Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1521
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Я в смысле она влияет на вес, учитывая, что она без сахара и с минимумом калорий.
  • 0

#1522
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
http://fatalenergy.c...wsid=1166004204
  • 0

#1523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

http://fatalenergy.c...wsid=1166004204

Статья ни о чем - автор пугает аспартамом, взяв за основу наследственное заболевание фенилкетонурией - люди, имеющие это заболевание много чего не могут позволить себе пить или есть... Ни одной ссылки на исследования и т.д...
От того, что человек раз в неделю выпьет бутылочку КокаКолы Лайт реда не будет..а вот в 0,33 мл. простой КокаКолы содержится 126 г углеводов = 8 кусков сахара..
  • 0

#1524
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Как вы относитесь к кококоле лайт?

ровно! не люблю, но на мой взгляд, уж лучше лайт, чем обычную колу.
  • 0

#1525
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кстати! на счет фенилкетонурии.
на упаковках со жвачкой тоже написано, что нельзя жевать тем, кто болен этой болезнью.
похоже, что болезнь-то редкая.
  • 0

#1526
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем худеющим доброго времени суток!
Подскажите как нужно делать разгрузочные дни, как питаться в этот день?
Одного раза в неделю достаточно? Спасибо.
  • 0

#1527
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я в смысле она влияет на вес, учитывая, что она без сахара и с минимумом калорий.

любой газированный напиток повышает аппетит, углекислота раздражает стенки желудка и способствует эвакуации его содержимого в кишечник :) , освобождая место для след порции "лишней")
  • 0

#1528
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Блин уже почти неделю вес не снижается, может это из за вчерашнего поп корна, распереживался из за фильма 2012 и накинулся на него, пока не попросил супругу убрать.
Как вы относитесь к кококоле лайт?

Мы тоже недавно ходили на этот фильм. По времени нам подходил фильм на 16 50, я уговорила мужа взять билеты на 17 35, чтобы я смогла во время поужинать. Сходили поужинали, а потом уже сытые и довольные пошли в кино без всяких поп-корнов и газировок. Считаю что поп-корн - это ужасная еда, кукуруза очень калорийна. А кока-кола - это еще та гадость. С тех пор как начала худеть, пью только обычную воду без газа, на все остальное даже смотреть не хочется.

Неделю вес не снижается? Это нормально. У меня так же было. Всю неделю 88 держался, сто грамм туда-сюда прыгали. А вчера как понеслось - 87,3, сегодня - 86,5... Бывают спады. Мириманова писала что у нее тоже несколько раз вес держался по 2-3 месяца! Главное - не сдаваться!
  • 0

#1529
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а у меня сегодня голодание... пью травяные чаи и воду родниковую... пока кушать не хочется...
  • 0

#1530
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я разгружаюсь кушая фрукты, в основном мандарины, потому что в них в основном вода и никакой питательности и пью воду, 2 литра как минимум, но не перестарайтесь, так как на почки будет нагрузка большая.
  • 0

#1531
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а вот с мандаринами рекомендую быть аккуратнее. в этом году они какие-то подозрительные.
У меня после них раздражались, краснели глаа,к ак у кролика.
а коллегу увезли на скорой с жутким отеком, аккурат после мандаринов.
Подозреваю, что аллерген не в самих мандаринах, а в пестицидах или еще в какой гадости, коорой их или обрабатывают или поливают.
  • 0

#1532
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Неделю вес не снижается? Это нормально. У меня так же было. Всю неделю 88 держался, сто грамм туда-сюда прыгали. А вчера как понеслось - 87,3, сегодня - 86,5... Бывают спады. Мириманова писала что у нее тоже несколько раз вес держался по 2-3 месяца! Главное - не сдаваться!

У меня то же 86,5 ))), спасибо за поддержку.
  • 0

#1533
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а у меня сегодня голодание... пью травяные чаи и воду родниковую... пока кушать не хочется...

то есть с утра сразу начинаете пить травяные чаи? А это какие чаи подскажите? Раз в неделю такое голодание устраиваете?
  • 0

#1534
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

то есть с утра сразу начинаете пить травяные чаи? А это какие чаи подскажите? Раз в неделю такое голодание устраиваете?

ну, по желанию - я больше люблю воду, чем чай... но вчера для разнообразия пила готовые сборы - не аптечные, а именно магазинные, которые в маленьких дозах. на днях взяла в Юбилейном китайские чаи - называются "для красоты", "очищающий"... там прямо цветы и трава в упаковке прозрачной...
я только третий раз устраиваю себе голодание полное за последнее время. А начинала все из-за астмы - в периоды обострения мне очень голодание помогало.
главное в голодание правильно войти и правильно из него выйти - первый завтрак после голодания не должен состоять из хлеба и мяса... я обычно тру себе морковку или делаю салат из свеклы с орехами (только вместо майонеза кладу немного оливкового масла) и одно вареное яйцо...

если голодать сложно. можно устраивать разгрузочные дни - когда кушать уж очень хочется, я сижу на кефире с клетчаткой или яблоках...
  • 0

#1535
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кефир с клетчаткой...
идея!
  • 0

#1536
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

кефир с клетчаткой...
идея!

а как вкусно!!! ням-ням... :)

я пока переживаю вот за что - стоит мне решить изменить стиль питания, мне тут же начинает хотеться конфеток и булочек :-/ Пока вроде все нормально (тьфу три раза), но...
  • 0

#1537
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я пока переживаю вот за что - стоит мне решить изменить стиль питания, мне тут же начинает хотеться конфеток и булочек Пока вроде все нормально (тьфу три раза), но...

вы совсем не кушаете сладостей?
я вот себе раз в 2 недели или месяц позволяю с утра. диетические вафли!
и еще я пью чай с сахарозаменителем.
знаю что вредно, но отучиться не могу, душа просит :-/
  • 0

#1538
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
не, мне охота конфет и булочек от этого никуда не денешься.
поэтому уж лучше себе позволить конфетку и булочку, главное чтобы не вечером.
У меня в ящике на работе лежит плитка казахстанского. Полюбила его только после того как начала худеть, до этого только молочный.
И контролирую чтобы не больше трех долек в день. Как вкусно оказывается шоколад рассасывать.
  • 0

#1539
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
клетчатку я ем. нашла, где продают 400 тенге за большую бануку с черникой.
Но мешаю ее с йогурто или биосом. или добавляю в свой утренний коктель - банан, клубника и молоко.
  • 0

#1540
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
много перепробывала систем по сбросу веса...но реально лично мне подошла система Миримановой. Вот опять на нее перехожу. Главное - не голодно и ни в чем себе не отказываешь. И работает! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.