Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1661
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

кг
1- примерно 85
2- примерно 74
3- 70
4- 68

Как жаль что я не успела их посмотреть :laugh:
  • 0

#1662
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Vred, хочу выразить вам благодарность за ссылку на Мириманову! :D


Да на здоровье (во всех смыслах этого слова)!


2 all

Сегодня выходной, пока есть время - продолжу свою версию "Дневника".
22 ноября, когда я отписывался здесь в последний раз, мой вес составлял 93,6 кг.
Сегодня я вешу 93,2 кг.
Для кого-то это может показаться слишком маленьким результатом. Но для меня самое главное то, что я не поправляюсь, а худею! Это при том, что каждое утро ем шоколад, кексы и прочую "вредную" пищу. Еще как-то на днях утром кушал пирог из слоеного теста с мясом и картошкой. Оччень вкусно! Те, кто мучает себя морковной диетой - завидуйте! :rotate:

Итого результат такой:
15 сентября 2009 года мой вес 103,2 кг.
27 ноября 2009 года мой вес 93,2 кг.

Всем привет! :-)
  • 0

#1663
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Итого результат такой:
15 сентября 2009 года мой вес 103,2 кг.
27 ноября 2009 года мой вес 93,2 кг.

Всем привет! :)


Vred!!! Поздравляю с первой десяткой!!!! Это круто, молодец!
  • 0

#1664
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Tobik, а вы когда собираетесь похвастаться своими результатами в виде фотографий? :) Вроде бы обещали... :) или я чего путаю?
  • 0

#1665
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, а вы когда собираетесь похвастаться своими результатами в виде фотографий? :) Вроде бы обещали... :) или я чего путаю?

Конечно же похвастаюсь. Через 5 кг. Пока еще не тот вес, которым можно хвастаться!!!!

Итак. Мои впечатления:

Вчера прошлась по магазинам. Действительно с похудением страсть к покупкам увеличивается. Накупила вчера себе вещей 46-48 размера. Спасибо подруге которая заставила меня сменить бесформенную кофту и джинсы на обтягивающее коротенькое платьице и ласины... Муж в полном восторге и весь вечер не мог отвезти глаз от моих ножек.

Сегодня немного расслабилась - после 3-х часовой прогулки вверх по горам, заехали в кафе и там я оторвалась - и баклажанчики с майонезом, и свинина в сливочном соусе, блин, надеюсь завтра не будет привеса.

Вес уже неделю стоит - колеблется - 200 гр туда-сюда...
  • 0

#1666
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
тобик, маладес!!!

Я пока так, стараюсь просто не ужинать. А у Вас как я понял тут банда!!! :) :D
  • 0

#1667
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

тобик, маладес!!!

Я пока так, стараюсь просто не ужинать. А у Вас как я понял тут банда!!! :) :D

Правда26/2, присоединяйся! У нас тут страничка для отчетиков...

Какие успехи????
  • 0

#1668
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вот во вторник будет неделя как на аткинсе, результат супер, вижу по животу , и ногам, вот тока весы показывают -600 гр , я тока вот от пива не могу откзаться, да и праздники еще были , чуток сорвалась , ну вот опять восстановилась ) также делаю массаж банкой а на днях запишусь на антицеллюлитный на все части, потерплю.... :smoke:
  • 0

#1669
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вот во вторник будет неделя как на аткинсе, результат супер, вижу по животу , и ногам, вот тока весы показывают -600 гр , я тока вот от пива не могу откзаться, да и праздники еще были , чуток сорвалась , ну вот опять восстановилась ) также делаю массаж банкой а на днях запишусь на антицеллюлитный на все части, потерплю.... :smoke:

а как вы делаете массаж банкой? Сама себе что ли? Поделитесь, пожалуйста! и что за банка?
  • 0

#1670
Vitaliy_0073

Vitaliy_0073
  • Гость
  • 6 сообщений
5 раз в дент занимайтесь любовью- самая лучшая диета!!!
  • 0

#1671
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
БЛИН, ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОМОГАЛО?:D))
Я ВОТ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА СКИНУЛА 11 КГ, А ПОТОМ НИЧЕГО... СТОИТ ПРЕЖНИЙ ВЕС, И НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ (ХОТЬ ЭТО ХОРОШО )И НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ. МНЕ БЫ ЕЩЕ КИЛОГРАММ 15, И ВСЕ:D))
  • 0

#1672
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

БЛИН, ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОМОГАЛО?:D))
Я ВОТ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА СКИНУЛА 11 КГ, А ПОТОМ НИЧЕГО... СТОИТ ПРЕЖНИЙ ВЕС, И НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ (ХОТЬ ЭТО ХОРОШО )И НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ. МНЕ БЫ ЕЩЕ КИЛОГРАММ 15, И ВСЕ:D))

Я ж писала про причины "стоянки" веса. Видимо у вас чек-поинт...
  • 0

#1673
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
не совсем в тему, но все таки
начала активную борьбу с целлюлитом
купила два крема+ кофейный скраб.
а еще я влезла в блузку, я почему-то даже после скинутых 15(сейчас 21) не влазила в нее.
а теперь она мне большаая!
так классно!!!
  • 0

#1674
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
_dragonflaya_ вы тоже молодчина! Поздравляю с успехами! Может, тоже фотки выложите? :D
  • 0

#1675
SAU-SAU

SAU-SAU
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо:spy:) у меня при росте 155, был вес 90

девочки, может кто подскажет как живот убрать? у меня после беременности не ушел, а затягиваться врачи не разрешали - кесарево, а теперь спустя три года вообще не уходит, кожа вся обвисла, ( уменя была двойня и живот соответственно огромный был)
  • 0

#1676
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девочки, может кто подскажет как живот убрать? у меня после беременности не ушел, а затягиваться врачи не разрешали - кесарево, а теперь спустя три года вообще не уходит, кожа вся обвисла, ( уменя была двойня и живот соответственно огромный был)

Есть тема "Плоский живот" называетя вот вам туда.
  • 0

#1677
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

не совсем в тему, но все таки
начала активную борьбу с целлюлитом
купила два крема+ кофейный скраб.

Я тоже самое делаю, плюс еще делаю ежедневно упражнение "выпады" - трудные, конечно, зато мышцы ягодиц заметно подтягиваются и укрепляются....

21кг? Уже на финишной прямой к идеалу? Круто! Поздравляю!
  • 0

#1678
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SAU-SAU получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.
Тему закрываю, ибо так ли иначе все сводиться к извечному вопросу ”как похудеть?”, далее в теме с аналогичным названием.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2009, 12:56:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.