Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#321
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, мы тут рассматривали не вариант, когда ты пришел в час ночи и еле глаза открытыми держишь + хочется кушать
Мы говорили о том, что магические 6 часов подразумевают немного другое.
  • 0

#322
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой, я с полным желудком вообще спать не могу. но если уж наелась, то на утро такое отвратительное ощущение, как будто пузо выросло...
  • 0

#323
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Блин. Буся, ваш пример так заразителен - что волей-неволей задумываешься а правильно ли ты питаешься - хотя пробем с лишним весом не испытываю - разве что небольшие и иногда. Но насчет есть что хочешь - но часто и немного - это даа - было бы здорово - если бы не сумашедший график работы(

ой, я с полным желудком вообще спать не могу. но если уж наелась, то на утро такое отвратительное ощущение, как будто пузо выросло...

Как говорил знакомый диетолог вы тольк опредставьте, тчо если ложитесь спать с полным желудком - то это то же самое что закрыть крышкой кастрюлю - и оставить ее тухнуть там до утра. На меня действует сей образ сильно)
  • 0

#324
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
блин, у менЯ живот растет - сидячий образ жизни сказывается :) что делать,девченки - вроде совсем не ем, обедаю только первое и салат, с утра йогурт,вечером - фрукт какой-нибудь и чай... А живот растет (на беременность не намекать,таблетки я пью).Ненавижу уже свою фигуру. :D :D :) ну куда еще урезать-то??? и так есть охота все время...
  • 0

#325
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ой, я с полным желудком вообще спать не могу. но если уж наелась, то на утро такое отвратительное ощущение, как будто пузо выросло...

Как говорил знакомый диетолог вы тольк опредставьте, тчо если ложитесь спать с полным желудком - то это то же самое что закрыть крышкой кастрюлю - и оставить ее тухнуть там до утра. На меня действует сей образ сильно)

ой нет, спасибо, я и так спать не могу, если пузо набито :)
  • 0

#326
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вот кстати - у меня все остальное очень нормальное,попа,ноги,грудь - весм довольна,а живот - он и жирный,и какой-то объемный - я думаю,если похудею,он не обвиснет? может, мне какую-нить липосакцию сделать? или на какую-нибудь процедуру походить,чтобы упругость повысит и чтобы кожа подтянулась!!! Помогите советом!
  • 0

#327
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я и так спать не могу, если пузо набито

)))хмммм..да - в вашем случае могет перебор случица с образами то)
  • 0

#328
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
вы в интернете про липосакцию почитайте - сразу перехочется :) :D :D
  • 0

#329
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Знатее я вот подумала чем закончится для меня вариант похудения от Буси. Мне вот постоянно хочется бешпармака - даже если ела его накануне - причем жирного. Блииин....труба на кого я стану похожа)
  • 0

#330
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я уже нашла вид спорта (точнее, вспомнила о нем) от которого всегда была в восторге. Это обычный бадминтон. Могу играть в него часами. Теперь надо найти собутыльников соракетников, которые тоже не прочь поиграть в бадминтон. Итак, ищу желающих играть в бадминтон на "Атакенте" либо утрами, либо вечерами минимум три раза в неделю. Потом я включу еще бассейн и хатха-йогу. Но потом, попозже. Сейчас надо начать хоть с чего-то.


