Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#721
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Буся, поздравляю!!!

У меня тоже появились результаты, точно в кг не скажу, последнее время взвешивалась нерегулярно, но определенный рубеж взят!!!! А вдохновила ТЫ, точнее своим опытом убедила окончательно, что такой путь и есть правильный.
  • 0

#722
campina

campina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Буся & Co. Да я же не против, дорогие, только за :D На самом деле, каждому свое. И плиз не воспринимайте как критику, просто я через это уже прошел. Сначала понмногу ел все, что хочется, потом стал заниматься спортом регулярно и есть много зелени, потом бросил курить и пить, теперь вот перешел на сыроедение (4 день как) - благо время свободное сейчас есть. Кожа в первую очередь спасибо скажет. Это в помощь, так сказать, информаwия к размышлению, не воспринимайте как наезд

4 дня срок маленький, вы напишите через 4 месяца хотя-бы
  • 0

#723
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, поздравляю!!!

У меня тоже появились результаты, точно в кг не скажу, последнее время взвешивалась нерегулярно, но определенный рубеж взят!!!! А вдохновила ТЫ, точнее своим опытом убедила окончательно, что такой путь и есть правильный.

Шанелька, я тебя поздравляю от всей души. Только не хвали меня так явно. Я стесняюсь. И собсно я тут нипричом. Дело то все в стройных людях, которые остаются стройными без усилий, и в детях за которыми стОит понаблюдать всем желающим похудеть.
  • 0

#724
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

и в детях за которыми стОит понаблюдать всем желающим похудеть.

Буся, дети иногда могут не есть целыми днями, только пить воду или молоко, и сжувать максимум пару печенек)))) Особенно сейчас летом..
Так что если следовать их примеру - действительно похудеть можно!
  • 0

#725
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


2 Буся & Co. Да я же не против, дорогие, только за :smoke: На самом деле, каждому свое. И плиз не воспринимайте как критику, просто я через это уже прошел. Сначала понмногу ел все, что хочется, потом стал заниматься спортом регулярно и есть много зелени, потом бросил курить и пить, теперь вот перешел на сыроедение (4 день как) - благо время свободное сейчас есть. Кожа в первую очередь спасибо скажет. Это в помощь, так сказать, информаwия к размышлению, не воспринимайте как наезд

Кстати, курить бросать советую всем. Потому что это настоящее саморазрушение. Я тоже бросила курить, правда уже больше года назад. После 16 лет курения.
А вот насчет того чтобы иметь свободное время, чтобы сидеть на диете (в вашем случае на сыроедении) - это непреложная истина, потому что зачастую, сидя на диетах человек просто не в состоянии нормально функционировать. Ему нужно обязательно кушать согласно диете. А если ты работаешь, то часто такая возможность не появляется. Либо надо заранее все готовить и таскать с собой кучку баночек с едой на весь день. А это отнимает много сил и времени.


Буся, много сил и времени отнимает приготовление пищи. Питание в ресторанах отнимает также много денег, но сейчас не про это. Многие просто боятся порвать с такой огромной частью их жизни. После первого опыта (дикий голод первого дня мне очень знаком) они закидывают в себя термообработанную еду и говорят: сыроедение - это не для меня. Уже на тертий день становится легче, а на 4- нет дискомфорта вообще. Я также абсолютно случайно набрел на тему о сыроедении, и, спасибо Тропиканке, познакомился вот с этим

Теперь, видя изменения в своем теле буквально на глазах, я хочу поделиться этим и со всеми вами.

Да я выбрал время, чтобы соскочить (а может и время выбрало меня) - но это счастливый переход, полный открытий и радости, поверь.

Сыромоно - это постоянное счастье и легкость, и полное здоровье

Но, как уже сказал, спорить и убеждать никого не буду. По этому поводу комментариев от меня больше не будет, не хочу показаться "зашоренным сыромоноедом-маньяком" :D . Любая точка зрения имеет право на жизнь, и в любом случае успехов и счастья в том, чем занимаешься!
  • 0

#726
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанелька, я тебя поздравляю от всей души. Только не хвали меня так явно. Я стесняюсь. И собсно я тут нипричом. Дело то все в стройных людях, которые остаются стройными без усилий, и в детях за которыми стОит понаблюдать всем желающим похудеть.


