Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#1181
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Следующий вопрос-где Голубой Залив? (страна-ближайший город)

ВКО, недалеко от Усть-Камана :D))

Не, я свои фотки на публике размещать не люблю. Зато есть фотка моих весов с моим весом :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 29.08.2008, 12:32:12

  • 0

#1182
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
всем здрасти...неосилила всю темку....Буся,по последним сообщением вижу,что результат радует и на сколько позвольте поинтересоваться?) сама постоянно слежу за весом....но наверное не всегда хватает силы воли....

Mean,вы тоже боретесь с лишним весом? -11 это замечательный результат...каким образом,если коротко?
  • 0

#1183
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Mean, выглядите действительно супер.
Может будете хотябы продолжать делиться впечатлениями?
Ваш вес продолжает снижаться?
  • 0

#1184
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean,вы тоже боретесь с лишним весом? -11 это замечательный результат...каким образом,если коротко?

уже не борюсь ;) я в своем идеальном весе.
Каким образом, коротко рассказать не могу, лучше самой прочитать все основное тут,спасибо ~Малыш~ за статью http://vse.kz/index....c...t&p=5561927

~Малыш~,спасибо! Я даже не знаю какими впечатлениями можно еще поделиться.
Гардероб пора полностью менять, т.к добеременная одежда почему то велика стала, хотя вес такой же. Объем бедер 90, до беременности был 92.
Наверное весь вес пошел в грудь, и немного в живот, пальцы стали худее чем до свадьбы, кажется что обручалка в любой момент свалится.

Вес уже вроде перестал снижаться. В сентябре взвешусь, посмотрим. Объемы уже не уходят, а я хотела бы чтоб с талии побольше ушло, там у меня сейчас 65,5см, а мне бы хотелось хотя бы 64 :cool:))


Образ питания вошел в привычку, сейчас больше нравится есть натуральную и здоровую пищу, много есть не хочется, во время еды как то отвлекаюсь все время на ребенка и потом благополучно забываю про еду :fie:

Сообщение отредактировал Mean: 29.08.2008, 23:30:46

  • 0

#1185
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пробовали ли вы Турбослим. Была на аптечной оптовке - и стукнуло купить. Может кто поделится опытом?
  • 0

#1186
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Polish girl, вам сюда
http://vse.kz/index....c=16989&st=3900

а здесь худеют без диет и без препаратов. :fie:
  • 0

#1187
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Mean, вы не знаете, что рассказать, а я не знаю что спросить. :cool: Но очень не хочется, чтобы темка так и загнулась.
Я заметила, что как только Буся перестала отписываться сразу поднялось куча темок про таблетки для похудания, липосакцию и т.д. Может совпадение. :D
Может Буся тут хоть отпишется, расскажет что да как.
Что-то мне не верится, что она просто так забросила свою идею. :cool:
  • 0

#1188
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
эх, Буся, Буся......хоть напишите что все...финита...и сюда не прийдете....
  • 0

#1189
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
~Малыш~, вряд ли Буся бросила тему, мне кажется она просто хочет взять побольше времени, чтоб потом разница в результатах виднее была, а то еженедельно взвешиваться измеряться бестолкое занятие, у меня бывало тоже вес стоял, а потом вдруг быстро таял.
Тем более у неё хватает злорадствующих недоброжелателей, а негативные эмоции как раз таки мешают похудению, человек начинает дергаться при малейшей остановке веса, а это опять стресс, который только отдаляет прогресс.

Если даже Буся сюда не зайдет все равно не это главное, а главное то что любой человек может применить этот способ питания, и добиться своей цели. Мне вот к примеру надо было скинуть аж 14кг, еще в мае это казалось нереальным скинуть стока кг, а ведь скинула все таки.
  • 0

#1190
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Mean, я буду далеко не первым человеком, кто скает Вам, что на фото...вы просто чудесно выглядите....
и пусть там в кг больше... но правда шикарно!!!
  • 0

#1191
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Буся сейчас благополучно общается в флейме, ей не до темки.
Даже если Буся и закосила от своей темы, я все равно ей благодарна, если б она не открыла эту темку, когда бы я еще узнала, что похудеть без мучений это реально!
Сейчас я благополучно вешу свои любимые 56кг(в одежде) при росте 170, а ведь не очень давно безуспешно искала стильную одежду 50р-ра. :D


Mean выглядите просто великолепно на фото. Где отдыхали?

А где фото? :cool:

Пипл, где фото, тоже хочу полюбоваться :cool:
  • 0

#1192
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А где фото? :-)

Пипл, где фото, тоже хочу полюбоваться :-)


А в галерее у неё эта фотка знаменитая :(
  • 0

#1193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вы чересчур расхвалили, спасибо, не стоит :)
  • 0

#1194
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нашла в инете как раз про наш способ похудения :))

Всего 9 правил http://health.ramble...rticles/221228/
  • 0

#1195
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
вообще я в последнее время примерно так и питалась, может год или полтора.....,фигура была на мой взгляд - идеальной, во время беременности почемута уж очень поправилась, причина была скорее не в питании а в гормональной перестройке..., счас продолжаю питаться так же, тока позволяю себе и колбаску и сосиски, уж очень сильно люблю, зато конфеты и сладости и мучное всякое практически не ем тк не люблю.....и вот результат - 3 месяца как родила, а талия с 87 см уже 72см, бедра были примерно 105 см а сейчас 96см.....чувствую как легче становлюсь - и главное - никаких диет!!!!!!!кстати - оч люблю свининку...
  • 0

#1196
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ого, Буся!
Могла бы намекнуть в маниаках, что такой дневник уже с апреля ведешь... Мне бы тоже кило эдак 5 скинуть бы... как женился, так теперь еле в рубашки свои влезаю...
ну удачи...
  • 0

#1197
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
почти месяц не видно промежуточных результатов...
наверное не хватило сил до конца осуществить этот проект..
  • 0

#1198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну может в какойнить четверг появится таки :)
  • 0

#1199
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Чёрт с ним, с весом! Сбросить бы объём.. :(

#1200
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
следила за этой темой, жаль что в последнее время никаких нет новостей...

хотела вот что сказать: ездила в отпуск и котролировать вес не получалось, т.к. не ходила на тренировки, но когда приехала очень удивилась, что вообще не растолстела. в общем, в описанных методах есть смысл :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.