Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#681
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Буся, очень рада вашим результатам! Хоть они меня и удивляют)) Действительно - процесс-то идет!
  • 0

#682
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, очень рада вашим результатам! Хоть они меня и удивляют)) Действительно - процесс-то идет!

Спасибо
обзаведитесь парой тридцатилетних стройных подруг (но только тех, кто без напряжения удерживается в своем вес, не предпринимает никаких шагов к похудению) и понаблюдайте за ними. За тем, как они едят, сколько они едят. думаю, удивляться перестанете :rolleyes:
  • 0

#683
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
охо! Буся, какие результаты!!!!!!
Поздравляю! :rolleyes: так держать!
  • 0

#684
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Буся, очень рада вашим результатам! Хоть они меня и удивляют)) Действительно - процесс-то идет!

Спасибо
обзаведитесь парой тридцатилетних стройных подруг (но только тех, кто без напряжения удерживается в своем вес, не предпринимает никаких шагов к похудению) и понаблюдайте за ними. За тем, как они едят, сколько они едят. думаю, удивляться перестанете :-)


Если я обзаведусь парой тридцатилетних подруг я не только похудею вообще истощусь :) :rolleyes:
  • 0

#685
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Буся, очень рада вашим результатам! Хоть они меня и удивляют)) Действительно - процесс-то идет!

Спасибо
обзаведитесь парой тридцатилетних стройных подруг (но только тех, кто без напряжения удерживается в своем вес, не предпринимает никаких шагов к похудению) и понаблюдайте за ними. За тем, как они едят, сколько они едят. думаю, удивляться перестанете :)

Спасибо за совет)) Но я сама все же стройная (вес иногда отходит от нормы +- 2 кг), и подруги все - хоть и младше 30-ти, но стройные тоже, и едим вроде как все, и объедаемся бывает, но точно знаю, что если в течение недельки-второй перебарщивать с едой по вечерам или с жирной, сладкой, мучной - то лишние 1-2 кг обязательно придут! Хоть они и не сильно отражаются на общем виде фигуры..Но все равно, и я и все мои знакомые все таки имеют какие-то свои индивидуальные ограничения (пусть и не слишком строгие), целью которых не является похудение, а лишь поддержание фигуры. :rolleyes:
  • 0

#686
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Буся, вы меня извините, но почти всю тему прочитала и так и не нашла ваш метод похудения. Огласите пожалуйста, как это делается?)))
  • 0

#687
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, вы меня извините, но почти всю тему прочитала и так и не нашла ваш метод похудения. Огласите пожалуйста, как это делается?)))

кушать так как едят стройные люди. Разрешить себе есть все и тогда когда хочется. Принять свое чувство голода, осознать что кушать - это нормально, что испытывать голод - это нормально. Кушать медленно, наслаждаясь едой, тщательно прожевывать пищу. Быть разборчивой в еде. не запихивать в себя еду, если не хочется. исключить за едой телек, компьютер, книги и газеты. Во время еды заниматься исключительно едой.
Еще понаблюдать за стройняшками, особенно за теми, которые никаких усилий не прикладывают к тому чтоб оставаться стройными. И пристальнее всего за стройными женщинами старше 25 лет.
Вот собсно :rolleyes:
  • 0

#688
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

кушать так как едят стройные люди. Разрешить себе есть все и тогда когда хочется. Принять свое чувство голода, осознать что кушать - это нормально, что испытывать голод - это нормально. Кушать медленно, наслаждаясь едой, тщательно прожевывать пищу. Быть разборчивой в еде. не запихивать в себя еду, если не хочется. исключить за едой телек, компьютер, книги и газеты. Во время еды заниматься исключительно едой.
Еще понаблюдать за стройняшками, особенно за теми, которые никаких усилий не прикладывают к тому чтоб оставаться стройными. И пристальнее всего за стройными женщинами старше 25 лет.
Вот собсно


Нужно в начале темы закрепить :rolleyes:

Буся, поздравляю с успехом, с результатами за неделю, с тем, что результат устойчивый!!!
  • 0

#689
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, поздравляю с успехом, с результатами за неделю, с тем, что результат устойчивый!!!

Спасибо, Шанель :rolleyes:
  • 0

#690
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Буся, вы молодец! так держать! супер! где тут транспаранты раздают - "Буся, респект"?!! :rolleyes:
  • 0

#691
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Буся, вы меня извините, но почти всю тему прочитала и так и не нашла ваш метод похудения. Огласите пожалуйста, как это делается?)))

