Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#181
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а вы пьете пиво?


И еще как :-)



Буся! вот честно - не пейте Вы его.

перестав пить пиво совсем (хотя очень его люблю),я потеряла 5кг без всяких усилий и диет
  • 0

#182
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
еще 1 аргумент в пользу водки

#183
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Буся, фото с весами и фото с Бусей в студию!!!
  • 0

#184
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

И еще как :-)

с пивным алкоголизмом надо завязывать, если хочешь реально похудеть :kiss:
  • 0

#185
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

пиво можно заменить вином

это точно, тем более, я не алкоголик. Мне впринципе без разницы - вино или пиво. Главное вино или сухое или брют, от всех остальных голова жутко болеть начинает.
Но в принципе, если приспичит именно пива, отказывать себе не буду.

Буся, полный вперед!!! Желаю удачи, я тоже заглядывать буду=)

спасибо :kiss:

БУСЯ я вот последовала вашу примеру

я очень рада, что для кого-то данная тема является стимулом. Одно тяжело - ответственность моя лично сильно повышается :D

Буся, рекомендую тебе почитать статьи тренера по снижению веса Ларисы карпушенко.

Спасибо за ссылки, сейчас пойду читать. только пообедаю :-)

кто любит пиво,врятли будет пить вино!

Мне лично все равно - главное чтоб не коньяк :hi: Я однажды 0,7 пузырь Камю выпила в гордом одиночестве, теперь у меня идиосинкразия на коньяки :kiss:
  • 0

#186
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

к примеру если вечеринка раз в неделю можно себе позволить есть шашлык и пиво пить...

рюмка,опять не огласна - а что делать замужним женщинам? Приходить с работы, готовить ужин и завтрашний обед, кормить мужа и детей, а самой смотреть на них голодными глазами? Вот это и есть фанатизм, да еще и мазохизм в придачу. Эдак мужа начнешь ненавидеть, гада сытого, через недельку таких самоистязаний :D
И вот насчет картошки в мундире, вы правильно подметили, накинулись на нее, как с голодного края. Хотя если бы вы не довели себя до такого голода, то врядли бы даже посмотрели на эту картошку, изнт ит? :kiss:
А за пожелания - огромное спасибо :spy:

Советую тем, кто занялся вопросом похудения перечитать эту темку. Там много полезных советов

помидорка, спасибо за ссылочку, пошла читать

кто хочет понастоящему похудеть, тот врят ли будет настолько не гибким, чтобы не пересмотреть свой рацион питания/питья.

согласна. Но только сначала все таки отношение к еде. :spy:


И чего? какие результаты?

завтра :hi: вечером :kiss:

Буся! вот честно - не пейте Вы его.

перестав пить пиво совсем (хотя очень его люблю),я потеряла 5кг без всяких усилий и диет

мне не поможет ;) Я уже однажды не пила пиво 7 месяцев. Как не ела картошку, кукурузу, очищеный рис, все что содержит сахар, крахмал и пшеничную муку. После того как сорвалась - с наименьшего веса набрала 13 кг за полгода. ;) Нафиг. Никаких самоистязаний и запретов. :-)
  • 0

#187
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

еще 1 аргумент в пользу водки

водка не менее калорийна. и более вредна.
Если уж худеешь - пей вино.
  • 0

#188
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, фото с весами и фото с Бусей в студию!!!

Фото весов, количество сантиметров - завтра вечером. Фото через три недели.
Я уже писала - взвешивание и обмеры 1 раз в неделю
Фотосессия 1 раз в месяц, если успехи грандиозные, то фотосессия 1 раз в 2 недели :kiss:

с пивным алкоголизмом надо завязывать, если хочешь реально похудеть :D

все. :hi: Перехожу на винно-водочный алкоголизм, если приспичит :-) , то пивной (редко-редко)

водка не менее калорийна. и более вредна.
Если уж худеешь - пей вино.

ну вот блин
даже водочного алкоголизма собрались меня лишить :kiss:
буду хлестать сухое, а вы мне все будуте носить содочку - от изжоги спасаться ;)

Если серьезно, то я с вами абсолютно согласна - крепкие напитки, мало того, что опасны, так еще и вовсе не способствуют постройнению И потом, я к ним абсолютно равнодушна. Поэтому с легким сердцем буду ущемлять себя в потреблении крепкого алкоголя ;)
  • 0

#189
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

мне не поможет :D Я уже однажды не пила пиво 7 месяцев. Как не ела картошку, кукурузу, очищеный рис, все что содержит сахар, крахмал и пшеничную муку. После того как сорвалась - с наименьшего веса набрала 13 кг за полгода. :hi: Нафиг. Никаких самоистязаний и запретов. :-)



ну дык здесь ключевая фраза

после того как сорвалась

;)

просто чем больше запретов,тем сильнее искушение их нарушить!
не нужно исключать всё поголовно,так действительно с ума сойдешь :kiss:
и ограничения вводить не временно,а насовсем.

а если вот так: я не буду пить пиво,но мне можно будет съесть клубники сколько поместится :kiss:
я не буду есть хлеб,но только белый,а чёрный или серый - пожалуйста!
так легче переносить ограничения..