Буся, хочу вас пригласить в школу социальных танцев Гавана, она как раз находится в районе Атакента (из контекста я поняла, что вам удобен этот район). По собственным наблюдениям, девочки за пару месяцев очень неплохо теряют в объемах и очень подтягивается фигура. Позитивная атмосфера танцевального клуба и энергичные движения в танце (сальса) делают свое дело. :D Я сама ленива до всяких тренажерных залов, аэробики и т.п. Ощущение как будто стоишь у станка и надо выполнить "план " по комплексу упражнений(ИМХО). А на танцы я прихожу повеселиться, поплясать, пообщаться с новыми людьми. И как бы между прочим и фигура моя становиться подтянутой. Если интересно сходите на их сайт havana.kz, там все про них есть. По вашим постам сложилось впечатление что вы энергичная , живая девушка и наверняка любите потанцевать. Так почему бы не совместить приятное с полезным :D Еще один немаловажный момент. Занятия проводятся в основном в вечернее время и я например домой возвращаюсь в районе 10 вечера. Т.е. в период с 7 до 10 (учитывая дорогу, занятия, общение и т.п.) человек забывает о еде напрочь. После занятий приятная усталость, когда хочется только принять душ и в кроватку. Максимум что я могу съесть - яблоко или банан, иногда кефирчика немного. И совсем не потому что я себя ограничиваю, просто не хочется есть и все. А потом это становиться полезной привычкой. :)
  • 0

#331
Yed

Yed
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я конечно извиняюсь, щас меня закидывать помидорами будут. Но у меня никак не сложилось впечатление о Бусе, как о энергичной девушке........ Наоборот - то лень, это лень. А тот, чьи советы никак не совпадают с ее мнением переходят в разряд "разных советчиков" с выставлением их в сад. Причем как-то не очень приятно - типа "нравится мне, как тут всякие советчики советуют то, чего сами не смогли сделать и т.д.". На электронные весы согласилась – прям всем одолжение сделала, все цтшники теперь должны быть ей благодарны, вес они теперь увидят с точностью до грамма. И вообще, всем построиться, молчать, советы не давать, принимаются только хвалебные оды в неограниченном количестве. Не пинайте - ухожу сам.
  • 0

#332
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Я конечно извиняюсь, щас меня закидывать помидорами будут. Но у меня никак не сложилось впечатление о Бусе, как о энергичной девушке........ Наоборот - то лень, это лень. А тот, чьи советы никак не совпадают с ее мнением переходят в разряд "разных советчиков" с выставлением их в сад. Причем как-то не очень приятно - типа "нравится мне, как тут всякие советчики советуют то, чего сами не смогли сделать и т.д.". На электронные весы согласилась – прям всем одолжение сделала, все цтшники теперь должны быть ей благодарны, вес они теперь увидят с точностью до грамма. И вообще, всем построиться, молчать, советы не давать, принимаются только хвалебные оды в неограниченном количестве. Не пинайте - ухожу сам.

Полностью согласен ! Лучше бы вы Буся худели без дневника, а о результатах или отсутствии оного отписались в тему Как похудеть. :)
  • 0

#333
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я конечно извиняюсь, щас меня закидывать помидорами будут. Но у меня никак не сложилось впечатление о Бусе, как о энергичной девушке........ Наоборот - то лень, это лень. А тот, чьи советы никак не совпадают с ее мнением переходят в разряд "разных советчиков" с выставлением их в сад. Причем как-то не очень приятно - типа "нравится мне, как тут всякие советчики советуют то, чего сами не смогли сделать и т.д.". На электронные весы согласилась – прям всем одолжение сделала, все цтшники теперь должны быть ей благодарны, вес они теперь увидят с точностью до грамма. И вообще, всем построиться, молчать, советы не давать, принимаются только хвалебные оды в неограниченном количестве. Не пинайте - ухожу сам.

у меня очень предвзятое отношение к никам, количество сообщений которых значительно ниже хотя бы первой сотни. :D Тем более на фоне последних событий в моей личке :)
Если бы данное высказывание запостил ктонибудь, кто на цт давно, я, может быть, пустилась бы в объяснения и оправдания. А так будем ждать - может ппкснит ктонибудь из уже запостивших здесь ранее.
Исходя из выделенной фразы, могу предположить, что вы ктото типа пользователя, на чей пост я так отреагировала. Еще раз этому пользователю могу сказать свое имхо - сначала похудейте, а потом уже советуйте, а то смешно и грустно получается, когда бескрылый учит летать :D
Теперь на счет лени. Неважно - ленивая я или не ленивая. Главное чтобы В ОТКРЫТУЮ запощенные мной еженедельные результаты изменялись с каждой неделей, нес па? :) ;)

