Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1341
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Хотя я книгу не читал, только инфу на сайте, у кого есть электронный вариант книги заделитесь.

какую вам книжку выслать, их три! Я тоже не системе, за 5 месяцев - 11 кг

Соломея, а как вы заделитесь, у меня есть основная, и весит она 30Мб, тяжеленькая
  • 0

#1342
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
первая у меня в ворде, совсем не тяжелая, рецепты - 38 МБ, тяжеловата и в дежавю, а третья книга тоже в дежавю, но размер посмотреть смогу только вечером. Я качала с торрента, могу торрент файлов накидать
  • 0

#1343
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Конечно выкидывайте, а это размер наверное неархивированный, если это текст, то должен сильно уменьшиться после арховации. Хотелось бы книжку для мужчин. А где этот магазин спортивного питания?
  • 0

#1344
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Л-карнитин продается в маг.спортивного питания - ЦСП,Флекс..
Если силовую делать после аэробной сил уже не остается, а на силовой нужно работать по 20 повторений со средним весом, с постепенным наращиванием..Я первые 2 подхода делаю с макс.весом, третий -со средним..

А где основной магазин, в одном из их отделов расположенный в фитнесе, сказали что закончился, предложили другой препарат с его добавлением, но он там в качестве второстепенного, предложили еще что то, но после того говарят даже спать перестаешь и для тех у кого поднимается давление не рекомендованно, так что решил подождать когда появится Л-карнитин, к сати сказали, что стоит он от 4000, это нормально.
  • 0

#1345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ЦСП находиться на Гоголя/Мира (в торце маг. Юбилейный) - можете позвонить в справочную, они дадут и телефон и адрес..
Насчет перестаешь спать и т.д. - может Вам предлагали производные кофеина и эфедрина?
Жидкий Л-карнитин пьется в тренировочные дни за 30 мин.до тренировки, в дни отдыха - на ночь..проблем со сном лично у меня нет..
  • 0

#1346
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Как у вас тут прикольно! Хорошая такая страничка отчетов...
Тоже буду писать свои отчеты.

Есть у меня на руках 2 диеты - первая "Минус 60" - неважно что кушать, главное во сколько. Строго 3 приема пищи - плотный завтрак, раздельное питание на обед и легкий ужин не позже 18 00
и вторая диета - неважно во сколько и сколько раз, главное что - это ограничение по калориям, прием пищи 5-6 раз в день.
Так как первые быстрые кг я уже скинула (с 96 до 89), мой эксперимент будет для меня показателем для моей дальнейшей диеты и образа жизни.
Хочу 1 месяц посидеть на одной диете, второй месяц на другой диете.
Вернее даже не месяц, а один менструльный цикл (28 дней), т.к. от этого вес тоже зависит. Посмотрим что из этого выйдет, какой способ более эфективный и легче переноситься. Вот куплю на днях весы и начну
  • 0

#1347
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
насчет минус 60, там по моему есть запреты на некоторые продукты, я бы не сказала. что можно кушать все и похудеешь. Например, виноград -запрещенный фрукт, т.к. там глюкоза, калорий много, сейчас осень, хочется винограда покушать впрок, витаминов набраться, а по диете Миримановой нельзя. Яблоки тоже только 1-2 шт. в день.
Я решила не придерживаться досконально, а делать какие -то поблажки себе. Главное отказаться от сладкого и мучного.
Буду пробовать после 6 не есть, хотя не очень себе это представляю, когда с работы приходишь в 7, а кушать уже нельзя, последний раз кушаешь в обед, получится практически с 1-2 часов дня не кушаешь.
  • 0

#1348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Буду пробовать после 6 не есть, хотя не очень себе это представляю, когда с работы приходишь в 7, а кушать уже нельзя, последний раз кушаешь в обед, получится практически с 1-2 часов дня не кушаешь.

Вы лучше попробуйте есть каждые 3 часа, последний прием пищи- за 2 часа до сна и желательно белковую пищу, питаясь часто - поднимаете свой уровень метаболизма и предотвращаете голод- первейшего врага хорошей фигуры.
  • 0

#1349
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
я с понедельника не кушаю днем вообще - пью чай и минеральную воду, вечером кусочек сыра и кусочек курицы съела. За три дня минус 3 кг!!! Наверное это вредно, но я решила проверить свою силу воли, необходимо скинуть кг 20...

Просто в субботу встретилась с подругой - она на эквилию ходила - выход один насколько я поняла - не есть! где-то месяца два, потом есть, но уже много не сможешь...желудок превращается в клубничку за 2 месяца :)
  • 0

#1350
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я с понедельника не кушаю днем вообще - пью чай и минеральную воду, вечером кусочек сыра и кусочек курицы съела. За три дня минус 3 кг!!! Наверное это вредно, но я решила проверить свою силу воли, необходимо скинуть кг 20...

Просто в субботу встретилась с подругой - она на эквилию ходила - выход один насколько я поняла - не есть! где-то месяца два, потом есть, но уже много не сможешь...желудок превращается в клубничку за 2 месяца :)

Попробуйте, потом напишите о результатах.
С такой "диеты" очень легко сорваться и вернуть все сброшенные кг. Гораздо легче просто правильно питаться. Может и медленней, зато если питаться так постоянно, вес не вернется. Голод - действительно враг хорошей фигуры.

