Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#121
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Какая вы молодец! Я тоже в процессе похудания, так как неожиданно для себя за 10 лет набрала лишних 20 с лишним кг и в один непрекрасный день увидела, что превращаюсь просто в толстую тетку. В общем, решила взяться за себя.
Из личного опыта
1. нужно определить для себя очень четко хочешь ты меньше весить или стать меньше в объемах
2. определить тип фигуры и не гоняться за тем, что тебе не дано (например, тонкая талия)
3. не нужно взвешиваться часто, так как разгон между утренним и вечерним весом может достигать 2 кг, также на вес влияет день вашего цикла и многое другое. По мне, так лучше следить за динамикой по объемам
4. есть вредности до 12,00 (из Кати Миримановой)
5. всегда завтракать
6. найти себе физическую нагрузку по душе. Я занималась бодифлексом и у меня уходили объемы, но каждый раз, когда я снова начила им заниматься после перерыва результаты были хуже, чем в предыдущие разы. Сейчас занимаюсь T-Tapp дома, объемы уходят просто на раз.
7. стараться не есть после 18,00 (я не ем после 19,00)
8. пить зеленый чай, так как жидкость много весит, а чай помогает ее выгнать
9. не сидеть на диетах, чтобы не было эффекта йо-йо
10. делать самомассаж с кофейным скрабом (из Кати Миримановой)
11. не корить себя за любую съеденную плюшку, но не распускаться
12. стараться придерживаться режима
13. определить для себя реальный размер/вес до которого худеем. Я, например, всегда была плотненькая и весить 55 кг для меня просто нереально, ибо тощая корова еще не газель

Итого за 6 месяцев у меня - 12 кг и в объемах ушло - 6 см в груди, - 7 см в попе, - 7 см в талии.
  • 0

#122
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сорри всем за офф
Бусько, чеб ты не делала (в том числе с собой), главное чтобы это тебе приносило удовольствие и радость. А всем нравиться все равно никогда не будешь. Ты здоровский человечек, и мы тебя очень лю.

ЗЫ Будешь потом дневники свои тырить от детев. Тырь хорошо, потому как когда детев много, шансы у дневника быть обнаруженными резко возрастают :-)

Лайнир, солнце, спасибо огромное за теплые слова :D
  • 0

#123
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 koshkuns Пойду сейчас читать ссылку, спасибо
2 Малыш. Спасибо что вы меня понимаете. :-)
2 Скуша. насчет калланетики не совсем поняла, что это такое, зато поняла, что пока мне это не надо, спасибо :D
2 Life Lover Ну спасибиссимо за комплимент. Если вдруг понадабятся ваши утешения - обращусь однозначно
2 Fondue Куда вы потеряли грудь. Скажите, если не секрет - как сильно она уменьшилась, что с кожей груди, как форма груди и вообще, плз, подробнее, оч волнующий вопрос
2 Лялька-пайка Спасибо за комплимент, но если честно мне не совсем нравятся эти фотографии. Спишем на то что фотосессия прошла спонтанно, я была не готова и настроение у меня в тот день было гдето под плинтусом
2 Соломея, спасибо за поддержку. и вот еще что.
К вам длинный вопрос:
Как определить тип фигуры;
Уже спрашивала, мне не ответили, кто такая Екатерина Мириманова;
Чем конкретно вы занимаетесь я так и не поняла;
Что такое эффект йо-йо тоже не поняла;
Как делать кофейный скраб (или рецепт или ссылку).
  • 0

#124
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Буся, удачи вам и результатов :-)
С одной стороны, уже тем, что отрезали себе путь назад, выложив все сюда, вы уже заслуживаете уважения, я бы вряд ли смогла выставить на всеобщее обозрение свои недостатки. Молодец! И самое главное, не нервничайте по поводу того что получится или нет, получится обязательно!
И вообще, вы так вкусно пишете :D Подробно и интересно :D Позитивный настрой действительно увеличивает эффект, я верю, что у вас все получится, и неважно в каком количестве килограммов это выражается, ну т.е. важно, но не критично :)
  • 0

