Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1361
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

насчет минус 60, там по моему есть запреты на некоторые продукты, я бы не сказала. что можно кушать все и похудеешь. Например, виноград -запрещенный фрукт, т.к. там глюкоза, калорий много, сейчас осень, хочется винограда покушать впрок, витаминов набраться, а по диете Миримановой нельзя. Яблоки тоже только 1-2 шт. в день.
Я решила не придерживаться досконально, а делать какие -то поблажки себе. Главное отказаться от сладкого и мучного.
Буду пробовать после 6 не есть, хотя не очень себе это представляю, когда с работы приходишь в 7, а кушать уже нельзя, последний раз кушаешь в обед, получится практически с 1-2 часов дня не кушаешь.


виноград можно до 12,00. Я беру с собой еду на работу, по системе не такой большой выбор вечерней еды, так что проблем особых нет
  • 0

#1362
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2Aritmos а почему грейфрукт?
  • 0

#1363
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos а почему грейфрукт?

Половина грейпфрута, съеденная после белковой пищи,способствует большему жиросжиганию..пробовала, работает...
  • 0

#1364
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений

конечно после 6 вечера не ем и стараюсь не пить даже)) Уже минус 8 кг

за месц 9 кг?! это супер просто)
а почему не пьете вечером? ведь вода это наоборот хорошо...

Согласна, воду всегда нужно пить! Я пью и ем, когда очень хочется :-) Совсем то уж не надо себя изматывать, похудеть это супер, но не ценой здоровья...
  • 0

#1365
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
Давно не отписывался здесь. Было стыдно. Причину сейчас расскажу.
В прошлую субботу гулял в кабаке, отмечали сразу два дня рождения друзей (круглая дата у обоих).
Каюсь - сорвался. Ел салаты и баранину, пил коньяк. Но не ел тесто и картофель. Тем не менее на следующий день мой вес зашкалил за 97 кг (уффф, хорошо, что опять до 105 не прыгнул! :( ).
С тех пор прошла неделя питания по системе "минус 60", но мой вес до сих пор не вернулся к тому, который у меня был еще утром в ту праздничную субботу (95,5 кг): сегодня утром я весил 96 кг.
При этом я питался только два раза в день: завтрак в 7-00 и обед в 13-30. Нет, не из-за того, что себя наказывал за срыв (по системе Е.МИримановой наказывать себя нельзя!). ПРосто в 17 часов кушать абсолютно не хотелось, потому я и забывал поужинать. А потом даже как-то и попривык не есть после обеда и до следующего утра: никакого дискомфорта при этом не испытываю, в этот период пью кофе без кофеина или зеленый чай.
Но несмотря на все эти перепетии я все равно ощутимо уменьшился в объеме: воротники моих рубашек стали мне больше размера на 2, брюки от костюма держатся только за счет подтяжек. Супруга говорит, что на моих пиджаках уже необходимо перешивать пуговицы - пиджаки висят на мне как мешки. Супруга ругается на меня: сплошные растраты теперь со мной :p
Из субъективного восприятия отмечу следующие:
- в зеркале уже практически не вижу жировые валики на своих боках, не выпячивается нижняя часть живота (может даже когданить осмелюсь тут фотки свои выложить :hi: );
- перестали при длительной ходьбе или после долгого сидения болеть сосуды на ногах (видимо излишний вес давал большую нагрузку на ноги);
- повысился жизненный тонус в целом.
Вчера вечером пили красное сухое вино и ели брынзу (по рецепту Миримановой). Сегодня встал на весы и с радостью обнаружил, что вес не увеличился.
З.Ы. Очень здорово здесь вести дневник - и для себя, и для других будет полезно. Через неделю отпишусь о том , что изменится.
З.Ы.З.Ы. Для девушек по секрету расскажу: моя супруга тоже наблюдает позитивные изменения в своей внешности. Сегодня утром ее вес составил 70 кг, глазищи стали у нее большие (потому как лицо уменьшилось :rotate: ), складки на боках уменьшаются, тело стало упругим (это уже я отмечаю). Молодеет прямо на глазах! :fie:
Так что вот...
Всем успехов! :eek:
  • 0

