Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#621
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Буся супер! :smoke:
  • 0

#622
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Среди причин такой необычайной «легкости» датчанок - большая популярность велосипедного транспорта в этой стране.

Как вовремя то я велик купила а! Не поверите - но за два дня что кручу педали реально вижу результат - те 2 - 3 лишних килограмма, которые мну раздражают, тают - мышцы подтягиваются - наверно еще и потому что помимо катания приходится таскать велик на птый этаж) но ни это, ни многочисленные ссадины не заставят мну тер ьотказаца от цели стать настоящей байкершой)
  • 0

#623
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений

Если б не вчерашние 3 литра пива и не мое сегодняшнее похмелье на сколько кг я весила бы меньше?

самый прикол что сегодня вероятно ты весишь меньше чем будешь завтра
3 литра то ты выпила, но выписила и выпотела еще больше
у тя наоборот ща воды не хватает в организме

#624
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кстати да... после пьянок весишь на кг меньше обычно...:-)
  • 0

#625
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Здравствуйте всем в этой теме! Здравствуйте, Буся!
Очень интересно все читать, но уже слишком много страниц...все просто нет времени перечитывать. Буся или кто другой может сейчас кратко описать данный метод Буси? Как она питается? В чем суть? Просто краткое резюме по данному методу похудения))

Как вовремя то я велик купила а! Не поверите - но за два дня что кручу педали реально вижу результат - те 2 - 3 лишних килограмма, которые мну раздражают, тают - мышцы подтягиваются - наверно еще и потому что помимо катания приходится таскать велик на птый этаж) но ни это, ни многочисленные ссадины не заставят мну тер ьотказаца от цели стать настоящей байкершой)

Бисель, а вы на велике на работу ездите или просто по вечерам катаетесь в свободное время? Тоже очень хочу купить велик, тем более на работу могла бы на нем ездить - так как недалеко о тдома и полезно! Но, единственное то, что в офисной одежде не сильно то покатаешься на велике, хоть и джинсы у нас разрешены..все равно уже надо будет одеваться более спортивно на работу.
  • 0

#626
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Среди причин такой необычайной «легкости» датчанок - большая популярность велосипедного транспорта в этой стране.

Как вовремя то я велик купила а! Не поверите - но за два дня что кручу педали реально вижу результат - те 2 - 3 лишних килограмма, которые мну раздражают, тают - мышцы подтягиваются - наверно еще и потому что помимо катания приходится таскать велик на птый этаж) но ни это, ни многочисленные ссадины не заставят мну тер ьотказаца от цели стать настоящей байкершой)

еще один плюс от велосипеда в нашем городе - независимость от пробок :-)
да еще и на техобслуживание и бензин тратится не надо
единственное, что в велике плохо - неудобно в официальной одежде на нем ездить и зимой не покатаешься
  • 0

#627
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Как вовремя то я велик купила а! Не поверите - но за два дня что кручу педали реально вижу результат - те 2 - 3 лишних килограмма, которые мну раздражают

наверное, пора вытаскивать с балкона велик...

Буся, поздравляю
  • 0

#628
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Буся, 900 грамм за неделю!Вот молодец!Не каждый лекарственный препарат даст такой эффект!
  • 0

#629
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Здравствуйте всем в этой теме! Здравствуйте, Буся!
Очень интересно все читать, но уже слишком много страниц...все просто нет времени перечитывать. Буся или кто другой может сейчас кратко описать данный метод Буси? Как она питается? В чем суть? Просто краткое резюме по данному методу похудения))

Собственно основное описание метода наверное вот здесь:
http://vse.kz/index....c...t&p=5560383
Но вообще лучше конечно прочитать все. Удачи. :eek:
  • 0

#630
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бисель, а вы на велике на работу ездите или просто по вечерам катаетесь в свободное время?

Я только в свободное время могу - каждый день по вечерам - ибо на работе у нас строгий дресс-код - ехать далеко -и душа нет) но и почасику-два вечерком - да на выходных подольше - думаю нам будет хватать)

зимой не покатаешься

по сути и имой мона на шипованной резине - но енто в любом случае - экстрим))))
  • 0

#631
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Beasel, Малыш -спасибо за ответы!
Буду и далее следить за продолжением темы и худением Буси))
  • 0

#632
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Буся, 900 грамм за неделю!Вот молодец!Не каждый лекарственный препарат даст такой эффект!


