Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1201
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня три варианта:
1) Буся влюбилась, да так что память напрочь отбило... (например по поводу выставлять свои результаты)
2) Буся разработала свою эксклюзивную методику похудения, так сильно похудела, что теперь не хочет ни с кем делиться с ней
3) Буся просто стесняется...

Выходите!

Надеюсь, что вы не появляетесь из-за 1 и 2 пункта )))
  • 0

#1202
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ух ты Буся молодец ты ))) чето раньше видела тему да не особо въехала что за Буся ))) теперь узнала)
  • 0

#1203
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а если вообще отказаться от еды,только чай и вода?! Так можно голодать?! И скольо можно сбросить реальн,никто не пробовал?


Пробовали!))))
Реально за месяц можно сбросить 8-10 кило (как правило 80% мышечной массы,20% ненавистного жира который скрывает всю красоту нашего тела)))))
В конце прошлого года из-за определённых жизненных моментов (жутчайшая депрессия с мыслями о суициде совмещённое с элементами анорексии) я питалась именно так, тока чая почти не было - голимая вода чтобы сразу не умереть (детей было жалко). В общем 31.12.07 - мой вес был 46-47 кило (при росте 167), 42 размер одежды был велик и приходилось прикрывать кости чем-то пышным и объёмным - типа туник и разлетаек. потом жизненные проблемы закончились и муж принялся меня откармливать - в общем перестарался чуток))) переела я ровно 6 лишних килограмм с которыми теперь пытаюсь договориться.
А вообще если говориь о голодании, то наверняка многие слышали о книге Поля Брега чудо голодание - там есть методика как правильно голодать - но обязательно под присмотром врачей!!!
  • 0

#1204
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
... и можно желудок на помойку выносить.
А мыщцами пыль вытирать.
  • 0

#1205
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

... и можно желудок на помойку выносить.
А мыщцами пыль вытирать.


Это точно - на помойку можно не только желудок, но и печень и всё остальное. Поэтому лучше этого не делать потом реабилитационный курс по восстановлению организма займёт кучу времени. Да и красоты не прибавится.. почему то от голода люди страшнеют - сереют, желтеют... Одним словом Бухенвальд!
  • 0

#1206
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Аааа я похудела сама по себе на 5 кг. я в шоке сама не поняла как )))) наверное гармоны сдвинулись )) примерно к году ребенка мамши худеют...простите что чуть чуть офф
  • 0

#1207
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
знаю, что лучший способ - это спорт, но так лень :D
хотя мне надо не худеть, а просто сбоку уши или бочки, как там они правильно называются, убрать - наела, теперь мешают :-))
  • 0

#1208
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ну вот, засрали, простите, тему........... Буся, вернись, а....
  • 0

#1209
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Лучший способ-это секс)))И приятно и полезно))))
  • 0

#1210
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Лучший способ-это секс)))И приятно и полезно))))


а еще наркотики и рок-н-ролл :)
  • 0

#1211
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У меня три варианта:
1) Буся влюбилась, да так что память напрочь отбило... (например по поводу выставлять свои результаты)
2) Буся разработала свою эксклюзивную методику похудения, так сильно похудела, что теперь не хочет ни с кем делиться с ней
3) Буся просто стесняется...

Выходите!

Буся не может ИМХО :eek:
Может не стоит так худеть?
фото папарацци:
Изображение

#1212
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Господи, пойду поем чего-нибудь, а то страшно... :eek:
  • 0

#1213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Хруст получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1214
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
абалдеть...какая красотка....... :eek:
  • 0

#1215
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Буся, прошел ровно год ;)
хотим результаты.... ;)

смотрю темка не закрыта, значит все-таки Буся появится с хорошимим резалтами ;)
  • 0

#1216
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
может она решила остановиться на достигнутом?по себе знаю(я худела с 75 до 64-после первых родов и с 68 до 56 после вторых)это долгий процесс,нужна сила воли.я худела с остановками.сбрасывала 2-3 кг,поддерживала.спортом заняться было некогда-дети маленькие были.это сейчас я хожу на аэробику,гдето убрать,гдето накачать.
  • 0

#1217
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Буся, Вы где, с Вами все хорошо? Не надо про похудение, просто дайте о себе знать :rotate:
  • 0

#1218
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
После очередных родов долго не могла похудеть,не было силы воли.И решила идти легким путем,стала пить китайский кофе слим для похудения.Вес сбрасывался моментально,конечно были побочные эффекты,но я на них старалась не обращать внимания,а зря.Начались большие проблемы,душераздирающие боли в желудке и где-то там еще.Стала проходить курс лечения(застой желчи в поджелуд.,язвенный гастрит),прошла.И что вы думаете,начала опять поправляться и опять решила пить кит.порошок от похудения.Женщины не нормальные существа,не подвластные разуму.Но слава богу я не стала долго пить,а решилась и выкинула.
А потом в течении 6 месяцев меня несло,и плюнула на все и не стала бороться с весом.Но я сейчас вешу ,как весила перед самыми
родами,весь мой гардероб мне не подходит.И видимо это сыграло на моем решении похудеть,у меня нет лишних денег,чтобы заново купить себе весь гардероб.
Рост 178при весе 100кг,нужно скинуть 25 кг,1 неделю буду взвешиваться каждый день,а потом через день,потом через 2,через 3 ,1 раз в неделю.С июня месяца иду на шейпинг,2 раза в неделю,уже заплатила.
Мне нужна поддержка,поэтому и рассказываю вам,пути назад нет.
10 мая- завтрак:йогурт,зеленый чай
обед:йогурт,зеленое яблоко
ужин:йогурт,салат(капуста,1помидор,раст.масло)
После 18.00 буду кушать только яблоки(2)
Завтра взвешусь,выдержу диету и вечером напишу.Присоединяйся кто хочет,одной как-то скучно!!!
  • 0

#1219
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Была такая тема...
Дневник худеющей Буси
  • 0

#1220
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.