Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#601
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

как некрасиво вводить людей в заблуждение, ведь у всего что здесь написано могут быть последователи, представляю их удивление когда вместо того что бы худеть они будут поправлятся)

Рюмка, я вас прошу документально доказать, в каком именно месте я ввожу читателей в заблуждение :)
Я-то как раз таки документально доказываю, что все по честному: фотографии весов и результаты обмеров, а так же мои собственные фотографии. Насчет того, что я ем все подряд, видят очень многие цтшники, потому что я не скрываюсь, хожу на встречи, вечеринки, многие меня видят лично, и видят, что я отнюдь не занимаюсь самоистязанием и голодовкой :shy: :eek: Чаще других меня могут видеть пользователи zhannajol и Roza-Mimoza, но и от всех остальных я не прячусь :D
  • 0

#602
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

потому что 12 000 лет назад не было ни лифтов, ни автомобилей, ни удобных офисных кресел, где можно отрастить огромный зад :shy: имхо, последние полвека челавеки вынуждены ограничивать себя в обжорстве, потому что движение сведено к минимуму.

конечно, гиподинамия нам не помощница в похудании. Но все-таки, я думаю, главный бич это то, что за последние полвека люди разучились ценить пищу, едят в кино, едят перед телевизором, едят на ходу. Разучились наслаждаться едой. Изза как раз-таки ускоренного темпа жизни, когда время - ценно. И жалко тратить его на прием и приготовление пищи. Так что с одной стороны гиподинамия, с другой быстрый и стрессовый темп жизни, а с третьей неправильное отношение к еде и служат причиной резкого ожирения человека. Ну эт имхо канешно :)
  • 0

#603
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Смотрю щас сериал Элен и ребята
там все такие стройные! ваще ни грамма жира!
парни простые в плане физ.формы. не накачанные. да и моды на это не было.
тогда люди просто не знали такое "модное" слово худеть
  • 0

#604
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Смотрю щас сериал Элен и ребята
там все такие стройные! ваще ни грамма жира!
парни простые в плане физ.формы. не накачанные. да и моды на это не было.
тогда люди просто не знали такое "модное" слово худеть

дело отчасти в том. что сериал - французский. А франция - самая стройная страна западной европы с самым низким уровнем серждечно-сосудистых заболеваний. Вот опять же. Национальная кухня франции включает в себя и эклеры, и круассаны, и паштеты, и всякое-разное мясо, и кучу всего того, что считается вредным и способствующим ожирению. Однако они самые худые и здоровые среди всех европейцев... Правда, загадка? :) :shy: Шучу. Просто их отношение к еде - правильное. Ведь это они учат, например, жевать сколько-то там раз, чтобы измельчить еду до жидкого состояния. И это про них говорится, что они самые медленные едоки в мире, что на пять приемов пищи в день они тратят ровно пять часов. Конечно все это не документально. Но многие же из нас слышали про то что: "а вот фрацуженки..." далее идет какойнить совет о правильной еде
  • 0

#605
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

как некрасиво вводить людей в заблуждение, ведь у всего что здесь написано могут быть последователи, представляю их удивление когда вместо того что бы худеть они будут поправлятся)

читать внимательней надо КАЖДОЕ СЛОВО.
А так пробежался по строчкам, прочитал единственное "Кушать можно, все" и накинулся еду, а вот КАК кушать не запомнил,точнее не прочитал...то конечно поправишься, и Буся тут не причем, не виновата она, что кто то очки не носит, тексты внимательно не читает.
С 10 мая последовала Бусиному методу, а сейчас -3 кг, спасибо Бусе :)

Сообщение отредактировал Mean: 28.05.2008, 14:10:19

  • 0

#606
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а сейчас -3 кг, спасибо Бусе :shy:

Mean поздравляю! :) Я от всего сердца за вас рада
  • 0

#607
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

как некрасиво вводить людей в заблуждение, ведь у всего что здесь написано могут быть последователи, представляю их удивление когда вместо того что бы худеть они будут поправлятся)

***пусть поправляются - если не понимают, что они читают...
  • 0

#608
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я слишком ценю уже упоминаемую курочку карри под помидорами и сыром, чтобы сидеть и грусно жевать какие нибудь орешки (которые, при сыроедении, тоже, надо следить, что бы были не обжаренными) :)
Все вышесказанное - имхо.

