Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#341
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Надоело всю эту галиматью читать........

Есть на цт незыблемое правило -н енравится - не читайте!!!! Человек, открывший темку, вправе сам устанавливать в ней рамки - врамках правил форума - такчто бесится по этому поводу не стоит. Открывайте свои темки - добивайтесь на цт авторитета -и тогда будете иметь право возникать - и то в пределах правил. А ваши слова вполне можно счесть за првокацию - аказуемую мжду прочим.
Буся - респект! Не принимайте вс етак близко к сердцу - дятлов на цт всегда было много. А у вас начинание правильньто для меня это всегда было проблемой - дома скорость два прозвали за то, что ем быстро. Спасибо за совет и удачи!


Да, я однако читать не буду. А то я не понимаю, в чем ажиотаж и море респектов. Я хожу худеть на одном форуме, там тьма девочек из самых разных стран - и рецептами делимся, и спорт советуем, и обмеры сравниваем, и фотографии вывешиваем до и после. Ничего особенного. Ну худеем и худеем себе.

Одно дело вывешивать фотки на форуме, где в основном одни девченки, да еще и все худеющие, да еще и из разных стран (позволю предположить, что в основном из России). И совсем другое выложить все о себе на форум, где сидит половина твоего родного города включая наверняка множество твоих знакомых, возможно и родственников. И большинство этих людей никогда не худели и слабо представляют что это такое. Так же множество мужчин, которые как правило к таким затеям относятся скептически. К тому же ЦТ вообще славится своим стебом по любому поводу...
Короче не знаю как вы, а здесь я на такое не решилась бы. :)
  • 0

#342
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не хочет на очередную диету садится, так она объяснила (вполне доходчиво) почему, не хочет бегать или качаться, тоже объяснила. И после этих обоснований продолжаются советы- "а ты после 6-7 не ешь, водку пей, пиво не пей, шоколад не ешь..." я бы, например, не выдержала в сто первый раз объяснять почему такие советы именно для меня не подходят.

Возможно других секретов "похудеть у народа и нет"... У меня был только два опыта сильно похудеть, свой собственный -родить ребенка, так набегаешься за ним, что в общем поесть некогда.... похудела с ростом 168 до 42 кг :spy: смотрелось, как мешок костей ;)
  • 0

#343
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да, иногда так прикольно читать сообщения от всяких "случайных прохожих".... забегут, гадость скажут - убегут... не хочется многим с истинного ника писать своё мнение... боятся потом с человеком встретится...

на самом деле считаю - что если есть и негативные мнения, то это хорошо. потому что если только мёдом помазывать - приторно слишком.

Буся- вы должны гордиться собой - ради вас люди специально регистрируются - чтобы сообщение оставить:spy:)
  • 0

#344
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Буся!
целью создания "дневника" было "чтобы не закосить!"

ну и как, получается держаться?
  • 0

#345
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да уж...
Ну наконец-то узнаю цтшников :) Язвительные, языкастые. Ну слава богу.

pullbear, вы абсолютно правы, хорошо что есть и отрицательные эмоции. Без них скучно :D

Кто поддерживает меня - вам огромное спасибо, потому что благодаря вашей поддержке у меня есть отличный стимул. В смысле, что люди мне симпатизируют, ну как я их подвести могу?

Тех кто на меня ругается, ворчит, бухтит, завидует, пытается каким-то способом насолить, я тоже благодарю. Я не ангел, поэтому буду назло вам, дорогие мои, худеть :) Вы тоже отличный стимул для меня. :D

Буся!
целью создания "дневника" было "чтобы не закосить!"
ну и как, получается держаться?

Еще раз повторю всем, кого интересуют результаты: раз в неделю взвешивание и обмеры, раз в месяц фотосессия. Самая первая фотография весов от 10 апреля. Первые обмеры и взвешивание были 17 апреля, вторые 24 апреля, значит следующие будут 1мая

Я сама не взвешиваюсь и не обмеряюсь в другие дни - слово себе дала. Во-первых, потому что самой так интереснее, во-вторых, потому что меня привлекают более заметные результаты сразу.

Сообщение отредактировал Буся: 29.04.2008, 18:08:31

  • 0

#346
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я не ангел, поэтому буду назло вам, дорогие мои, худеть Вы тоже отличный стимул для меня.

Мой совет подействовал? :D Ну скажите, что да!
  • 0

#347
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я не ангел, поэтому буду назло вам, дорогие мои, худеть Вы тоже отличный стимул для меня.

Мой совет подействовал? :D Ну скажите, что да!

Родить ребенка и убегаться с ним до 48 кг? Нет я еще не успела с обеда :D
  • 0

#348
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Родить ребенка и убегаться с ним до 48 кг? Нет я еще не успела с обеда

Неее, я не об этом совете, дети это уже по желанию, я про настрой когда писала

Нет ни было ни когда...Да я бывает злюсь, я ж не Ангел, а человек, всего навсего, но моя злость направленная скорее в обратную сторону -я буду лучше, я буду красивее, я буду успешнее и подавитесь от зависти :D Мне так думается, может быть автору и изменить психологические установки....


  • 0

#349
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Буся, какая же ты молодец!!!! мне бы столько терпения и смелости :D
  • 0

#350
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Буся, какая же ты молодец!!!! мне бы столько терпения и смелости :D

нужно просто однажды решить для себя. расставить приоритеты и понять, какой больше всего на свете хочется видеть себя любимую =)
тогда смелость сразу появляется откуда ни возьмись!
Буся, Вы молодчина!

