Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1381
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Народ, вы витамины какие-нить пьете?
у мня волосы жутко выпадают и ногти ломкие стали..

а как же?! Летом не пила, т.к. витаминок из фруктов и овощей мне было предостаточно. а сейчас пью витрум бьюти и аскарбинки ем.
  • 0

#1382
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Да, 30 кг - это очень много.

Чем крупнее женщина, тем меньше она должна набрать за период беременности. Если вес девушки 85-90 кг - то за срок прибавка в весе 7-10 кг. Если девушка худенькая и ее вес 50-55 кг, тогда прибавка в весе 14-17 кг.

Я очень боялась что во время беременности и после родов наберу кг. Но врач меня успокоила - сказала что если не буду все подряд в рот тянуть и непереставая жрать как многие беременные и кормящие, тогда не поправлюсь. А система минус 60 подходит и беременным. Теперь я на все 100% уверена что в период беременности буду еще более тщательно следить за своим питанием. Быстрей бы уже забеременеть...

Нормальный ее вес чуть больше 50, а в беременности был 75 и выше, почти 80 набрала, в основном во время токсикоза, если она не ела, то ее тошнило, вот она и наворачивала ложкой, так было обе беременности, в течении первой я напрягался, а во вторую расслабился, так как через 1,5-2 года после беременности она приходит в свой вес, ну конечно с помощью не экстремальных диет, спорт зала и массажа и это у нее получается все на мой взгляд легко.
  • 0

#1383
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик мои дорогие. Итак по порядку, вчера сравнила по таблице и была в ужасе, у меня основная часть рациона состоит из углеводов. Но если я не люблю мясо, что можно еще белкового поесть и в какое время предпочтительно есть белки а в какие углеводы жду ваших консультаций с нетерпением. :)
  • 0

#1384
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Если вы про кремлевку, то вам лучше к Артимос.
Кстати, поищите ее посты в ветке как похудеть. Она там даже рацион свой дневной выкладывала.
А еще попробуйте не думать про углеводы и белки, а налечь на овощи. и исключать вредные сладости, например, заменив их на сухофрукты.
  • 0

#1385
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вот предпринимаю очередную попытку похудеть. Нет сахару, хлебу, картофелю и всему остальномужирному. :cool: Очень надеюсь!
  • 0

#1386
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Классно, быстро теряете кг, а у вас какое отношение веса к росту, я за 2 недели диеты и тренеровок потерял 1,5 кг, с 90 на 88,5 при 180см, хотя и их визуально замечаю.

У меня рост 184, вес сейчас 94.
Бы на низкоуглеводной диете- ел мясо, рыбу, яйца, овощи.
Нельзя есть - сладкое, мучное, картофель, крупы и т.д.

Для работы нужно было сдать общий анализ мочи - обнаружили кетоновые тела.
Врач испугалась - сказала что не понимает почему сахар в норме, а кетоновые тела присутствуют.
Сказала что это могут быть признаки диабета 1-го типа(помоему).
Я к счастью знал поболее чем врач - сказал что на диете нахожусь и что это "диетический кетоз".
Она впервые такое видела. В общем успокоил её.

Долго в состоянии диетического кетоза пребывать не рекомендуют.
Поэтому сейчас перешел на циклическую кетогенную диету -
3 дня кетоз (низкоуглеводная диета + снижение калорийности)
2 дня обычного питания (не превышая калорийность и не переедая)

Таких циклов должно быть не менее 3-х - лучше 5-6 - это примерно месяц получается.
  • 0

#1387
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Страусенок, Тобик, Сулик! Вы - молодцы! Очень рад за вас, за ваши успехи!
Istanbul, это нормальное явления. У Миримановой один раз вес вообще полгода не уменьшался.
Главное - не заморачиваться на этом. Элемент психологической зависимости тут тоже имеется.
Продолжайте правильно питаться - а результат все равно придет.

Народ, вы витамины какие-нить пьете?
у мня волосы жутко выпадают и ногти ломкие стали..


Не реклама.
Я нашел в аптеке витаминно-минеральный комплекс "АльфаВИТ". Содержит полный комплекс. Состоит из трех разных таблеток, которые надо употреблять в течение дня - одну (белую) утром, вторую (синюю) - в обед и третью (красную) - вечером. Оказывается, многие витамины и минералы взаимоисключают друг друга. В этом комплексе они подобраны по совместимости.
Повторюсь - не реклама.

Вот предпринимаю очередную попытку похудеть. Нет сахару, хлебу, картофелю и всему остальномужирному. ;) Очень надеюсь!


