Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1281
УмаТурман

УмаТурман
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу похудеть на 3 кг за 2 недели. 2 июля отпишу получилось ли и как.

Speed skater, какие успехи?
  • 0

#1282
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а как вам это http://minus60.forum24.ru/

Читала ее книгу, коллего тоже дала почитать, она хорошо так схуднула, не знаю насколько, но вес держится.
  • 0

#1283
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Давайте поделимся вкусными рецептами, от которых не поправляешься, ну чтоб такое съесть, чтобы вкусно и похудеть.
Я дважды пыталась завести эту тему в разделе еда, но модератор ее дважды удалил :bow: Наверное он не любит кушать малокалорийную пищу :bow:
  • 0

#1284
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
есть книга в нете раздельное питание, вот ее попробуйте
  • 0

#1285
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
про яблочный уксус писали? моя тетя похудела на 4кг за месяц, пила утром и вечером. кажется 1 стол. ложка на стакан воды, надо узнать.
  • 0

#1286
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Давайте поделимся вкусными рецептами, от которых не поправляешься, ну чтоб такое съесть, чтобы вкусно и похудеть.

Знаю продукты, от которых не поправляешься: сыр хорошего качества (только не плавленный), мясо (без гарнира), натуральный творог (без сахара) и 80%-й шоколад.
Все это можно есть почти в любых количествах - и не поправишься. Проверено на себе. :bow:
  • 0

#1287
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


а как вам это http://minus60.forum24.ru/

Читала ее книгу, коллего тоже дала почитать, она хорошо так схуднула, не знаю насколько, но вес держится.


За какой срок похудела?
  • 0

#1288
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

За какой срок похудела?

С февраля по апрель худела. С мая месяца не поправилась.
  • 0

#1289
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А я с сегоднешнего дня на диете Протасова. Подруга на ней уже 3 недели похудела на 5 кг, но самое главное в объемах сильно уменьшилась :D
  • 0

#1290
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
про уксус. одна столовая ложка яблочного уксуса на стакан теплой воды утром натощак и перед сном. т.е 2 раза в день. у кого проблемы с желудком, лучше не рисковать.
  • 0

#1291
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Speed skater, какие успехи?

Стыдно, только 1 кг :D Теперь задача до сентября худеть! Перед началом уч. года :D
  • 0

#1292
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Здравствуйте!расскажите или дайте ссылку

А я с сегоднешнего дня на диете Протасова. Подруга на ней уже 3 недели похудела на 5 кг, но самое главное в объемах сильно уменьшилась :D

А ещё такой вопрос, у вашей подруги какая масса ушла жировая или мышечная?
а,то у нас тоже одна девочка похудела на 20кг! так это... ее щупаешь и проваливаешься в ней....
так страшно один жир остался :D
  • 0

#1293
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А ещё такой вопрос, у вашей подруги какая масса ушла жировая или мышечная?
а,то у нас тоже одна девочка похудела на 20кг! так это... ее щупаешь и проваливаешься в ней....
так страшно один жир остался :D


Я в позапрошлом году сбросила примерно 14 лишних кило в течение 5 мес. Меня тоже пугали, что это уходят мышцы, но... Считаю что жирный чел имеет жир, когда он худеет, то жир уходит. А мышцы... У меня их тогда и не было. Никакие упр-я невозможны были, толкать эту массу. Вот теперь, когда жира нет уже два года, появились мышцы - на ногах, бедрах, попа подтянулась - за счет пробежек в парке. Пресс, руки и спина - до сих пор требуют усилий. По-моему, чтобы качать мышцы, надо сначала сбрасывать жир, иначе слишком большая нагрузка на суставы идет при упражнениях.
  • 0

#1294
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений
девченки, не могу понять почему не худею, недавно отравилась два раза и после этого желудок перестал воспринимать любую пищу, мучила изжога и все такое, перешла на каши ела очень мало, утром кашу, вечером варенное мясо, обратилась к знакомой по поводу желудка, посоветовал пропить гастросидин, пропила вроде все восстановилось, но ем по прежнему мало, пью зеленый чай,но вес не уменьшается, сбросила совсем не значительно, в чем причина не пойму, может стоит заниматься спортом еще что быстрей масса уходила?
  • 0

#1295
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ем по прежнему мало, пью зеленый чай,но вес не уменьшается, сбросила совсем не значительно, в чем причина не пойму, может стоит заниматься спортом еще что быстрей масса уходила?

Может для начала желудок проверить, да очистку провести?
  • 0

#1296
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
80% причин повышенной массы - это переедание, 20% - разные
Вам для начала надо проверится у специалиста
Напиши мне в личку
  • 0

#1297
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Села на диету неделю назад. Немного похудела - минус 2 кг. Настрой решительный. Думаю получится скинуть 10-12 кг за пол года и потом еще 5-6 за другие пол года.

Девочки, как результаты?
  • 0

#1298
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
Ищу группу для стройнеющих. Стройнею у психолога. Я буду передавать инфу ту, которую мне дает психолог. Присоединяйтесь
  • 0

#1299
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ищу группу для стройнеющих. Стройнею у психолога. Я буду передавать инфу ту, которую мне дает психолог. Присоединяйтесь

и опять...я в группе!жду много-много информаций...но думаю,что живой разговор,интонация психолога,которой он внушает нам те или иные вещи не возможно передать в буковках....=(...но всё же жду с нетерпением...книги ведь влияют на людей... :(
  • 0

#1300
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Буська, так что там с тобой сейчас ? :D Как успехи, какой способ сейчас испытываешь ? :)
В начале темы ты больше меня весила :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.