Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1441
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

[Ну вот, теперь я не покажусь 100%.

Coрри Тобик, я не хотел, чувствую теперь себя виноватым.
  • 0

#1442
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Шутка, конечно любопытно, а девушек без жиров надо смотреть в другом месте

ну так может лучше себя покажете, мужчина без жира?:spy:
  • 0

#1443
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На сайте журнала Men's Health (mhealth.ru) ведется конкурс среди худеющих. Мужики реально удивляют. Там много участников, которые высылают свои фото до и после.. Молодцы, что ту сказать. Вот и я щас в форму себя привожу. Не сказать, что худею, масса нормальная, скорее "уплотняюсь". :spy:
  • 0

#1444
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вообще вес и объемы понятие субъективное. Вы. например, похудели на 30 кг до заветных 60, а для кого-то продолжаете быть толстой коровой, потому что этот кто-то считает, что идеальный вес это 50 кг при росте под 1,80. Кроме, объемов и веса надо работать над своим мироощущением, решать те проблемы, которые в голове, а не которые на попе
  • 0

#1445
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
до нового года осталось шесть недель. а у меня 8,5 лишних кг :)
Расслабилась я в последнее время. Но, не расстраиваюсь, главное, чтобы процесс в кайф был, чтобы ограничения не напрягали. :)
  • 0

#1446
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

до нового года осталось шесть недель. а у меня 8,5 лишних кг :)
Расслабилась я в последнее время. Но, не расстраиваюсь, главное, чтобы процесс в кайф был, чтобы ограничения не напрягали. :)

СтраусенАк, может это даже и к лучшему. Если бы к новому годы вы бы пришли к желаемому весу, то скорее всего позволили себе больше на застолье и в посленовогодние дни, а так будете (надеюсь) держать себя в руках.
А вообще нельзя себе ставить сроки достижения цели, тогда легче худеется.

вообще вес и объемы понятие субъективное. Вы. например, похудели на 30 кг до заветных 60, а для кого-то продолжаете быть толстой коровой, потому что этот кто-то считает, что идеальный вес это 50 кг при росте под 1,80. Кроме, объемов и веса надо работать над своим мироощущением, решать те проблемы, которые в голове, а не которые на попе


Это точно. Я при весе 80 кг носила 46 размер и совсем не выглядила толстой, у меня подкожно-жировой очень плотный, нет рыхлости, поэтому мой вес и размеры не совпадают. Как-нибудь фото вывешу.
  • 0

#1447
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
тож хочу к новому году скинуть кг 5 ...
но вот по вечерам переедаю...
  • 0

#1448
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это точно. Я при весе 80 кг носила 46 размер и совсем не выглядила толстой, у меня подкожно-жировой очень плотный, нет рыхлости, поэтому мой вес и размеры не совпадают. Как-нибудь фото вывешу.

у меня похожие параметры.
вешу 82 ношу 48-46, верх 46 низ больше 48.
фотки свои уже вешала, повешаю еще раз, как скину оставшееся 10 :)
у меня на декабрь программа максимум!
  • 0

#1449
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если бы к новому годы вы бы пришли к желаемому весу, то скорее всего позволили себе больше на застолье и в посленовогодние дни, а так будете (надеюсь) держать себя в руках.

меня каждый раз от обжорства сдерживает вот что-начну питаться по старому верну опять 20 кило плюс еще надбавку как это обычно бывает. жалко же такие усилия прикладывала..и сразу не хочется кушать :)
  • 0

#1450
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Это точно. Я при весе 80 кг носила 46 размер и совсем не выглядила толстой, у меня подкожно-жировой очень плотный, нет рыхлости, поэтому мой вес и размеры не совпадают. Как-нибудь фото вывешу.

у меня похожие параметры.
вешу 82 ношу 48-46, верх 46 низ больше 48.
фотки свои уже вешала, повешаю еще раз, как скину оставшееся 10 :)
у меня на декабрь программа максимум!

Да я видела ваши фотки вконтакте, в тех группах что вы скидывали. Почему то из сотен фотографий я вас сразу же узнала :)
Потрясно похудела, особено понравилось что руки заметно уменьшились, а ведь это для многих очень трудная задача...
  • 0

#1451
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да я видела ваши фотки вконтакте, в тех группах что вы скидывали. Почему то из сотен фотографий я вас сразу же узнала
Потрясно похудела, особено понравилось что руки заметно уменьшились, а ведь это для многих очень трудная задача...

видели?ох ну ниче се :)
ну спасиб, знаете, когда так смотришь, не оч замечаешь результат, а на фотках прям сама замечаешь..
мама у меня когда увидела эти фотки спросила не фотошоп ли.
руки это отдельная повесть, отжимания и гирьки форева :)
над ними еще столько работать надо..
  • 0

#1452
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Сегодня взвешался еще 1 кг, короче у меня неделя 1 кг, чего то медленно или в мышцы все уходит :), но скоро вас девушки догоню.
  • 0

#1453
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сегодня взвешался еще 1 кг, короче у меня неделя 1 кг, чего то медленно или в мышцы все уходит , но скоро вас девушки догоню.

фотки все таки покажите :) просииим!!!
  • 0

#1454
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
в плавках?
  • 0

#1455
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в плавках?

лучше без, но в галстуке! :)
  • 0

#1456
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
К сожалению на работе нет фотографий, особенно такого характера.
  • 0

#1457
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

К сожалению на работе нет фотографий, особенно такого характера.

можно и в плавках и в галстуке :)
до и после, как будет результат!
  • 0

#1458
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Я замечаю результат пока только на осщуп, на фотографии 3,5 кг не заметите, галстук все закроит.
  • 0

#1459
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Это точно. Я при весе 80 кг носила 46 размер и совсем не выглядила толстой, у меня подкожно-жировой очень плотный, нет рыхлости, поэтому мой вес и размеры не совпадают. Как-нибудь фото вывешу.

у меня похожие параметры.
вешу 82 ношу 48-46, верх 46 низ больше 48.

интересно все же. у меня при 85 кг был размер 52. сейчас при 68,5 - 46.
  • 0

#1460
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Если из своего обычного меню убрать мучное, хлеб, жирное и после 6 не есть, похудеть можно не только быстро, но и с продолжительным эффектом. когда резко худеешь, потом в 2 раза быстрее и набираешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.