Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сейчас мальчику почти семь, отца не видел ни разу ( в сознательном состоянии, видет будучи в колыбели). И возможно не увидит никогда! Это плохо для ребенка, это трудно для матери.

что в этом плохого для ребенка, объясните для непонятливых? а мать сама знала на что шла, сознательно же залетела
  • 0

#102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ну если для вас нормально, что у ребенка нет отца, то ничего плохого.
  • 0

#103
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Млин, автор, нах такое "счастие"! Другу однозначно НЕТ (моё имхо). Как тут уже говорилось, сёдня она белая-пушистая, завтра с дитём на руках переклинет и всё... да зачем вообще нормальному свободному мужику самому себе создавать проблемы на ровном месте?! /риторический вопрос/
  • 0

#104
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
знаю одну такую ситуацию. женщина попросила мужчину зачать... родился мальчик. она к производителю никаких претензий материального характера не имеет, сама материально обеспечена.. отец с ребенком общается, никто не запрещает. папаша на тот момент был женат, развелся, женился на другой :spy: не на матери сына. проблем никаких не вижу.

единственное, для меня немного дико, когда мужчина может просто забыть о своем ребенке.. не здоровые это отношения.. дети должны рождаться от любви, все-таки.. хотя разные ситуации бывают..
  • 0

#105
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

единственное, для меня немного дико, когда мужчина может просто забыть о своем ребенке.. не здоровые это отношения.. дети должны рождаться от любви, все-таки.. хотя разные ситуации бывают..

не все м. считают своих детей плодом любви, это свойственно творческим личностям. не значит слабые) а немного романтики
Большинством движет другая цель.... в будущем произвести потомство, здоровое и красиво в первую очередь, эксперементы со смешением оттуда же, вторые работают на колличество, чем больше семья тем сильнее мафия и тд
  • 0

#106
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сейчас мальчику почти семь, отца не видел ни разу ( в сознательном состоянии, видет будучи в колыбели). И возможно не увидит никогда! Это плохо для ребенка, это трудно для матери.

что в этом плохого для ребенка, объясните для непонятливых? а мать сама знала на что шла, сознательно же залетела

Для особо непонятливых... Мать из сил выбивается чтоб заработать деньги. Квартира в кредит, мать пенсионерка и инвалид. Ребенок ее почти не видит. Уже сейчас совсем не слушается. Сказывается отсутствие мужского воспитания. А скоро школа, деньги на учебу, секции, да и контроль нужен постоянный, а она его обеспечить не сможет. Причем сама инвалид (не буду конкретно писать какая инвалидность). Конечно видимость, что все нормально, но... это нужно самим быть свидетелями, чтоб понять.
В наше время, даже в полной семье, чтоб вырастить достойно даже одного ребенка нужно много денег, я не говорю уже о том, что никогда не знаешь родится здоровый ребенок или нет, тут возникают уже другие проблемы. Так что матери одной не вдвойне, а даже в четверне сложнее растить тем более сына. Без помощи не обойтись.
Поэтому, лучше так не рисковать, чтоб потом не жалеть.
  • 0

#107
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

отец с ребенком общается, никто не запрещает

Когда есть хоть такое общение, уже чувствуется мужская рука, для мальчиков это очень важно!

Полное отсутствие мужчины в семье (иногда отца заменяют дяди, дедушки, или хороший друг) плохо сказывается на ролевом развитии мальчика. У него перед глазами должен быть мужской пример. Мать этого дать не может.
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

дети должны рождаться от любви, все-таки.. хотя разные ситуации бывают..

Да ситуации всякие бывают... Зачастую женщина желая родить ребенка одна, не понимает, что такое растить ребенка, и как много для этого нужно.
И глупость все это. что часики тикают, что нужно родить во что бы то ни стало! Лучше вообще в таком случае не рожать. Судьбу не обманешь.
  • 0

#109
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И глупость все это, что часики тикают, что нужно родить во что бы то ни стало! Лучше вообще в таком случае не рожать. Судьбу не обманешь.