#1366
Shmykodyavka

Shmykodyavka
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди! я тожехочу худеть! вот села на эту теку и начала читать! а куда делась Буся?!я сказать ради нее подсела на эту темку прочитала уже 9стр! но дальше временем пока не распологаю!на последние странички перешангуна и ап ее потеряла!начинаю заптра уже.седня после 18.00 не ела!(зат в день съела огромную пиццу)
  • 0

#1367
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ЦСП находиться на Гоголя/Мира (в торце маг. Юбилейный) - можете позвонить в справочную, они дадут и телефон и адрес..
Насчет перестаешь спать и т.д. - может Вам предлагали производные кофеина и эфедрина?
Жидкий Л-карнитин пьется в тренировочные дни за 30 мин.до тренировки, в дни отдыха - на ночь..проблем со сном лично у меня нет..

В магазине спортивного питания Л-карнитина не было, купил в во 2 аптеке за 1200 в таблетках, пишут по 2 таблетки 2-3 раза в день, но про нагрузки не чего не говорится, или всетаки купить жидкий, хотя попробуем посмотрим.
  • 0

#1368
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
за три месяца уменьшилась на несколько размеров.
Худеть начала в начале августа.

Сейчас делаю себе поблажки, потому вес уходит очень медленно, относилась бы построже, результаты были бы еще более ощутимые.
Но быстрее не хочу, т.к. за первый месяц похудения вес скинулся на 10 кг, а я считаю, что это очень много.

Но в итоге - при поблажках - продолжаю очень медленно, но худеть. Поблажки делаю себе в выходные дни. И то, поблажки строго контролируются, и я сама себе даю отчет в том что я съела вредного для моей фигуры и в каких количествах.
две недели назад ездили на барахолку. т.к. вся одежда начала на мне очень некрасиво болтаться. Мерили размеры 46-48.
Это ТАКОЙ кайф!

Зато теперь знаю, как давая себе волю, можно удерживать свой вес.
теперь озаботилась, как исправлять вредные привычки в питании у своей дочери, чтобы в будущем она не испытывала проблем, с которыми сталкивалась и пока сталкиваюсь я.
  • 0

#1369
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У меня сегодня 15 день и минус 7,1 кг.
Со 101.8 вес снизился до 94.7
Вначале за 3-4 дня ушло 4 кг, остальные 3 кг - 10 дней.
Сейчас худею по 200-300 грамм в день.
Диету ослабил - по калориям увеличил потребление.
Углеводы снизил.
Значительно легче сейчас держать диету - очень комфортно и не обременительно. Чуство голода практически нет.
Чуство насыщения стало приходить значительно раньше и после небольшой порции еды - очевидно что желудок привыкает и "уменьшается".
  • 0

#1370
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Классно, быстро теряете кг, а у вас какое отношение веса к росту, я за 2 недели диеты и тренеровок потерял 1,5 кг, с 90 на 88,5 при 180см, хотя и их визуально замечаю.

Сообщение отредактировал Damir: 03.11.2009, 15:53:59

  • 0

#1371
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Привет всем!
Давно не отписывался здесь. Было стыдно.
З.Ы. Очень здорово здесь вести дневник - и для себя, и для других будет полезно. Через неделю отпишусь о том , что изменится.
З.Ы.З.Ы. Для девушек по секрету расскажу: моя супруга тоже наблюдает позитивные изменения в своей внешности. Сегодня утром ее вес составил 70 кг, глазищи стали у нее большие (потому как лицо уменьшилось :rolleyes: ), складки на боках уменьшаются, тело стало упругим (это уже я отмечаю). Молодеет прямо на глазах! :D
Так что вот...
Всем успехов! :(

Я тоже давно не отписывалась. По той же самой причине - в выходные сорвалась, так на жор пробило, что ела все что было в холодильнике. Ужас какой-то... Сразу вес на 1,5 кг вверх и до сих пор угрызения совести.

Сейчас вес такой же - 89 кг, хотя падал до 88,2.

вес "до" - 96 кг

На диете 2,5 месяца. На системе минус 60 - 2 недели.

Из личных наблюдений - 1.Глаза и правда стали больше! :( 2.Тело стало более упругим. 3. Прыщи окончательно исчезли, кожа выравнилась - а это долгие годы была моя большая проблема!

