Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1301
Julia_charming

Julia_charming
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я прочитала систему -60 Кати Миримановой... 3-й день не ем после 18,00... ломает ужасно! Так хочется шоколадаааа
  • 0

#1302
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А я прочитала систему -60 Кати Миримановой... 3-й день не ем после 18,00... ломает ужасно! Так хочется шоколадаааа



так там же можно шоколад, и вообще все что хочеш, только до 12, и не ведрами :)

она молодец, просто изложила кратко и понятно всем известные принципы здорового питания, поместила фото себя до и после, придумала хорошее название и сделала себе имя, карьеру и, наверное, состояние.
вообщем, из лимона сделала лимонад.
  • 0

#1303
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а у меня из-за гормональных препаратов вес резко увеличился, рост 163, вес был 50 и за один месяц подскочил на 62кг, потом держала всякие диеты от гречневой до раздельного питания, спорт, ничего не помогло. Сказали, если гормоны то невозможно бросить кг, предложили сперва в баланс привести мои гормоны и пить гормональные таблетки, я не стала пить таблетки, наелась горстями их в свое время. Врач говорит тогда рожай :spy: , сейчас чувствую себя хорошо, вес стабильный 62 кг, ни худею и не толстею, собираюсь записаться на йогу.

Сообщение отредактировал Камея: 28.08.2009, 16:33:05

  • 0

#1304
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. Расскажу немного свою историю. До беременности весила 55, рост 162, выглядела нормально, мне нравилось вполне. После родов весила 77кг. Ничего не мога сделать т.к. кормила грудью ограничивать в еде себя не могла. Когда сынульке исполнилось 6 месяцев и я стала его прикармливать, узнала про систему -60, она мне показалась вполне приличной даже в моем положении, примерно в это время наткнулась на эту темку, читала про Бусю, было очень интересно посмотреть на новое фото, чего к сожалению не дождалась. Вобщем я перестала есть после 18.00 и если хотела сладкое то ела до 12.00, килограммы начали таять постепенно, я за 3 месяца похудела на 11кг. Это видно и в объемах тоже, качаю пресс и кручу обручь. Кило не возвращаются чему я очень рада, сейчас мой вес 65. Я прекрасно понимаю, что дальше так легко небудет, поэтому планирую к следующему лету прийти в свое добеременное состояние, это еще -10кг., с помощью спортзала, хочу походить на будифлекс и аэробику. Надеюсь я этого добьюсь и буду полностью счастлива :)
  • 0

#1305
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Надежды юношей питают (коль витаминов не хватает). :rotate:

Останется поменять возраст в паспорте - и, вот оно - чудо чудное, диво дивное - "возвращение Будулая"!
  • 0

#1306
djem1

djem1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! После 30 ти стала резко набирать вес, страшно на весы вставать, выручайте! Нашла сайт http://drugswatcher.com, там полно вроде бы нормальных (на травах) лекарств для похудения, но на сколько можно доверять таким вот сайтам? Они не пришлют мне какую нибудь ерунду или просроченные препараты? Здоровье то жалко и деньги тоже...
  • 0

#1307
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
С возрастом обмен веществ замедляется и нужно тратить больше энергии, чтобы быть в форме. Ради бога, не пейте всякие лекарства! Только отказ от мучного, сладкого и не есть после 18.00 поможет, ну и больше двигаться. Банально, но работает. Да, трудно. Но надо, надо. Когда будет ломать, пейте литрами воду, молока попейте, заполните желудок. На самом деле все знают, как похудеть, просто ищут легкий путь. А их нет. Таблетки это даже не вариант, выбросьте из головы. Так что соберите волю в кулак.
Сама так похудела. До родов в 20лет весила 55, после все 75. похудела до 65, опять забеременела, опять 75 ))). Сейчас, в 31 год, 57 вешу.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 02:32:48

  • 0

#1308
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Буська, так что там с тобой сейчас ? ;-) Как успехи, какой способ сейчас испытываешь ? :(
В начале темы ты больше меня весила :smoke:


да, Буся, меня тоже интересует каков результат? я психологически настраиваюсь на диету, вот и подумала может тоже как ты в инете процессом делиться... :-) :-/
  • 0

#1309
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

про яблочный уксус писали? моя тетя похудела на 4кг за месяц, пила утром и вечером. кажется 1 стол. ложка на стакан воды, надо узнать.

Я пила уксус. Не похудела, зато теперь у меня изжога на многие продукты, хотя до приема уксусу проблем с желудком не было. Так что не рекомендую.
  • 0

