Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#281
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Старый бородатый анекдот вспомнился.

-Почему нельзя совершить изнасилование на Красной площади?
-Советами замучают.
:smoke:

Тропиканка, ничего личного, но покажите мне плиз пост, где автор просит совета. :fie:
  • 0

#282
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
~Малыш~, не то чтобы автор просил советов, но не было против высказываний по теме

2 Вонка
конечно здесь можно постить всем . И даже нужно. Вдруг ктото тихо-тихо сидит себе в углу и быстро стройнеет! Пусть не жадничает - выкладывает как ему удается


  • 0

#283
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Старый бородатый анекдот вспомнился.

-Почему нельзя совершить изнасилование на Красной площади?
-Советами замучают.
:fie:

Тропиканка, ничего личного, но покажите мне плиз пост, где автор просит совета. :eek:

Классный анекдот)))))))))). А насчет советов и правда никто не просил :smoke: .Все не буду умничать, пойду свои яблоки жУвать.
  • 0

#284
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ну тогда ваши слова приобретают гораздо больший вес. :mad:
Расскажите пожалуйста все поподробней.
Как вы к этому пришли? Были ли какие-нибудь проблемы в психологическом плане? Если да, то как вы с ними справились?
Не набрали ли вы вес в процессе перехода? Как именно изменился ваш рацион?
Столько вопросов. Надеюсь вы не сочтете их слишком личными. Просто правда интересно все до мелочей. :D

Это тема не моей исповеди, поэтому я вам все подробно расскажу чуть позже в личке :type:
  • 0

#285
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Буся! Вы где ? Выходите Мне на сыроедении скучно одной . Никого нет :mad: . Хоть с вами тут пообщаюсь Вы будете по-своему худеть, а я по своему оздоравливаться. Не против? Цель-то одна.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 25.04.2008, 23:34:48

  • 0

#286
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Буся такой жирной уродине как ты ничего не поможет. жаба останется жабой. хоть бы не позорилась... :mad:

Сообщение отредактировал Не блондинка: 26.04.2008, 01:01:22

  • 0

#287
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я не модератор, но правила читала: пользователь нина риччи не блондинка нарушила правила 2.2.2.; 2.2.5.; 2.2.7.; 2.2.8.; 2.3.2.; именно по этой причине я нажала кнопку жалоба.
Я не поняла с чем связаны данные высказывания в данной теме, но скорее всего с весенними приступами шизофрении.
Я, если честно, сама слегка обалдела от такого наплыва чувств :mad: Видимо у девушки весеннее обострение... но я не медик, чтобы ставить диагнозы, поэтому больше не буду оффтопить.
теперь лично пользователю нине риччи не блондинке, хоть и нарушаю правила. дорогая, я уже вышла из подросткового возраста, когда меня можно обидеть такими смешными оскорблениями :D

Теперь к теме.
Помидорка, вы подали отличную идею. Я действительно постараюсь найти время для того чтобы ответить, воспользовалась я или нет и по какой причине всеми запощенными здесь советами.

Малыш, прикольный анекдот, спасибо посмеялась, но я вовсе не против советов, тем более, если они основаны на личном опыте и на каких-то достижениях. Всех кого обидел мой кое где категоричный тон, прошу меня извинить. Завтра обязательно все обсудим. А пока спать :type:

Сообщение отредактировал Буся: 26.04.2008, 02:16:21

  • 0

#288
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
:D Я конечно не имела ввиду, что всем надо замолчать и не давать никаких советов.
Просто хотелось намекнуть, что требовать прислушиваться к тому или иному совету глупо, это ведь только совет. :mad:
Если кого задела, извините.
  • 0

#289
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Всем привет! Буся, молодчина, что так спокойно отреагировали на не блондинку . Хочется высказаться, да что с нее, убогой , возьмешь? Молодая наверное, зеленая ( а вероятнее, даже зеленЫй). А на это грех обижаться. Жизнь сама научит.
Как у спехи? Как настроение? Я хоть и не совсем согласна с вашим питанием, но очень хочу , чтобы результаты не заставили себя ждать. И буду радоваться каждому сброшенному кг. У меня сейчас вес встал. Ушло 10 кг и стоп. Объемы хорошо уходят, а вес не хочет. Начала понемногу танцевать под музыку. Зато мышцы стали вырисовываться вместо жирка.
Как у вас с упражнениями? Насчет басейна в одиночку-ходила в прошлом году. Так долго собиралась, искала компанию, но так никто и не пошел. Пришось одной идти-очень даже ничего. В начале было как-то дискомфортно, а потом нормалек. Но после плавания такой жор нападал!!! Ела овощи.
  • 0

#290
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Сначала отвечу всем кому не ответила :D А потом действительно пройдусь по теме, поищу советы, данные юзерами и отпишу свое имхо по каждому.

