Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#701
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ой я тоже последнее время начала есть много сладостей. ничего не могу с собой поделать! зато все остальное ем уже в меньших количествах. пока не поправилась ни на грамм:)

Вам повезло. А вообще,каждый человек индивидуален и кто то от 5 грамм мороженного поправляется, а кому то и кг-ми можно есть, и ни на граммуличку не прибавляет.
  • 0

#702
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой я скорее всего к 1-му типу отношусь. просто если съела немножко сладкого, то приходится ограничивать себя в ужине или кушать овощи... ведь везде нужно равновесие:)
  • 0

#703
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Буся, не томи. Страна замерла в ожидании!!!!
  • 0

#704
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Буся, очень радует ваш оптимизм и вера в себя. В этом вы молодец, дай вам Бог.

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point :D
  • 0

#705
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А вообще,каждый человек индивидуален и кто то от 5 грамм мороженного поправляется, а кому то и кг-ми можно есть, и ни на граммуличку не прибавляет.

Те кто долго сидел на гармонах - может поправиться и от 5 грамм мороженного.

Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели.

+отвисшую кожу и целлюлит?
  • 0

#706
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point


Тема о том что Буся НЕ сидит на диете, она есть все что хочет и сколько хочет.
  • 0

#707
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point

спасибо за коммент - но учитывая что это ниразу вообще не диета - и при этом Буся себе ни вчем н еотказывает - зашоренный взгляд не у нас, а у кого то другого) я вот очень рада что можно оказывается есть любые вкусности - и худеть. ДЛя меня действительно открытие - постоянно себя теперь во время еды контролирую - думаю только о том, как это вкусно - и ем только то что хочется - и когда хочется. результат налицо - за это время (а прошло оказца уже полтора месяца) я сбросила те 2 - 3 кг котрые меня так раздражали) и без всякого напряга - типа поедания сырых овощей, орехов и отказа от бешпармака) я вот поражающий последователям сыроедения - ну сидите вы на сырых фруктах и овощах - ну нравится вам это - но зачем на себя миссионерскую обяанность то брать кому интеренсо - зайдет и почитает вашу темку - я вот почитала -п оняла что эжто точено не для меня - но не стала же хулить на чем свет стоит вашу диету - хотяесть за что -и есть полно противников сыроедения среди известных профессоров медицины.
Видимо именно то, чт Буся худеет без напряга так всех раздражает - но поверьте - это возможно - и без отказа от удовольствия сьесть азу, рагу и мясо по-барски

Сообщение отредактировал Beasel: 12.06.2008, 09:31:00

  • 0

#708
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, не томи. Страна замерла в ожидании!!!!

простите ради Бога. Щас схожу за батарейками - сели сволочи и фотоаппарат не пашет :D
  • 0

#709
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скока щаз рост и вес? Может не стоит уже измывать себя...Жаль же Человека...
  • 0

#710
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Скока щаз рост и вес? Может не стоит уже измывать себя...Жаль же Человека...


Это о чем или о ком было? Особенно рост? Может от еды в удовольствие еще рост меняется в какую хочешь сторону??
  • 0

#711
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну, прям интересно узнать очередные результаты, Буся, ау!
Кстати, меня летом саму тянет есть сырые овощи и фрукты с ягодами, а мяса могу вообще не есть.
  • 0

#712
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Буся, очень радует ваш оптимизм и вера в себя. В этом вы молодец, дай вам Бог.

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point :D


Зато сырые овощи не дают радости жизни, а Бусина метода дает.

У человека 80% проблем и достижений от самовнушения. И если человек убедит себя, что если он будет полноценно питаться и не будет полнеть, то так и будет. Мозг же дает команды всему организму.
Проверено на себе!

Вот только почему весь жир оседает у меня на пузе, мой моск непонимает :smoke:
По Бусиным формулам у меня лишних 2 кг, и я подозреваю что они все там :smoke:

И опять же от лени матушки. В отличии от Буси, бодифлекс был самым эффективным методом сгона жира с пуза и избаления от целлюлита. Хотя я его делала по книжке и всего 2 простейших упражнений.
А сейчас ленюсь...
Мне нада чтоб кто нить подопнул, муж например...
А он мне говорит, что живот это мое украшение :D негодяй
  • 0

#713
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, очень радует ваш оптимизм и вера в себя. В этом вы молодец, дай вам Бог.