Полностью согласен ! Лучше бы вы Буся худели без дневника, а о результатах или отсутствии оного отписались в тему Как похудеть. :D

Открытие данной темы обсуждалось и поддерживалось модераторами данного подфорума ;) И вообще :) завидовать нехорошо :D

Сообщение отредактировал Буся: 28.04.2008, 19:18:45

  • 0

#334
Yed

Yed
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я конечно извиняюсь, щас меня закидывать помидорами будут. Но у меня никак не сложилось впечатление о Бусе, как о энергичной девушке........ Наоборот - то лень, это лень. А тот, чьи советы никак не совпадают с ее мнением переходят в разряд "разных советчиков" с выставлением их в сад. Причем как-то не очень приятно - типа "нравится мне, как тут всякие советчики советуют то, чего сами не смогли сделать и т.д.". На электронные весы согласилась – прям всем одолжение сделала, все цтшники теперь должны быть ей благодарны, вес они теперь увидят с точностью до грамма. И вообще, всем построиться, молчать, советы не давать, принимаются только хвалебные оды в неограниченном количестве. Не пинайте - ухожу сам.

у меня очень предвзятое отношение к никам, количество сообщений которых значительно ниже хотя бы первой сотни. :D Тем более на фоне последних событий в моей личке :)
Если бы данное высказывание запостил ктонибудь, кто на цт давно, я, может быть, пустилась бы в объяснения и оправдания. А так будем ждать - может ппкснит ктонибудь из уже запостивших здесь ранее.
Исходя из выделенной фразы, могу предположить, что вы ктото типа пользователя, на чей пост я так отреагировала. Еще раз этому пользователю могу сказать свое имхо - сначала похудейте, а потом уже советуйте, а то смешно и грустно получается, когда бескрылый учит летать :D
Теперь на счет лени. Неважно - ленивая я или не ленивая. Главное чтобы В ОТКРЫТУЮ запощенные мной еженедельные результаты изменялись с каждой неделей, нес па? :) ;)

Полностью согласен ! Лучше бы вы Буся худели без дневника, а о результатах или отсутствии оного отписались в тему Как похудеть. :D

Открытие данной темы обсуждалось и поддерживалось модераторами данного подфорума ;) И вообще :) завидовать нехорошо :D

Ну прм Шерлок Холмс! Можешь не отслеживать, как уже написал ухожу.......Надоело всю эту галиматью читать........
  • 0

#335
Yed

Yed
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Я конечно извиняюсь, щас меня закидывать помидорами будут. Но у меня никак не сложилось впечатление о Бусе, как о энергичной девушке........ Наоборот - то лень, это лень. А тот, чьи советы никак не совпадают с ее мнением переходят в разряд "разных советчиков" с выставлением их в сад. Причем как-то не очень приятно - типа "нравится мне, как тут всякие советчики советуют то, чего сами не смогли сделать и т.д.". На электронные весы согласилась – прям всем одолжение сделала, все цтшники теперь должны быть ей благодарны, вес они теперь увидят с точностью до грамма. И вообще, всем построиться, молчать, советы не давать, принимаются только хвалебные оды в неограниченном количестве. Не пинайте - ухожу сам.

