мерзнем, организм готовиться к заморозкам
3.Недосыпание и стрессы - человек, который полноценно спит ночью и часто отдыхает, не испытывает стрессов худеет быстрее, чем те кто пол ночи проводит на ногах.
4. Лунные фазы, магнитные бури и атмосферные изменения - все это тоже влияет на наш организм.

Как только эти периоды пройдут, лишние килограммы уйдут, прихватив с собой друзей!

Так что держитесь и не сдавайтесь, даже если Вам кажется что вы не худеете или что весы сломались... Все лучшее еще впереди!!!!

А еще Мириманова в своей книге пишет про психологическую причину остановки веса, типа мозг устает от перемен, происходящих с нами и берет своеобразный тайм-аут для того, чтобы набраться сил перед следующим рывком вперед. Надо почаще представлять себе, что встаните на весы и они покажут вес меньше. :smoke:
  • 0

#1653
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А еще Мириманова в своей книге пишет про психологическую причину остановки веса, типа мозг устает от перемен, происходящих с нами и берет своеобразный тайм-аут для того, чтобы набраться сил перед следующим рывком вперед. Надо почаще представлять себе, что встаните на весы и они покажут вес меньше. :smoke:

Да-да-да!!! А я свой вес чувствую и без весов, ошибаюсь максимум на 100гр. Может это и есть мое представленее?

В любом случае если вы не видите результатов, нельзя махать на все рукой, надо продолжать.
  • 0

#1654
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня вес стоял почти месяц..+1 -1 кг...ужасно бесило...
но сейчас вроде опять "лед тронулся"...-1,1 кг за неделю )))
ПС:сижу на минус 60
  • 0

#1655
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Похоже, пора открывать новую темку "худеем по системе - 60! " :D
  • 0

#1656
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Похоже, пора открывать новую темку "худеем по системе - 60! " :D

Точно! Приверженцев много :D Потому что система без особых заморочек, да и для здоровья невредная. Мне, например, с моими гастритами другие диеты не подходят.
  • 0

#1657
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Похоже, пора открывать новую темку "худеем по системе - 60! " :D

Тут уже было такое предложение! Я только за! Все таки эта тема для отчетиков...
  • 0

#1658
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ок.
убедили
так попробуйте

вот так я худею.

Не находит :D
  • 0

#1659
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Три дня будем отдыхать. Как бы не сорваться и не наесться. А то весь труд насмарку. Уж надо постараться.
  • 0

#1660
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Yodomarin!!! Молодец! Отличные результаты!!
Меня, например, очень радуют мужчины в этой теме! Зачастую они не задумываются о своем внешнем виде, но такие мужчины как вы, достойны уважения!

Не знаю, у меня сейчас все друзья скинули по 15 - 20 кг и автоматически стали все шмоточниками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.