а в пЫве то ли содержатся фитогормоны, то ли оно способствует выработке гормонов,которые провоцируют полноту
  • 0

#190
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Поэтому с легким сердцем буду ущемлять себя в потреблении крепкого алкоголя :kiss:

Я желаю, чтобы вся поцедура "постройнения" прошла у вас с легким сердцем :-) Удачи и здоровья!

Сообщение отредактировал myshanya: 23.04.2008, 13:29:21

  • 0

#191
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ну вот блин
даже водочного алкоголизма собрались меня лишить :kiss:
буду хлестать сухое, а вы мне все будуте носить содочку - от изжоги спасаться :D



ну а если к примеру не вино, а какой-нить джин-тоник?вроде не слишком крепкий и можно потягивать неспша,как и пыво :-)
  • 0

#192
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Приходить с работы, готовить ужин и завтрашний обед, кормить мужа и детей, а самой смотреть на них голодными глазами?


на ужин можно есть что-нидь не вредное, а не то, что вы готовите для семьи. например, я готовлю мясо. на гарнир мужу - макароны или картошку, а себе без гарнира или гречку.
  • 0

#193
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

просто чем больше запретов,тем сильнее искушение их нарушить!
не нужно исключать всё поголовно,так действительно с ума сойдешь :kiss:
и ограничения вводить не временно,а насовсем.

а если вот так: я не буду пить пиво,но мне можно будет съесть клубники сколько поместится :D
я не буду есть хлеб,но только белый,а чёрный или серый - пожалуйста!
так легче переносить ограничения..

а в пЫве то ли содержатся фитогормоны, то ли оно способствует выработке гормонов,которые провоцируют полноту

Не знаю, мне кажется, можно все, что хочется, но в меру. Все есть яд, и все есть лекарство (С) Я люблю пиво :-) , пью раз в неделю с компанией до литра, никогда полной не была :hi:
  • 0

#194
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Не знаю, мне кажется, можно все, что хочется, но в меру. Все есть яд, и все есть лекарство (С) Я люблю пиво :-) , пью раз в неделю с компанией до литра, никогда полной не была :D


насчет меры согласна!просто наверно для каждого мера своя :hi:
я тож неполная,но замечала что попив пивка также раз в неделю в течении месяца,начинаю потихоньку набирать кг..

эх,пиво тож люблю.. :kiss:
  • 0

#195
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Пью пиво, водку, коньяк, сухое вино и шампанское, в меру естественно, водку в большенстве случаев. Кушаю мясо, рыба с овощами, картофель с овощами, бобовые с овощами, фрукты, не ем хлеба, сахара, копченности, чипсы. Всю еду готовлю, варю, тушу и на пару. За 2.5 месяца 6 кг. нет.

Сообщение отредактировал Shock: 23.04.2008, 14:10:37

  • 0

#196
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну дык здесь ключевая фраза

после того как сорвалась

;)

просто чем больше запретов,тем сильнее искушение их нарушить!
не нужно исключать всё поголовно,так действительно с ума сойдешь :p
и ограничения вводить не временно,а насовсем.

а если вот так: я не буду пить пиво,но мне можно будет съесть клубники сколько поместится :D
я не буду есть хлеб,но только белый,а чёрный или серый - пожалуйста!
так легче переносить ограничения..

а в пЫве то ли содержатся фитогормоны, то ли оно способствует выработке гормонов,которые провоцируют полноту

скажите мне какая связь между клубникой и пивом? :D От нее тоже торкает? Шучу
Именно таким, как вы описали, способом я и продержалась целых 7 месяцев, понимаете? Пиво я заменяла вином. Хлеб - сыром. Картошку - фасолью. Кукурузу - горохом. Сладости - фруктами.
Но я знаю точно - то, сколько я выдержала на своей первой диете, выдерживает очень мало женщин. Еще меньшее количество женщин выдерживает год, и совсем уж уникальные волевые женщины выдерживают всю жизнь. Мы говорили именно о диете, понимаете? Потому что просто какие-то ограничения мне не помогали вовсе. Даже удержать вес не помогали. Потому что всегда, вечно, постоянно, я не смогу себя ограничивать. Пусть в самой мелочи. Потому что любое ограничение меня лично ведет к навязчивым мыслям о том продукте, который мне нельзя. И даже если до запрета я была к нему равнодушна, то после обязательно воспылаю любовью. Особенность психики такая. Запретный плод сладок. И так у многих.

Я желаю, чтобы вся поцедура "постройнения" прошла у вас с легким сердцем ;) Удачи и здоровья!

спасибо огромное :-)

ну а если к примеру не вино, а какой-нить джин-тоник?вроде не слишком крепкий и можно потягивать неспша,как и пыво :-)

ну дык он же сладкий?.. :-) :D

на ужин можно есть что-нидь не вредное, а не то, что вы готовите для семьи. например, я готовлю мясо. на гарнир мужу - макароны или картошку, а себе без гарнира или гречку.