IMHO напрасно жесткие ограничения вводите для себя. Сорветесь обязательно.
Присмотритесь к системе питания "Минус 60". Я по ней питаюсь - кушаю и торты, и шоколад, и кортофель. Только все - в свое время. О результатах отписывал тут ранее.

Теперь вот настал черед писать свой отчет за неделю.
Сказать честно - положительных сдвигов нет. Это огорчает. Но и отрицательных изменений тоже нет - это радует.
Вес остановился на 96-ти килограммах.
Возможно, что это связано с тем, что в течение недели я не мог соблюдать (а точнее - делал себе поблажки :-) ) все рекомендации Е.Миримановой (автора системы "Минус 60").
Вообщем, два раза пришлось вечером после 8 часов сидеть за праздничными столами. Не стал себя мучить, да и хозяйки бы на меня обиделись бы - они же знаю, как я могу кушать. :)
Но при всем этом старался употреблять рекомендованные продукты: пил сухое вино, кушал помидоры и огурцы вместо салатов с майонезом и отварной рис с тушеной курицей вместо мантов, от тортов и конфет отказался, пил чай без сахара.
Один вечер пришлось с друзьями пить пиво. Отказался от чипсов и сухариков, но не смог устоять против вяленной рыбы.
Несколько раз пришлось до поздна задерживаться на работе.
Из-за всего этого гимнастику сделал всего один раз за неделю - в другие дни некогда было.
Но сегодня обязательно сделаю гимнастику!
Впереди новая неделя. Надеюсь, что никакие больше события не выбьют меня из колеи.
Самое главное - пложительный настрой остался. А это уже хорошо.
Всем успехов!
  • 0

#1388
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Видимо погода так действует и некоторые обстоятельства. У меня вес тоже встал, да и я че-то немного расслабилась.
  • 0

#1389
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ура! ура! вес сдвинулся! я перешагнула границу!!!!!!!!!!
  • 0

#1390
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я нашел в аптеке витаминно-минеральный комплекс "АльфаВИТ". Содержит полный комплекс. Состоит из трех разных таблеток, которые надо употреблять в течение дня - одну (белую) утром, вторую (синюю) - в обед и третью (красную) - вечером. Оказывается, многие витамины и минералы взаимоисключают друг друга. В этом комплексе они подобраны по совместимости.
Повторюсь - не реклама.

они мне вообще не пошли. никак :laugh:
я их покупала года три или четыре назад. отдала кому-то. Дуовит тоже.
Для меня лучше витрума ничего нет.
  • 0

#1391
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здрасьте с первым снегом Вас Алматинцы!!!!
Итак, собрав силу в кулак, я продолжаю изменить свой рацион питания по системе "минус 60", на работе куча проверок, сижу чуть ли не до полуночи, выходные тоже на работе :laugh: вот у этого события есть две стороны, хорошая в том, что я ужинаю на работе, и придя домой поздно, просто пью чай и не ужинаю, =) вторая не очень хорошая, что сил не остается забуриться в душ и сделать себе кофейный скраб=(. Зарядку делаю ежедневно по 15 минут, объемы не уходят зараза. Это наверное остановка для передышки, потому что в самом начале объемы очень сильно и быстро ушли=). Пока не теряю оптимизма.
  • 0

#1392
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не реклама.
Я нашел в аптеке витаминно-минеральный комплекс "АльфаВИТ". Содержит полный комплекс. Состоит из трех разных таблеток, которые надо употреблять в течение дня - одну (белую) утром, вторую (синюю) - в обед и третью (красную) - вечером. Оказывается, многие витамины и минералы взаимоисключают друг друга. В этом комплексе они подобраны по совместимости.
Повторюсь - не реклама.

Тоже пью альфавит, мама пьет +50, бабушка для диабетиков,а ребенок - детский сад. Очнеь довольна, единственный витаминный комплекс на который у меня нет аллергии.


Сказать честно - положительных сдвигов нет. Это огорчает. Но и отрицательных изменений тоже нет - это радует.
Вес остановился на 96-ти килограммах.
Возможно, что это связано с тем, что в течение недели я не мог соблюдать (а точнее - делал себе поблажки :laugh: ) все рекомендации Е.Миримановой (автора системы "Минус 60").
Вообщем, два раза пришлось вечером после 8 часов сидеть за праздничными столами. Не стал себя мучить, да и хозяйки бы на меня обиделись бы - они же знаю, как я могу кушать. ;)
Но при всем этом старался употреблять рекомендованные продукты: пил сухое вино, кушал помидоры и огурцы вместо салатов с майонезом и отварной рис с тушеной курицей вместо мантов, от тортов и конфет отказался, пил чай без сахара.
Один вечер пришлось с друзьями пить пиво. Отказался от чипсов и сухариков, но не смог устоять против вяленной рыбы.


