Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1161
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Буся, как дела? Давно не заходила я сюда. Сколько вы сейчас весите?

Хочу с вами поделиться впечатлениями. Я тут недавно аллергиком стала, на какое то цветущее растение аллергия. Выражается в постоянном насморке, уде 1,5 недели нет обоняния :) Так вот, к чему это я. Я похудела с 64 кг до 61 за это время (рост 173). Ем тогда когда действительно хочется поесть. Такая прелесть - эта аллергия ))), вкусные запахи выпечки абсолютно не побуждают поесть, я их не чувствую просто. Не чувствую всяких усилителей вкуса, когда ем. Еле-еле различаю соленое, острое, кислое, сладкое. Но мозгу все фиолетово, что шашлык ем, что морковку натертую - одинаково ))). В результате стала меньше жрать, что сказывается на весе. Надеюсь, нюх все же ко мне вернется, а вес нет )))
  • 0

#1162
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а если вообще отказаться от еды,только чай и вода?! Так можно голодать?! И скольо можно сбросить реальн,никто не пробовал?

Дык! Пробовали конечно! В Освенциме, Бухенвальде, Дахау, Майданеке...
  • 0

#1163
EjeVikA - MaLinA

EjeVikA - MaLinA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну а все таки где же Буся? закосила...)))
  • 0

#1164
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А я видела Бусю вчера... Ну она ж моложе меня выглядит, просто ах как дефушка! :) И юбочка прям висит!
  • 0

#1165
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
она просто томит нас в ожидании))) а потом кааак выложит свое фото в купальнике)
  • 0

#1166
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

она просто томит нас в ожидании))) а потом кааак выложит свое фото в купальнике)

Ага, или сразу без :)
  • 0

#1167
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А я видела Бусю вчера... Ну она ж моложе меня выглядит, просто ах как дефушка! :) И юбочка прям висит!


Так надо было быстро фотать и сюда нам размещать.
  • 0

#1168
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

она просто томит нас в ожидании))) а потом кааак выложит свое фото в купальнике)

я тоже так подумала :smoke:
  • 0

#1169
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ага, или сразу без :smoke:

ооо! но тогда уже не в этой ветке :D :(

Сообщение отредактировал Yu_LA: 28.08.2008, 01:10:18

  • 0

#1170
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кстати, девочки, вот вспомнила! У кого тут проблемсы были с ЖКТ, могу посоветовать поискать по супермаркетам клетчатку сибирскую. Продается обычно в отделах, где диабетические продукты, всякие заменители сахара и т.п... Ее очень много всяких разновидностей, в т.ч. для зрения, для мужчин, для женщин, тонкая талия, здоровый желудок, стоп-аппетит и т.п... Короче говоря, покупаете банку, и перед каждым приемом пищи 2 ст.л. продукта на стакан кефира размешиваете, кушаете. Проблемы снимает, кроме того там есть много всяких для похудения, попутно обещают улучшить волосы, кожу и тэ дэ.... Производителей куча, особенно в больших магазинах.
Проблема только в том, что это не очень подходит по Бусиному методу - кушать, то, что организм требует. Однако - не химия, не таблетки.... В общем, думайте сами, решайте сами... :smoke:
  • 0

#1171
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Al-fa, а вы сами пробовали? У вас был какой-нибудь эффект? я вот покупала такую, разводила, ну не нра она мне. но если бы был эффект, может и приучила бы себя.
  • 0

#1172
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А может она уже бросила этот свой проект?)))
  • 0

#1173
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Видел Бусю в пицерии и макбургере :eek:
  • 0

#1174
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Al-fa, а вы сами пробовали? У вас был какой-нибудь эффект? я вот покупала такую, разводила, ну не нра она мне. но если бы был эффект, может и приучила бы себя.

Пробовала, несколько разновидностей. Эффект - действительно насыщает, и это... проблем с этим самым нет :D Главное - регулярно употреблять. Но это как раз для тех, кто не может _кушать_, а не _жрать_. И по поводу "не нра"... А в одежду не влезать нра? ;) Вот и приходится, вместо шоколадки! Перед едой покушал клетчатки - и порядок. По поводу волос и кожи - особо ничего такого не заметила.
А вот шоколаду-то так и хочется, вот в чем неприятность :lol:
  • 0

#1175
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера душа и тело пожелали пожрвть круассанов ))) аха... весы с утра не ободрили :lol:
  • 0

#1176
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ага, а где же Буся ,сегодня пятница.......
  • 0

#1177
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Буся сейчас благополучно общается в флейме, ей не до темки.
Даже если Буся и закосила от своей темы, я все равно ей благодарна, если б она не открыла эту темку, когда бы я еще узнала, что похудеть без мучений это реально!
Сейчас я благополучно вешу свои любимые 56кг(в одежде) при росте 170, а ведь не очень давно безуспешно искала стильную одежду 50р-ра. :lol:
  • 0

#1178
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Буся сейчас благополучно общается в флейме, ей не до темки.
Даже если Буся и закосила от своей темы, я все равно ей благодарна, если б она не открыла эту темку, когда бы я еще узнала, что похудеть без мучений это реально!
Сейчас я благополучно вешу свои любимые 56кг(в одежде) при росте 170, а ведь не очень давно безуспешно искала стильную одежду 50р-ра. :lol:


Mean выглядите просто великолепно на фото. Где отдыхали?
  • 0

#1179
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean выглядите просто великолепно на фото. Где отдыхали?

:lol: Спасибо!
Это было в Голубом Заливе, и весила я тогда 62кг.

Сообщение отредактировал Mean: 29.08.2008, 12:24:04

  • 0

#1180
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Mean выглядите просто великолепно на фото. Где отдыхали?

:lol: Спасибо!
Это было в Голубом Заливе, и весила я тогда 62кг(12 июля).


Следующий вопрос-где Голубой Залив? (страна-ближайший город)

Может раз Буська не балует нас фотками, то вы свою разместите... 56 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.