Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#561
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Бусенька, привет! Ты молодец - держу твою сторону. Мой совет: ко всему этому плюс массаж и ты избавишься до 7 см. в талии и в бедрах. Скину контакты массажиста в личку, не пожалеешь.
  • 0

#562
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Есть желающие купить у меня пару-тройку кг? Продам недорого :hi: Торг уместен
Где-то тут заяц жаловалась, что поправится хочет. Заяц, для тебя - со скидкой :D

спасибо за предложение, не отказалась бы прикупить :lol:
хотя надеюсь что вскоре меня муж "поправит" на пару десятков кг... :beer:

п.с. кстати хотела еще спросить, заметила, что я поправляюсь обычно летом, в отличие от большинства, а зимой наоборот худею... правда не знаю, как объяснить - может это индивидуально? у кого-то есть такое?
  • 0

#563
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Доброе утро ;-) Снова четверг :-) .
итак
мой вес 15 мая
Изображение

мой вес сегодня 22 мая
Изображение

теперь объемы

15 мая
ОГ = 100 см
ОТ = 77 см
ОБ = 110 см
Обхват под грудью = 79 см
Обхват самой широкой части бедра = 66 см
Обхват над коленом = 44 см

сегодня 22 мая
ОГ = 99 см
ОТ = 76 см
ОБ = 109 см
Обхват под грудью = 79 см
Обхват самой широкой части бедра = 66 см
Обхват над коленом = 44 см


Ну чтож, вес снижается. Объемы медленней. Но у меня, я уже писАла, всегда так: верхняя часть ног и ОБ всегда последними брались за ум :D

ЗЫ сегодня маловато времени, но вечером или завтра утром обязательно выберусь и всем отвечу.

ЗЗЫ Заяц, заранее поздравлять не буду, но скажу, что я за тебя очень-очень рада :D Удачи :-/

ЗЗЗЫ Еще хочу извиниться за качество сегодняшнего фото - немного переусердствовала со снижением PPI :-)
  • 0

#564
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Честно сказать я в шоке от Бусиного метода похудания. По моим представлениям худеть - сложно, никак у меня все это в голове не укладывается! Буся, может вы слово какое заветное знаете?
  • 0

#565
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Честно сказать я в шоке от Бусиного метода похудания. По моим представлениям худеть - сложно, никак у меня все это в голове не укладывается! Буся, может вы слово какое заветное знаете?

Ой как прияааааатнаааа
Спасибиссимо огромное :-)
Слово? знаю канешна :-/
такое коротенькое слово: МОЖНО
  • 0

#566
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
В смысле - можно кушать что хочешь, можно есть когда голодна, можно любить еду, можно легко похудеть, В общем разрешить себе все. И все.
Но говорить обо всем этом все равно рановато - я ж эксперимент как-никак на себе ставлю :-) ;-) Вот пройдет не месяц, а хотя бы три - тогда и можно будет удивляться и радоваться, что такой способ похудеть работает таки :-/
  • 0

#567
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Впервые на этой ветке, приветствую всех худеющих.
Буся, респект вам просто!
Моя сестренка одержима просто худением, незнаю сам я в этом деле не спец, но видя как она мучает себя решил зайти и посоветоваться с вами здесь. У нее сидячяя работа в офисе в обед она не ест а дома наяривает, посоветуйте кто может какую диету нужно ей держать. Она от мучного просто пышытся :-)
  • 0

#568
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Рыжий бес, ну точно обед пропускать и возмещать ужином вечером не стоит, желательно, для начала, сделать наоборот, т.е. пропускать при возможности ужин, или увеличить время между ужином и сном
  • 0

#569
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Честно сказать я в шоке от Бусиного метода похудания. По моим представлениям худеть - сложно, никак у меня все это в голове не укладывается! Буся, может вы слово какое заветное знаете?

