Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1481
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сегодня купила книги Е. Миримановой, буду изучать...

Tobik, Tobik, а где купили?! Я только инет-продажи видела

Считаю что данная формула идеальна.

Мне тоже казалось, что эта формула верна, правда положенные мне 47,5кг никогда не давались :fie:
Только что-то пересчитала сейчас и вышла моя норма...... 44,1кг....
  • 0

#1482
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Сегодня купила книги Е. Миримановой, буду изучать...

Tobik, Tobik, а где купили?! Я только инет-продажи видела

Купила в Гулянде возле работы в 11 мкр. Там продавались только Система минус 60 для мужчин, система минус 60+ рецепты в жестком переплете, и 2 книги вместе - система минус 60 + Жизнь после похудения. Купила эти 2 книги. Во второй книги тоже очень много всего интересно. Это как дополнение к первой, ответы на вопросы, которые возникли у читателей первой книги.
  • 0

#1483
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Скажите плиз а в какую цену(хочу сравнить с инетом )
  • 0

#1484
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мистема минус 60 книгой есть в меломане, вчера видела - и для мужчин, и для женщин, и рецептиками отдельно... книг 5-6 лежит...
сижу и думаю, не присоединиться ли к вам :fie:
в смысле - я и без того в вечном процессе постройнения нахожусь, а тут вроде как стимул будет ;-)
  • 0

#1485
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, а как вы домашним ужин готовите, не пробуете в процессе приготовления?
  • 0

#1486
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, а как вы домашним ужин готовите, не пробуете в процессе приготовления?

неа, я не пробую :fie:
  • 0

#1487
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Купила в Гулянде возле работы в 11 мкр. Там продавались только Система минус 60 для мужчин, система минус 60+ рецепты в жестком переплете, и 2 книги вместе - система минус 60 + Жизнь после похудения. Купила эти 2 книги. Во второй книги тоже очень много всего интересно. Это как дополнение к первой, ответы на вопросы, которые возникли у читателей первой книги.

эти книжки можно не покупать, имхо, вполне хватит инфы на офиц. форуме.
вторя книжка вообще лажа, слава богу я ее скачала, не покупала :fie:
  • 0

#1488
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сижу и думаю, не присоединиться ли к вам

у меня на старте с этой системой вес уходил оч хорошо, сейчас застрял, пришлось подключать доп. средства. хотя я не сидела прям только на минус 60, я скорее начала с того что убрала сладкое и мучное, и не ела после 6ти, а потом подкорректировала питание под те продукты которые я люблю.
а потом уже как начала скидывать, набрела в инете на мириманову :fie:
  • 0

#1489
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мистема минус 60 книгой есть в меломане, вчера видела - и для мужчин, и для женщин, и рецептиками отдельно... книг 5-6 лежит...


С сайта Меломана
Мириманова Е.В. : Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы
Мириманова Е.В. : Минус 60. Система и рецепты в одной книге
Мириманова Е.В. : Система минус 60 Жизнь после похудения
Мириманова Е.В. : Система минус 60 для мужчин
Мириманова Е.В. : Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Опыт худеющей оптимистки
Мириманова Е.В. : Система минус 60. [комплект из 2 кн.]
Цены от 1090тг до 2190тг
  • 0

#1490
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Купила в Гулянде возле работы в 11 мкр. Там продавались только Система минус 60 для мужчин, система минус 60+ рецепты в жестком переплете, и 2 книги вместе - система минус 60 + Жизнь после похудения. Купила эти 2 книги. Во второй книги тоже очень много всего интересно. Это как дополнение к первой, ответы на вопросы, которые возникли у читателей первой книги.

эти книжки можно не покупать, имхо, вполне хватит инфы на офиц. форуме.
вторя книжка вообще лажа, слава богу я ее скачала, не покупала :fie:


Книга не столько дает информацию о том как нужно соблюдать систему, сколько психологически мотивирует заниматься собой, как не сорваться во время спадов и очень хорошо стимулирует. Уверена, что я ее еще не раз прочитаю на этом долгом пути. 1400тг - не такие уж большие деньги за такой конкретный психологический толчок.
  • 0

#1491
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как говорит Мириманова - нет смысла ориентироваться на вес или объемы, надо ориентироваться на размер. В идеале - 44-й.