Читаю всякие диеты.. Везде ведь примитивизм - вареное мясо и рыба, кефир овощи фрукты...
Не нашла там супчика из семги и креветок с плавленым сыром ... А ведь он также ни фига не калориен...
Те же пироги с фруктами... (минимум теста максимум фруктов) - ну и где они в диетах?)
А ведь этот продукт и много не съешь и малокалориен)))
И вот что меня совсем убивает - это запрет на картофель В ЛЮБОМ ВИДЕ...
А я без него жить не могу...) Особенно бессмысленной становится в таких условиях селедка...
  • 0

#609
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И вот что меня совсем убивает - это запрет на картофель В ЛЮБОМ ВИДЕ...
А я без него жить не могу...) Особенно бессмысленной становится в таких условиях селедка...

насчет картофеля у меня есть отдельное имхо. Вообще откуда пошло про то, что картофель вреден? Это из всех поголовно белковых диет. Везде упоминается, что картофель содержит огромное количество крахмала, который якобы вреден, так как превращается в глюкозу и вызывает переизбыток инсулина, вследствие чего в кровь попадает большое количество сахара, а значит и жира (жир у нас без сахара не усваивается).
Но вот что меня в этой тревоге поповоду картофеля смутило: картофель пришел к нам из америки. А коренные американцы, тоесть индейцы, кушая картофель в течении всей своей истории, вовсе не были жирными. И потом, особенно много блюд из картофеля во все той же французской кухне, причем всех таких "опасных" хыхы блюд: картофель фри например, или фаршированный запеченый картофель; а французы, тем не менее, как я уже говорила - самые стройные из европейцев.
  • 0

#610
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сами же знаете, что человека пока носом не ткнешь, все не разжуешь, наглядный пример не предоставишь, он как слепой котенок. А вот ваш личный опыт будет думаю всем очень интересен и полезен.

http://vse.kz/index....c=16989&st=3000
Читаем отсюда и до упора:)
  • 0

#611
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Бусечка! когда будут фотографии в купальнике?:) охота посмотреть на прогресс!
  • 0

#612
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Сами же знаете, что человека пока носом не ткнешь, все не разжуешь, наглядный пример не предоставишь, он как слепой котенок. А вот ваш личный опыт будет думаю всем очень интересен и полезен.

http://vse.kz/index....c=16989&st=3000
Читаем отсюда и до упора:eek:

криип, спасибиссимо за ссылку, а то я всю тему Как похудеть перекопала, найти не могла
пошла читать

Бусечка! когда будут фотографии в купальнике?:D охота посмотреть на прогресс!

:) я штишняюсь :shy: немного попозже, ок?
  • 0

#613
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
буду ждать:)
  • 0

#614
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сами же знаете, что человека пока носом не ткнешь, все не разжуешь, наглядный пример не предоставишь, он как слепой котенок. А вот ваш личный опыт будет думаю всем очень интересен и полезен.

http://vse.kz/index....c=16989&st=3000
Читаем отсюда и до упора;)

Биг сенкс :smoke:

Буся, а вы в бадминтон играете? ;)
  • 0

#615
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Буся, а вы в бадминтон играете? :smoke:

играет.

#616
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Сами же знаете, что человека пока носом не ткнешь, все не разжуешь, наглядный пример не предоставишь, он как слепой котенок. А вот ваш личный опыт будет думаю всем очень интересен и полезен.

http://vse.kz/index....c=16989&st=3000
Читаем отсюда и до упора;)

криип, спасибиссимо за ссылку, а то я всю тему Как похудеть перекопала, найти не могла
пошла читать

Бусечка! когда будут фотографии в купальнике?:D охота посмотреть на прогресс!

:smoke: я штишняюсь ;) немного попозже, ок?