Читайте внимательно, я этот метод описывал в ветке про снижение веса :-)
  • 0

#570
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Впервые на этой ветке, приветствую всех худеющих.
Буся, респект вам просто!
Моя сестренка одержима просто худением, незнаю сам я в этом деле не спец, но видя как она мучает себя решил зайти и посоветоваться с вами здесь. У нее сидячяя работа в офисе в обед она не ест а дома наяривает, посоветуйте кто может какую диету нужно ей держать. Она от мучного просто пышытся :-)

Странно, что после прочтения этой темы вы просите посоветовать ДИЕТУ.
Прочитайте еще раз тему внимательно, а лучше дайте почитать сестренке. Должно помочь. :-/
  • 0

#571
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Честно сказать я в шоке от Бусиного метода похудания. По моим представлениям худеть - сложно, никак у меня все это в голове не укладывается! Буся, может вы слово какое заветное знаете?

Читайте внимательно, я этот метод описывал в ветке про снижение веса ;)

Creep, от вас мы тоже в шоке. :) Это чтобы вам не обидно было.
А вообще это вполне понятно почему ваш пост никто толком не заметил, а Бусина тема вызвала бурю эмоцый. Сами же знаете, что человека пока носом не ткнешь, все не разжуешь, наглядный пример не предоставишь, он как слепой котенок.
А вот ваш личный опыт будет думаю всем очень интересен и полезен. :D (Только не посылайте меня перечитывать туеву кучу страниц темы про похудение. :D )
  • 0

#572
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я чето на весах не поняла, какой вес показывается?:?
  • 0

#573
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
76,1 кг было неделю назад
74,6 кг сегодня с утра :D

ЗЫ чет я правда с уменьшением пикселей на дюйм переборщила, сорри :D
  • 0

#574
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, я давно наблюдаю за Бусиными успехами, но если честно до концп не верила что из этого что то выйдет. И евли честнов шоке. Я сама с такми же размерами сейчас как когда ты была Буся, но чтобы вот так быстро похудеть на несоклько кг!!. очень рада за вас, буду следить и дальше. Кстати советами по вашему методу пользуючь но они не помогают. да и ем если честно 1 раз в день, больше не хочется. но не худею, после беременности не получается.
  • 0

#575
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

76,1 кг было неделю назад
74,6 кг сегодня с утра :D

ЗЫ чет я правда с уменьшением пикселей на дюйм переборщила, сорри :D


:) как будто 16 и 14
я даж ужаснулась
  • 0

#576
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне кажется что наступит такой момент когда все МОЖНО не будет работать... ну в смысле мне кажется что Буся на данный момент просто перестала переедать поэтому худеет, но что бы прийти в хорошую, спортивную форму придется таки ограничиваться в еде и заниматься спортом ИМХО... :D
  • 0

#577
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Helga_Pataki ;)
  • 0

#578
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Честно сказать я в шоке от Бусиного метода похудания. По моим представлениям худеть - сложно, никак у меня все это в голове не укладывается! Буся, может вы слово какое заветное знаете?

Читайте внимательно, я этот метод описывал в ветке про снижение веса :)


нет, я все читала и вроде бы все понятно, но это как с электричеством, вот лампочка вот розетка, а откуда ток берется ? ;) Просто очень сложно победить стереотип, что для того чтобы худеть надо себя ограничивать и убиваться на каких-нибудь тренажерах. Устойчивае представления ох как трудно из головы выбить. Главная мысль, что со мной это работать не будет, если я буду жрать то что хочу, то придется расширять все косяки в доме. В общем будем дальше следить ;)
  • 0

#579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Просто очень сложно победить стереотип, что для того чтобы худеть надо себя ограничивать и убиваться на каких-нибудь тренажерах.

Тренажеры даже не нужны, и так все работает.
Здесь смысл в том, что человек ест как правило гораздо больше, чем ему надо, от этого и лишний вес. То есть часто он ест тогда, когда не голоден. И поэтому здесь просто важно отслеживать эти моменты и заменять прием пищи на что-то другое, а есть только тогда когда голоден.
Учитесь слушать свой организм и свою личность отдельно ;)
  • 0

#580
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто очень сложно победить стереотип, что для того чтобы худеть надо себя ограничивать и убиваться на каких-нибудь тренажерах.

Тренажеры даже не нужны, и так все работает.


для того, чтоб похудеть -не нужны, а для того чтоб обрести красивое тело без висящей кожи - необходимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.