Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#141
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Буся, мне почем ут окажется - что вы очень хороший человек, которому прост оне везет пока. Мне очень нравится, что вы так оптимистично настроены - что нашли стимул в жизни после такого удара - желаю вам удачи! Главное - это внутренний стержень - держитесь за него и все получится!
  • 0

#142
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Почему-то только наткнулась на эту тему. Наконец-то дочитала до конца.
Буся, тебя очень интересно читать, я впечатлилась. :-)
Никогда даже не задумываешься, сколько нужно всего пройти, чтобы получить какие-то, пусть даже минимальные результаты.
Так вот. После посещения курсов психологической поддержки на момент стройнения, уяснила для себя одно: Чтобы не думать о еде, надо найти для себя какое-то другое увлечение. Может вы давно хотите научиться вязать, шить, вышивать, писать стихи, играть на гитаре, танцевать сальсу и пр., а на это у вас не было времени, так может быть сейчас самое подходящее время для этого? Главное, знаять себя новым интересным делом.
Буся, удачи тебе! Обязательно буду следить за твоими достижениями! Я уверена, они будут! :D
  • 0

#143
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но есть вопрос - вы теперь готовы к тому, что всегда-всегда, всю жизнь не будете кушать после 6 вечера?
Это я к тому, что раз уж ступили на такой трудный путь похудания, как ограничивающие методы питания, то ведь это ярмо на всю жизнь вам.
Я, честно, не справилась, сорвалась, точнее много раз срывалась, ну да я уже писала выше. Мой личный рекорд ограничивающего режима питания - 7 месяцев, больше не смогла.

а почему бы не переисторить полностью систему питания? чего ужасного в том что бы не есть после 6? допустим мы же не страдаем от того что с 12 до семи спим и вэто время ни едим и не пьём..... мне похудение в своё время давалось очень трудно 3 месяцы ежедневные физические нагрузки и диета.... но после того как похудела, отказалась от сладкого, мучного и жирного (кусок торта раз в неделю не считается - он вреда не приносит) я бы не сказала что чуствую себя несчастной от того что не лопаю булки и пероженые - я не мучаюся проходя мимо кулинарок, не жду с нетерпеньем определенного дня что бы слопать кусочек торта, просто я про это забываю.... Буся, кажется проблема В ГОЛОВЕ! Поль Брэг сказал - "мы едим что бы жить, а не живём что бы есть"!
  • 0

#144
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а почему бы не перестроить полностью систему питания?


Перестроить питание - это основной принцип. Даже после шести не есть не обязательно. Ещьте себе на здоровье - тушеные овощи, творог-кефир, кусочек постного мяса, да много всего можно есть.
  • 0

#145
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ещё хорошо бы было если бы Буся, писала что делает в данный момент для достижения своёй цели.... вот....
  • 0

#146
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Прочитала тему от начала и до конца...
Понимаете - у всех свои методы достижения цели. Кому-то очень легко отказаться от сладкого и постройнеть, кому-то проще "сжигать" каллории при помощи физ.нагрузок. Все мы - индивидуальности. То, что применит Буся - мы пока не знаем, но если это будет иметь результат - это здорово!!! Значит и ее метод работает.
Буся, я вас поняла прекрасно, поскольку сама не раз подвергала себя диетам и иным видам снижения веса, в том числе и психологическим, и кодирование, и физ.нагрузки. Единственная проблема - отсутствие системы, отсутствие режима питания "на всю жизнь". Девченки здесь все правильно говорят - чтобы удержаться в достигнутом, нужно изменить образ жизни и питания. У меня пока не хватает на это силы воли.
Так же как и многие здесь - вдохновлена вашими действиями и оригинальным способом мотивировки, надеюсь увидеть методы(желательно подробнее), которыми вы пользуетесь, и очень уверена в том, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО добьетесь результатов.
Терпения вам и удачи!
ПыСы: Екатерина Мириманова - можно почитать тут Система минус 60
  • 0

#147
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Буся! Ничего не кушайте после 6 часов вечера! И сократите объем потребляемой пищи до 400 грамм за один прием, вечером идите с работы до дома пешком, раз в месяц делайте очистительные процедуры для своего кишечника, меньше нервничайте и подвергайтесь стрессам, больше принимайте солнечные ванны и вообще, переходите как на праническое Питание! ... :-) Желаю Вам достигнуть того, что Вы пожелали.
  • 0

#148
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мне кажется физические нагрузки очень хорошо влияют на процесс избавления от лишнего веса-только надо во время занятий много пить и не есть за час до и час после. Лучше всего заниматься вечером-плаванием например, и расслабляет и приходишь домой-сразу заваливаешься спать-вот и вечер без ужина)))
  • 0

#149
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

и помни, ты не должна сидеть на диете год,

Где-то прочитала, что Диета, в переводе с латинского означает "образ жизни" :-)
  • 0

#150
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я думаю в четверг Буся нам расскажет, чем занималась всю неделю.

но на особый результат я бы не рассчитывала - неделя, это очень мало.
через месяц будем делать какие-то выводы.

для меня не есть после 6 - пытка.
поэтому думаю для каждого свои индивидуальные ограничения...
имхо

Буся, вы весы электронные то купили??
  • 0

#151
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Каждый день в обед я твержу себе, что не буду кушать после 18-00. Но как только я пришла домой... начинается...
Что мне делать? Как закодировать себя :-) ?
  • 0

#152
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поставь на холодильник замок, ключ отдай маме со словами - не давай его мне
  • 0

#153
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
афотографий на 1 странице до сих пор не видно :-)

Сообщение отредактировал Зося: 22.04.2008, 12:57:52

  • 0

#154
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Каждый день в обед я твержу себе, что не буду кушать после 18-00. Но как только я пришла домой... начинается...
Что мне делать? Как закодировать себя :D ?