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point :D

Не факт что всего на 6,5 кг. это раз, потому что с переходом на электронные весы выяснилось, что мой вес был на 1,5 кг выше того, котрый показывали механические весы.
Во вторых по килограмму в неделю считаю превосходным результатом. И даже немного слишком быстрым, потому что я рассчитывала худеть на килограмм-полтора в месяц. А оказывается что худею в 3-4 раза быстрее. И потом, ну что хорошего в диете, подскажите? Ну посижу я на тех же сырых овощах месяц, ну сброшу я там аж 12 кг (исходя из ваших 6 кг за 2 недели, боже, бедная кожа) Но сколько я себе нервов истреплю, вы подумали? Ну не травоядная я. Я после, например, яблок становлюсь такой голодной, это жуть просто. И потом, постоянно держать себя в руках, помнить что мне нельзя ни хлеба, ни мяса, ни сыра, ни картошки и тд. Откровенно страдать по всем этим продуктам и откровенно голодать в то время как все мои стройные подруги едят все оставаясь стройными, и потом, спустя месяц дорваться и кушать все. Не бывает диет без срывов. Ни у кого. Даже у самого волевого худеющего человека будут срывы. А зачем мне это надо? Ничего хорошего ни для психики ни для фигуры в диетах нет. Кушать впредь буду все. И даже если я буду худеть всего лишь на 300 грамм в неделю, как уже было один раз, - все равно данный результат будет достовернее всех десятков килограмм от любых диет.
  • 0

#714
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну значит у нас опять занудно сегодня четверг и опять я вывешиваю результаты за прошлую неделю и за эту для сравнения.

Мой вес от 5 июня 2008 г:
Изображение

Мой вес сегодня, неделю спустя 12 июня
Изображение


Результаты обмеров за 5 июня
ОГ = 98 см
ОТ = 74,5 см
ОБ = 106,5 см
Обхват под грудью = 78 см
Обхват самой широкой части бедра = 64,5 см
Обхват над коленом = 44 см


Результаты обмеров сегодня 12 июня
ОГ = 98 см
ОТ = 73,5 см
ОБ = 105,5см
Обхват под грудью = 77,5 см
Обхват самой широкой части бедра = 64 см
Обхват над коленом = 43 см


Итого еще килограммчик сбросила :D и еще ушли немножко объемы. Я рада
  • 0

#715
campina

campina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to Буся
почти самого начала наблюдаю за Вашими успехами и болею за Вас. Мне нравится Ваша стратегия. А диеты да это полное издевательство над собой.

Не бывает диет без срывов. Ни у кого. Даже у самого волевого худеющего человека будут срывы. А зачем мне это надо? Ничего хорошего ни для психики ни для фигуры в диетах нет.

ППКС
Мне 30, опыт по "испробованным" диетам достаточно большой, диеты дают только временный результат, потом ушедшие кг возвращаются с процентами. Я считаю, что есть можно все, но не от пуза, всего понемногу.
  • 0

#716
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ура! Работает! :smoke:
У меня тоже есть первые результаты. На этой неделе на целый килограмм (для меня это много) меньше, чем на прошлой. :D
  • 0

#717
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Скока щаз рост и вес? Может не стоит уже измывать себя...Жаль же Человека...

Правда прикололо :smoke:
Рост не изменится и не надейтесь, хыхы, как бы я себя не истязала :D .
Спасибо за сочувствие (*сказала буся, доедая котлетку с бутербродом :smoke: )
На самом деле никто никого не истязает.

Если серьезно, то рост составляет 1,64 а вес 71,3 кг
  • 0

#718
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
2 Буся & Co. Да я же не против, дорогие, только за :D На самом деле, каждому свое. И плиз не воспринимайте как критику, просто я через это уже прошел. Сначала понмногу ел все, что хочется, потом стал заниматься спортом регулярно и есть много зелени, потом бросил курить и пить, теперь вот перешел на сыроедение (4 день как) - благо время свободное сейчас есть. Кожа в первую очередь спасибо скажет. Это в помощь, так сказать, информаwия к размышлению, не воспринимайте как наезд
  • 0

#719
campina

campina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Итого еще килограммчик сбросила и еще ушли немножко объемы. Я рада

поздравляю! самое главное объемы уходят!
  • 0

#720
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся & Co. Да я же не против, дорогие, только за :D На самом деле, каждому свое. И плиз не воспринимайте как критику, просто я через это уже прошел. Сначала понмногу ел все, что хочется, потом стал заниматься спортом регулярно и есть много зелени, потом бросил курить и пить, теперь вот перешел на сыроедение (4 день как) - благо время свободное сейчас есть. Кожа в первую очередь спасибо скажет. Это в помощь, так сказать, информаwия к размышлению, не воспринимайте как наезд

Кстати, курить бросать советую всем. Потому что это настоящее саморазрушение. Я тоже бросила курить, правда уже больше года назад. После 16 лет курения.
А вот насчет того чтобы иметь свободное время, чтобы сидеть на диете (в вашем случае на сыроедении) - это непреложная истина, потому что зачастую, сидя на диетах человек просто не в состоянии нормально функционировать. Ему нужно обязательно кушать согласно диете. А если ты работаешь, то часто такая возможность не появляется. Либо надо заранее все готовить и таскать с собой кучку баночек с едой на весь день. А это отнимает много сил и времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.