#125
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
Буся ты сподвигла и мню на подвиг.. ятоже села..сегодня)).. а то летом пригласилди в Тайланд. вот и надо постараться.. спасибо тебе.. ьуду тут постоянным посетителем)) следить за твоими успехами и сравнивать с моимми))
  • 0

#126
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Желание усовершенствовать себя похвально)))
Кстати, сытно, много и некалорийно-всегда возможно, например, потушил шпинат с соевым соусом и помидорами и ничего не надо :-) мммм)))
  • 0

#127
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
насчет продуктов из сои кстаи.. слышала они не настолько полезные как говорят.. а именно в том, что те кто потрблял ее..в больших кол-вах гонясь за "здоровьем" его себе и подпортили.. и потом оказываецца НЕту соевых продуктов.. изготовленных из НЕмодифицированной сои.. так что будьте осторожны...
  • 0

#128
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Буся ты сподвигла и мню на подвиг.. ятоже села..сегодня)).. а то летом пригласилди в Тайланд. вот и надо постараться.. спасибо тебе.. ьуду тут постоянным посетителем)) следить за твоими успехами и сравнивать с моимми))

Такая же история ... сколько раз собиралась - и вот, наконец- то настроилась черезчур даже решительно :-)
  • 0

#129
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, удачи вам и результатов :)
С одной стороны, уже тем, что отрезали себе путь назад, выложив все сюда, вы уже заслуживаете уважения, я бы вряд ли смогла выставить на всеобщее обозрение свои недостатки. Молодец! И самое главное, не нервничайте по поводу того что получится или нет, получится обязательно!
И вообще, вы так вкусно пишете :( Подробно и интересно ;) Позитивный настрой действительно увеличивает эффект, я верю, что у вас все получится, и неважно в каком количестве килограммов это выражается, ну т.е. важно, но не критично :)

Спасибо огромное. Кстати, да - именно осознание того. что я отрезаю себе путь назад, отрезаю возможность отступить, долгое время не давало мне вывесить этот топик. Теперь уже поздняки митаццо (с) матадор :D
Спасибо за веру в мои возможности и способности :-)

Насчет стиля написания - отдельное огромное спасибо, а то порой меня посещают мысли в собственной графомании :D
  • 0

#130
GoldenRain

GoldenRain
  • Забанен
  • 6 сообщений
можно просто удалить часть желудка и не мучиться

#131
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 Dj_Volchica
2 Wicked
Я прям даже засмущалась от того, что топик оказался стимулом для вас :D Спасибо огромное за доверие. Правда ответственность теперь возросла :D - теперь уж точно закосить не получится, что бы не оказаться предательницей :)

2 IMPRESSIONIST
Огромное спасибо за рецепт. Я люблю всякие такие штучки - чтоб вкусно, быстро, простенько и стройнит :(

еще раз 2 Dj_Volchica
Соевые заменители (соевое мясо, кефир) никогда в жизни не любила. Теперь тем более есть не буду. Соевый соус наверное можно? Я его не слишком люблю, но в некоторых блюдах без него просто не обойтись.

можно просто удалить часть желудка и не мучиться

ути-пути как все просто оказывается ;) То-то миллионы людей от лишнего веса мучаются. А тут бабах под нож хирурга и ты худышко :-)

Сообщение отредактировал Буся: 22.04.2008, 09:41:38

  • 0

#132
GoldenRain

GoldenRain
  • Забанен
  • 6 сообщений

ути-пути как все просто оказывается То-то миллионы людей от лишнего веса мучаются. А тут бабах под нож хирурга и ты худышко

