Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Собака лает - караван идет. Там наверно уже сделано дело-то.
  • 0

#182
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Согласна, и девушки бывают всякие и парни разные.
Вспомнила - у нашего друга старшему сыну 19 лет. По молодости "подружился" с одной девушкой, потом она стала его шантажировать, что, дескать беременна, женись, он жениться на ней отказался наотрез, она ребенка родила и в роддоме бросила, парень все ходил переживал, мучался пока она беременна была, а потом расказал все своей матери - в итоге он с новоиспеченной бабушкой приехали в роддом и забрали сына. Вот и вся история.
А та мамашка за столько лет ни разу не нарисовалась.
  • 0

#183
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мне то же знакома некая история про старшеклассника, которого одна девица (старше его на 3 года) хотела на себе женить. Шантажировала, говорила, что беременная. В результате мальчик не выдержал и повесился. А она оказалась не беременной. Вот такая печальная история. Все мы разные. И женщины и мужчины. И в одинаковых ситуациях реагируем по-своему. Всех женщин нельзя обощать, как и мужчин....
  • 0

#184
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Здесь весь вопрос в том, насколько девушка в адеквате. Если они знакомы уже 10 лет, то ему виднее должно быть. Если она обратилась с таким предложением, то логично предположить, что все на сто раз уже обдумала и продумала все возможные варианты, в том числе и то, что она скажет ребенку в будущем. Похоже, она уверена в своих силах и в правильности принятого решения.
Все перечисленные здесь возможные печальные последствия конечно могут иметь место быть, поэтому я и говорю: весь вопрос здесь в том, насколько адекватна девушка и насколько Ваш друг в ней уверен.
Если возможен вариант сесть с ней, все обговорить и ударить по рукам, зная, что каждая сторона выполнит свои обещания, то я бы на его месте дала свое согласие.
  • 0

#185
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Животрепещущая тема однако и предположений много, но выводы напрашиваются следующие:

Для полноценного развития ребенка нужна полная, счастливая семья, создание которой это конечно в первую очередь любовь, а еще великий труд, масса жертв и много чего еще другого... Хотелось бы сказать той девушке, что вне зависимости от того какие помыслы ей движут во всех вариантах она выступает как законченная эгоистка (буть это - хочу ребенка для себя или хочу его женить на себе, а ребенок как средство...). Ребенок должен рождаться от большой любви, да может быть это наивно так говорить, но зачем брать пример от негатива, надо стремиться к позетиву!

Вашему другу однозначный совет: Нет и еще раз нет! Нельзя сделать ребенка, а потом забыть о нем, не получиться... Пусть лучше подумает на тему: "А может жениться?"

А девушке той лучше придумать другой способ, чтобы женить его на себе, а если дело не в женитьбе, то пусть заведет себе собаку и научиться для начала любить кого-то в этом мире кроме себя, а потом уже и все остальное приложиться. Ребенок - это не игрушка, а огромная ответственность!
  • 0

#186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ледяная-да-Вешняя + по 2 2 11 Правил ЦТ.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.