Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#741
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
так господа, хорош в теме разводить негатив :D
все отлично и прекрасно.
Кто как может тот так и стройнеет
Я очень рада, что выбрала удачный способ, когда можно кушать все, сколько и когда захочешь и стройнеть :D
  • 0

#742
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Буся, вы можете зарабатывать не плохие деньги ;) у вас столько последователей :lol:
  • 0

#743
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, вы можете зарабатывать не плохие деньги ;) у вас столько последователей :)

ТЕШ спасибо
вот думаю, для начала же надо похудеть всетаки :lol:
Потом запатентую метод, напишу книженцию, открою курсы и начну бабло заколачивать приносить людям радость :D
  • 0

#744
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Буся, вы можете зарабатывать не плохие деньги :smoke: у вас столько последователей :(

ТЕШ спасибо
вот думаю, для начала же надо похудеть всетаки :rotate:
Потом запатентую метод, напишу книженцию, открою курсы и начну бабло заколачивать приносить людям радость :smoke:

Буся,давно пора!Посмотри вон на Малахова!И себе польза, и окружающим!
  • 0

#745
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Буся, ты и правда стала лучше выглядеть. можно еще прическу сменить и заменить очки на линзы (если нет противопоказаний). кстати, ты не думала куда нить в спорт секцию записаться, типа плавания или шейпинга, чтоб ускорить и закрепить результаты?

#746
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.06.2008, 11:25:29

  • 0

#747
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.06.2008, 11:26:04

  • 0

#748
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кстати, подобный метод снижения веса давно применяется( 6 лет) врачом психотерапевтом Ларисой Карпушенко. Система запатентована, даёт прекрасные результаты и имеет массу последователей в Москве, Алматы, Астане. Это естесственная система снижения веса" Ключи стройности без диет и подсчёта калорий"
http://www.freemyst....essa/LK_09.html
У её последователей результаты долговременные- вес уже больше никогда не возвращается. После того, как человек научится есть медленно и с наслаждением, включаются механизмы оздоровления и исцеления, восстанавливается нормальный обмен веществ. Её статьи об этом способе уже пять лет появляются в наших центральных газетах. http://www.freemyst....essa/LK_08.html
http://www.freemyst....essa/LK_05.html
Фотографии снизивших вес можно посмотреть здесь http://www.freemyst....rening/ves.html
  • 0

#749
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Видеоматериалы о системе снижения веса Ларисы Карпушенко " Ключи стройности без диет и подсчёта калорий" и высказывания участников тренинга, снизивших вес можно посмотреть здесь. http://narod.ru/disk...ning0101dvx.avi
  • 0

#750
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Иногда, в своих высказываниях Буся, вы прямо цитируете статьи Ларисы Карпушенко почти дословно. Я рада, что Вы их все внимательно прочитали,и полностью используете для снижения веса её способ. Но у неё ещё большой акцент делается на изменение детских установок и программ. Фрагмент статьи



" Вы развенчали почти все мифы о похудении. Как же всё таки снижать вес правильно?

- Есть часто, понемногу, с наслаждением , небольшими порциями, смакуя пищу не мене 20 минут.

Отказаться от еды возле телевизора, компьютера, с книгой в руках.

Проанализировать свою модель пищевого поведения: не стала ли пища для вас ритуалом успокоения, признания, вознаграждения, общения и придумать новые способы признания, успокоения, общения, не связанные с пищей. Например: прогулки ,бассейн, книги, массаж, театр, кино, хобби, спорт, шопинг и т. д.

Проанализировать свои детские программы , связанные с пищей, и внести в них необходимые коррекции. Например : «Ешь больше, и вырастешь красивой девочкой» меняем на программу: «Умеренное питание делает меня красивой и здоровой».

Проанализировать какие удовольствия есть в вашей жизни, не стала ли еда основным удовольствием? Внести не менее пяти новых удовольствий, не связанных с пищей, или расширить круг старых.

Создать, описать свой новый стройный образ, и ежедневно его прописывать

Ежедневно взвешиваться утром натощак, это очень стильно стимулирует процесс снижения веса.

Попробовать поднимать свой «лишний вес», отняв его от вашего предположительного «идеального»

Конечно более глубокая и более индивидуальная психотерапевтическая коррекция идёт на тренинге, но даже выполняя эти простые рекомендации вы можете добиться значительных успехов в процессе снижения веса. Удачи вам и до новых встреч !"
  • 0

#751
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Лоо, я читала корпушенко. Мы об этом уже беседовали в теме ранее. Мне уже давали ссылку на нее в этой теме. И не единожды. Спасибо.
  • 0

#752
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну и опять прошла неделька :)
Сегодня у нас уже 19 июня 2008 г.

Вот значит какой вес был неделю назад, 12 июня 2008 г.
Изображение

А вот сегодня, неделю спустя 19 июня 2008 г.
Изображение

Ну чтож... Минус один килограмм. Отлично! :)
Для тех кому не видно что там на весах написано повторю результаты письменно:
неделю назад вес был 71,3 кг
сегодня вес ровно на килограмм меньше 70,3 кг


И результаты замеров:

12 июня

ОГ = 98 см
ОТ = 73,5 см
ОБ = 105,5см
Обхват под грудью = 77,5 см
Обхват самой широкой части бедра = 64 см
Обхват над коленом = 43 см


19 июня

ОГ = 97 см
ОТ = 72,5 см
ОБ = 105 см
Обхват под грудью = 77,5 см
Обхват самой широкой части бедра = 63 см
Обхват над коленом = 42 см

Тоже все идет великолепно.


