Перейти к содержимому

Фотография

Дневник худеющего человекаСложности в таком не легком деле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#201
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Еще мне показалось,что Вы заранее готовы к проигрышу.. (пишу совсем не для того чтобы Вас как-то задеть или обидеть!).
Просто во всех Ваших постах сквозит желание как-то оправдать свои слабости, всё взвалить на обстоятельства,особенности психики.. :-)

От всей души желаю Вам удачи! :spy:

Не совсем верное утверждение: не "както оправдать свои слабости", а правильнее было бы сказать "возвести свои слабости на постамент" :p Вот такая формулировка точнее :-) Тут я с вами согласна ;)

Ой, да! Огромное спасибо за пожелания!

Сообщение отредактировал Буся: 24.04.2008, 11:10:35

  • 0

#202
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я вот щас тож решила сбросить кг 5-7, 8 если получится. тож решила без фанатизма. не ему теперь сладкое тоннами. совсем отказаться не могу, у мну сразу настр плохой. зачем себя истязать. купила зефиринки, по пол-зефиринки в день. иногда целую. хлеба не ем совсем. булочек, там шоколадок. если приспичит, то треть кусочка, плитки. хочу себя ограничить в пиве. позавчера вон выпила 2 литра. теперь не ем сладкого. скоро, как заживет ребро, хочу начать че-нить делать физического, хотя бы пресс качать и приседать. я согласна с Бусей, если идти по пути запретов всего я вся, то зачем жить вообще? эт ж столько злости сразу появится, характер и выражение лица тоже испортится. эт вредно, в конце концов. а вот есть вечером гречку я не могу, придется ее полюбить. извините, что влезла, просто хотела выразить солидарность.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 24.04.2008, 11:12:55

  • 0

#203
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Буся

посмотрел фото и думаю, что ВАМ надо похудеть, а то вдруг с возрастом усугубица...
  • 0

#204
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Буся

посмотрел фото и думаю, что ВАМ надо похудеть, а то вдруг с возрастом усугубица...


Не просто худеть - сидеть на изнуряющей диете, бегать время от врмени, а потом заявлять - ниче не помогает, а менять образ жизни. Не смотреть на "мужа и ребенка злыми глазами", когда те, бедолаги ужинают, а спокойно накрыть на стол, взять яблоко, йогурт или огурец и пойти в другую комнату (пожалеть их и не портить им аппетит) или занять себя чем-нибудь, например проверить уроки у ребенка. Не говорить - я выдерживала то, что многие женщины не выдерживали, а попробовать то, что удается многим женщинам - ограничить себя в еде (хотя бы просто не ЖРАТЬ от злости), не кушать после 18.00, совершать регулярные (выделяю слово регулярные) пробежки, не злоупотреблять спиртным и потихоньку это станет образом жизни......
  • 0

#205
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не просто худеть - сидеть на изнуряющей диете, бегать время от врмени, а потом заявлять - ниче не помогает, а менять образ жизни. Не смотреть на "мужа и ребенка злыми глазами", когда те, бедолаги ужинают, а спокойно накрыть на стол, взять яблоко, йогурт или огурец и пойти в другую комнату (пожалеть их и не портить им аппетит) или занять себя чем-нибудь, например проверить уроки у ребенка. Не говорить - я выдерживала то, что многие женщины не выдерживали, а попробовать то, что удается многим женщинам - ограничить себя в еде (хотя бы просто не ЖРАТЬ от злости), не кушать после 18.00, совершать регулярные (выделяю слово регулярные) пробежки, не злоупотреблять спиртным и потихоньку это станет образом жизни......

;) Бедная мыша... Ну чтож вы такая злобная-то? Таким категоричным тоном столько непререкаемых указаний... Вы что, рассчитываете, что я щелкну каблуками, отдам честь и отвечу: "Яволь, мой генерал!"? :spy:

Вечером обсудим и ваше видение жесткого похудения и мои результаты. А насчет пробежек и запрета на еду после 18:00 советую еще раз перечитать топик. Бегать, кстати, не всем полезно :-) Например, людям с плоскостопием, или людям, у которых повышенное внутречерепное давление... Кстати, полным людям бег тоже не рекомендуют, потому что сильно увеличивается нагрузка на ноги и позвоночник. Вот ходьбу им можно :p

:-) Вот еще что. Объяснит мне кто-нибудь наконец, почему "советователи" похудеть хронически рекомендуют есть йогурты? Я не понимаю - там огромное количество крахмала, сахара, консервантов, твердых жиров... На вкус тоже не ахти что... Не проще ли обычный кефир или айран выпить, чем покупать эту непонятную сладковатую массу в красочных стаканчиках?

посмотрел фото и думаю, что ВАМ надо похудеть, а то вдруг с возрастом усугубица...

