Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Совета просит мой хороший друг.. Есть у него одна хорошая подруга, с которой знаком лет 10, просто хорошая подруга, ничего более, шуры-муры были 10 лет назад при знакомстве, что-то не срослось, остались друзьями.. Не знаю какие там подробности, в общем подруга хочет от него забеременеть.. Хочет просто ребенка, для себя, это кажись такая мода сейчас.. Друг не женат и пока еще не думает.. Ребенка ему не охота с одной стороны, типа не правильно, с другой стороны он человек военный и даже в молодом возрасте с ним всякое может случица и в случае всего, потомство он оставил как бы.. Да и подруга вроде бы не пальцем деланная из нормальной семьи, работает и все такое.. Почему она хочет ребенка именно от него:
а) как человека она его хорошо знает
б) он высокий, сильный, умный.. а женщина ищет не мужа, а отца для ее детей
в) другого нормального нет, а рожать надо

Я как друг посоветовал ему принимать решение самому, по мне это тоже не правильно когда твой ребенок растет без тебя, но с другой стороны если тебя не станет пока ты не женился, ты буишь знать что у тебя есть потомство..
з.ы. подруга не настаивает вроде, просто предложила..
з.ы.2. давайте без флейма
  • 0

#2
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А если потом подруга начнет предъявлять права намолодого человека как на отца своего ребенка?
И в будущем найдя свою половинку и женившись не ней не испортит ли эта подруга жизнь своему "донору"?
Пока ребенка нет не осознаешь всю ситуацию, а вот когда появится дело может повернуться по другому.

А подруге может посоветовать сделать ЭКО. Детки получаються просто чудесные

И помоему когда его "не станет" он уже ничего осознавать не будет. Да и о ребенке подумать тоже не мешало бы, рано или поздно девушка встретит соего единственного, а процент любящих чужих детей очень не велик, хотя встречается.

Сообщение отредактировал Эффа: 30.04.2009, 11:36:57

  • 0

#3
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Даже если она и родит, это же для себя и соответственно ребёнок будет под её фамилией. Значит как такогого потомства у друга не будет, он будет в качестве донора. :-)
  • 0

#4
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну да.. но как говорится, биологическим отцом он ж будет..
  • 0

#5
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Есть похожая история.
Лет пять назад один знакомый тоже стал "донором" для своей бывшей по её же просьбе.
Доводы приведены были точно такие же.
Теперь ОЧЕНЬ жалеет.
Женился он на другой, а бывшая не отстаёт от него, всё время ребенком шантажирует,
ведь он дитя полюбил и теперь мается, мучается на 2 семьи.
Делайте выводы.
Хотя, у всех по-разному получается.
  • 0

#6
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
знакомая у мамы есть женщина,родила таким образом
и все там нормально,женщина порядочная - с него ничегт не требует,по их обоюдному согласию,ребенку расказали кто отец
Мужчина так же оказался порядочным-помогает материально всегда и не только,все по собственной воли
все счастливы
  • 0

#7
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
думаю, что другу стоит согласится...он ничего не потеряет и возможно обретет в будущем.
  • 0

#8
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Конечно, друг может это сделать, но лучше не стоит. Надо думать о завтрашнем дне. Женится у него будет своя семья, и он все равно же будет думать о ребенке.
Посоветуйте своему другу жениться и нормально с женой планировать потомство.