2 вонка, 2 really и 2 помидорка. Я как-то не подумала про то когда именно взвешиваться. Действительно, взвешиваться буду теперь утром в четверг :type: . 2really - 5 кг не слишком сильный разброс, такое действительно может быть? просто я знаю, как мучительно граммы уходят, не то что килограммы.

2 Tashika спасибо за поздравления :mad: А насчет пари... стимула мне хватает. Очень хороший стимул идет от данной темы, от мыслкей, что столько людей за тобой наблюдают, а особенно от того, что для кого то этот топик стал стимулом. И на деньги я как-то отвыкла играть ;) сколько уже в городе нет моих любимых игровых автоматов, вон и помидорка со мной согласна

2 Lee_Loo Такие хорошие слова, спасибо огромное. Постараюсь не растерять свою женственность, потому что для женщины это главное.

2 pullbear Спасибо огромное

2 Sveta_y Интрига это хорошо ))))) Когда интрига, тогда интереснее. Спасибо за пожелания

2 BULHAMS имхо Никакой конкуренции нельзя допускать в такой вещи как похудание - все может закончиться трагически для женщины. Женщина должна любить свое тело, даже если оно весит на 50 кг больше нормы и покрыто целлюлитом от кончиков пальцев ног до корней волос

2 Lanka 01 и 2 Малышка спасибо огромное

2 Fondue спасибо огромное. К вашим словам я обязательно буду прислушиваться, потому что вы одна из тех редких женщин, которые создали себя, свое тело.

2 bruce neeka Вы понимаете, что соревнования бессмысленны.
Насчет колебаний веса - второй раз удивляюсь. Для меня колебания в пределах 0,5 кг удивительны. А насчет реальности сброшенных кг - ведь не только вес, но и объемы тому подтверждение :D

2 Тропиканка Давайте обсудим это в посте про советы и личный опыт, ок?

Фондюша, я не хотела :)

2 Тропиканка это перед вам я извинялась за свой резкий тон. Извините, серьезно, чтото меня занесло...


2 0kci, 2~Малыш~, 2 Crucifier и 2 really обсудим в посте про советы, ок?

2 Тропиканка Я вас уверяю, вовсе никого не хотела обидеть. Честно! Просто зачем советовать мне очередную диету, если я все подробно расписала: на скольких диетах сидела, сколько по времени на каждой, каковы были результаты наилучшие и наихудшие. А опять мне начинают рассказывать про ограничения, про то как шикарно от них худеешь. Я знаю, что худеешь от них хорошо, но толстеешь потом еще лучше, понимаете? И вечно сидеть нельзя ни на одной диете - это мало того, что мучительно для человека, так и ещ опасно для здоровья. Но это надо было в пост о советах. Еще обсудим, обещаю.

2Fondue На меня нападает. Но не весной, у меня это с циклом связано. В пмс ем много

2 all4 Спасибо большое

2 Тропиканка я уже пришла. Просто выходные, завтра пасха, дел много. Но постараюсь так не запускать мою темку. А то ответ пишу тут уже часа 2 не меньше

Всем привет! Буся, молодчина, что так спокойно отреагировали на не блондинку . Хочется высказаться, да что с нее, убогой , возьмешь? Молодая наверное, зеленая ( а вероятнее, даже зеленЫй). А на это грех обижаться. Жизнь сама научит.

Да я и не переживаю так особо... по какой причине она сейчас воспылала ко мне горячими чувствами - в упор понять не могу. Вот и предположила, что видимо у девушки весеннее обострение шизофрении. Потому что с зимы я ее не слышала и не видела. Так что придется за нее извиниться перед всеми кто натыкается на это убогое проявление любви ко мне. :)

щас отдохну немного и продолжу писать. Кшмр как запустила тему...
  • 0

#291
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Буся, и я прошу прощения за все и прощаю. Во как! Думаю, все нормально и писать надо тогда, когда хочется и есть время. Это ведь не обязаловка.
  • 0

#292
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Буся -класс! Маладэс! :mad:
  • 0

#293
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Буся, хорошо, что вняли советам: взвешиваться правильно с утра, на пустой желудок, без одежды и после утренних процедур :D
Кстати, должна сказать вам спасибо. Прочитав написанное вами, стала потреблять меньше еды и разбила прием пищи на несколько этапов. Действительно, так намного лучше! Конечно, я знала это и раньше, но стимула, видимо, не было выполнять )) за 3 дня -1 кг :mad:
  • 0

