Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1541
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Утром как и вчера утром было 69, поехали дальше :-/
В выходные опять разгрузочный день!
  • 0

#1542
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скажите пожалуйста куда подевалась Буся? что то она так внезапно испарилась....
  • 0

#1543
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
теряла, теляла свои кг и потерялась ...... ))))

Сообщение отредактировал Damir: 19.11.2009, 16:48:43

  • 0

#1544
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Какой же вчера был ужасный вечер!

Я пообедала где-то в 14 часов, потом в часов 16 уехала и на работу вернулась ближе к 19 часам. Пришлось ужинать за рулем. Ничего лучше мандаринов я не придумала. Пришла домой после 21, муж мне подарил гантели (УРА! Мечта сбылась), потренировалась я с огромным удовольствием. Потом готовила кушать, от запаха кушать хотелось еще больше. Черт меня дернул смотреть футбол до почти 4-х часов. Чуть с голоду не умерла... Еле вытерпела до утра.

Зато утром ждал приятный сюрприз - я теперь вешу 86 кг! Первый десяток лишних кг позади!!! УРА!!!
  • 0

#1545
Makanya

Makanya
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, прочитав ваши дневнички, решила тоже начать снижать свой вес!
Спасибо )
  • 0

#1546
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Зато утром ждал приятный сюрприз - я теперь вешу 86 кг! Первый десяток лишних кг позади!!! УРА!!!

Вай маладес! Это за какой срок?
  • 0

#1547
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Зато утром ждал приятный сюрприз - я теперь вешу 86 кг! Первый десяток лишних кг позади!!! УРА!!!

Вай маладес! Это за какой срок?

За всю осень - 3 месяца, на системе минус 60 недели 2, до этого просто низкокалорийное питание было.
  • 0

#1548
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
люди посоветуйте плиз. я худая, но у меня пузо... не знаю как избавиться. прессы не очень-то помогают

Сообщение отредактировал Sella: 19.11.2009, 18:03:11

  • 0

#1549
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вы совсем не кушаете сладостей?

кушаю, но стараюсь не злоупотреблять :eek:
но всегда, как назло - пока не решаю похудеть, сладкого не хочется :lol:
Правда, в последние дни, несмотря на голодание, сладкого совсем не хочется... хочется чего-нибудь полезного - капусты, болгарского перца, свеклы, морковки, огурчика... странно у меня организм начал перестройку :-)
  • 0

#1550
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Чуть с голоду не умерла... Еле вытерпела до утра.

я сегодня тоже с голодухи в 6 утра подскочила :eek:

за первый десяток - огромный респект! :lol:
  • 0

#1551
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
За три месяца 10 кг - это супер!!!! Дальнейших побед!!! :lol:
  • 0

#1552
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

если голодать сложно. можно устраивать разгрузочные дни - когда кушать уж очень хочется, я сижу на кефире с клетчаткой или яблоках...

мне больше интересны разгрузочные дни чем голодание. А вот как их делают и как часто не знаю. А как это кефир с клетчаткой?
  • 0

#1553
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мне больше интересны разгрузочные дни чем голодание. А вот как их делают и как часто не знаю. А как это кефир с клетчаткой?

обычно рекомендуют раз в неделю... что-то типа однодневной монодиеты - кефир, яблоки, чаи с медом, морковь, гречка, рис, сваренный без соли... кому как нравится :lol:
клетчатку можно купить в любой аптеке. Добавляете 2-3 ложки на стакан кефира, хорошо размешиваете и уже не пьете, а кушаете :eek: кстати, это еще и отличное средство для тех, кто страдает запорами.
  • 0

#1554
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мне больше интересны разгрузочные дни чем голодание. А вот как их делают и как часто не знаю. А как это кефир с клетчаткой?

можно еще на молочае посидеть :rolleyes: тоже говорят действенно
  • 0

#1555
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня еще минус один.
в общей сложности минус 18.
ура-ура-ура.
  • 0

#1556
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Прочитала ветку. Для меня это наилучший стимул - видеть ваши успехи. Было бы здорово, если бы фотки размещали хотя бы без лица. Хочу вступить в ваши ряды. Вешу 93 кг после родов не могу вернуться в форму. Была 55-60кг. Нравится Мириманова, думаю держаться ее системы питания. Буду здесь отчитываться и радоваться своим потерянным кг и вашим. с сегодняшнего дня. Итак - 93 кг, 20 ноября.

Немного о себе: в детстве всегда была полненькой (сказались бабушкины блинчики и пирожки, спорт не любила). В 10 классе носила 48 размер, вес не помню. Рост у меня 173. В институте пошла на шейпинг с 68 кг похудела до 54кг за один год. Размер стал 42-44. Во время беременности набрала вес, бросила спорт и диеты. После родов прошел год но вес стабилен на 93 кг. Размер уже 52-54. М-да. Весы электронные есть. Пила таблетки, но все это кратковременно. Надо пересмотреть именно систему питания. В шкафу висят немым укором мои старые вещи. Сейчас стараюсь одеваться за границей, т.к. здесь найти моего размера приличную и привлекательную одежду невозможно. Одни мешки висят. Да и выгляжу из-за веса на +10 лет наверное.

Сообщение отредактировал BEN10: 20.11.2009, 09:27:35

  • 0

#1557
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
с фотками сложнее.
стесняются.
  • 0

#1558
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня еще минус один.
в общей сложности минус 18.
ура-ура-ура.

ох,классно!Поздравляю!
а я вот застряла со своими минус 20 :rolleyes:
  • 0

#1559
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

с сегодняшнего дня. Итак - 93 кг, 20 ноября.


да, тут тема отличная! все тоже собираюсь сбросить кг.
не могу, только соберусь вечерком не кушать, как домой принесут просто царский ужин )
а у меня получается, что я не успеваю завтракать, обедать и только ужинаю....а ведь не кушать тоже нельзя. организм вырабатывает обратную реакцию. (
думаю, записаться в тренажерный и вечером ходить туда. может так не буду ужинать? )

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 20.11.2009, 11:52:49

  • 0

#1560
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

думаю, записаться в тренажерный и вечером ходить туда. может так не буду ужинать? )

это оч классный вариант, я захожу в фитнесклуб злая и голодная с работы, а выхожу добрая,довольная и кушать не хочется :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.