Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1501
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html , вес должен зависеть от роста, возроста, и окружность груди (хотя здесь для девушек наверное лучше ставить, чего хотят достичь, так как при нормальном похудении наверное этот показатель немного спадает)


Вес, кг: 66
Рост, см: 178

Результат: Нормальный вес

Для Вас: Идеальный вес: 71.4
Выраженный
дефицит веса: < 59.5
Дефицит веса: < 64.9
Избыточный вес: > 78.5
Ожирение 1 ст.: > 82.1

а мне кажется это больше для любимых дам за 35-40 лет....девушки как минимум должны быть
(Напр. 178 см - 100см = 78см - 15 кг = 63 кг)! .... на 15 кг меньше своего роста...(ну, вы поняли) =)

поэтому мне как минимум еще 3-4 кг убирать...
не поверите....раньше весила НАМНОГО БОЛЬШЕ! *Гречка, друзья! ) :rolleyes:
  • 0

#1502
Natali05

Natali05
  • Гость
  • 7 сообщений
вот рожу и буду с вами худеть
  • 0

#1503
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
похудела на 2,5 кг за первые дни, теперь вес стоит, но объемы потихонечку уходят. Еще день продержаться, еще ночь простоять :rolleyes:
  • 0

#1504
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html

Ужас а не формула, по ней я должна весить 43.1 :rolleyes:


а росточек маленький, всего 163 см.

Шикарные данные, любимый размерчик,

Не вы ли писали что высоких любите? :rotate:
  • 0

#1505
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
По-моему, эта формула полная лажа!Главное ведь не вес. а объем!И всем известно, что мышцы тяжелее жира, а это там вообще не рассматривается, плюс кости бывают широкие и узкие и т.д.
  • 0

#1506
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html , вес должен зависеть от роста, возроста, и окружность груди (хотя здесь для девушек наверное лучше ставить, чего хотят достичь, так как при нормальном похудении наверное этот показатель немного спадает)


Вес, кг: 66
Рост, см: 178

Результат: Нормальный вес

Для Вас: Идеальный вес: 71.4
Выраженный
дефицит веса: < 59.5
Дефицит веса: < 64.9
Избыточный вес: > 78.5
Ожирение 1 ст.: > 82.1

а мне кажется это больше для любимых дам за 35-40 лет....девушки как минимум должны быть
(Напр. 178 см - 100см = 78см - 15 кг = 63 кг)! .... на 15 кг меньше своего роста...(ну, вы поняли) =)

поэтому мне как минимум еще 3-4 кг убирать...
не поверите....раньше весила НАМНОГО БОЛЬШЕ! *Гречка, друзья! ) ;)

на самом деле более тяжелые люди могут выглядеть меньше более легких и т.д. Это надо все оценивать. А то помню некоторые худые как я и ростом меньше весили на 5-10 кг больше.
Аэробика хадыт нада панимаш - тока хароший аэробика - шобы все тело работало.
А ваще да - весит как я - рост у меня чуть больше - а еще девушка :-)
  • 0

#1507
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

По-моему, эта формула полная лажа!Главное ведь не вес. а объем!И всем известно, что мышцы тяжелее жира, а это там вообще не рассматривается, плюс кости бывают широкие и узкие и т.д.

Я тоже думаю что формула полная лажа! у меня 2 ст. Ожирения? Ожирение при 70 кг и избыточный вес при 67,2? Да не может быть!!!!!!!!
  • 0

#1508
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

на самом деле более тяжелые люди могут выглядеть меньше более легких и т.д. Это надо все оценивать. А то помню некоторые худые как я и ростом меньше весили на 5-10 кг больше.
Аэробика хадыт нада панимаш - тока хароший аэробика - шобы все тело работало.
А ваще да - весит как я - рост у меня чуть больше - а еще девушка ;)


ну, я так поняла у меня действительно по вашим словам overweight? =O
ну, будем убирать.... кость, правда не позволяет 8Р

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 17.11.2009, 17:07:37

  • 0

#1509
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у мене тоже ожирение, пойду удавлюсь
  • 0