я тоже когда-то в свое время решила....и сильно похудела. правда слишком резко... но потом процесс стал более плавным.
так приятнее себя ощущать...
  • 0

#351
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Буся, не обращайте внимания на те посты. Мы с Вами :D
  • 0

#352
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ну надо же. бусечка, не читала всего. зашла просто сказать, что ты молодец. у тебя всё получится. :D
  • 0

#353
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Буся, привет! А почему не пишешь, что кушаешь? Тоже ведь интересно! А то кг вниз поплывут, а мы не узнаем, что было в рационе.
  • 0

#354
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да кстати интересно. А еще интересно меняется ли как-то рацион, предпочтения.
И вообще ваши мысли, может наблюдения какие-то... :D
Думаю будет ценно для науки. :D
  • 0

#355
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет :)
Я уже как-то говорила, что ем все. Без ограничений. И о том, как я ем, уже тоже писАла. С едой условий должно быть 4.
1. Ем то, что действительно хочется в данный момент кушать.
2. Ем тогда когда голодна, а не потому что надо, время, не потому что осталось что-то в тарелке, не заедаю проблемы и тд (и пусть хоть 8 раз в день)
3. Едой наслаждаюсь. Не хватаю куски, которые разжевать не в состоянии, ем медленно, тщательно разжевываю, откусываю маленькие кусочки, каждый прием пищи не меньше 20 минут
4. Ем без отвлекаловки. Т.е. без телевизора, болтовни, книг и газет и не за компом.

Вот собсно и все :dandy: .

Рацион не то чтобы меняется, просто наедаться я стала с меньшего количества пищи. И еще исчезла паника, что еды мало и не хватит (кто ест с жадностью - те меня поймут), а так же страх, что мне больше нельзя (кто сидел на какой-нибудь ограничивающей диете - те тоже меня поймут). Потому что знаю, как только проголодаюсь, поем еще без проблем, без угрызений совести и именно то что захочется :-)

Завтра обмеры :D

Сообщение отредактировал Буся: 30.04.2008, 13:42:41

  • 0

#356
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дайте догадаюсь, вы наверное с собой еще кусочки пищи носите, чтобы организм не паниковал:dandy:))
  • 0

#357
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Дайте догадаюсь, вы наверное с собой еще кусочки пищи носите, чтобы организм не паниковал:dandy:))



А между прочим, это тоже неплохо. Не будет сильного голода-не будет обжорства. :)
  • 0

#358
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кстати, пообщалась сейчас с девушкой в аське на сабжевую тему. И до меня дошло кое-что. Она сказала: надо же как просто и сложно одновременно.

И вот дошло в чем сложность. Сложно разрешить себе есть все, правда? Сложно, потому что мучает страх, что если начнешь есть все и есть когда захочешь - то непременно разжиреешь. Девочки (и мальчики, если читают), я вас уверяю - бояться абсолютно нечего. Потому что еда - это естественно. Потому что сытость тоже естественна. Потому что наше тело гораздо умнее нашего мозга в том, что касается естественных физиологических процессов. Я уже приводила пример с, пардон, оргазмом. В том смысле, что, чтобы его достичь, нужно слушать прежде всего свое тело, а потом уже умные книжки читать, в которых те или иные техники секса описаны. Так что главное в том чтобы начать худеть - научиться прислушиваться к своему телу, научиться разрешать своему телу есть то, что оно считает нужным, и научиться воспринимать пищу как друга, а не как врага.

Уж простите за высокий слог. :dandy:
  • 0

#359
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Дайте догадаюсь, вы наверное с собой еще кусочки пищи носите, чтобы организм не паниковал:D))

:) Не совсем верно. Просто от того что прошла паника по поводу голода, по поводу того что мне не хватит еды и я останусь голодной, я теперь этот самый голод гораздо спокойнее воспринимаю. Потому что голод - это тоже естественно. Ничего я с собой не ношу. Если нет возможности покушать прямо сейчас, я как раз-таки начинаю размышлять и представлять - что именно я съем, когда появится возможность поесть :-) . Чего мне больше всего сейчас хочется :D С каким удовольствием я это съем и тд. Просто переносить голод гораздо легче, если знать, что потом наешься. И именно тех вещей которые хочется. И что ругать себя за съеденное не будешь :dandy: .
  • 0

#360
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати, пообщалась сейчас с девушкой в аське на сабжевую тему. И до меня дошло кое-что. Она сказала: надо же как просто и сложно одновременно.

И вот дошло в чем сложность. Сложно разрешить себе есть все, правда? Сложно, потому что мучает страх, что если начнешь есть все и есть когда захочешь - то непременно разжиреешь. Девочки (и мальчики, если читают), я вас уверяю - бояться абсолютно нечего. Потому что еда - это естественно. Потому что сытость тоже естественна. Потому что наше тело гораздо умнее нашего мозга в том, что касается естественных физиологических процессов. Я уже приводила пример с, пардон, оргазмом. В том смысле, что, чтобы его достичь, нужно слушать прежде всего свое тело, а потом уже умные книжки читать, в которых те или иные техники секса описаны. Так что главное в том чтобы начать худеть - научиться прислушиваться к своему телу, научиться разрешать своему телу есть то, что оно считает нужным, и научиться воспринимать пищу как друга, а не как врага.

Уж простите за высокий слог. :dandy:

Вы правы. А еще страшно, что как только разрешишь себе есть все, начнешь есть только то, что раньше было нельзя, именно потомучто было нельзя. Например кто фанатеет по сладкому и долго его не ел, думаю боится начать питаться одним только сладким. И если честно мне такая возможность кажется очень вероятной.
И еще вспоминается старый опыт "Вот раньше я ела все, что хотела и вот поправилась". Вполне логичное утверждение по-моему.
Список тараканов (моих в том числе) можно продолжать бесконечно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.