Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1321
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Я всю жизнь занимаюсь спортом по вечерам. Это очень замечательно: весь стресс, накопленный за день, выходит. :-) Пробовал заниматься в другое время - не получаю удовольствия.
А семья, я думаю, ваши старания оценит положительно. Вы же будете по вечерам не бухать с товарищами и не по борделям мотаться , а своим здоровьем заниматься. А здоровье нам в жизни еще ой как пригодится! :(
  • 0

#1322
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здрасьте.
Начала читать книгу система Минус-60 :-)
надеюсь поможет вести здоровый образ жизни :(

Я начала танцами Фламенко заниматься по вечерам, ощущения просто супер, настроение улучшается многократно :laugh:
  • 0

#1323
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я тоже присоединяюсь к дневнику мой утренний вес 107 кг планирую скинуть до 85 кг но я буду скидывать по системе учебного центра Эквилия .Так что каждый день буду показывать результат в исчезновении или прибавлении веса.

Ну вот обещанный результат сегодня на весах 105 кг. -2 кг за 5 дней и без всяких ограничений!
  • 0

#1324
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а я чтобы я не делала все равно поправляюсь
  • 0

#1325
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а я чтобы я не делала все равно поправляюсь

Эт просто значит что вот именно вы ничего и не делаете для того что бы скинуть вес.
  • 0

#1326
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я тоже хожу в спорт зал в обеденный перерыв, с утра завтракаю. потом тренировка с часу до двух, потом обедаю в 3 или в 4. как получается, эффект есть и даже очень хороший!Главное перед тренировкой не есть, а после даже уже через час можно

Тоесть после обеда можно не работать, что ли и во сколько у Вас ужин, она говорит, что после 18 00 кушать нельзя, тогда получается еда 2 раза в день?
  • 0

#1327
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я всю жизнь занимаюсь спортом по вечерам. Это очень замечательно: весь стресс, накопленный за день, выходит. :laugh: Пробовал заниматься в другое время - не получаю удовольствия.
А семья, я думаю, ваши старания оценит положительно. Вы же будете по вечерам не бухать с товарищами и не по борделям мотаться , а своим здоровьем заниматься. А здоровье нам в жизни еще ой как пригодится! ;)

На фитнес у меня уходит минимум 2 часа и дорога, дети маленькие, жена молодая, все требуют внимания, а в случае вечерних заниятий забрав сына с садика и отвезя домой в спорт зал получится попасть в 7:30-8, а вернуться домой в 10, а во сколько ужинать, бухаю с товарищами 1 раз в неделю, а спорт от 3 до 5 раз. буду наверное заниматься 3 раза в неделю и в эти дни придется без хорошего обеда, обойтись каким нибудь кисломолочным напитком,
  • 0

#1328
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я думаю что обедать надо плотно ИМХО
  • 0

#1329
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я думаю что обедать надо плотно ИМХО

Тогда надо выбирать, работа, спорт или обед.
  • 0

#1330
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Я всю жизнь занимаюсь спортом по вечерам. Это очень замечательно: весь стресс, накопленный за день, выходит. :D Пробовал заниматься в другое время - не получаю удовольствия.
А семья, я думаю, ваши старания оценит положительно. Вы же будете по вечерам не бухать с товарищами и не по борделям мотаться , а своим здоровьем заниматься. А здоровье нам в жизни еще ой как пригодится! :hi:

На фитнес у меня уходит минимум 2 часа и дорога, дети маленькие, жена молодая, все требуют внимания, а в случае вечерних заниятий забрав сына с садика и отвезя домой в спорт зал получится попасть в 7:30-8, а вернуться домой в 10, а во сколько ужинать, бухаю с товарищами 1 раз в неделю, а спорт от 3 до 5 раз. буду наверное заниматься 3 раза в неделю и в эти дни придется без хорошего обеда, обойтись каким нибудь кисломолочным напитком,