+1
Хотя никогда с точностью сказать не сможешь, что да как
От хорошей подруги знаю историю: семья нормальная, среднего достатка, им уже за 40 было, когда она забеременила (уже вполне взрослый ребёнок был на тот момент) - решили сделать аборт. потому как 1-го поднимать на ноги, к тому ж на тот момент плохо с работой было, в итоге жалеет, потому как всё наладилосьи муж теперь столько денег зарабатывает, что всм хватает, а та горечь осталась. Вывод, вот и не знаешь как поступать в таких ситуациях, а ведь она не одна, у неё муж и то не стали рожать-воспитывать, потому как трудно, а когда женщина одна - то прям у меня сердце обливается. что она может не потянуть такую ношу.
  • 0

#110
ДАМОЧКА-МАДАМОЧКА

ДАМОЧКА-МАДАМОЧКА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все очень индивидуально. может и бывали случаи, когда женщины проявляли себя не подобающим образом, но в основном все следуют договоренности. все счастливы и довольны!
  • 0

#111
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
угу, а потом вырастают мальчики с нетрадиционной ориентацией))) или придурковатые маменькины сынки, которые если женятся, все жизнь женам нервы мотают с мамочками напару)))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 02.05.2009, 14:31:26

  • 0

#112
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Автору:
если ваш друг хочет устроить себе ад на земле - пусть соглашается и становится донором. Дело вовсе не в том, чтобы составить договор и все вроде бы взрослые адекватные люди и будут поступать, как договорились и множество примеров приведено, что такие ситуации бывают и никаких проблем не приносят. Дело совсем не в том, будет ли эта подруга верна своему слову или нет. Допустим, что будет. А как будет чувствовать себя при этом ваш друг? Скажет - ОК, она ко мне претензий не предъявляет, я пошел! Может, поначалу и скажет, но со временем его непременно замучают кровавые мальчики по ночам. Если, конечно, он способен что-то чувствовать. Потому что мы можем детей своих любить или не любить, но до конца дней связаны с ними, родными детьми некими мистическими(если уж не учитывать кровные) узами.
  • 0

#113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Аяна-8 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#114
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ребенок должен воспитываться в полноценной семье,у него должны быть оба родителя,очень трудно самому ребенку когда он рос в односторонней семье.конечно,не всегда получается в жизни как должно быть,но одно дело-жизненные обстоятельства и другое когда осознанно на это идешь(как героиня сабжа).ИМХО:это просто эгоизм по отношению к ребенку
  • 0

#115
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Полный бул шит, пройдет лет 20 и захочет мужик своего ребенка обратно, ведь удобно тебе его вырастили а ты конем прискакал герой и бесплатно заимел ребенка.
  • 0

#116
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Что значит родить для себя?

А это значит, то чтобы в старости было кому стакан воды подать. В погоне за собственным счастьем, можно и не успеть родить ребенка. Если тебе 25, то еще можно смотреть по сторонам и выбирать кандидатуру достойного мужа (мужчины), а если время поджимает?

Сообщение отредактировал Маняшка: 04.05.2009, 10:11:46

  • 0

#117
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
эгоизм какой то- рожать, чтобы за тобой в старости было кому ухаживать.
  • 0

#118
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

эгоизм какой то- рожать, чтобы за тобой в старости было кому ухаживать.

не то слово эгоизм, с большой буквы Э... ИМХО не надо заводить детей ради себя...

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 04.05.2009, 10:20:44

  • 0

#119
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не то слово эгоизм, с большой буквы Э... ИМХО не надо заводить детей ради себя...

+1
:) А если этот ребёнок больше никому и не нужен? Что тогда делать?
  • 0

#120
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А если этот ребёнок больше никому и не нужен? Что тогда делать?

Вот тогда и начнутся предьявы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.