это стеб? 900 грамм можно потерять пропустив один прием пищи, имхо
  • 0

#633
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Буся, на сколько вы хотите похудеть? еще,
  • 0

#634
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Буся, 900 грамм за неделю!Вот молодец!Не каждый лекарственный препарат даст такой эффект!


это стеб? 900 грамм можно потерять пропустив один прием пищи, имхо

Не думаю, что это стеб :eek: Еслиб жаннажол надо было меня подколоть, то думаю, она с успехом сделала бы это в аське :-) , потому что знаем мы друг друга... дайте подумать... больше 20 лет
И потом, вы немного рпеувеличичаете насчет 900 сброшенных грамм, проводила такие вот эксперименты: На себе испыьтала - 900 грам можно набрать, слопав полтора кило черешни за раз, однако это будет липовый вес, потому что через 1час после еды у вас останется едва ли 20% добавленного веса.. И похудеть на 900 грамм, просто пропустив один прием пищи, невозможно. для этого надо не есть целый день и обязательно пропотеть. И опять же это будут липовые минус 900 грамм. Потому что первые же 2 стакана воды вернут большую часть наместо, а первый же после голодовки прием пищи закрепит этот вернувшийся вес.
А мы же говорим немного о другом: о том что взвешиваюсь я раз в неделю рано утром, и уже не первую неделю подряд, значит можно говорить о том что вес понастоящему снижается.

Буся, на сколько вы хотите похудеть?

я уже писала о том что есть расчеты по индексу массы тела. Индекс составляет от 20 до 23. И значит я должна находится хотя бы на пределе индекса 23.
Вес рассчитывается так: рост в метрах в квадрате умноженный на индекс массы тела.
для меня это при максимальном индексе 23:
1,64х1,64х23=61,86 кг.
То есть 62 кг меня вполне устроят.
  • 0

#635
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Буся, я не много не поняла по поводу индекса массы тела?! Его как-то нужно высчитывать? Или брать любое от 20-23?!
Я просто посчитала, и выходит большая цифра…
Рост берем в см или в м и см?!
  • 0

#636
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, я не много не поняла по поводу индекса массы тела?! Его как-то нужно высчитывать? Или брать любое от 20-23?!
Я просто посчитала, и выходит большая цифра…
Рост берем в см или в м и см?!

рост в метрах
индекс массы тела является нормальным у нерожавших до 25 лет - 20
у рожавших до 25 лет индекс 21-22
после 25 индекс 22 у нерожавших, 23 у рожавших

тоесть у вас рост допустим 1м 70см, вам 22 года, и детей нет, то формула будет выглядеть так:
1,7х1,7х20=57,8 кг

Сообщение отредактировал Буся: 30.05.2008, 15:27:12

  • 0

#637
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, поняла!
  • 0

#638
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Буся, видела тебя на мафии, прекрасно выглядишь! Продолжай в том же духе (пока сама этого хочешь)!
Больше всего мне понравилось, что не смотря на диету, ты не потеряла жизнерадостность и чувство юмора! Женщины, когда садятся на диету, становятся раздражительными, часто в плохом настроении и без сил, превращаются из толстушек-веселушек в костлявых ведьмочек :eek:
Видимо ты со знанием дела подошла к данному действию. Очень за тебя рада! :-)
  • 0

#639
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Буся, а если несмотря на то, что мой вес по всем этим параметрам находится в пределах моего идеального веса, причем на нижнем его пределе, но я все равно знаю, что примерно 2 кг у меня есть лишние и я должна весить меньше того, что показывает этот индекс, то получается, бывают и отхождения от данного ИМТ? Или как?
  • 0

#640
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а мне кажется если я начну есть все то что просит мой организм.... :D
+ 3кг обеспеченно точно :lol:

Между тем, что нам кажется, и тем, что есть на самом деле - гигантская пропасть. Мы настолько привыкли постоянно себя в чем-то сдерживать и ограничивать, что малейшее отступление нам кажется потерей контроля над ситуацией и мы впадаем в панику. А между тем наше тело гораздо умнее, чем мы думаем, оно умнее нас самих. И ему нужно доверять. Да, научиться ему полностью доверять - очень непросто, но оно того стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.