Приехали...Что такое размер как не объем?...Нет смысла ориентироваться на вес, согласна..но вот на объем ориентироваться надо обязательно - еще желательно бы измерять свой % жира хотя бы раз в месяц, для динамики и не упустить момент, когда организм начнет жертвовать мышечной массой...
  • 0

#1492
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, а как вы домашним ужин готовите, не пробуете в процессе приготовления?

Слава Богу мой муж не ужинает. Но если я готовлю вечером, максимум - облизываю ложку чтобы проверить на соль.
  • 0

#1493
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приехали...Что такое размер как не объем?...Нет смысла ориентироваться на вес, согласна..но вот на объем ориентироваться надо обязательно - еще желательно бы измерять свой % жира хотя бы раз в месяц, для динамики и не упустить момент, когда организм начнет жертвовать мышечной массой...


Как можно замерить свой % жира?
  • 0

#1494
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Есть спец.прибор, который можно купить в магазине спец.питания, таким же прибором замеряют девочек на шейпинге..
  • 0

#1495
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

эти книжки можно не покупать, имхо, вполне хватит инфы на офиц. форуме.

Я советский ребенок, люблю книжки читать живые. :fie:

Слава Богу мой муж не ужинает.

Вот уж вам повезло, так повезло
  • 0

#1496
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сёня утром 70, вчера был разгрузочный день. С прошлой недели уже -2 кг. Ещё есть месяц до начала всяких праздников, так что продолжаем худеть, товарищи :fie:

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.11.2009, 15:18:28

  • 0

#1497
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Присоединяюсь ко всем худеющим, ведущим свой дневник! У меня проблемка тоже убрать лишний вес, но небольшой. Хочу расстаться с 4 кг. Но грамотно.И спорт, и правильное питание, и очищение. А то что-то поправилась. Суть питания будет в отказе от сладкого, мучного и мяса. Срок выполнения до Нового года. Чтобы в следующий год войти с идеальным весом. Вынесу все, но со сладким борьба будет трудной. Сейчас вешу 53 кг, а росточек маленький, всего 163 см. Буду идти к 49. В этом весе мне комфортнее. Буду отписываться и наблюдать сама за собой.Начинаю с сегодняшнего вечера.
  • 0

#1498
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я мужу готовлю еще и дочи, ну ниче справлюсь))) мой вес 79 рост 171 Хоччу 60 , Удачи мне! и всем худеющим!
  • 0

#1499
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Присоединяюсь ко всем худеющим, ведущим свой дневник! У меня проблемка тоже убрать лишний вес, но небольшой. Хочу расстаться с 4 кг. Но грамотно.И спорт, и правильное питание, и очищение. А то что-то поправилась. Суть питания будет в отказе от сладкого, мучного и мяса. Срок выполнения до Нового года. Чтобы в следующий год войти с идеальным весом. Вынесу все, но со сладким борьба будет трудной. Сейчас вешу 53 кг, а росточек маленький, всего 163 см. Буду идти к 49. В этом весе мне комфортнее. Буду отписываться и наблюдать сама за собой.Начинаю с сегодняшнего вечера.

Шикарные данные, любимый размерчик, осторожно не прибавьте после.

Пока только понравилась считать вес по этой формуле http://charme.sainfo.ru/weight.html , вес должен зависеть от роста, возроста, и окружность груди (хотя здесь для девушек наверное лучше ставить, чего хотят достичь, так как при нормальном похудении наверное этот показатель немного спадает)
  • 0

#1500
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у меня вес встал, спад больше месяца, но я не унываю. Кстати, вес стал хуже уходить как похолодало, у меня у одной такое или все замечают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.