#294
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Буся, привет! Прочитала о твоём способе снижения веса- ты прямо описываешь методику психотерапевта Ларисы карпушенко " Ключи стройности". Но там ещё очень много интересного даётся, законы физиологии. например. Центр насыщения пищей в головном мозге связан с рецепторами языка, чем тщательнее ты ощущаешь вкус пищи, тем сильнее актививизируется центр насыщения пищей, вслед за этим усиливается обмен веществ- и как следствие организм избавляется от лишнего жира, а есть действительно можно и нужно всё, в общем ты на правильном пути, хотя есть ещё много интересных нюансов в этой методике, например, создание доминанты стройности, избавление от старого образа, уменьшение объёма желудка, и т. д. Удачи!
  • 0

#295
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Буся такой жирной уродине как ты ничего не поможет. жаба останется жабой. хоть бы не позорилась... :hi:


MODERATORIAL [Помидорка]
Не блондинка получает три плюса по пунктам 2.2.2., 2.2.3 и 2.2.5.
Удивлена, что есть на столько невменяемые люди. :)
По поводу двойной регистрации обещаю разобраться.

  • 0

#296
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Буся прочитала все страницы от начала до конца с интересом и как все желаю удачи .Есть только единственное НО.В самом начале Вы писали что до начала Вашего экперимента Вы худели не прилагая никаких усилий(так повлиял на Вас стресс).Поэтому в связи с этим возникает вопрос не есть ли сброшенные Вами за прошедшую недели килограммы отголоски того же стресса ?? Это не наезд на Вас а просто вопрос.Т.К у меня тоже есть лишние кило от которых очень хочется избавится и хотелось бы верить в результативность и чистоту Вашего экперимента именно по этой системе которой Вы на данный момент пользуетесь.

Сообщение отредактировал tatra: 28.04.2008, 10:51:04

  • 0

#297
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, привет! Прочитала о твоём способе снижения веса- ты прямо описываешь методику психотерапевта Ларисы карпушенко " Ключи стройности". Но там ещё очень много интересного даётся, законы физиологии. например. Центр насыщения пищей в головном мозге связан с рецепторами языка, чем тщательнее ты ощущаешь вкус пищи, тем сильнее актививизируется центр насыщения пищей, вслед за этим усиливается обмен веществ- и как следствие организм избавляется от лишнего жира, а есть действительно можно и нужно всё, в общем ты на правильном пути, хотя есть ещё много интересных нюансов в этой методике, например, создание доминанты стройности, избавление от старого образа, уменьшение объёма желудка, и т. д. Удачи!

В топике уже давали ссылку на Корпушенко. Прочитала все интервью с ней, однако осталась неудовлетворена. Потому что ничего толком не описано, какие-то общие фразы, ссылка на то что необходимо посетить тренинг и только потом она все расскажет. Я понимаю, человек деньги на этом зарабатывает, поэтому ничего конкретного не рассказывает. И потом, в ее методике я нашла много изотерики - аффирмации, медитация, построение внешнего мира с помощью мыслей. Я понимаю, наверное это у кого-то работает. У меня - нет. Я серьезно. Увлекалась изотерикой и позитивным мышлением в течении почти 7-и лет. Не помогает. Не знаю, может быть, схожу к ней на тренинг в рамках данной темы и моей программы. Посмотрим. Еще не уверенна.
  • 0

#298
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся прочитала все страницы от начала до конца с интересом и как все желаю удачи .Есть только единственное НО.В самом начале Вы писали что до начала Вашего экперимента Вы худели не прилагая никаких усилий(так повлиял на Вас стресс).Поэтому в связи с этим возникает вопрос не есть ли сброшенные Вами за прошедшую недели килограммы отголоски того же стресса ?? Это не наезд на Вас а просто вопрос.Т.К у меня тоже есть лишние кило от которых очень хочется избавится и хотелось бы верить в результативность и чистоту Вашего экперимента именно по этой системе которой Вы на данный момент пользуетесь.

Хороший вопрос, кстати. Я сама его себе задаю. :hi: Просто действительно стрессы очень сильно влияли на мой вес раньше. Но обычно от стрессов вес увеличивался - элементарно заедала переживания и страхи. У меня при стрессе возникало раньше такое странное сосущее ощущение в желудке, как будто я есть хочу.

