Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ужс, какие коварные девушки есть оказывается))))

Да, а вы не знали... у меня, к примеру, подруг - раз, два и обчелся... потому как (только девушки, женщины, можете меня закидать помидорами но это ИМХО) они сц*ки...
  • 0

#62
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кидать помидорам не буду, охотно верю.

А другу не стоит связываться, это сейчас все нормально, а потом и на алименты могут подать, нервы трепать, послеродовой синдром иногда может очень хорошо снести крышу.
Если девушке приперло и нужен ребенок, то лучше обратиться в клинику на искусственное оплодотворение. Вот тут действительно никаких обязательств, все просто.
  • 0

#63
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
скорее всего у нее после "шур-мур" что-то да и осталось, хочет его вернуть. забеременнеет и женит на себе. что тут думать?! тем более, как я поняла, она не возрасте, вполне молодая девушка. короче, не с проста она это делает!
лучше пусть не связывается, после меньше проблем будет!
  • 0

#64
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
я не панимаю в чем проблема. ну пусть трахнит ее и всё (будет мысля греть, что оставил потомство). хотя если тетка бы оказалась умнее, организовала и подготовила бы сама процесс в нужный момент (если гарна теткэ конечно). и ваш кент вообще мог бы узнать об этом, без не нужных угрызений совести, через 9 месяцев.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 30.04.2009, 20:33:01

  • 0

#65
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А другу не стоит связываться, это сейчас все нормально, а потом и на алименты могут податьЕсли девушке приперло и нужен ребенок, то лучше обратиться в клинику на искусственное оплодотворение.

:( это вы в газетку прочитали, про суды и алименты без штампа в паспорте??? :lol:
Вы знаете сколько стоит одна попытка ЭКО? А попытка не гарантирует положительного результата.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 30.04.2009, 20:40:23

  • 0

#66
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры :(

как, как... каком к верху. есть люди у которых возникает потребность в ребенке, при чем ни каком-нибудь потомке алкашей из дет. дома, а о нормальном своем ребенке. И в планах только ребенок. Эх радила бы мне какая-нить красавица дитё и пошла бы добровольно лесом :lol:
  • 0

#67
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Тема ясно. Еслиб мне предложила хорошая подруга, сказала сделай ребенка, 0 притензий прсто нужен ей. Яб честно сказал что нет, потому что боюсь, не из за притензии не из за обязательства, просто страшно быть ответственным за рождение человека.
  • 0

#68
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
обечаю не матюгаться, если бы Вы читали газеты, и не только, то знали бы, что в принципе "любая попытка не гарантирует положительного результата", иначе не было бы столько бездетных супружеских пар, можете почитать хотя бы некоторые темы на ЦТ.
А в суд подать можно и без штампа в паспорте, если будет решение суда о проведении генетической экспертизы, то этот молодой человек не отвертится, даже если его в паЧпорт при рождении не записали, а вторым шагом будет юридическое признание отцовства и назначение алиментов.

А насчет генов, то без генетической экспертизы, никто не может быть уверен на 100%, даже если знает своих предков до 7-го колена. Так что в любом случае это будет лотерея.
  • 0

#69
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

обечаю не матюгаться, если бы Вы читали газеты, и не только, то знали бы, что в принципе "любая попытка не гарантирует положительного результата"


Аха, вот только без ЭКО оно как-то дешевле будет :(
  • 0

#70
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в) другого нормального нет, а рожать надо

напомнило ситуацию: моя бабушка очень часто покупает вещи, которые ей в принципе, не нравятся, и она вообще шла за другим. когда спрашиваешь, почему именно такой выбор, она отвечает: "А другого не было".

имхо, когда хочешь ребенка для себя, мужчину в известность не ставишь.
  • 0

#71
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

обечаю не матюгаться, если бы Вы читали газеты, и не только, то знали бы, что в принципе "любая попытка не гарантирует положительного результата", иначе не было бы столько бездетных супружеских пар, можете почитать хотя бы некоторые темы на ЦТ.
А в суд подать можно и без штампа в паспорте, если будет решение суда о проведении генетической экспертизы, то этот молодой человек не отвертится, даже если его в паЧпорт при рождении не записали, а вторым шагом будет юридическое признание отцовства и назначение алиментов.