:D я тоже пришла к такому выводу после просмотра фотографий отснятых на 8 марта :-)
  • 0

#206
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Не просто худеть - сидеть на изнуряющей диете, бегать время от врмени, а потом заявлять - ниче не помогает, а менять образ жизни. Не смотреть на "мужа и ребенка злыми глазами", когда те, бедолаги ужинают, а спокойно накрыть на стол, взять яблоко, йогурт или огурец и пойти в другую комнату (пожалеть их и не портить им аппетит) или занять себя чем-нибудь, например проверить уроки у ребенка. Не говорить - я выдерживала то, что многие женщины не выдерживали, а попробовать то, что удается многим женщинам - ограничить себя в еде (хотя бы просто не ЖРАТЬ от злости), не кушать после 18.00, совершать регулярные (выделяю слово регулярные) пробежки, не злоупотреблять спиртным и потихоньку это станет образом жизни......

Мыша, откуда столько злости? :-) Думаю, Буся создала тему для того, чтобы ее поддержали, а не давали советов явно агрессивного характера. Мне самой очень сложно похудеть, и мне ваши "не жрать, бегать и прочее" точно не помогают. Гемоглобин 80, давление низкое, а вес не снижается...
  • 0

#207
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

:-) Вот еще что. Объяснит мне кто-нибудь наконец, почему "советователи" похудеть хронически рекомендуют есть йогурты?


вот этому я тоже удивляюсь :-) то,что продается в наших магазинах под видом "йогурта" - однозначное не то.
  • 0

#208
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Не просто худеть - сидеть на изнуряющей диете, бегать время от врмени, а потом заявлять - ниче не помогает, а менять образ жизни. Не смотреть на "мужа и ребенка злыми глазами", когда те, бедолаги ужинают, а спокойно накрыть на стол, взять яблоко, йогурт или огурец и пойти в другую комнату (пожалеть их и не портить им аппетит) или занять себя чем-нибудь, например проверить уроки у ребенка. Не говорить - я выдерживала то, что многие женщины не выдерживали, а попробовать то, что удается многим женщинам - ограничить себя в еде (хотя бы просто не ЖРАТЬ от злости), не кушать после 18.00, совершать регулярные (выделяю слово регулярные) пробежки, не злоупотреблять спиртным и потихоньку это станет образом жизни......

Мыша, откуда столько злости? :-) Думаю, Буся создала тему для того, чтобы ее поддержали, а не давали советов явно агрессивного характера. Мне самой очень сложно похудеть, и мне ваши "не жрать, бегать и прочее" точно не помогают. Гемоглобин 80, давление низкое, а вес не снижается...

Так только из добрых побуждений! Чтоб у нее не было желания сказать - извините не получилось. Про "Жрать" она сама писала, повторяю ее слова. Буся, если задело - пардон, не хотела вас обидеть, почитайте свои топики. А про йогурт............Это на постсоветском пространстве йогуртом называется сладкое молочное в красивом стаканчике с крахмалом и др.описанными вами составляющими. Изначально йогурт и есть кисломолочный продукт.......
  • 0

#209
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мне так нравятся все эти умные советы. :spy: Просто супер.
А вместе с тем я еще не встречала ни одного(!!!) человека, который просидел бы на диете Монтиньяка или ей подобной хотя бы 7 месяцев (как автор темы). Не говоря уж о каких-то более строгих ограничениях. :-)
Нет, реально, все тут такие умные, но по-моему далеко не все представляют себе что такое диеты подобные диете Монтиньяка и как они влияют на человека, если придерживаться их в течение такого длительного времени. А ведь это реально не такие строгие диеты, все вроде бы основано на принципах здорового питания.
Я не говорю, что похудеть так сложно. Это вполне реально. А вот остаться после этого здоровым в психическом и физическом отношении, вот это задачка посложнее.

И по теме :p : Буся, с нетерпением жду первых результатов. Любопытно, блин. :-)
  • 0

#210
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Забавно, получится ли подвиг в бытовых условиях или нет...


Желаю здоровья. И удачи :-)

#211
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Изначально йогурт и есть кисломолочный продукт.......


вот взять стакан кефира,добавить ягоды - чем не йогурт? ))


Буся, а чай черный пьете или зеленый?кофе?
  • 0

#212
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
До вечера осталось немного совсем. Пока поболтаем

я вот щас тож решила сбросить кг 5-7, 8 если получится. тож решила без фанатизма. не ему теперь сладкое тоннами. совсем отказаться не могу, у мну сразу настр плохой. зачем себя истязать. купила зефиринки, по пол-зефиринки в день. иногда целую. хлеба не ем совсем. булочек, там шоколадок. если приспичит, то треть кусочка, плитки. хочу себя ограничить в пиве. позавчера вон выпила 2 литра. теперь не ем сладкого. скоро, как заживет ребро, хочу начать че-нить делать физического, хотя бы пресс качать и приседать. я согласна с Бусей, если идти по пути запретов всего я вся, то зачем жить вообще? эт ж столько злости сразу появится, характер и выражение лица тоже испортится. эт вредно, в конце концов. а вот есть вечером гречку я не могу, придется ее полюбить. извините, что влезла, просто хотела выразить солидарность.

Обязательно у вас все получится.
Спасибо, что вы меня понимаете насчет запретов и голодовок :-)
  • 0

#213
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Думаю, Буся создала тему для того, чтобы ее поддержали, а не давали советов явно агрессивного характера. Мне самой очень сложно похудеть, и мне ваши "не жрать, бегать и прочее" точно не помогают. Гемоглобин 80, давление низкое, а вес не снижается...