***а вы купите купальник 48 размера и сначала сфотайте его, а потом - себя в нем...

Насчет вашего метода (моя интерпретация)
1. Отказ от раннего завтрака (ну не хочу я его, а если съем весь день рот не закрывается)
2. Кушаю на работе в 10 30, в 12 00 в 15 00 и в 17 00 (примерно так как впрочем и всегда)
3. Прежде чем что-то съесть - вспоминаю, чего там полезного есть. В итоге начала думать об этом еще дома и приносить все с собой
4. После того, как стала делать салат не из помидор и огурцов, а еще и добавлять туда морковь, капусту, редис - поняла, что не в майонезе счастье..)
5. Вместо сахара в чай - ложку варенья или меда
6. После свежевыжатых не могу пить другие соки... только томатный...
7. Вечером ем мало и не поздно, потому что вспоминаю шикарное ощущение легкости по утрам - стала раньше вставать
8. Пью и почти не закусываю.. Поэтому пью и ем на вечеринках заметно меньше...

Единственное, от чего не могу отказаться - хлеб и копченая колбаса... поэтому все прячу или ем 1 бутер дооолга)

в обед хожу к массажисту и скоро возобновлю годовой абонемент в рахат фитнес...

Кстати, занятие спортом (хоть 3 раза в неделю по 2-3 часа и потом не жрать) весь прошлый год не повлияли на вес...

но они все равно нужны для тонуса..
  • 0

#617
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Буся как успехи?
  • 0

#618
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean поздравляю! Я от всего сердца за вас рада

Буся, спасибо ;)
Я с неменьшим интересом жду отчетов о ваших успехах, последний очень порадовал, мы на верном пути ;)

Мне до ближайшей цели в 60 кг осталось сбросить 5 кило, а до идеала еще 5 кило :smoke:
  • 0

#619
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Наконец-то определена европейская страна, чьи жительницы самые стройные.
Вопреки бытующему заблуждению, это не Франция. Оказывается, датчанки - самые стройные женщины Европы.
Заметный лишний вес встречается всего у 9,1 % датчанок, в то время как в Великобритании этот показатель составляет 23 %. Англия – бессменный лидер Европы последних лет по количеству женщин с лишним весом.
Среди причин такой необычайной «легкости» датчанок - большая популярность велосипедного транспорта в этой стране. Особенно охотно крутят педали жители таких крупных городов как Копенгаген (Copenaghen), Аархус (Aarhus) и Оденсе (Odense). В столице, например, 60 % населения предпочитают оставлять машину в гараже, а вместе с ней и проблему парковки.
Однако сами датчане предпочитают не останавливаться на достигнутом и полагают, что им и дальше следует предпринимать серьезные шаги в борьбе с ожирением нации. Финн Кристенсен (Finn Christensen), экономист Совета по сельскому хозяйству, утверждает, что современный стиль жизни приводит к все большей физической пассивности, а неумеренное потребление сладостей вызывает ожирение, особенно у молодежи и детей.

http://www.belarusto...ldnews/806.html
Молодец Буся,такую значимую проблему подняла.Ведь ожирение верно приводит всех к хроническим заболеваниям.
  • 0

#620
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Опять четверг :D Опять обмеры.
Это мой вес от 22 мая
Изображение

И мой вес через неделю, сегодня 29 мая
Изображение

И мои обмеры:

Неделю назад 22 мая
ОГ = 99 см
ОТ = 76 см
ОБ = 109 см
Обхват под грудью = 79 см
Обхват самой широкой части бедра = 66 см
Обхват над коленом = 44 см

И сегодня 29 мая
ОГ = 98 см
ОТ = 75 см
ОБ = 107,5 см
Обхват под грудью = 79 см
Обхват самой широкой части бедра = 65,5 см
Обхват над коленом = 44 см


Стройнею однако ;)

Задумалась я вот над чем... Если б не вчерашние 3 литра пива и не мое сегодняшнее похмелье :) на сколько кг я весила бы меньше? :smoke:
Правда... Вчера чет перепили ;) Но зато так много смеялись ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.