Не ходить домой! :-)
  • 0

#155
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Щас пока некогда, вечером отвечу на все вопросы
а пока, всем кому не видно фотографий на первой странице - галерея
  • 0

#156
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А чтобы бешено не хотелось набить желудок, надо найти какие-то другие удовольствия в жизни.


*выделено мною* Господи, да сколько ж дней надо голодать, чтобы "бешено хотелось набить желудок"?!!!! А просто поесть уже не работает?

Не знаю, сколько надо голодать, просто у меня нет проблем с весом и едой и никогда не было. Мое ХО: люди, которые "просто едят", не страдают потом диетами и вопросом "как похудеть". Надо поменять отношение к еде, вот все, что я имела в виду.
  • 0

#157
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
буся, на фотке в галерее, у которой подпись - я прошлой осенью, у вас такой умиротворённый вид!!!

и нафиг вам вообще худеть!!!!
  • 0

#158
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

... Буся! Ничего не кушайте после 6 часов вечера! И сократите объем потребляемой пищи до 400 грамм за один прием, вечером идите с работы до дома пешком, раз в месяц делайте очистительные процедуры для своего кишечника, меньше нервничайте и подвергайтесь стрессам, больше принимайте солнечные ванны и вообще, переходите как на праническое Питание! ... Желаю Вам достигнуть того, что Вы пожелали.


Ничего личного Ра
Хотелось бы взглянуть на твои фотки
думаю, да уверен что там плачевно
"не кушайте после 6"
прямая дорога к худой диспропорцианальной фигуре
хотя каждому свое....

#159
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Соломея, спасибо за поддержку. и вот еще что.

Отвечаю на длинный вопрос

Как определить тип фигуры;

Надо произвести некоторые замеры. Таким способом определяют тип фигуры моделей которые рекламируют нижнее белье и купальники

У вас тип "длинный торс-короткие ноги"
- расстояние между вашим нижним ребром и бедром от 15 до 20 см или более
- расстояние от вашего колена до щиколотки меньше чем расстояние от бедра до колена
- вы склонны набирать вес на внешней стороне бедра и ягодицах
Длинный торс оставляет много места для внутренних органов, поэтому для фигур этого типа характерен плоский живот и тонкая талия

У вас тип "короткий торс - длинные ноги"
- расстояние между вашим нижним ребром и бедром 5 см или меньше
- расстояние от вашего колена до щиколотки равно или больше чем расстояние от бедра до колена
- вы склонны набирать вес на внутренней стороне бедра и внизу живота
С этим типом фигуры вы не будете обладать какими-нибудь выраженными изгибами, лишний вес не откладывется на боках, попе или бедрах. Целлюлит тоже не является большой проблемой для этого типа. Так как расстояние между ребром и бедром невелика, это значит, что тонкой талии у вас не будет, а жир будет складироваться на животе. Для этого типа характерны тяжелые, плотные фигуры с выступающим животом и бочкообразной грудной клеткой

у вас "комбинированный" тип

- расстояние между вашим нижним ребром и бедром 12,5 см
- расстояние от вашего колена до щиколотки равно расстоянию от бедра до колена
- вы склонны набирать вес на внутренней стороне бедра и ягодицах. Вы склонны к жировым складкам на спине и "попиным ушам". Лишний вес распределяется равномерно по всему телу и вы выглядите пропорционально. Для этого типа характерен валик жира внизу живота и полные предплечья

Уже спрашивала, мне не ответили, кто такая Екатерина Мириманова;

Катя Мириманова похудела на 60 кг за 1,5 года, она создала для себя систему, которая в приницпе очень проста в использовании, про систему можно посмотреть на www.minus60.narod.ru, еще Катя часто бывает на www.eva.ru в разделе Фитнесс и Диеты под именем Мисс Магнолия

Чем конкретно вы занимаетесь я так и не поняла;

Я занимаюсь T-Tapp, это такая зарядка специальная, когда ее делаешь очень сильно в размерах уменьшаешься. Я специально выписала книжку из Америки и еще у меня есть комплекс на компе. Комплекс надо делать 45 минут и есть определенная схема занятий. Автор гарантирует при правильном подходе уменьшение на 1-2 американских размера

Что такое эффект йо-йо тоже не поняла;

йо-йо - это мячик на резинке, Эффект йо-йо - это потеря веса при диете, а потом при переходе на нормальный режим питания происходит возврат сброшенного веса и дополнительный привес примерно 10-15 % от потерянного веса

Как делать кофейный скраб (или рецепт или ссылку).

Душ гель смешиваете на ладошке с крупно помолотым кофе и начинаете телеса натирать, там где целлюлит особенно. Больше про скраб у Кати почитать можно

[/quote]
  • 0

#160
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

*выделено мною* Господи, да сколько ж дней надо голодать, чтобы "бешено хотелось набить желудок"?!!!! А просто поесть уже не работает?

Не совсем согласна. Бывает такое извращенное чувство голода - когда человек набрасывается на еду. И просто покушать не в состоянии. Причем независимо от того, когда последний раз ел 3 часа или 3 дня назад. С таким отношением к еде надо конечно к психиатру, но скажу, таких людей не так уж мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.