ТЕШ, вы правы. Только мы говорили о том, чтоб не есть вовсе после шести вечера. А домой мы попадаем обычно в 7. И ужином кормить голодных мужа и детей обязаны. А если мы не едим после 6, то будем смотреть на то как они сытно ужинают, голодными несчастными и злыми глазами. Не сразу, но через некторое время вылезет эта злость.

Не знаю, мне кажется, можно все, что хочется, но в меру. Все есть яд, и все есть лекарство (С) Я люблю пиво :spy: , пью раз в неделю с компанией до литра, никогда полной не была :D

Это точно. Вот именно и надо найти ту самую меру. :D

Сегодня вечером будут фотографии весов и результаты замеров объемов :D
  • 0

#197
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не могу понять, почему вообще нельзя отказаться от алкоголя? Ну позволять его себе один раз на Новый год или еще раз на ДР? Или вы боитесь, что из-за запрета станете алкоголиком? И вообще почитав эту ветку у меня сложилось такое впечатление - хочу худеть только на слове - ХОЧУ и все, прикладывать какие-либо усилия я не буду, т.к. это не то, то мне не помогает, от этого эффекта нет. Обычно темы создают, когда уже есть какой-то план действий и результаты, а тут так, поболтать. Вы заметили, что в самом начале у вас было больше поддерживающих, чем сейчас? Все уже так скептически настроены........ну-ну, давай....Ветка называется дневник, так и нужно вести ее как дневник, а не как показуху "какая я смелая".........Извините, если резко получилось.
  • 0

#198
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

скажите мне какая связь между клубникой и пивом? ;) От нее тоже торкает? Шучу


:spy:
ну эт я по аналогии - и то и другое доставляет удовольствие

Потому что всегда, вечно, постоянно, я не смогу себя ограничивать. Пусть в самой мелочи. Потому что любое ограничение меня лично ведет к навязчивым мыслям о том продукте, который мне нельзя. И даже если до запрета я была к нему равнодушна, то после обязательно воспылаю любовью. Особенность психики такая. Запретный плод сладок. И так у многих.


Про сладость запретного плода знаю не понаслышке :p
а если попробовать обмануть свою психику? как только приходят в голову мысли о каком-нить запрещенном продукте,сразу вспоминать все неприятные последствия,образно представлять жирненькие складки,стеснение и неудобство когда выходишь на пляж в купальнике и т.д. и т.п.
мне кажется это как НЛП - если постоянно повторять какое-то утверждение типа у меня всё получится,то сама в это поверишь!
если постоянно связывать мысли о сладком=мысли о неприятных последствиях,то и расхочется..

ну а если к примеру не вино, а какой-нить джин-тоник?вроде не слишком крепкий и можно потягивать неспша,как и пыво :-)

ну дык он же сладкий?.. :-) :-)


все же лучше его,чем пиво
  • 0

#199
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не могу понять, почему вообще нельзя отказаться от алкоголя? Ну позволять его себе один раз на Новый год или еще раз на ДР? Или вы боитесь, что из-за запрета станете алкоголиком? И вообще почитав эту ветку у меня сложилось такое впечатление - хочу худеть только на слове - ХОЧУ и все, прикладывать какие-либо усилия я не буду, т.к. это не то, то мне не помогает, от этого эффекта нет. Обычно темы создают, когда уже есть какой-то план действий и результаты, а тут так, поболтать. Вы заметили, что в самом начале у вас было больше поддерживающих, чем сейчас? Все уже так скептически настроены........ну-ну, давай....Ветка называется дневник, так и нужно вести ее как дневник, а не как показуху "какая я смелая".........Извините, если резко получилось.

Ой, вот наканец-то нападающие появились :-) Где моя лопата? :spy:
Еще раз повторю - обмеры и фотографии весов раз в неделю (сегодня вечером будет ровно неделя). Когда пользователи цт собственными глазами увидят результаты - тогда я и буду рассказывать, что я сделала для того, чтобы этих результатов достичь.
Теперь насчет поддерживающих. Снижение интереса к теме совершенно естественно - пропало ощущение новизны, ничего за эту неделю нового не произошло, все что можно мы уже дружно разжевали и обсудили. Когда появятся результаты (то есть сегодня вечером) - тогда и будем продолжать обсуждение. Потому что наконец появится новая пища для обсуждений, понимаете? :-)

Насчет результатов - я сама, честно-честно, свои результаты не замеряла с прошлых обмеров. Я дала себе слово - раз в неделю узнавать о результатах и докладывать вам.
  • 0

#200
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Еще мне показалось,что Вы заранее готовы к проигрышу.. (пишу совсем не для того чтобы Вас как-то задеть или обидеть!).
Просто во всех Ваших постах сквозит желание как-то оправдать свои слабости,всё взвалить на обстоятельства,особенности психики.. :-)

Нужно просто решить,готовы ли Вы пожертвовать частью одного вида комфорта для обретения другого вида.
Не нужно жалеть себя оттого что Вы не съели шоколадку,нужно радоваться,хвалить и уважать себя оттого что Вы смогла удержаться!

От всей души желаю Вам удачи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.