Джейхан, мне не нужно смотреть темы на цт, моего мед. образования хватает, чтоб это и так понять. речь шла о другом. при нашем аульном уровне мед. обслуживания может понадобиться не одна попытка и следовательно не одна тыща зеленых президентов для заполучения ребенка через ЭКО. И не любая попытка не гарантирует!!! В развитых странах, не в пример нашему колхозу "30 лет без уражая", женский цикл просчитывается с высокой точностью, чтоб все получилось с первого раза. Для этого ЭКО и изобрели. И делают ЭКО, в основном женщинам не способным организовать себе плод естественным путем.
:lol: В суд конечно, в наш вы подать можете, только даже результат установления отцовства, который вы ген. экспертизой обозвали (это разные вещи. не лезли бы в то, чего не понимаете), ни чего не решает. по меньше желтую прессу читайте. Может статейкой из законодательста свои слова подтвердите? :(

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 30.04.2009, 21:40:29

  • 0

#72
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Если нужен ребенок, то зачем заморачиваться-то, можно обратиться в клинику, подберут донора у которого с генами все будет ОК, даже знать его не надо будет.
Если дело именно в этом конкретном парне, как потенциальном отце будущего ребенка, то тогда дело не только горячем желании иметь ребенка, может быть еще что-то. Просто складывается впечатление что девушка что-то не договорила.
Хорошо бы естественным путем получить ребенка, но результат, как и в случае с ЭКО тоже не гарантирован и попыток может быть сколь угодно много.

А искусственное оплодотворение не есть только ЭКО, это может быть и искусственная инсеменация - а эта процедура намного дешевле ЭКО. Моральных затрат на уговоры потенциального отца и обмусоливание этой темы среди знакомых за спиной девушки в случае и обращения в клинику =0.
  • 0

#73
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

другого нормального нет, а рожать надо

в наше время это правдоподбно, а почему бы и нет, годы идут, а детородный возраст женщин, в среднем до 37 лет, а ведь ребенка, еще и на ноги поднять нужно.
  • 0

#74
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры

можно, главное что бы ненависти к этому человеку не было.
  • 0

#75
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Есть похожая история.
Лет пять назад один знакомый тоже стал "донором" для своей бывшей по её же просьбе.
Доводы приведены были точно такие же.
Теперь ОЧЕНЬ жалеет.
Женился он на другой, а бывшая не отстаёт от него, всё время ребенком шантажирует,
ведь он дитя полюбил и теперь мается, мучается на 2 семьи.
Делайте выводы.
Хотя, у всех по-разному получается.

тоже есть похожая история, сначала она "передумала" и захотела, чтобы он женился, весь свой ансамбль притащила, поняв что не прокатит захотела чтоб и фамилию и алименты и свидания с ребенком (подразумевая что с ней), в общем достала она его, ни видеть ни слышать ее не хочет. Видимо, что-то у нее с головой произошло не так, хотя в возрасте родила, не маленькая.

Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры

уж если она собралась родить от "самца", то лучше без чувств.

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 01.05.2009, 15:54:05

  • 0

#76
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
да что вы все про ЭКО говорите? если на то пошло,то в данной ситуации требо не ЭКО, а ВМИ (внутриматочная инсеминация) спермой донора. А меня вот лично смущает мысль, как у нормального мужчины возникает мысль стать донором ген.фонда? Мания величия? или что? :spy: Поэтому мне кажется если можно родить "для себя" от знакомого мужчины, зная его характер, его генную родословную, и т.д. то почему бы и нет? Может она права, что честно раскрыла все карты перед ним, ведь былоб хуже выстроить свой план и для его достижения специально воспользоваться другим человеком без его согласия! И потом, даже втихаря забеременев, разве она не должна поставить мужчину в известность, хотел он этого или нет, но что у него есть ребёнок?(о его последующем обязательном участии в судьбе ребёнка не говорю, но ведь это может в корне поменять и жизнь мужчины) Так пусть он сразу знает цель, и или даст согласие или откажется! Он имеет право выбрать сам, а не быть тупо использованным!
это моё ИМХО.
  • 0

#77
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ОНА молодец, что хоть просит.

Многие тупо (специально) залетают и все, ничего не спрашивая.

Сообщение отредактировал Inalchik: 01.05.2009, 15:30:19


#78
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ОНА молодец, что хоть просит.

+100, и хорошо что у него есть выбор

а еще кто может осветить юридическую сторону этого дело, если планы женщины поменяются, что она может получить: в графе отца фамилию и т.д., алименты, ребенок имеет такие же имущ. и не имущ. права как и дети рожденные в браке? что еще может мать с юр. стороны, может ли она обязать его через суд видеться и уделять время ребенку?
  • 0

#79
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
бедный ребенок
  • 0

#80
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ОНА молодец, что хоть просит.

Многие тупо (специально) залетают и все, ничего не спрашивая

Я где то, в какой то теме уже писала, что моя подруга так сделала не спросив. Просто залетела, исчезла из его жизни на время, а из род дома позвонила, и сказала, что у него родился сын. Ничего хорошего из этого не вышло, он ребенка не признал, хотя сын точная копия его. Сейчас мальчику почти семь, отца не видел ни разу ( в сознательном состоянии, видет будучи в колыбели). И возможно не увидит никогда! Это плохо для ребенка, это трудно для матери. Особенно первый год после рождения, без помощи и ласки (помощь нас в расчет не берется).
Так что девушки взвешивайте свои возможности. Мужчины, практикуйте безопасные отношения! Помните, что от этого страдают дети.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.