Я действительно очень нуждаюсь в поддержке, как и все женщины, которые мечтают похудеть. Представляете, как было бы классно, если бы какая-нибудь добрая душа ежедневно говорила: "Ты молодец! Ты обязательно добьешься цели, которую себе поставила! Я в тебя верю! Ты все делаешь правильно!"
И вас я понимаю - у меня тоже давление было вечно пониженное, железо постоянно пить приходилось. Вы наверное и сами знаете - такие ампулки с красненькой сладкой водичкой. Правда после наступления беременности давление сильно поднялось и пить железо я перестала.

Так только из добрых побуждений! Чтоб у нее не было желания сказать - извините не получилось. Про "Жрать" она сама писала, повторяю ее слова. Буся, если задело - пардон, не хотела вас обидеть, почитайте свои топики. А про йогурт............Это на постсоветском пространстве йогуртом называется сладкое молочное в красивом стаканчике с крахмалом и др.описанными вами составляющими. Изначально йогурт и есть кисломолочный продукт.......

Я верю, что вы не хотели меня обидеть. :-) Я не обиделась.
Вот и будем пить кефир, айран, кумыс, бфб, биос...
  • 0

#214
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мне так нравятся все эти умные советы. :p Просто супер.
А вместе с тем я еще не встречала ни одного(!!!) человека, который просидел бы на диете Монтиньяка или ей подобной хотя бы 7 месяцев (как автор темы). Не говоря уж о каких-то более строгих ограничениях. :spy:
Нет, реально, все тут такие умные, но по-моему далеко не все представляют себе что такое диеты подобные диете Монтиньяка и как они влияют на человека, если придерживаться их в течение такого длительного времени. А ведь это реально не такие строгие диеты, все вроде бы основано на принципах здорового питания.
Я не говорю, что похудеть так сложно. Это вполне реально. А вот остаться после этого здоровым в психическом и физическом отношении, вот это задачка посложнее.

И по теме ;) : Буся, с нетерпением жду первых результатов. Любопытно, блин. :-)


вы очень меня поддержали :-) Правда. Я даже загордилась :-) в смысле, насчет моей стойкости :D
  • 0

#215
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Я действительно очень нуждаюсь в поддержке, как и все женщины, которые мечтают похудеть.


Буся,

зачем вы прикрываетесь нуждами всех "женщин мечтающих похудеть"?
есть только ВЫ и ВАШ ЛИШНИЙ ВЕС - вы нуждаетесь в поддержке, а не "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ...".

не идите на поводу у тех кто из вас делает Форреста Гампа, бегавшего более 3 лет, вокруг которого образовалась толпа "учеников и последователей" - а он всего навсего просто бежал потому что ему так хотелось

ничо что я сам не понял и половины того что написал :-)
  • 0

#216
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Забавно, получится ли подвиг в бытовых условиях или нет...


Желаю здоровья. И удачи :-)

Спасибо за пожелание

Насчет подвига в бытовых условиях - кому-то ведь удается? И все мы в бытовых условиях живем. мало у кого есть собственный диетолог и тренер.
  • 0

#217
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, а чай черный пьете или зеленый?кофе?

Сейчас в принципе, любой чай могу пить - разницы нет. раньше никакой не пила, потому что от чая (он же вяжет) были проблемы с кишечником. Я раньше, когда курила, вообще один кофе только пила. Потом курить бросила и кофе больше пить не хочу почему-то. Теперь пью любой чай, проблемы с кишечником испарились (тоже по непонятной причине)

ничо что я сам не понял и половины того что написал :-)

аналогично :-)
  • 0

#218
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Обязательно у вас все получится.

буду сюда приходить за вдохновением

Спасибо, что вы меня понимаете насчет запретов и голодовок

дык, все, что в меру - все разумно. надо без фанатизма ко всему подходить. взвешенно.
  • 0

#219
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вечер четверга :D
Обещанный отчет

Напомню свой вес от 17 апреля:
Изображение

А вот мой вес сегодня 24 апреля
Изображение

Объемы:

На прошлой неделе 17 апреля
ОГ (объем груди) (mamma mia) 105 см
ОТ (объем талии) (еще очень даже можно жить) 82 см
ОБ (объем бедер) (вы этого не видели и не читали rolleyes.gif) 113 см

Теперь сегодня 24 апреля
ОГ = 105 см
ОТ = 80 см
ОБ = 112 см

и еще я добавила три объема:
Обхват под грудью = 88 см
Обхват самой широкой части бедра = 70 см
Обхват над коленом = 50 см


Теперь мои выводы
Если честно - я сама в шоке :D В полнейшем. Нет, я была уверена, что похудею, но не думала, что почти на 2 кг за неделю. При том что ОГ не изменился :smoke: :D

Все расскажу обязательно.

Сообщение отредактировал Буся: 24.04.2008, 16:48:26

  • 0

#220
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Все расскажу обязательно.

ждем-с

ОТ

Обхват под грудью

блин самые мои проблемные места. хАчу. делись секретами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.