Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1421
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Сегодня купила книги Е. Миримановой, буду изучать...

Посчитала идеальный вес брата - 73 кг, при росте 188, он как развозмущался, я ему добавила еще 5 кг - говорю - ну хотя бы 78... А он уперся и стоит на своем - 90 кг и ни грамма меньше.

Вы не считайте мужской вес по женской формуле, при росе 188, нормальный вес 88 кг, если округлить 90, так что вы не правы, а 73 это будет даход какойто, хотя фотомодели девушки наверное примерно так и весят.

Нет, фотомодели с таким ростом весят 60-65 кг максимум.
Мой муж ростом 196см, весит 95 кг и явно видно что у него 10-12кг лишнего веса, а его друг ростом 190см весит 60кг и явно видно что ему не хватает 10-15 кг. Вот что-то среднее между ними 75-80 кг был бы идеальный вес. Так что тут вы не правы.
Я тоже сама раньше думала что мой идеальный вес 75кг, и я считала что при этом весе выгляжу отлично, просто видимо не хотелось признавать реальное количество лишних кг.
  • 0

#1422
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Лишний вес дает нагрузку не только на сердце... Я, например, не могу забеременеть уже 1,5 года...

Не хочу листать форум, скажите - а сколько сбросили и за какой период.
Знаете ли, успехи других очень подстегивают и стимулируют, по крайней мере, меня!

в идеале планировала сбросить всего 25 кг. из них сброшено уже 16. Не скажу, что ах, как тяжело было. Нет. Гораздо проще, чем сидеть на диете.
Худеть начала после 9 августа. Точнее дату не скажу. Но как-то вышло, что за август организм сам сбросил 10 кг, причем без особых усилий с моей стороны. Я даже и не взвешивалась в этом процессе. Постфактум узнала.
Но организм оказался умнее, и теперь расстается с килограммами очень и очень медленно.Остальные шесть кг ушли за сентябрь, октябрь и вот начало ноября.
  • 0

#1423
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Не скажу, что ах, как тяжело было

а мне тяжко было первое время..а потом уже конечно привыкаешь, и все совсем по другому. я даже стиль в одежде кардинально поменяла, яркое стала носить. Старые вещи в бабском стиле раздала.
  • 0

#1424
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Сегодня купила книги Е. Миримановой, буду изучать...

Посчитала идеальный вес брата - 73 кг, при росте 188, он как развозмущался, я ему добавила еще 5 кг - говорю - ну хотя бы 78... А он уперся и стоит на своем - 90 кг и ни грамма меньше. Давайте смотреть правде в глаза и не завышать свой идеальный вес... Я пока до 65 не дойду, не успокоюсь... Хотя всегда думала что мой идеальный вес 75.

СтраусенАк, сколько осталось до заветных 60?




Тоже читала Мириманову - фотки ее конечно впечатляют и подругам ее система понравилас - но мне ее система как-то не пошла...
  • 0

#1425
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Мой муж ростом 196см, весит 95 кг и явно видно что у него 10-12кг лишнего веса, а его друг ростом 190см весит 60кг и явно видно что ему не хватает 10-15 кг. Вот что-то среднее между ними 75-80 кг был бы идеальный вес. Так что тут вы не правы.

Ну значит возможно, что нехватаем мышечной массы, а линие кг, которые на ваш взгляд, находятся не на том месте ;)
Кто теряет свои киллограммы по минус 60, поделитесь, вы хорошо завтракаете или слегка, чтобы только запустить обмен веществ, а то я стараюсь плотно завтракать в 8:30, через день обедаю (когда не хожу в спорт зал) 12:00 и легкий ужин в 18:00, хоть и пишут что можно себя баловать до 12, я стараюсь придерживаться без сладкого, мучного и кортошки, хотя картошка иногда если немного в супе или запеченная с овощами, а в основном теперь стал копаться в еде (раньше других не понимал) и уберать картошку, а беш в гостях ем без теста, только мясо.
Поделитесь, кто как и что ест?
  • 0

#1426
Людмила Прокофьевна

Людмила Прокофьевна
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне нравится на гречке худеть, 5-7 дней и 3-4кг как не бывало ;)
  • 0

#1427
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

А мне нравится на гречке худеть, 5-7 дней и 3-4кг как не бывало :fie:



можно подробности,пожалуйста. целыми днями кушать только гручку?
  • 0

#1428
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
проходила мимо и решила запостить фотки участников американского шоу Biggest Losers (тут наверно двойной смысл как большие неудачники или большие потери, ну что-то типа этого) в общем участники должны как можно больше скинуть вес, с ними работают диетологи и тренера...ну короче результаты впечатляют...и понимаешь, что нет ничего невозможного!) короче, тем кто худеет, так для стимула!)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1429
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А мне нравится на гречке худеть, 5-7 дней и 3-4кг как не бывало :dandy:



можно подробности,пожалуйста. целыми днями кушать только гручку?