#1310
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью - за 3 недели я похудел со 105 килограммов до 97!!!! :D
При этом никакого насилия над собой, никаких особых ограничений (имеются в виду те, которые было бы трудно соблюдать), не надо травиться уксусом или таблектками!!
И все благодаря ЦТ!!!
Дело было так.
В 2000 году мне было 33 года и я при росте 187 см весил 74 кг. Потом вследствие возрастных изменений и неправильного образа жизни я стал поправляться и буквально месяц назад в свои 42 года я уже весил 105 кг. При этом периодически ходил в атлетзал, иногда плавал в бассейне, бегал. Но все равно поправлялся. Жир на пузе свисал через пояс, на турнике висел как сосиска. В молодости я занимался спортом, потому такое тело меня абсолютно не устривало. Я страдал от своего тела, но коренным образом изменить ничего не мог: все диеты и прочее быстро надоедали, надолго меня не хватало.
Однажды в этом форуме я нашелл ссылку на сайт Екатерины Миримановы (http://www.mirimanova.ru/), похудевшей со 120 кг до 55. В форуме (http://minus60.forum24.ru/) почитал отзывы, посмотрел фотографии. Позже скачал из инета и изучил ее книжку. И стал следовать ее рекомендациям.
И вот есть первоначальный результат! Сегодня я пробил на ремне новую (уже вторую!) дырку, чтобы с меня мои старые штаны не спадали :smoke:
Я очень счастлив и хочу порекомендовать эту систему питания (нет, не диету, а именно систему питания!) вам всем!
Моя супруга, глядя на меня, тоже подключилась. За две с половиной недели она похудела с 76 кг до 73 (рост у нее что-то около 160 см, возраст - 38 лет).
Два дня назад подключилась и моя мама! Ей 63 года, рост - около 160 см. За два дня ее вес упал с 84 до 83 кг. Может для кого-то это и немного, но я по себе знаю, что снижение веса будет продолжаться и далее.
Настроение при этом у нас всех отличное, спим хорошо, самочувствие отличное!
Мы (моя семья и я) единодушно решили, что такая система питания нас полностью устраивает и в дальнейшем будем ее придерживаться постоянно. Тем более, что особых финансовых затрат она не требует.
Желаю и вам обрести душевный покой при красивом и здоровом теле! :D

Сообщение отредактировал Vred: 03.10.2009, 21:45:09

  • 0

#1311
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Продолжаю питаться по системе "минус 60".
Сегодня я уже вешу 96 кг. Мама - 81,5. Супруга - 71.
P.S. Видимо "Дневник худеющего человека" буду заполнять теперь я :fie:

Сообщение отредактировал Vred: 14.10.2009, 09:53:10

  • 0

#1312
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здрасьте!
Я тоже буду вести дневник
я ровно на середине пути, надо еще чуток подкорректировать фигуру!

Подскажите пож-та где скачать книжку "минус60".
  • 0

#1313
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Подскажите пож-та где скачать книжку "минус60".


Да поможет вам всемогущий гугл! ) Ищите и обрящете - у Миримановой есть свой сайт.
  • 0

#1314
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да будет вам счастье :fie:

http://www.mirimanova.ru
  • 0

#1315
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я тоже присоединяюсь к дневнику мой утренний вес 107 кг планирую скинуть до 85 кг но я буду скидывать по системе учебного центра Эквилия .Так что каждый день буду показывать результат в исчезновении или прибавлении веса.
  • 0

#1316
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всех с тяпницей :-)
спасибо за ссылочки=)
TO VRED особенное большое спасибо :lol:
  • 0

#1317
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Istanbul
Да на здоровье! :-)


Продолжу дневник.
Вчера я весил 95,7 кг. Сегодня утром - уже 95,4 кг. Радует. До этого дня три вес стоял на одном месте.
На ремне от джинсов пробил новую (уже третью!) дырку. А то штаны опять спадать начали. :D
При этом по утрам я ем все, что душа пожелает. В том числе съедаю почти плитку шоколада "Казахстан" (ну люблю я его очень!). :rotate:
Последние четыре дня я обедал поздно - в 2 часа дня (или как говорят военные - в 14 часов).
В 5 и в 6 вечера кушать свовсем не хотелось, поэтому решил не ужинать, чтобы себя не мучить. Думал, что ближе к 10 вечера буду умирать от голода. Ничего подобного! Конечно небольшое чувство голода было, но оно приходило в 11 вечера и проходило минут через 10. Перейти на двухразовое питание что ли? Так вроде бы по системе "минус 60" так делать не надо... Ладно, посмотрю, как дальше буду себя чувствовать. Захочу ужинать - буду ужинать.
Один раз я вместо ужина съел яблоко. Вечером об этом пожалел, так как на голодный желудок поднялась кислотность и были боли в солнечном сплетении. Больше я так делать не буду.
З.Ы. Поистине волшебная формула - "это я съем утром"! Открываешь холодильник - а там столько вкусного: и колбаса, и сыр, и шоколад. Говоришь себе - "ок, съем утром и это, и то, и вооооон то!". И спокойно занимаешься своими делами дальше. А ведь раньше постоянно приходилось себе в чем-то отказывать, что очень сильно изматывало и подрывало настрой. Вот сейчас что-то захотелось мне жареной картошки. Утром и поем ее. :)

Сообщение отредактировал Vred: 19.10.2009, 21:36:55

  • 0

#1318
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня утром весы показали 95,0 кг.
Я рад чрезвычайно! Одно только огорчает: Екатерина Мириманова в своей книге предупреждает, чтобы ее систему применяли без фанатизма, а я наверное все-таки увлекся. Я уверен. что чем быстрее вес теряется, тем легче потом он может вернуться. Надо бы сбавить обороты...
  • 0

#1319
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Почитал про минус 60, тоже решил проедерживаться ее советов, вот только небольшая заминка, в спортзал получается ходить только в обеденный перерыв, не знаю теперь когда обедать, до тренировки во первых не успею, во вторых некомфортно бует заниматься, а после тренеровки на сколько я знаю можно только через два чеса, чтобы был эффект, да и опять таки не успеваю по времени. До этого не кушал в обед, но к вечеру становился голодным и соответсвенно много съедал. Наверное предется переносить тренировки на вечер, в ущерб вниманию семьи и тогда пролетаю с ужином, короче я в тупиковой ситуации.
  • 0

#1320
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я тоже хожу в спорт зал в обеденный перерыв, с утра завтракаю. потом тренировка с часу до двух, потом обедаю в 3 или в 4. как получается, эффект есть и даже очень хороший!Главное перед тренировкой не есть, а после даже уже через час можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.