Так вы и не кушайте вечером. Только лишь до 18.
Почему бы и не до 10 даже? А после зала кушать и не захочется :hi:
В душ и спать. Ну или детишками позаниматься. Аналогично любые ваши гулянки по-любому не раньше 10-11 начинаются ведь, успеете домой, в душ и к месту встречи. Или 1 раз в неделю (ПТ; или в тот день, когда встречаетесь с друзьями) можно и в обед отзаниматься, потом в легкую перекусить часиков в 5 вечера.
  • 0

#1331
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Так вы и не кушайте вечером. Только лишь до 18.
Почему бы и не до 10 даже? А после зала кушать и не захочется :hi:
В душ и спать. Ну или детишками позаниматься. Аналогично любые ваши гулянки по-любому не раньше 10-11 начинаются ведь, успеете домой, в душ и к месту встречи. Или 1 раз в неделю (ПТ; или в тот день, когда встречаетесь с друзьями) можно и в обед отзаниматься, потом в легкую перекусить часиков в 5 вечера.

Солнышко!!!! :hi:, Сегодня занимался с 12 до 2, а потом дома пообедал, в 3 был на работе, в принципе нормально, единственно вопрос в правильном промежутки времени между употреблением пищи и занятии спортом, потому-что в минус 60 она про это не писала. Хотя я книгу не читал, только инфу на сайте, у кого есть электронный вариант книги заделитесь.
Немного позже попробую вечерний вариант занятия спортом, какой будет более жизненным тот наверное и выберу.
А на счет того что после зала не захочется кушать это еще вопрос? Ну для этого есть сила воли :D
  • 0

#1332
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2,5 года назад достиг 103 кг при росте 184 см.
Очень люблю ездить на велосипеде. Проезжаю за сезон по 3-5 тысяч км.
При этом вес за центнер - в горы тяжело подниматься.
Всегда мечтал быть "легким" - но всегда проблема с весом.
даже при существенных аэробных нагрузках - по 6-7 часов в неделю - вес не уходит - но и не набирается.

Весной 2007 года похудел за 1 месяц со 103 кг до 88 кг. -15 кг!
Диета - меня поддерживала мама - варила мне суп(сельдерей и еще что-то) - я ел его тогда когда хочется.
Фрукты и овощи + постная говядина 2 раза в неделю не более 200 гр.
В общем через месяц я уже и бросать не хотел эту диету :D
Мама просто перестала мне варить суп - переживала что я совсем уже худой :hi:
Я продолжал велотренировки - в горах у меня как будто крылья выросли!
Я буквально залетал на плотину Медео - по сравнению со старым весом.
С 54 размера я перешел почти на 50-й!
Даже одел костюм в котором был на выпускном в школе(прошло 9 лет, костюм был новый - одевал 1 раз).
Я его таскал на работу, а меня никто не узнавал бывало. :hi:

Так мой вес продержался с весны 2007 до осени 2008 - почти полтора года.
Я уехал в Россию - работать. Стресс, ненормированный рабочий день, плохое питание, отсуствие велосипеда - и я вновь 103 кг!

Вот опять сел на диету. Теперь мне жена помогает.
Вот результаты -
19.10.2009 - 101,9 до диеты
20.10.2009 - 99,8 -1-й день
21.10.2009 - 98,7
22.10.2009 - 97,8

-4,1 кг за 3 дня

Работаю весь день, питаюсь супом, салатиками, фрукты ем(немного, т.к. они богаты углеводами).
Вечером вчера 30 минут на велотренажере.
Ломки по шоколаду пока не было :hi:

Сообщение отредактировал Sulik: 22.10.2009, 17:31:28

  • 0

#1333
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Так вы и не кушайте вечером. Только лишь до 18.
Почему бы и не до 10 даже? А после зала кушать и не захочется :hi:
В душ и спать. Ну или детишками позаниматься. Аналогично любые ваши гулянки по-любому не раньше 10-11 начинаются ведь, успеете домой, в душ и к месту встречи. Или 1 раз в неделю (ПТ; или в тот день, когда встречаетесь с друзьями) можно и в обед отзаниматься, потом в легкую перекусить часиков в 5 вечера.