Возможно также, что вес встал из-за того, что достиг плато (то есть этот вес был для вас привычным какое-то продолжительное время). А вообще, конечно, систему надо соблюдать строго, хотя бы несколько первых месяцев.
  • 0

#1393
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем здрасьте с первым снегом Вас Алматинцы!!!!
Итак, собрав силу в кулак, я продолжаю изменить свой рацион питания по системе "минус 60", на работе куча проверок, сижу чуть ли не до полуночи, выходные тоже на работе ;) вот у этого события есть две стороны, хорошая в том, что я ужинаю на работе, и придя домой поздно, просто пью чай и не ужинаю, =) вторая не очень хорошая, что сил не остается забуриться в душ и сделать себе кофейный скраб=(. Зарядку делаю ежедневно по 15 минут, объемы не уходят зараза. Это наверное остановка для передышки, потому что в самом начале объемы очень сильно и быстро ушли=). Пока не теряю оптимизма.


Не переживайте, будут объемы и вес уходить, может не так заметно как сначала. Оптимизм - наше все, вспомните на протяжении какого времени вы вес набирали и за сколько избавились от лишних кг, похвалите себя за то, что вы хоть что-то делаете для своего организма. Меня во всяком случае такие мысли утешают :laugh:
  • 0

#1394
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Попытался пить вино, не пойдет, приходится пить литрами, а на утро самочувствие не очень, сейчас пью текилу с лаймом или лимончиком, про пиво уже забыл.
  • 0

#1395
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Один вечер пришлось с друзьями пить пиво. Отказался от чипсов и сухариков, но не смог устоять против вяленной рыбы.

Из за этого пива, блин жирный живот торчит, который очень очень медленно уходит.
  • 0

#1396
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Не знаю из-за чего, может из-за диеты, но цикл конкретно сбился - задержка уже 9 дней. Если завтра не пойдут монстры, придется срочно бежать к врачу...
Сегодня утром обнаружила, что не смотря на бурные выходные утром вес был 88,2, хотя в субботу был опять 90. До конца недели постараюсь дойти до 87...

Из витаминов ничего не пью... Я вообще не люблю витамины пить не люблю... Правда пью прополис для поддержания иммунитета...

Дамир, спиртное не столько калорийно, сколько провоцирует аппетит... Я тоже пила вино в пятницу, и не удержалась - наелась.
  • 0

#1397
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Один вечер пришлось с друзьями пить пиво. Отказался от чипсов и сухариков, но не смог устоять против вяленной рыбы.

Из за этого пива, блин жирный живот торчит, который очень очень медленно уходит.

Дамир, это не мои слова. Это Вред говорил. Я пиво вообще не пью...
Слышала такую версию ученых - пиво - это женский напиток, который способствует вырабатыванию женских гормон и уменьшает потенцию у мужчин, а вино наоборот - увеличивает потенцию :rolleyes: Переходите мужчины на вино! Один минус вина - у нас практически нет настоящего вина. Кто-нибудь знает хорошее вино, чтоб недорогое и чтоб вино было :mad:
  • 0

#1398
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Вот предпринимаю очередную попытку похудеть. Нет сахару, хлебу, картофелю и всему остальномужирному. :rolleyes: Очень надеюсь!


IMHO напрасно жесткие ограничения вводите для себя. Сорветесь обязательно.
Присмотритесь к системе питания "Минус 60". Я по ней питаюсь - кушаю и торты, и шоколад, и кортофель. Только все - в свое время. О результатах отписывал тут ранее.

еще рано судить, но пока держусь. Мне и скинуть нужно немного. Я и 60-то не вешу :mad:
  • 0

#1399
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера села опять на "-60", пыталась не раз
Кому интересно гляньте сюда http://charme.sainfo.ru/weight.html
высчитайте идеальный вес
  • 0

#1400
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем здравствуйте!
Во время беременности набрала 26 лишних кг. Весила 96 кг. Ужас просто :rolleyes:
Сейчас вешу 74. Рост 177. Нужно 62-65 кг.
Решила начать питаться по системе Мирмановой.
Уже ровно неделю. Похудела на 2 кг. Было 76.
Честно скажу - до 12.00 ем очень много сладкого. Прям хоть рот зашивай.
3 раза в неделю хожу на йогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.