естественно
ты меньше жрать будешь
много в тебя не влезет

#133
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

естественно
ты меньше жрать будешь
много в тебя не влезет

Вы еще расскажите про то что и резать не будут - просто лапароскопию сделают, через дырку желудок вырежут.
Вы не в курсе, что желудок растягивается? Скока отрезать будем? половину? две трети? три четверти? :D Давай уж сразу липосакцию сделаем и пластику. Чо мучиться целый год? Все за тебя добрые тети и дяди врачи сделают :D
Насмешил, золотой дождик. :-)

Сообщение отредактировал Буся: 22.04.2008, 10:10:15

  • 0

#134
GoldenRain

GoldenRain
  • Забанен
  • 6 сообщений
ну треть или половину
там будет зависеть от желудка

какой он двухступенчатый или трехступенчатый

#135
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

какой он двухступенчатый или трехступенчатый

ахха, как у парнокопытных - многокамерный :-) :D
  • 0

#136
GoldenRain

GoldenRain
  • Забанен
  • 6 сообщений
фтыкай
http://ragethunder.ru/fivereasons.html

#137
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не знаю, мне кажется невозможно похудеть, не ограничив себя в еде и не увеличив физические нагрузки. Как сказала Плисецкая, надо меньше жрать :D А чтобы бешено не хотелось набить желудок, надо найти какие-то другие удовольствия в жизни. Я просто не представляю, как можно быть стройной по-другому :-) Подумайте, что вы любите по жизни, кроме как поесть.
  • 0

#138
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

фтыкай
http://ragethunder.ru/fivereasons.html

страсти какие. :-)
Доктор, у меня кокушки звенят - я феномен
Ты не феномен, ты - м***звон :D (с) анек Это я про чела с сорокаметровым кишечником, весом в 104 кг в 12 лет и трехступенчатым желудком. Страсти просто страшные - где заключения врачей, где справки, где официальные подтверждения? Написать можно все, что угодно. Если он такой уникальный феномен, то про него должны знать врачи во всем мире - специально такие случаи рассматриваются, собираются.
Ну допустим, даже, что этот человек действительно уникальный, что благодаря своим особенностям строения ЖКТ всегда был полным. Но это не мой случай - я была худой и только за последние 8 лет растолстела. И с ЖКТ у меня полный порядок, никаких, тьфу-тьфу-тьфу патологий.
Если бы все так было просто: захотел похудеть, пошел рубанул себе желудок без последствий, то уже все давным давно стройными были бы. Ведь даже умирающим от ожирения людям врачи не назначают такую жуткую операцию. Значит не все так просто. И это не мой путь в любом случае. Я резать и вспарывать себя просто так не позволю.

Сообщение отредактировал Буся: 22.04.2008, 10:08:02

  • 0

#139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не знаю, мне кажется невозможно похудеть, не ограничив себя в еде и не увеличив физические нагрузки. Как сказала Плисецкая, надо меньше жрать :D А чтобы бешено не хотелось набить желудок, надо найти какие-то другие удовольствия в жизни. Я просто не представляю, как можно быть стройной по-другому :-) Подумайте, что вы любите по жизни, кроме как поесть.

Предлагаю :D , давайте дождемся послезавтра, четверга, когда я вывешу первые результаты. Тогда и обсудим все. и слова плисецкой в частности. Я это ее интервью слышала. Вы посмотрите, какие у человека глаза несчастные и голос злой, когда она это произносит. Становиться на всю жизнь злобной несчастной, но зато худой, фурией, изза того что вечно хочется жрать, а нельзя, я не буду. Мы это обсудим. только давайте дождемся хотя бы первых результатов. А лучше вторых-третьих-четвертых. Ок? :)

Сообщение отредактировал Буся: 22.04.2008, 10:11:49

  • 0

#140
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А чтобы бешено не хотелось набить желудок, надо найти какие-то другие удовольствия в жизни.


*выделено мною* Господи, да сколько ж дней надо голодать, чтобы "бешено хотелось набить желудок"?!!!! А просто поесть уже не работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.