На работе уже 3 человека подсели на диету Минус 60. Еще двоюродного брата подсадила, теперь худеем сообща, даже поспорили кто быстрее скинет 20 кг. Так что теперь у меня никаких поблажек к себе.

Всем успехов!

Давайте писать более подробно - вес до диеты, вес сегодня и сколько ушло за неделю и сколько времени на диете.! Мне кажется будет стимулировать еще больше
  • 0

#1372
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
на какой странице -60? не могу найти,подскажите плзз
  • 0

#1373
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
наберите в поисковике Система минус 60
или Мириманова.
Найдете ссылку на Миримановский сайт. там тезисно и очень кратко система описана. Более подробно - в книге. Тоже можно найти и скачать. Только имейте в виду, что вести около 30 мб.
а основной принцип простой. все что сладкое, калорийное и вредное для фигуры можно, но до 12 утра.
После 12 принцип раздельного питания с некоторыми ограничениями. последний прием пищи, ужин, в шесть вечера.
  • 0

#1374
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

за три месяца уменьшилась на несколько размеров.
Худеть начала в начале августа.

Сейчас делаю себе поблажки, потому вес уходит очень медленно, относилась бы построже, результаты были бы еще более ощутимые.
Но быстрее не хочу, т.к. за первый месяц похудения вес скинулся на 10 кг, а я считаю, что это очень много.

Но в итоге - при поблажках - продолжаю очень медленно, но худеть. Поблажки делаю себе в выходные дни. И то, поблажки строго контролируются, и я сама себе даю отчет в том что я съела вредного для моей фигуры и в каких количествах.
две недели назад ездили на барахолку. т.к. вся одежда начала на мне очень некрасиво болтаться. Мерили размеры 46-48.
Это ТАКОЙ кайф!

Зато теперь знаю, как давая себе волю, можно удерживать свой вес.
теперь озаботилась, как исправлять вредные привычки в питании у своей дочери, чтобы в будущем она не испытывала проблем, с которыми сталкивалась и пока сталкиваюсь я.


у меня минус 20,это за 8 месяцев. тут я подписываюсь под каждым словом. особое удовольствие мне доставляет орать в примерочных магазинов- дайте размер поменьше!
;) :bow:
  • 0

#1375
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, вы витамины какие-нить пьете?
у мня волосы жутко выпадают и ногти ломкие стали..
  • 0

#1376
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здрасьте. Подскажите пож-та вес встал на месте, объемы не меняются уже 3 месяца, стараюсь питаться по системе, от ужина пока не отказалась. В начале вес сильно ушел и объемы тоже, а теперь стоит и не движется ;)
  • 0

#1377
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Народ, вы витамины какие-нить пьете?
у мня волосы жутко выпадают и ногти ломкие стали..

Я та думаю это нехватка кальция, а витамины осенью надо с фруктов набираться, а зимой можно на таблетки перейти. 20 кг супер, хотя моя жена после родов тоже на 20-25 похудела, уже второй раз, так как вторые роды, я это уже воспринимаю как физиология тела во время беремености набирать 25 кг, в пик 30кг с плодом.
  • 0

#1378
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
_dragonflaya_
как тока решила, что надо чо-то менять в питании, сразу же купила витрум.
Витрум каждый день после завтрака.
И раз в неделю схрумкиваю кальций д 3

И ногти и волосы заметно улучшились.
  • 0

#1379
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Имхуется мне, что 30 кг - это перебор.
я до беременности была немаленькой девушкой, за берееннсть набрала около 8-9 кг, и чувствовала себя тяжеленным бегемотом.
  • 0

#1380
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, 30 кг - это очень много.

Чем крупнее женщина, тем меньше она должна набрать за период беременности. Если вес девушки 85-90 кг - то за срок прибавка в весе 7-10 кг. Если девушка худенькая и ее вес 50-55 кг, тогда прибавка в весе 14-17 кг.

Я очень боялась что во время беременности и после родов наберу кг. Но врач меня успокоила - сказала что если не буду все подряд в рот тянуть и непереставая жрать как многие беременные и кормящие, тогда не поправлюсь. А система минус 60 подходит и беременным. Теперь я на все 100% уверена что в период беременности буду еще более тщательно следить за своим питанием. Быстрей бы уже забеременеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.