Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#861
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...самый вкусный штрудель с мороженым - в лявилле :rotate:

...мой организьм каждый день требует этих штруделей. просто атас какой-то. ничо кушать не хочу, кроме них.
  • 0

#862
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Буся, раз пошла такая пьянка в смысле песня, еще вопрос. Мне кажется я "коплю голод", чтобы еда потом вкусней была, или вот сейчас не уверена что проголодалась, не могу понять апетит или голод, и тяну время, воду пью. Что-то мне в этом кажется не правильным.
Может стройные девушки тоже напишут, как вы отличаете реальный голод от аппетита.

сейчас прям сама задумалась, как я определяю, что голодная :rotate:
получается, я даже не думаю "а на самом ли деле я голодная и надо поесть или это просто аппетит и надо подождать" :D если у меня появляется мысль о еде, я прикидываю, что могу поесть и если хочу это - ем, если не хочу - могу не есть вообще, даже если желудок требует, даже такое у меня бывает :( . а еще бывает просто лень приготовить себе...
  • 0

#863
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

сейчас прям сама задумалась, как я определяю, что голодная :rotate:
получается, я даже не думаю "а на самом ли деле я голодная и надо поесть или это просто аппетит и надо подождать" :D если у меня появляется мысль о еде, я прикидываю, что могу поесть и если хочу это - ем, если не хочу - могу не есть вообще, даже если желудок требует, даже такое у меня бывает :( . а еще бывает просто лень приготовить себе...

заяц, спасибо огромное. Потому что твои трезвые рассуждения человека незадумывающегося о похудении очень важны. Шанель права абсолютно - дело порой до маразма доходит. Не можешь определиться с такими элементарными ощущениями, как голод, аппетит, насыщение. Постоянно задумываешься над совсем уж маразматичными вещами - а правда ли я кушать хочу, а может это не голод? Ну и что, что желудок сосет? А не рано ли еще, а может подождать и тд
И очень хорошо, что вы периодически заглядываете сюда (это не только зайцу и гуляке, это всем стройняшкам, которые здесь пишут) и возвращаете нас из нашей путаницы на твердую землю. Напоминаете то, какими должны быть нормальные, стройные мысли и ощущения по отношению к еде.
  • 0

#864
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Да-да, и от меня тоже спасибо
  • 0

#865
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


...нет :(
я съедаю полную(!) порцию штруделя с одним (к сожалению!) шариком мороженого. Иногда две порции :rotate:

Вот действительно посмотреть бы. зубдаю, что все совсем не так. там или порция маленькая, или сама ты считаешь гукачка, что ешь много. А потом после этой порции три дня твой организм требует у тебя только


если б пришла тогда в лявиль, ты бы увидела эту картину :D. на самом деле в том штруделе яблок больше, чем теста :D. может, тебе яблок печеных хочется, Гу? :D
  • 0

#866
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

если б пришла тогда в лявиль, ты бы увидела эту картину :rotate:. на самом деле в том штруделе яблок больше, чем теста :D. может, тебе яблок печеных хочется, Гу? :D

А мне в штруделе как раз таки слоеное тесто нравицо. Я его обожаю просто. Поэтому мне все равно обычно с чем штрудель, главное чтоб с тестом :(
  • 0

#867
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня взвешалась, получается с 10 мая, я похудела на 6кг. Нормально так, меня радует :())

Вопрос, объемы когда лучше измерять, утром или в любое время?
У меня талия по утрам уже 71см, а днем 72,5. А раньше было 76см.
  • 0

#868
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вопрос, объемы когда лучше измерять, утром или в любое время?
У меня талия по утрам уже 71см, а днем 72,5. А раньше было 76см.

привет :rotate:
Я взвешиваюсь и обмеряюсь по утрам :(

Mean поздравляю, умничка! У тебя тоже получается по килограмму в неделю :D

Сообщение отредактировал Буся: 24.06.2008, 22:54:55

  • 0

#869
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Буся, ваш -то вес как. Я что-то не нашла отчета, который вы обещали каждую неделю :( :rotate:
Я, например похудела на 15 кг за 3 месяца, очем весь город знает и все приходят на меня посмотреть :D
  • 0

#870
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, ваш -то вес как. Я что-то не нашла отчета, который вы обещали каждую неделю :( :D
Я, например похудела на 15 кг за 3 месяца, очем весь город знает и все приходят на меня посмотреть :D

раз в неделю по чектвергам я вывешиваю результаты взвешивания и обмеров. Смотрите внимательнее в топике :rotate:
  • 0

#871
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean поздравляю, умничка! У тебя тоже получается по килограмму в неделю

Ага! Интересно так, почему именно по килограмму?
Такими темпами я через 2 месяца буду в своем идеальном весе :( а пока ближайшая цель 60кг.

Буся, ваш -то вес как. Я что-то не нашла отчета, который вы обещали каждую неделю

читать внимательно надо.

Я, например похудела на 15 кг за 3 месяца, очем весь город знает и все приходят на меня посмотреть

а вы как худеете? Какой у вас рост и вес? Какой вес был ДО, и какой сейчас?