Солнышко!!!! :), Сегодня занимался с 12 до 2, а потом дома пообедал, в 3 был на работе, в принципе нормально, единственно вопрос в правильном промежутки времени между употреблением пищи и занятии спортом, потому-что в минус 60 она про это не писала. Хотя я книгу не читал, только инфу на сайте, у кого есть электронный вариант книги заделитесь.
Немного позже попробую вечерний вариант занятия спортом, какой будет более жизненным тот наверное и выберу.
А на счет того что после зала не захочется кушать это еще вопрос? Ну для этого есть сила воли :D

:hi: Радует, что занимались, огорчает, что сразу кушать пошли. Правило занимающихся спортом (в т.ч. в тренажерке) - за два часа до и после не есть и не пить. А вечером опробовано - не то, что есть, даже пить не хочется. Только душ и сразу спать! А так какой смысл заниматься, тренироваться, если сразу идете кушать? :) Днем тоже пробовала, кушать не хочется :hi: Однако в этом случае вы обязательно захотите кушать вечером. Поэтому вот лично я склоняюсь больше к вечерним занятиям. А еще можно заняться чем-то еще в другие дни недели, для профилактики и расширения деятельности, хотя, конечно, у вас семья и тоже тербуется много времени для них :-)
  • 0

#1334
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Солнышко!!!! :hi:, Сегодня занимался с 12 до 2, а потом дома пообедал, в 3 был на работе, в принципе нормально, единственно вопрос в правильном промежутки времени между употреблением пищи и занятии спортом, потому-что в минус 60 она про это не писала. Хотя я книгу не читал, только инфу на сайте, у кого есть электронный вариант книги заделитесь.
Немного позже попробую вечерний вариант занятия спортом, какой будет более жизненным тот наверное и выберу.
А на счет того что после зала не захочется кушать это еще вопрос? Ну для этого есть сила воли :D

За 1 час до тренировки -белково-углеводная пища, через 1 час после - белковая пища обязательна, иначе организм, израсходовав запасы гликогена начнет восполнять их, разрушая мышцы..

Насчет питания - преимущественно низкоуглеводное, не менее 5 раз.. тренировки - я бы рекомендовала сочетание силовой и аэробной, причем аэробная не менее 40 мин.после силовой..

Насчет ужина - если Ваш ужин будет белковым и за 2 часа до сна, не поправитесь..
  • 0

#1335
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Поэтому вот лично я склоняюсь больше к вечерним занятиям. А еще можно заняться чем-то еще в другие дни недели, для профилактики и расширения деятельности, хотя, конечно, у вас семья и тоже тербуется много времени для них :rolleyes:

Согласен, что можно заняться вечером чем-то еще, исключительно для профилактики и расширения деятельности :rolleyes: , конечно в свободное от семьи время:(
  • 0

#1336
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2Aritmos, чувствуется спортивный подход, я больше даю аэробную нагрузку (30 минут, буду доводить до 40, пульс около 140), а после немного силовой на основную группу мышц с легкими весами и в сауну, мышечной массы пока хватает, хочется больше избавиться от жировой прослойки, особенно в области живота, в последнее время мне не нравятся накаченость, больше нравится стройность и подвижность:rolleyes:.
Сейчас мой вес при 180, 90кг, хочу 80.

Сообщение отредактировал Damir: 23.10.2009, 12:07:30

  • 0

#1337
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos, чувствуется спортивный подход, я больше даю аэробную нагрузку (30 минут, буду доводить до 40, пульс около 140), а после немного силовой на основную группу мышц с легкими весами и в сауну, мышечной массы пока хватает, хочется больше избавиться от жировой прослойки, особенно в области живота, в последнее время мне не нравятся накаченость, больше нравится стройность и подвижность.
Сейчас мой вес при 180, 90кг, хочу 80.