А вот ты как раз при чем!!!
Для стройных людей это само собой разумеется, утрированно говоря, в этом нет их особой заслуги, они так живут.
А вооот нам, у которых произошел "сбой в системе", заметить это, проанализировать, выскочить из стереотипов, автоматизма, (не сесть на диету не задумываясь о последствиях), а перестроить свои привычки... вот это достижение.

Стройняшки, не закидывайте помидорами. Просто это как в 18-20 лет все девушки красивые, а вот быть красивой в 30-35-40-50 лет, это уже подвиг.
  • 0

#727
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Теперь, видя изменения в своем теле буквально на глазах, я хочу поделиться этим и со всеми вами.

для этого существует вшаа темка) делитесь там)

много сил и времени отнимает приготовление пищи.

для меня лично - процесс приготовления пищи намного более приятен, чем само ее поглощение - так что не обощайте)

Многие просто боятся порвать с такой огромной частью их жизни.

Многие просто не видят смысл рвать с тем, что никакого вреда здоровью не приносит. Прочитав в вашей темке, ка клюди питаются токсичными в сыром виде баклажанами, а потом удивляются почему у них нарушается стул - сделала для себя логичные выводы) Любой диетолог скажет вам, что кишечник приспособлен к перевариванию не более 40% сырых овощей и фруктов - остальной рацион должен состоять из термически обработанных продуктов. Ссылки на первобытных людей просто смешны - ибо жили первобытные люи и по причине сыроедения в частности до 30 - 35 лет максимум. Так что читайте иногда книги, выходящие за диапазон интернет-сказок про чудеса сыроедения.
Я знаю сотни людей, которые абсолютно здоровы - и ни в какой еде себя не ограничивают. Ибо многие просто недооценивают значение самовнушения. сли внушить себе. что мясо - это зло - то и восприниматься организмом оно будет как отрава - и наоборот.
Так что не надо навязывать друг другу насильно практически свое мнение - ибо маньячеством как вы справедливо заметили - будет очень сильно попахивать)

Сообщение отредактировал Beasel: 12.06.2008, 11:11:10

  • 0

#728
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и в детях за которыми стОит понаблюдать всем желающим похудеть.

Буся, дети иногда могут не есть целыми днями, только пить воду или молоко, и сжувать максимум пару печенек)))) Особенно сейчас летом..
Так что если следовать их примеру - действительно похудеть можно!

ну так и я про что :D
Как раз именно про это. Стоит только присмотреться, каким образом дети или стройные взрослые избегают таких вещей как переедание и обжорство. Ведь тот же ребенок не кушая целый день чувствует себя прекрасно! И ему не приходится ограничивать себя в еде. Он не страдает от голода, проголодается - спокойно покушает. Тот же ребенок сидит ковыряется в еде, возя ложкой по тарелке, откусывая еду маленькими кусочками и очень долго держа ее во рту. Стоит только по наблюдать и попытаться осмыслить сам процесс того как питаются дети. и, кстати, стройные взрослые тоже часто отличаются ребячеством за столом. Вот моя одна подруга любит отщипывать маленькие кусочки от булочки и только так и кушает, она любую ягодку сьедает всегда в несколько укусов, а не запихав в рот целиком. И всегда жалуется на то что не в состоянии проглотить за раз много. Что для нее мучение есть быстро. Она говорит, что даже расстраивается, когда ее отвлекают от ее "романа" вот с данным куском торта, например. :smoke:
  • 0

#729
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Буся, молодец!
  • 0

#730
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Надо начать патентование Бусиного образа жизни!!!
Как минимум патент ЦТ обеспечен
  • 0

#731
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сыромоно - это постоянное счастье и легкость, и полное здоровье

так сказал человек, который сыроедствует всего 4 дня?