А девушка, простите совсем что-ли отчаялась в этой жизни или совсем совсем нет претендентов на роль отца? Не может быть :-)
Найдите ей лучше мужа, на пару с вашим другом. И ей приятное сделаете и друга освободите от донорства :shy:
  • 0

#9
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Согласна с leDifire, если подруга трезво оценивает ситуацию, то "донор" ничего не теряет. А одно то, что она открыто это предложила уже говорит в её пользу. Могла бы ведь и не ставить в известность относительно "коварных" планов :-)

Сообщение отредактировал Пелагея: 30.04.2009, 11:49:02

  • 0

#10
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений
Просто эта девушка хочет связать навеки свою жизнь с этим человеком...
Так просто все начинается, а потом столько проблем будет сам пожалеет об этом...
Лучше пусть эко делает, если она вся такая "пушистая"
  • 0

#11
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ну я эту подругу знаю со слов друга.. Лично не знаком.. Но вроде порядочная, я тож подумал о том что если бы строила коварные планы, то не рассказывала бы напрямую.. Связать друг друга они не могут, разные нации, оба это понимают..

Амстердам, я и грю что пора самому женица, но он не хочет пока, а каждый день рядом со смертью ведь ходит..

Я дам ему потом прочитать эту тему.. хай сам решает, военный же..

Сообщение отредактировал 566KBM: 30.04.2009, 11:55:55

  • 0

#12
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Я как друг посоветовал ему принимать решение самому

Больше обсуждать нечего :-)

хай сам решает

...и это только подтверждает )
  • 0

#13
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну пусть прочтет что народ об этом думает..
  • 0

#14
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Амстердам, я и грю что пора самому женица, но он не хочет пока, а каждый день рядом со смертью ведь ходит..
Я дам ему потом прочитать эту тему.. хай сам решает, военный же..

Ага, дайте ему прочитать.
Если чел не хочет жениться, значит не встретил еще ту, с которой хотел бы просыпаться рядом. Ничего придет все со временем.
А так ходить и делать каким-то теткам детей тоже не дело, даже, если это считается добрым делом, ребенок то ни в чем не виноват. Он завтра вырастет и будет спрашивать и что тогда тетка скажет - я попросила его сделать мне тебя больше его и не видела в своей жизни? Он вырастет, захочет посмотреть в глаза отцу и скажет, а зачем ты вообще согласился меня зачать? Никогда меня не знал и не был рядом со мной? И что за фигня получается? Реально, для ребенка будет травма сто пудов.
Пусть бежит подальше от таких теток :-)
  • 0

#15
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А если потом подруга начнет предъявлять права намолодого человека как на отца своего ребенка?

может можно договор составить?
  • 0

#16
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А если потом подруга начнет предъявлять права намолодого человека как на отца своего ребенка?

может можно договор составить?

я заметил одну вещь, мужчины против, женщины ЗА..
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не вижу проблемы в том, что мать одна будет воспитывать ребенка. что значит "подумайте о ребенке"? можно подумать он без ног родится.. на моих глазах полно замечательных так называемых неполных семей. подарить жизнь любимому ребенку - не вижу в этом никакой катастрофы

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.04.2009, 12:13:34

  • 0

#18
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений
Вроде бы взрослые люди...
Они вообще о будущем ребенка думали:
Ваш друг живет со своей семьей
Его подруга со своей, если выйдет замуж
На вопросы ребенка об его отце интересно, что они ответят:
он тебя не бросал
"да просто я попросила, чтобы именно он был твоим папой"
или она вообще замуж не собирается
  • 0

#19
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я заметил одну вещь, мужчины против, женщины ЗА..

потому что женщины - МАТЕРИ от природы, а мужчин волнуют условности. им все кажется что вокруг заговоры с целью обчищения их карманов. не так много мужчин без жён идущих на усыновление или искусственное оплодотворение женщин по контракту, в отличие от женщин, для которых дети важны и желанны априори

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.04.2009, 12:13:14

  • 0

#20
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

потому что женщины - МАТЕРИ от природы, а мужчин волнуют условности. им все кажется что вокруг заговоры с целью обчищения их карманов. не так много мужчин без жён идущих на усыновление или искусственное оплодотворение женщин по контракту, в отличие от женщин, для которых дети важны и желанны априори

Золотые слова! :-) Всегда уважал этого пользователя. :shy:

Сообщение отредактировал Министр: 30.04.2009, 12:17:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.