Для обретения накаченности требуется намного больше времени и затрат, чем на избавление от жировой прослойки :rolleyes:

..Мое мнение насчет программы - сначала силовая со средними весам, кол-во подходов не менее 3,повторений не менее 15-20, затем аэробная 40 мин,думаю что ваша пульсовая зона для жиросжигания - 150-165 уд./мин, 140 - маловато..Сауна - не в тренировочные дни, нагрузки и так хватает..

Для улучшения жиросжигающего эффекта принимайте перед тренировкой жидкий Л-карнитин (это аминокислота, а не добавка, без физ.нагрузк не работает)..
  • 0

#1338
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2Aritmos, прикольно! А где продают Л -карнитин, в аптеках? Может это не по сабжу, но почему сначала силовые, после хорошей аэробная нагрузки тело разогрето, ладно понятно 10минут разминка, силовые, а потом бег с забитыми мышцами. На счет пульса, да на самом деле я мало сказал 140, он в районе 160.
А еще на счет белково уголеводной, получается есть мясо с салатиками, причем мясо не жирное вареное, печеное или на гриле. Чем мне и понравилось минус 60, что едим что хотим, гланое когда. Наверное в любом случае придется свою диету придумывать, под себя.
А на счет мышц, может я не правильно выразился и вы не это имели ввиду, просто посмотреть на кочков, они все пытаются набрать вес, а я хочу его сбросить.
  • 0

#1339
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Так вы и не кушайте вечером. Только лишь до 18.
Почему бы и не до 10 даже? А после зала кушать и не захочется :D
В душ и спать. Ну или детишками позаниматься. Аналогично любые ваши гулянки по-любому не раньше 10-11 начинаются ведь, успеете домой, в душ и к месту встречи. Или 1 раз в неделю (ПТ; или в тот день, когда встречаетесь с друзьями) можно и в обед отзаниматься, потом в легкую перекусить часиков в 5 вечера.

Солнышко!!!! :eek:, Сегодня занимался с 12 до 2, а потом дома пообедал, в 3 был на работе, в принципе нормально, единственно вопрос в правильном промежутки времени между употреблением пищи и занятии спортом, потому-что в минус 60 она про это не писала. Хотя я книгу не читал, только инфу на сайте, у кого есть электронный вариант книги заделитесь.
Немного позже попробую вечерний вариант занятия спортом, какой будет более жизненным тот наверное и выберу.
А на счет того что после зала не захочется кушать это еще вопрос? Ну для этого есть сила воли :rotate:


какую вам книжку выслать, их три! Я тоже не системе, за 5 месяцев - 11 кг
  • 0

#1340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2Aritmos, прикольно! А где продают Л -карнитин, в аптеках? Может это не по сабжу, но почему сначала силовые, после хорошей аэробная нагрузки тело разогрето, ладно понятно 10минут разминка, силовые, а потом бег с забитыми мышцами.

Л-карнитин продается в маг.спортивного питания - ЦСП,Флекс..
Если силовую делать после аэробной сил уже не остается, а на силовой нужно работать по 20 повторений со средним весом, с постепенным наращиванием..Я первые 2 подхода делаю с макс.весом, третий -со средним..

А еще на счет белково уголеводной, получается есть мясо с салатиками, причем мясо не жирное вареное, печеное или на гриле. Чем мне и понравилось минус 60, что едим что хотим, гланое когда. Наверное в любом случае придется свою диету придумывать, под себя.

Мясо,овощи, фрукты с низким гликемическим индексом можно есть когда хотите, главное соблюдать правило - на ужин белки..

А на счет мышц, может я не правильно выразился и вы не это имели ввиду, просто посмотреть на кочков, они все пытаются набрать вес, а я хочу его сбросить.

Так качки сначала сбрасывали лишний вес, а пытаються набрать чистую мышечную массу, что очень тяжело..
Понятно, что в приоритете у Вас стоит сброс веса, но не забывайте, чем больше мышечной массы, тем больше калорий организм потребляет..Не думаю, что Вы хотите быть тощим, думаю Вам хочется иметь и рельефное мышцы..поэтому эффект будет лучше, если силовая будет перед аэробной..по крайней мере, проверила на себе - работает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.