И сегодня еще у нас есть ежемесячный снимок меня любимой собственной персоной :-)
Изображение

Вот так. Отчет за эту недельку готов :D
  • 0

#753
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вчера меня попросили собрать в кучку весь тот способ, с помощью которого я худею. Ну вот смотрите что у меня получилось.

1. Разрешить себе кушать все (я знаю, страшно, что растолстеешь, но тем не менее необходимо научиться есть "без зазрения совести" тоесть буквально, перестать испытывать стыд от того что вы съели чтото запрещенное).
2. Второй шаг заключается в том, чтобы научитьтся прислушиваться к себе на предмет того что именно вам хочется скушать (если вы были беременны, то вспомните как прислушивались к себе на предмет "чтобы такое съесть").
3. Очень важно научиться определять причины по которым вы кушаете. И нужно обязательно отделить чувство голода от комплексов связанных с едой. Если вы действительно голодны - кушайте, не растолстеете. Если вы заедаете свои страхи и комплексы, то такая еда великолепно откладывается вокруг вашей талии, на попе, на бедрах и тд. Так что кушать нужно именно тогда, когда вы голодны.
4. Научитесь кушать медленно, наслаждаясь едой, откусывая по маленькому кусочку, тщательно прожевывая. Тогда вы будете съедать в половину меньше обычной порции и наедаться значительно качественнее.
5. Посмотрите как кушают стройные люди старше тридцати, но именно те люди, которые не сидят на диетах и не ходят в спортзал. Понаблюдайте за ними. Почитайте в теме - здесь несколько стройняшек отписались как они едят. Еще понаблюдайте за тем как кушают худенькие детки.

Вот собственно и весь метод :D Удачи.
  • 0

#754
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Буся, респект! Не поленилась посмотреть "а что же было в начале". Результаты очевидны! К бархатному сезону вы будете рекламировать бикини!!! Умничка! Молодчинка!! Рада за вас и за вашу разумность, за такой простой и действенный способ.
Один вопрос: не могли бы вы привести примерное меню. То есть сколько в среднем получается съедать. Понимаю что день на день не приходится, и всегда бывает по-разному. Но вот хотя бы когда нет пивыных возлияний. Обычный дневной рацион, плз. Бывает ли так что вы совсем не едите? Ну вот нет чувства голода???
  • 0

#755
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Один вопрос: не могли бы вы привести примерное меню. То есть сколько в среднем получается съедать. Понимаю что день на день не приходится, и всегда бывает по-разному. Но вот хотя бы когда нет пивыных возлияний. Обычный дневной рацион, плз. Бывает ли так что вы совсем не едите? Ну вот нет чувства голода???

я ем все что мне хочется (тоесть буквально все абсолютно включая самые "запрещенные" продукты;
съедать получается мало, меньше обычной порции, от того что я ем медленно и хорошо жую пищу не отвлекаясь на телек, книги, комп;
Пиво пью. Свои стандартные 2 литра за вечеринку выпиваю запросто;
Очень редко ем меньше трех раз в день. Обычно 4 раза в день я ем;
Чувство голода конечно есть. И я ему рада. Это отличное чувство, которое помогает почувствовать как же вкусно кушать. Не затягиваю голод до тошноты, но и не несусь жрать при первых признаках легкого голода.

А вот еще что вспомнила. раньше, когда я была откровенной худышкой - я никогда не завтракала. Но всегда ужинала. Я просто не могла запихнуть в себя завтрак - меня по утрам подташнивало от одной мысли о еде и первый прием пищи был обычно не раньше 11 часов утра. А вечерами я никогда в жизни не могла заснуть, если голодна. Потом, когда я принялась худеть, все вокруг стали зудеть, что завтракать надо обязательно, а вот ужинать нельзя ни в коем случае. Ну и стала я себя насиловать. Сутра пихала в себя завтрак несмотря на тошноту, а вечерами не могла заснуть от того что хотелось жрать. Бедная я. И глупая. Так себя насиловать. Да к тому же наоборот, несмотря на такое насилие над собой, я толстела. Теперь все не так. Я вновь вернулась к своим обычным привычкам и чувствую себя отлично, во всяком случае результаты есть и нет вечного стресса по утрам и перед сном.
  • 0

#756
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Бууусяяя, супер просто- и результаты и выглядишь великолепно. Молодец, поздравляю.
  • 0

#757
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Бууусяяя, супер просто- и результаты и выглядишь великолепно. Молодец, поздравляю.

шанелька как всегда меня очень поддерживает :D
Спасибо огромное.
Вот кстати именно она посоветовала мне пить горячую воду вместо холодной. Мне нравится, я уж и привыкла. Вместо ненавистного завтрака горячая водичка идет отлично. Да и просто жажду сбивать такой водой мне очень нравится.
  • 0

#758
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вот интересно, вы когда думаете остановится?

Сообщение отредактировал Flying...: 19.06.2008, 08:46:44

  • 0

#759
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вот интересно, вы когда думаете остановится?

ну это врядли зависит от моего желания, правда? Я же не сижу на похудительной диете и не морю себя голодом. Я теперь всегда буду так кушать. Очень сомневаюсь, что таким способом возможно заработать анорексию. Когда мое тело решит остановиться, оно это сделает само, правильно? :D
  • 0

#760
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Бусенька, вы-умничка!! Выглядеть стали гораздо лучше и моложе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.