кушать так как едят стройные люди. Разрешить себе есть все и тогда когда хочется. Принять свое чувство голода, осознать что кушать - это нормально, что испытывать голод - это нормально. Кушать медленно, наслаждаясь едой, тщательно прожевывать пищу. Быть разборчивой в еде. не запихивать в себя еду, если не хочется. исключить за едой телек, компьютер, книги и газеты. Во время еды заниматься исключительно едой.
Еще понаблюдать за стройняшками, особенно за теми, которые никаких усилий не прикладывают к тому чтоб оставаться стройными. И пристальнее всего за стройными женщинами старше 25 лет.
Вот собсно :rolleyes:


И никакого спорта? Как классно :)
Получается, что Вы просто меньше стали кушать?
  • 0

#692
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Получается, что Вы просто меньше стали кушать?

нет. наслаждаться процессом, есть не "на ходу" как обычно.

чувство сытости оно в мозге рождается, а не в желудке. поэтому когда ешь/жуешь более тщательно то насыщение приходит раньше. ну и как следствие этого - ешь меньше
  • 0

#693
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

И никакого спорта? Как классно

Уверенна, без спорта - эффект будет не таким явным, кажется Буся и про спорт что-то говорила...
Буся, вы чем-то сейчас стали заниматься уже или еще нет?
  • 0

#694
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И никакого спорта? Как классно

Уверенна, без спорта - эффект будет не таким явным, кажется Буся и про спорт что-то говорила...
Буся, вы чем-то сейчас стали заниматься уже или еще нет?

Ахха :D
стала :D
Бадминтоном на ВДНХ :-)
Правда, вот на прошлой неделе сломала ракетку. на этой еще так и не добралась до покупки нового комплекта ;)

И бадминтоном занимаюсь, так же как ем, и так же как и в детстве - сколко хочется и ради наслаждения, а не усиленно, как спортом для похудания. Самое большее, мы за бадминтоном с подругой провели минут 30 не больше. Но воланчик уже не падает значительно дольше ;)
Как только куплю новые ракетки - сразу же опять начну ходить :D
Пару раз в неделю...

Но думаю все равно меня не минует ни антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, ни сауна, ни обертывания. Не столько для похудения, сколько для здоровья, эстетичности и еще потому что мне сауна и массаж нравится (правда антицеллюлитный - болезненный, бррр)
Но не сейчас. попозже. Щас лень :D
  • 0

#695
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Насчет запястья, прошу прощения, что всех заинтриговала и пропала :-/ Но там ничего особенного, это просто проверка типа телосложения. Перехват с частичным наложением - тонкий/маленький тип, когда пальцы просто соприкасаются - нормальный, когда пальцы не достают друг до друга - большой. Это просто помогает лучше оценить "поле работы", т.к. многие полные/худые люди частенько себя записывают в "ширококостных" или "узкокостных" безосновательно :smoke:
  • 0

#696
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


И никакого спорта? Как классно

Уверенна, без спорта - эффект будет не таким явным, кажется Буся и про спорт что-то говорила...
Буся, вы чем-то сейчас стали заниматься уже или еще нет?

Ахха :p
стала ;)
Бадминтоном на ВДНХ ;)
Правда, вот на прошлой неделе сломала ракетку. на этой еще так и не добралась до покупки нового комплекта :D

И бадминтоном занимаюсь, так же как ем, и так же как и в детстве - сколко хочется и ради наслаждения, а не усиленно, как спортом для похудания. Самое большее, мы за бадминтоном с подругой провели минут 30 не больше. Но воланчик уже не падает значительно дольше :eek:
Как только куплю новые ракетки - сразу же опять начну ходить :D
Пару раз в неделю...

Но думаю все равно меня не минует ни антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, ни сауна, ни обертывания. Не столько для похудения, сколько для здоровья, эстетичности и еще потому что мне сауна и массаж нравится (правда антицеллюлитный - болезненный, бррр)
Но не сейчас. попозже. Щас лень :D


Буся,ну как?Ракетки купила?Как твои успехи?Когда взешивание?
  • 0

#697
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Буся поздравляю! Результаты видны вполне очевидные! Может быть пора уже остановиться? ;) На последней фотке такая милашка!
  • 0

#698
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся,ну как?Ракетки купила?Как твои успехи?Когда взешивание?

Привет солнце. Ракетки куплю на неделе. но думаю, мож в бассейн походить? Жарко щас ракетками махать.
Взвешивание по четвергам утром.

ЗЫ вот так с близкими подругами на цт и встречаемся :D

Буся поздравляю! Результаты видны вполне очевидные! Может быть пора уже остановиться? ;) На последней фотке такая милашка!

Спасибо.
О какой остановке речь? Я же не напрягаюсь для того чтобы стройнеть :eek:
А! Да! Последнее фото было почти месяц назад.

Сообщение отредактировал Буся: 10.06.2008, 00:41:08

  • 0

#699
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Буся, мой респект вам огромный, вашей силе воле, моя герл тоже в последнее время стала полнеть, употребляет сладкое много. :spy:
  • 0

#700
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой я тоже последнее время начала есть много сладостей. ничего не могу с собой поделать! зато все остальное ем уже в меньших количествах. пока не поправилась ни на грамм:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.