Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

бедный ребенок


это почему же?
  • 0

#82
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а вот кисончик уже ответила почему
  • 0

#83
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
хотя как самец, военный подходит очень даже, у них такая мед.комиссия - как в космос
  • 0

#84
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в общем подруга хочет от него забеременеть.. Хочет просто ребенка, для себя, это кажись такая мода сейчас..

в первый раз такое слышу :) пусть предложит пожениться :spy:
  • 0

#85
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в общем подруга хочет от него забеременеть.. Хочет просто ребенка, для себя, это кажись такая мода сейчас..

Что значит мода?! Это женская глупость и дурость! Что значит родить для себя? Почему, если господь наделил именно нас женщин правом давать новую жизнь - надо это использовать это в корыстных целях!!! Почему женщина позволяет себе решать за мужчину, за ребенка? Это люди, со своими мыслями, чувствами. И скажет ли ребенок потом спасибо, что мамочка по своей прихоти лишила его отца, и даже возможности знать кто он?! Сейчас сказки о погибшем отце-летчике как то не прокатывают!

Женщины! Не примеряйте на себя роль господа бога! Не вам вершить судьбы! Прочь эгоизм, родить для себя, сомнительное счастье, это не собаку для себя завести! Думайте головой, рассуждайте здраво, а не как эмансипированные самки! Этот мир для мужчин и женщин, мнить себя богинями по меньшей мере глупо!
  • 0

#86
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А подруге может посоветовать сделать ЭКО. Детки получаються просто чудесные

Дорого, да и зачем?? Чтобы ты даже не знал кто этот самый от кого дитё?? Глупости, помойму.
Может барышня хочет этим самым (странным способом) начать отношения по новой!!
  • 0

#87
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да и потом, если бы барышне просто нужен был ребёнок от него и не более, она бы просто провела с ним ночь, что он посл это что-то высчитывать что ли будет, типа его или нет?
Значится, она хочет чтобы он так или иначе участвовал в оспитании этого ребёнка, чтобы она могла сказать, что папа именно вот этот товарищ! А ребёнку интересно, что она скажет? Типа жизнь у меня не сложилась и я сделала тебя от друга детства? Смешно и горько одновременно. Обидно за ребёнка.
  • 0

#88
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Что значит родить для себя? Почему, если господь наделил именно нас женщин правом давать новую жизнь - надо это использовать это в корыстных целях!!!

я тоже от какого-то психолога слышала, что нельзя так вот только для себя рожать, только для самого ребенка

но все равно, молодец хоть предупреждает, а не вот так раз и зелетела (намерено)
  • 0

#89
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Значится, она хочет чтобы он так или иначе участвовал в оспитании этого ребёнка, чтобы она могла сказать, что папа именно вот этот товарищ!

Вот именно тонкий намек на толстые обстоятельства! Может она думает, что такое ее поведение, типа дорогой мне ничего от тебя не надо, только частичка тебя под сердцем, заставит его увидеть в ней бескорыстную, любящую только его женщину, и понять, что вот оно счастье!
Короче, финтит тетка не по детски!
  • 0

#90
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Короче, финтит тетка не по детски!

+1
Боюсь, что так и есть
  • 0

#91
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
нашла наивного мужика :spy:
  • 0

#92
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
нда) мы все за всех знаем, решаем и судим
автору респект за то, что заботитесь о своем друге) он вам спасибо за заботу и открытие темы уже сказал?
  • 0

#93
Luky

Luky
  • Гость
  • 16 сообщений
Тема конечно очень сложная т.к. здесь очень много факторов как внутренних так и внешних, но у меня лично есть знакомая которая тоже предложила одному мужчине быть донором без обязательств (он женатый человек и это не тайна для нее, да и живет он в другом роде) но он соласился, и вот на радость всем она родила дочь и очень счастлива живет одна с дочкой. Замуж она так и невышла зато теперь не одна и есть радикого жить, а люди действительно разные бывают так что делайте выводы и это решение только двоих.
  • 0

#94
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

он женатый человек и это не тайна для нее, да и живет он в другом городе

:spy: ничего себе. Я в шоке, у мужика семья есть, а он другой ребёнка делает. Мир сошёл с ума. Может, ешё скажите, что и его жена добро дала на это??
Ненавижу таких женщин, которые по каким-то своим причинам отношений не построили и лезут в другте, причём кто за чем, кто из любви отбивает, кому просто потрахаться сексом заняться, а кому-то ребёнка сделать. Не знаю. чт там за особо такая, но может по жизни у неё не очень, потому как в жизни много пакостей такого рода делала. Я вот например, двоих особ знаю из своего достаточно близкого окружения, им уже под 30!! а ничего и никого нет, потому как несколько раз так и тусили по жизни, спали с мужиками, у которых жены и дети. И что-то мне их совсем не жалко.
Всё ИМХО.
  • 0

#95
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А в чем собственно проблема?
Время уходит. Детородные функции слабеют. А женщине крайне необходимо о ком-то заботится. Ну не сложилась у нее жизнь. Так пусть хоть ребетенок будет.
А мужчина может просто глаза закрыть на тот факт, что у него где-то ребенок растет. Как это многие делают.
Зачем себя в чем-то ограничивать? Хочешь ребенка, заимей.
Мало что ли у нас матерей-одиночек, которых мужья бросили при наличии 1-9 детей?..
Разве у всех у них дети с психологическими проблемами?
Лучше жить пусть с одним, но любящим родителем, чем с вечногрызущимися предками.
ИМХО.
  • 0

#96
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Время уходит. Детородные функции слабеют. А женщине крайне необходимо о ком-то заботится. Ну не сложилась у нее жизнь. Так пусть хоть ребетенок будет.

+1 уж сколько таких женщин рожают для себя, но нет надо было создать тему, раздуть до размеров слона
наивный мужик, злобная баба..... расуждают, как бабули во дворе.
  • 0

#97
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
бред, тетю в сад. Пусть ищет себе донора сама. У женщин бывает так, сегодня мы сознательные, завтра неадекват. Так что нах-нах-нах

Сообщение отредактировал Chief Bake: 02.05.2009, 00:12:33

  • 0

#98
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
так это у военного семья, и другая женщина просит осеменить ее тоже? я в шоке, что он еще задумался и за советом к другу пришел
  • 0

#99
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
Если позволите, совет парням, оказавшимся в такой ситуации, да и всем остальным. Лучше вообще не поддаваться на подобные провакации, если вы еще не достигли хотя бы 25 лет. Потому что молодые чаще всего ошибаются. Просто задайте себе вопрос: смогу ли я потом забыть о своем ребенке, уверен ли, что не начну ночевать под дверью и напрашиваться повидаться с ним, и наконец, что буду делать, если не смогу жить без этого ребенка, а его мать напомнит мне условия договоренности и пошлет на... (Кстати, так поступила недавно моя знакомая. Парень теперь сходит с ума...)
И не надо забывать, что таких "отцов-бедолаг" очень много, и когда где-то у них рождается ребенок, они вдруг узнают о своих горячих отцовских чувствах!..
  • 0

#100
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

так это у военного семья, и другая женщина просит осеменить ее тоже? я в шоке, что он еще задумался и за советом к другу пришел

Не-а, это другая история из жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.