Небольшой отчетик. 2 месяца назад делала УЗИ брюшной полости, почти все органы были нездоровы. И желчь, и песок в почках, и то, и сё. Вчера сделала повторное УЗИ - все очень хорошо, все "болячки" прошли благодаря правильному питанию. Да и кожа явно стала лучше, общее состояние хорошее, настроение отличное. Не думаю что я достигла бы такого если бы за целый день съедала бы кусок сыра и чай с минералкой. Я очень довольна.
  • 0

#1351
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
худею-худею,но безрезультатно :)
  • 0

#1352
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Я уже месяц худею :kiss: Кушаю мало, делаю разминку, растяжку, пресс качаю... все в домашних условиях!! Ну и конечно после 6 вечера не ем и стараюсь не пить даже)) Уже минус 8 кг :rotate:
  • 0

#1353
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

худею-худею,но безрезультатно :rotate:


так было у моей знакомой после родов ... ребенку был уже год, она уже не кормила, ела совсем мало, оказалось, что это гормональный сбой, в связи с чем обмен веществ нарушился. Она сдала кучу анализов, получила список лекарств для восстановления гормонального фона, уже через 3 мес стала заметно худеть, сейчас (спустя еще 1 год) почти в форму пришла, но ей гормоны пить еще 3 года назначили (((
  • 0

#1354
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
я за 3 месяца на 10 кг. похудел. живот исчез. брюки спадывают.
рецепт не очень хорош: нервный стресс, бессоница, плохой аппетит вследствии.

#1355
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

конечно после 6 вечера не ем и стараюсь не пить даже)) Уже минус 8 кг

за месц 9 кг?! это супер просто)
а почему не пьете вечером? ведь вода это наоборот хорошо...
  • 0

#1356
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Две недели после 18 мах 19 не ем, минус 1 кг, но вечером иногда хочется чего нибудь съесть, пью кефир 1%, как думаете, можно?
2Aritmos, а у этого препарата какие побочные эффекты, после окончания приема не будет упадок сил или еще чего, в анотации ничего не написано.
  • 0

#1357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Две недели после 18 мах 19 не ем, минус 1 кг, но вечером иногда хочется чего нибудь съесть, пью кефир 1%, как думаете, можно?
2Aritmos, а у этого препарата какие побочные эффекты, после окончания приема не будет упадок сил или еще чего, в анотации ничего не написано.

Если Вы имеете в виду Л-карнитин - побочек, как и упадка сил, не было..Если Вас интересуют другие препараты спортивного питания - ответы можно найти в теме "Спротивное питание"..

Я уже как-то писала, что для желающего похудеть совет "не есть после 18.00 или 19.00" является вредным..Белковый ужин за 2 часа до сна+половина грейпфрута на ночь сделают свое дело и помогут похудеть...
  • 0

#1358
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Две недели после 18 мах 19 не ем, минус 1 кг, но вечером иногда хочется чего нибудь съесть, пью кефир 1%, как думаете, можно?
2Aritmos, а у этого препарата какие побочные эффекты, после окончания приема не будет упадок сил или еще чего, в анотации ничего не написано.

Если Вы имеете в виду Л-карнитин - побочек, как и упадка сил, не было..Если Вас интересуют другие препараты спортивного питания - ответы можно найти в теме "Спротивное питание"..

Я уже как-то писала, что для желающего похудеть совет "не есть после 18.00 или 19.00" является вредным..Белковый ужин за 2 часа до сна+половина грейпфрута на ночь сделают свое дело и помогут похудеть...


Л-Карнитин - сжигатель жира работает только при хороших кардио нагрузках. Пила, помогал.

До этого я тоже была уверена что после 6 кушать можно, и даже нужно. Но вот уже 3 дня ем в 18 00 пачку творога с 2-мы ложками сметаны. И до сна кушать совсем не хочется. Творог ООчень сытный. Спортом не занимаюсь, голода не испытаваю. Это вредно?????
  • 0

#1359
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Л-Карнитин - сжигатель жира работает только при хороших кардио нагрузках. Пила, помогал.


Прием Л-карнитина касался именно этого, хорошая кардионагрузка - нагрузка более 20 мин. при среднем сердечном ритме..

Творог ООчень сытный. Спортом не занимаюсь, голода не испытаваю. Это вредно?????

Вредно испытывать голод, не испытывать его не вредно. :-)..творог отношу к разряду белковых продуктов, так что фигуре не повредит..
  • 0

#1360
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
почитайте книгу Маргариты Королевой, там про голодание много написано. Моя подруга тоже посещала какие-то курсы психологические (тетка-психологиня приезжала из Тараза), потом ела 200 калорий в сутки с последующим увеличением до 800 калорий. Похудела на 15 кг за полгода. Как она при этом выглядела - вопрос второй. Так вот, через 8 месяцев такого измывательства у нее случилась такая колика желчного пузыря, что еле откачали, а потом желчный вообще удалили, колику спровоцировало такое ее питание. Потом забеременела и попоравилась на 25 кг. Сейчас снова худеет

Сообщение отредактировал Соломея: 29.10.2009, 13:16:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.