Я уже месяц балуюсь контрастным душем утром-вечером, тоже такое постоянное счастье и легкость :D Да и здоровье что надо, лекарств давно не употребляю, простудными заболеваниями страдаю только 1 раз в год(максимум 2), и то по 2-3 дня.
Вообще контрастный душ в моей жизни уже 8 лет, просто во время беременности побоялась его принимать чтоб не было лишнего тонуса.


Сыроедство на самом деле дорогое удовольствие. Я как то о нем думала, в качестве оздоровления организма, но орехи,фрукты-овощи не всегда могу себе позволить, да еще, готовить ароматную еду для мужа, и давиться рядом орешками это испытание не для меня. Ну и как кормящей мамочке мне нужно быть очень осторожной с сырыми овощами и прочим.

Так что Буся рулит! Мои объемы за 2 недели талия с 76 стала 73. А вот взвешаться только вечером смогу, у родителей, хотя вес вечером не совсем показательный наверное.

Не перестаю поражаться людям, которые убеждены что Бусина метода это ДИЕТА, и самоистязание...

Сообщение отредактировал Mean: 12.06.2008, 14:17:14

  • 0

#732
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Не перестаю поражаться людям, которые убеждены что Бусина метода это ДИЕТА, и самоистязание...

Mean, просто всю темку они не читают, что и понятно, так как большая она.
А в наших умах похудение ассоциируется только с диетой (или другими истязаниями какими-нибудь :smoke: ), других способов мы не знаем (вернее не знали :D ). Вот и сочувствуют. :smoke:
  • 0

#733
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, просто всю темку они не читают, что и понятно, так как большая она.

Может быть модератору закрепить пост Буси о том как она питается и живет сейчас?
Глядишь, и перестанут появляться лишние сочувствующие посты :D))
  • 0

#734
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
задумалась, как хорошо иметь мужа сыроеда :) не надо ничего готовить, пойдет сам к холодильнику наковыряет себе капустных листов, пожует и доволен ;-)
  • 0

#735
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а мужья-сыроеды разве бывают? :)
  • 0

#736
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а мужья-сыроеды разве бывают?

мужья не знаю, но мужчины сыроеды есть :) В теме про сыроедение ;-)
  • 0

#737
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Скока щаз рост и вес? Может не стоит уже измывать себя...Жаль же Человека...

Правда прикололо ;-)
Рост не изменится и не надейтесь, хыхы, как бы я себя не истязала :) .
Спасибо за сочувствие (*сказала буся, доедая котлетку с бутербродом :D )
На самом деле никто никого не истязает.

Если серьезно, то рост составляет 1,64 а вес 71,3 кг

прально делает что худеть вздумали, имхо ВАШ вес притаком росте - в районе 60-63 кг.
Мну весит 71 при 183. Немного худоват, но зато жилист.
  • 0

#738
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вообщем взвесилась я у родителей, мой вес 64кг(в одежде)! И это просто здорово, учитывая, что 10 мая я весила аж под 70кг.

Вес медленно, но верно уходит. Жаль, что сразу после родов не приступила к подобному питанию, "жрала" за двоих,да и свекровь заставляла кушать побольше.

Сообщение отредактировал Mean: 12.06.2008, 23:53:21

  • 0

#739
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Буся, очень радует ваш оптимизм и вера в себя. В этом вы молодец, дай вам Бог.

По поводу диеты. Простите за скептицизм, но похудеть на 6 кило с 17 апреля для меня никакой не подвиг. Сырые овощи такой результат вам дали бы за 2 недели. Так что, отбросив эмоции, ваша диета - далеко не самая эффективная. Это чтобы у последователей был незашоренный взгляд, что называется, to the point :)

Не согласна.Быстрое похудение-это огромный стресс для организма,который может медленно,но верно обратиться в различные заболевания.Так,что Буся,на мой взгляд все сделала правильно.Во всем нужна мера, и худеть надо постепенно,чтобы не отразилось на организме.
  • 0

#740
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сыромоно - это постоянное счастье и легкость, и полное здоровье


***Я видела вегетарианцев (которые не 4 дня ими были) и прочих идеологов...
они все страшные, худые, бледные и с плохой, преждевременно стареющей кожей - становится понятно, что им много лет чего-то недостает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.