Да, мне бы тоже хотелось узнать подробнее про гречку. Т.к. я очень её люблю.
  • 0

#1430
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Кто теряет свои киллограммы по минус 60, поделитесь, вы хорошо завтракаете или слегка, чтобы только запустить обмен веществ, а то я стараюсь плотно завтракать в 8:30, через день обедаю (когда не хожу в спорт зал) 12:00 и легкий ужин в 18:00, хоть и пишут что можно себя баловать до 12, я стараюсь придерживаться без сладкого, мучного и кортошки, хотя картошка иногда если немного в супе или запеченная с овощами, а в основном теперь стал копаться в еде (раньше других не понимал) и уберать картошку, а беш в гостях ем без теста, только мясо.
Поделитесь, кто как и что ест?


Делюсь:
Утром очень хорошо завтракаю. Сегодня, например позавтракала пловом (правда делала плов из вареного мяса, получился совсем нежирный), 1 свекла и бутерброд с маслом и красной икрой (такое я позволяю себе 1 раз в неделю когда очень хочется). Так же на утро я ем все то, что нормальные люди едят на обед или ужин. Люблю утром супы. Когда ничего не готовлю, ем что-то типа пару вареных яиц плюс салатик. Обед я тоже ем полноценный - либо первое, либо второе, иногда с салатом, но без хлеба.
Ужин - уже как 2 недели каждый день ем на ужин обезжиренный творог с ложкой сметаны и повидлом без сахара. Но вчера в книге прочитала что сметана - запретный продукт после 12, буду теперь голый творог кушать. Еще можно на ужин просто гречку или рис или салат или вареные яйца или кусок варенного или печеного мяса или кефир (йогурт) + фрукт (яблоко, цитрусовые, ананас) - так в книжке Миримановой написано. Очень люблю вареную свеклу с лимонным соком, помидоры, салат из свежей капусты - могу кушать в любое время суток. Я совершенно исключила сахар - могу без него прожить спокойно и мучные изделия.
Почитав книгу, поняла что питалась чуть-чуть неправильно, с сегодняшнего дня изменила рацион.
А вам, я бы посоветовала в дни тренировок очень легко обедать - например салат или просто гречку - вам же нужны силы для тренировок. Я когда тренировалась и при этом очень хорошо худела (за пол года 15 кг) до тренировки и после съедала что-то типа йогурта, кефирчика, гречки, яблочка или салатика. Если ходила голодной, то не было достаточно сил для полноценной тренировки и быстро уставала :dandy: Занималась кик-боксингом и степ-аэробикой.
  • 0

#1431
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Если с утра завтракаю, то в обед не испытываю голода, но боюсь испортить желудок, только из этих соображений, в принципе после тренировки буду выпивать обезжиренный кефир, хотя я так иногда делаю. Я на ужин ем какой нибудь суп пюре и к примеру жаренные на минимуме масла овощи, надо купить грильницу, хочу на ужин мясо гриль есть, приготовленный без масла и чередовать с этими супами пюре.
  • 0

#1432
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений



А мне нравится на гречке худеть, 5-7 дней и 3-4кг как не бывало :spy:

можно подробности,пожалуйста. целыми днями кушать только гручку?

Да, мне бы тоже хотелось узнать подробнее про гречку. Т.к. я очень её люблю.

не надоест одна гречка, уверен что через месяц тошнить от одного только вида будет, тем более скорей всего гречка без всяких добавок, типа масла или сахара. А как заменитель картофельного гарнира, нормально.
  • 0

#1433
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Люди, как насчет того чтобы сюда наши фотки выкладывать? Хотя бы ежемесячно. Кто рискнет?

Сейчас я поняла что монодиеты типа гречки - это все такая лажа. 1. Организм не получает достаточно микроэлементов. 2. С такой диеты легко сорваться. 3. Это психологически трудно.
  • 0

#1434
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
утром ем много и все что хочу, в обед съедаю или суп или второе, но в пределах системы и без хлеба, где то через полчаса пью зеленый чай, вечером обычно ем творог с яблоком и кефиром, или гречку или просто кефир с яблоком, когда нет возможности поесть дома. Вечером чай зеленый или вода по желанию. На системе 5 месяцев - 12 кг
  • 0

#1435
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Люди, как насчет того чтобы сюда наши фотки выкладывать? Хотя бы ежемесячно. Кто рискнет?

хорошая идея кстати, надо бы обновить фотки свои.
  • 0

#1436
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Если только похудевших, девушек, на жиры нет желания смотреть, свох хватает :spy:
  • 0

#1437
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Если только похудевших, девушек, на жиры нет желания смотреть, свох хватает :D


А как же мы в таком случае увидим динамику??? :spy:
  • 0

#1438
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Шутка, конечно любопытно, а девушек без жиров надо смотреть в другом месте :spy:
  • 0

#1439
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Если только похудевших, девушек, на жиры нет желания смотреть, свох хватает :spy:

Ну вот, теперь я не покажусь 100%.

Сообщение отредактировал Tobik: 11.11.2009, 16:00:36

  • 0

#1440
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Можно без лиц, хотя щечки то же уходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.