у меня очень предвзятое отношение к никам, количество сообщений которых значительно ниже хотя бы первой сотни. :D Тем более на фоне последних событий в моей личке :)
Если бы данное высказывание запостил ктонибудь, кто на цт давно, я, может быть, пустилась бы в объяснения и оправдания. А так будем ждать - может ппкснит ктонибудь из уже запостивших здесь ранее.
Исходя из выделенной фразы, могу предположить, что вы ктото типа пользователя, на чей пост я так отреагировала. Еще раз этому пользователю могу сказать свое имхо - сначала похудейте, а потом уже советуйте, а то смешно и грустно получается, когда бескрылый учит летать :D
Теперь на счет лени. Неважно - ленивая я или не ленивая. Главное чтобы В ОТКРЫТУЮ запощенные мной еженедельные результаты изменялись с каждой неделей, нес па? :) ;)

Полностью согласен ! Лучше бы вы Буся худели без дневника, а о результатах или отсутствии оного отписались в тему Как похудеть. :D

Открытие данной темы обсуждалось и поддерживалось модераторами данного подфорума ;) И вообще :) завидовать нехорошо :D

Ну пярм Шерлок Холмс! Можешь не отслеживать, как уже написал ухожу.......Надоело всю эту галиматью читать........
ЗЫ. Ни о какой зависти тут и речи быть не может - дурость она и есть дурость.


  • 0

#336
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Надоело всю эту галиматью читать........

Есть на цт незыблемое правило -не нравится - не читайте!!!! Человек, открывший темку, вправе сам устанавливать в ней рамки - в рамках правил форума - так что бесится по этому поводу не стоит. Открывайте свои темки - добивайтесь на цт авторитета -и тогда будете иметь право возникать - и то в пределах правил. А ваши слова вполне можно счесть за провокацию - наказуемую между прочим.
Буся - респект! Не принимайте все так близко к сердцу - дятлов на цт всегда было много. А у вас начинание правильное, я вот учусь есть медленнее благодаря вам- это для меня это всегда было проблемой - дома скорость два прозвали за то, что ем быстро. Спасибо за совет и удачи!

Сообщение отредактировал Beasel: 29.04.2008, 09:32:33

  • 0

#337
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Ну пярм Шерлок Холмс! Можешь не отслеживать, как уже написал ухожу.......Надоело всю эту галиматью читать........
ЗЫ. Ни о какой зависти тут и речи быть не может - дурость она и есть дурость.
[/quote]
[/quote]

А зачем читал?? "ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы".
Все обсуждения из темы "Как похудеть?" переместились сюда, а это дневник девушки решившей похудеть, почему она решила обсуждать именно здесь объяснила.
В чем дурость-то??? не хочет на очередную диету садится, так она объяснила (вполне доходчиво) почему, не хочет бегать или качаться, тоже объяснила. И после этих обоснований продолжаются советы- "а ты после 6-7 не ешь, водку пей, пиво не пей, шоколад не ешь..." я бы, например, не выдержала в сто первый раз объяснять почему такие советы именно для меня не подходят.
  • 0

#338
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Надоело всю эту галиматью читать........

Есть на цт незыблемое правило -н енравится - не читайте!!!! Человек, открывший темку, вправе сам устанавливать в ней рамки - врамках правил форума - такчто бесится по этому поводу не стоит. Открывайте свои темки - добивайтесь на цт авторитета -и тогда будете иметь право возникать - и то в пределах правил. А ваши слова вполне можно счесть за првокацию - аказуемую мжду прочим.
Буся - респект! Не принимайте вс етак близко к сердцу - дятлов на цт всегда было много. А у вас начинание правильньто для меня это всегда было проблемой - дома скорость два прозвали за то, что ем быстро. Спасибо за совет и удачи!


Да, я однако читать не буду. А то я не понимаю, в чем ажиотаж и море респектов. Я хожу худеть на одном форуме, там тьма девочек из самых разных стран - и рецептами делимся, и спорт советуем, и обмеры сравниваем, и фотографии вывешиваем до и после. Ничего особенного. Ну худеем и худеем себе.
  • 0

#339
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну худеем и худеем себе.

и вам тоже риспект - ежели так обидно что кому то лавры достаются)
  • 0

#340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По собственным наблюдениям, девочки за пару месяцев очень неплохо теряют в объемах и очень подтягивается фигура

Вот я че-то не заметил, они как были большими, так и остались )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.