#1510
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня по этому тесту первая степень ожирения всего в двух килограммах от меня:rotate:)) грустная история))
еще даже до 46 размера не дошла, а уже ожирение:)))

у меня сейчас 61, рост 170. хочу похудеть до 56-57. для меня оптимально.
  • 0

#1511
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну,а я похудела благодаря,тому что вышла на работу(а работа не сидячая)Худеть легче когда занята делами,похудела за 2 месяца на 10 кг,теперь сложнее худеть ,надо идти на шейпинг.
Утром легкий завтрак(йогурт,яблоко и т.д),Обед(ем все,но ограниченно,не от пуза),до 18.00 салатик ,а после уже ничего или яблоко :-)
  • 0

#1512
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html , вес должен зависеть от роста, возроста, и окружность груди (хотя здесь для девушек наверное лучше ставить, чего хотят достичь, так как при нормальном похудении наверное этот показатель немного спадает)


Вес, кг: 66
Рост, см: 178

Результат: Нормальный вес

Для Вас: Идеальный вес: 71.4
Выраженный
дефицит веса: < 59.5
Дефицит веса: < 64.9
Избыточный вес: > 78.5
Ожирение 1 ст.: > 82.1

а мне кажется это больше для любимых дам за 35-40 лет....девушки как минимум должны быть
(Напр. 178 см - 100см = 78см - 15 кг = 63 кг)! .... на 15 кг меньше своего роста...(ну, вы поняли) =)

поэтому мне как минимум еще 3-4 кг убирать...
не поверите....раньше весила НАМНОГО БОЛЬШЕ! *Гречка, друзья! ) :-)

Не знаю, что вы пишите в поля, я вбил:
рост: 178
возраст: 20
грудная клетка: 90
пол: женский
получил идеальный вес: 61
  • 0

#1513
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


а росточек маленький, всего 163 см.

Шикарные данные, любимый размерчик,

Не вы ли писали что высоких любите? :)

Да нравятся высокие, но когда девушка с меня ростом (180) или выше чувствую себя немного не ловко(у каждого свои тараканы), а когда 163 до 170 при хороших пропорциях :-)

Сообщение отредактировал Damir: 18.11.2009, 10:47:00

  • 0

#1514
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вот рожу и буду с вами худеть

Потом закончу кормить и т.д.,
я думаю система "минус 60" хорошо подходит для всех, беременных в том числе, чем раньше тем лучше, думаю для ребенка в том числе
  • 0

#1515
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Дамир +100


а мне понравилась система расчета, которую Тобик предлагала. самая оптимальная для меня
  • 0

#1516
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


вот рожу и буду с вами худеть

Потом закончу кормить и т.д.,
я думаю система "минус 60" хорошо подходит для всех, беременных в том числе, чем раньше тем лучше, думаю для ребенка в том числе

Я тоже так думаю, планирую не спрыгивать с системы когда буду беременной или кормить. Ведь чаще всего набирают вес после родов потому что во время беренности непереставая жуют все подряд, обосновывая тем что кушают "за двоих". Моя врач-эндокринолог (мать 2-х детей и очень стройная) так и сказала - будешь соблюдать диету во время беременности - не поправишься, просто многие женщины начинают себя запускать в этот период.
  • 0

#1517
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Дамир +100


а мне понравилась система расчета, которую Тобик предлагала. самая оптимальная для меня

Да, мне врач ставит избыточный вес, а тут ожирение 2ст. Ужас, а не формула.

Для меня тоже эта формула идеального веса оптимальна, учитывает и телосложение и возраст и рост.
  • 0

#1518
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
уже пора топик заводить для тех, кто на системе - 60
  • 0

#1519
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Блин уже почти неделю вес не снижается, может это из за вчерашнего поп корна, распереживался из за фильма 2012 и накинулся на него, пока не попросил супругу убрать.
Как вы относитесь к кококоле лайт?
  • 0

#1520
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как вы относитесь к кококоле лайт?

отрицательно. лучше минералки попить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.