на 15 кг за 3 месяца

15 за 3 месяца это ж пустяк, Creep за 2 месяца на 21кг похудел :rotate:

Сообщение отредактировал Mean: 24.06.2008, 23:09:41

  • 0

#872
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Пустяк ? посмотрим как вы последние кг добивать будете....
Чем ближе вес к идеальному, тем медленнее уходит вес

Мои параметры Рост 173 , вес 65 кг.
Сладкое и мучное не ем уже давно. Избегаю жирные продукты. 1 раз в неделю - голод. Но это для поддержания формы, т.е. образ жизни.

Не обижайтесь, никого не хотела обидеть. Очень хорошо вас понимаю и поддерживаю. Сама весила когда-то 98 кг.

Сообщение отредактировал Babich Olga: 24.06.2008, 23:59:36

  • 0

#873
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
смотрела програму здоровье по 1орт что то говорили о препорате называется*ксиникал*от какойто салидной фармакалогической фирмы помоему гидеон рихтер не помню точно вобщем суть препората в том что ор связывает жиры в кишечнике говорят неплохо помогает хотелабы попробывать может кто уже прошол этот путь поделитесь?
  • 0

#874
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
девочки, хорош уже :(
Ольга, вам mean пытается сказать, что не нужно ни голодать, ни ограничивать себя в еде, для того чтоб похудеть. И она так шутит насчет того что 15 кг за 3 месяца это пустяк.
Это не пустяк, вы молодец. Поздравляю. Но я этим путем уже ходила. Меня он не устроил. Вот я и решила найти способ при котором стройность придет сама. Кажется нашла :rotate:
  • 0

#875
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

смотрела програму здоровье по 1орт что то говорили о препорате называется*ксиникал*от какойто салидной фармакалогической фирмы помоему гидеон рихтер не помню точно вобщем суть препората в том что ор связывает жиры в кишечнике говорят неплохо помогает хотелабы попробывать может кто уже прошол этот путь поделитесь?

лилу, про ксеникал есть много в теме "таблетки для похудения" Почитайте там. Чем удобно - там не реклама. Там обычные девушки и женщины описывают свои результаты и ощущения.

В этой теме таблетками никто не пользуется. Потому что это опасно и потому что вырабатывается зависимость своего рода от таблеток: пока вы их пьете - вес худо бедно снижается или стоит на месте. Как только прекратили - вес начинает нарастать. Насколько я поняла принцип действия - таблетки искуственно подстегивают обмен веществ. А этого делать с телом нельзя хотябы оттого что это крайне опасно.

ЗЫ кстати, забавно... Помоему первый раз здесь, в теме, предложили таблетки. Лилу, вы первопроходец :( :rotate:
  • 0

#876
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дело порой до маразма доходит. Не можешь определиться с такими элементарными ощущениями, как голод, аппетит, насыщение. Постоянно задумываешься над совсем уж маразматичными вещами - а правда ли я кушать хочу, а может это не голод? Ну и что, что желудок сосет? А не рано ли еще, а может подождать и тд


я определяю так: представляю, что я сейчас бы съела.. если ничего не охото, кроме там каких-нидь изысков, сладостей, мороженного, то голода нет. а ежели слопала бы и трехдневного борща тарелочку с коркой хлеба, то голод присутсвуит :(
  • 0

#877
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Пустяк ? посмотрим как вы последние кг добивать будете....
Чем ближе вес к идеальному, тем медленнее уходит вес

Ну в отличие от вас я не добиваю килограммы, я спокойно даю им уходить когда им надо, без насилия над собой. Тем более мне как кормящей мамочке, не подойдут радикальные меры похудения. Хоть сейчас я и вешу 63кг, но на теле нет лишних складок и целлюлита.
Следуя Бусиному методу(надеюсь никто не против что я называю метод Бусиным? :() я кушаю самое вкусное, без зазрения совести могу схомячить шоколадку, и не корить себя за то что кушаю в 11 ночи, перед сном.

И она так шутит насчет того что 15 кг за 3 месяца это пустяк.

Да, если бы эти 15 кило ушли сами по себе, без усилий, то это да подвиг, но если эти килограммы сбивать голодом, и ограничениями то это пустяк...отказываюсь признавать насилие над собой подвигом.

Сообщение отредактировал Mean: 25.06.2008, 09:25:27

  • 0

#878
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Бусь, назрел вопрос: как ты относишься к лечебному голоданию? Ну когда нужно шлаки вывести, печень почистить и пр.

Я вот хочу почититься, изучаю все методы очистки и блин везде голодать надо 1 день.
  • 0

#879
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Кстати о том как едят стройные. Я о своем тощем муже. Не знаю, может у мущчин и женщин слишком разные конституции. Но он же реально жрет, причем с книжкой или с журнальчиком, съедает в 1,5 раза больше меня и потом еще раздражающе прется к холодильнику со словами: Вот так и останусь голодным, если что нить вкусненькое не найду.

В итоге он тощий, а я упитанная.
И не сказать, что он супер физически работает, такой же офисный червь, не сказать что он супер нервничает.

Но зато когда мы к кому нить в гости идем, его начинают жалеть и закармливать, аж неудобно
  • 0

#880
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня тоже муж стройный, без грамму лишнего жира, одни мышцы. Вот он питается именно так как Буся говорит :(
Он никогда не съест того, чего не хочет, никогда не согласится съесть что либо, "чтоб не пропало", со стороны кажется что он есть много...а на самом деле, он делает очень разборчиво и вдумчиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.