Я сама не знаю, что вам ответить. Я безусловно не слишком радуюсь жизни сейчас. Но думаю, что вес снижается не по этой причине. Я уже рассказывала - когда я была беременна и жизнь казалась раем, когда мне нравилось все и я любила весь мир - именно тогда меня осенила простая мысль, что едой надо наслаждаться, что есть можно без оглядки на диеты и калории, что наедаться - можно, что неестественно ругать себя за состояние сытости, что сытость - это естественное, нормальное состояние, что продукты сами регулируют количество съеденого (в том смысле, что огурчиков можно слопать кило без ощущения тяжести в желудке, а жирный торт - едва ли осилишь 100-150гр, иначе тошнить начнет), что нужно вспомнить, как это - чувствовать вкус еды. Что худые люди отличают ся от толстых не комплекцией, наследственностью и конституцией. а другим отношением к еде. Они любят есть. Именно любят сам процесс, а не зависят от пищи. Они любят откусывать маленькие кусочки, тщательно разжевывать, разборчиво относиться к еде. Но при всем при этом они не клинят на еде, едят тогда, когда действительно голодны.

Кстати, считаю, что очень сильно изменилось мое отношение к еде, к себе, к своим страхам, после того, как бросила курить. Во первых исчезла подспудная паника (курильщики должны меня понять - эта паника, что останешься без сигареты, и ее негде будет взять), во вторых, обоняние и вкус улучшились благодаря тому что бросила курить. В третьих (это я уже писала) отпала необходимость подзакусывать каждый раз, когда хочется сходить покурить, или необходимо сбить привкус дыма во рту после того как покурила. Еще важно, что когда бросаешь курить - сосуды и капилляры больше не испытывают стрессов от резкого сужения во время курения, и еще усиливается метаболизм, потому что организму больше не надо отвлекаться на то чтоб избавиться от лишнего никотина.

Единственный выход для вашей (да и для моей) уверенности - понаблюдайте за данной темой в течении хотя бы пары месяцев. Если вес будет стабильно продолжать снижаться, значит работает не стресс, а мое новое отношение к еде.

Сообщение отредактировал Буся: 28.04.2008, 14:37:00

  • 0

#299
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Начну ка я отвечать на КАЖДЫЙ совет поданный в теме. Мы об этом выше говорили.

А другим здесь можно оставлять посты?
Классная идея, поддерживаю за смелость. Если можно, дам пару советов: 1. лучше с самого начала купить электронные часы - они точнее, показывают изменение веса до 10 гр, да и дизайн у них приятный. Лишний стимул :D 2. из личного опыта: неплохо помогает худеть потребление большого количества воды. 2-3 литра в день в любом случае полезно для женщины (но лучше заранее проконсультироваться со спец-том, если у есть проблемы с почками и др.), а еще и уносят лишний вес. Бывало в день уходило по 400-500 гр.

Удачи!


Насчет электронных весов - несомненно я их куплю. Однако только для того чтобы цтшники видели мой вес до десяти граммов погрешности. Потому что для себя считаю бессмысленным покупать именно электронные весы. Потому что тут есть посты, где люди рассказывают, что вес в течении одного только дня разнится в несколько кило. Поэтому не вижу, откровенно говоря, смысла взвешиваться с точностью до 10 гр.

Насчет воды. Большое количество воды я пила всегда. Причем именно воды. бывало, тащилась от ледяной водички, бывало, наоборот от обычного чистого кипятка. Но в общем, в сутки, я выпиваю по-моему куда больше 3-х литров воды. Я вообще-то то еще водохлеб. Так что имхо - не помогает водичка при похудении. Тока писать бегаешь чаще и все :) :D
  • 0

#300
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

действительно, удачи вам. эксперимент смелый.
знаете, единственное, я задумалась тут - организм ему же время требуется, чтобы перестроиться под ту или иную диету - и результата может быть не видно долго, а потом - раз и моментом резко сбросили... а вы намерены пробовать всяко-разно... может лучше остановиться на максимально лояльном и эффективном методе?
и еще. вы посещали врача? может гормональные предпосылки есть? ну мало ли какие детали? лучше бы прежде посетить специалиста, мне кажется.

Насчет врача. В то время как трагически закончилась моя беременность, я, лежа в больнице, сдала все анализы, какие только можно. На гормоны. На заболевания. На причину замирания беременности, вобщем на все. Из меня тогда столько крови и остальных субстанций откачали, для этих анализов, что я удивилась, как у меня кровь еще осталась.

Сообщение отредактировал Буся: 28.04.2008, 15:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.