Перейти к содержимому

Фотография

Она просит сделать ребенкаситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А девушка, простите совсем что-ли отчаялась в этой жизни или совсем совсем нет претендентов на роль отца? Не может быть :-)
Найдите ей лучше мужа, на пару с вашим другом. И ей приятное сделаете и друга освободите от донорства :shy:

зачем же так строго?
проблема есть: в претенденты на роль отца ребенка кого-попало, простите, не рассматривают. а время идет, организм давно готов, природа требует... так что, не все так однозначно.

по сабжу: решение принимать вашему другу: если не уверен, что за ним не будут следовать всю жизнь, пусть отказывается или документ подписывает.
все равно наперед просчитать невозможно, это - доверие к человеку, т.к. знаешь его не первый год, знаешь, из какой семьи, что он не носитель хронических и наследственных заболеваний.
если б было легко найти жену/мужа, на ЦТ народу бы поубавилось, имхо :D.
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я вот тут подумала, что будь я в подобной ситуации, немного отчаянной наверное, я бы тоже обратилась к друзьям.
  • 0

#23
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений

Совета просит мой хороший друг.. Есть у него одна хорошая подруга, с которой знаком лет 10, просто хорошая подруга, ничего более, шуры-муры были 10 лет назад при знакомстве, что-то не срослось, остались друзьями.. Не знаю какие там подробности, в общем подруга хочет от него забеременеть.. Хочет просто ребенка, для себя, это кажись такая мода сейчас..


Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры :-)
  • 0

#24
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры :D

а я откуда знаю? я ваще мужского пола :-)
ну просто знает его она очень хорошо, восхищается им, называет настоящим полковником и уважает как мужчину.. поэтому и хочет.. мне откуда знать что в голове у женщины творица? вы и сами иногда не знаете :shy:
  • 0

#25
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вроде бы взрослые люди...
Они вообще о будущем ребенка думали:
Ваш друг живет со своей семьей
Его подруга со своей, если выйдет замуж
На вопросы ребенка об его отце интересно, что они ответят:
он тебя не бросал
"да просто я попросила, чтобы именно он был твоим папой"
или она вообще замуж не собирается

уважаемая, Аяна-8.
если человек дозрел до такого момента, значит, он всё для себя решил (не за один день) и ответственность берет на себя.
касательно ответа на вопрос ребенка, кто отец. отцы бывают разные: есть много примеров, когда для ребенка было бы лучше не иметь такого биологического отца.
если до этого вопроса отец ребенка не присутствовал в жизни ребенка, сказать, что он погиб и всё. тем более, что фамилию девушка будет давать свою. и желательно в графе Отчество указать прочерк, и не писать ФИО биологического отца, т.к. в случае отправки ребенка за границу, потребуется согласие отца.

похоже, Аяна-8, вы в сказке живете или вам 17 лет, что в вашем окружении нет ни одного человека, кто женился по любви и через месяц развелся, или - по залету и живут гораздо дольше месяца.
не все так однозначно.
  • 0

#26
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений
похоже, Аяна-8, вы в сказке живете или вам 17 лет, что в вашем окружении нет ни одного человека, кто женился по любви и через месяц развелся, или - по залету и живут гораздо дольше месяца.
не все так однозначно.
[/quote]
Каждый имеет право на свое мнение
Не стоит судить незнакомого вами человека
Кстати мне 17
  • 0

#27
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а вы красивая? может вас с другом познакомить? решите проблему лично.. своим так сказать прямым участием в этом вопросе..

Сообщение отредактировал 566KBM: 30.04.2009, 12:55:33

  • 0

#28
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='Аяна-8' date='30.04.2009, 13:54' post='8470219']
похоже, Аяна-8, вы в сказке живете или вам 17 лет, что в вашем окружении нет ни одного человека, кто женился по любви и через месяц развелся, или - по залету и живут гораздо дольше месяца.
не все так однозначно.
[/quote]
Каждый имеет право на свое мнение
Не стоит судить незнакомого вами человека
Кстати мне 17 :-) мой возраст не имеет значения
[/quote]
  • 0

#29
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а вы красивая? может вас с другом познакомить? решите проблему лично.. своим так сказать прямым участием в этом вопросе..


родив еще одного наследника? :shy:
посадют ведь друга-то! :-)
  • 0

#30
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений

а вы красивая? может вас с другом познакомить? решите проблему лично.. своим так сказать прямым участием в этом вопросе..

Да. С другом знакомиться не стоит, т.к. я замужем.
:-)
  • 0

#31
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В 17 лет многие еще уверены что все впереди, что будут принцы и белые кони, а вот к 30 годам появляются сомнения к 35 переростающие в уверенность.

На это можно посмотреть и по другому. А не будет жалеть что не сделал ей ребенка? Если жениться особо и не планирует и у нее ничего не складывается, не обязательно прям друг друга связывать, но раз шуры-муры были значит можно при желании поддерживать весьма близкие отношения без всяких условностей.
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Совета просит мой хороший друг.. Есть у него одна хорошая подруга, с которой знаком лет 10, просто хорошая подруга, ничего более, шуры-муры были 10 лет назад при знакомстве, что-то не срослось, остались друзьями.. Не знаю какие там подробности, в общем подруга хочет от него забеременеть.. Хочет просто ребенка, для себя, это кажись такая мода сейчас..


Как можно заводить ребенка не от любимого человека, а только шуры-муры :-)

вы так говорите только потому, что судите как женщина мечтающая о любви мужчины и о ребенке, как венце этой любви, а та женщина хочет ребенка, потому что она его хочет, и мужчина как таковой тут не причем.
сейчас очень много женщин хотят иметь именно ребенка, а не мущщину и как следствие ребенка.

Не стоит судить незнакомого вами человека

вы бы сам себе еще это сказали :shy:
  • 0

#33
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений
К сведению возраст пользователя можно увидеть в его профиле
  • 0

#34
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

К сведению возраст пользователя можно увидеть в его профиле


:shy: Ага, самая достоверная информация! Это я вам как 1290 летний житель г. Чернобыль говорю сейчас.) :-)
  • 0

#35
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а еще есть такая фигня, женился по любви, а жена не может рожать.. детей нет.. а там есть ребенок уже..

Сообщение отредактировал 566KBM: 30.04.2009, 13:13:02

  • 0

#36
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а еще есть такая фигня, женился по любви, а жена не может рожать.. детей нет.. а там есть ребенок уже..


здесь еще многое зависит и от Вашего друга: будет ли ему дорог этот ребенок или он про него забудет на следующее же утро...
  • 0

#37
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а та женщина хочет ребенка, потому что она его хочет, и мужчина как таковой тут не причем.

Вот я в этом как раз таки не уверена. Мне кажется это завуалированное предложение руки и сердца. Думает, забеременнею, а он "настоящий полковник", конечно же не бросит, а увидит потом свою маленькую копию, и будет рядом на века... Вот и все, банально и просто.
  • 0

#38
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да и сами подумайте, ребенок с первого раза может не получиться, нужно будет, только Бог знает сколько времени. А это уже какие-никакие отношения. А там и борщики, котлетки, красивое белье, уют... и оттает полковничье сердце. Захочется тепла каждый день...
  • 0

#39
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а та женщина хочет ребенка, потому что она его хочет, и мужчина как таковой тут не причем.

Вот я в этом как раз таки не уверена. Мне кажется это завуалированное предложение руки и сердца. Думает, забеременнею, а он "настоящий полковник", конечно же не бросит, а увидит потом свою маленькую копию, и будет рядом на века... Вот и все, банально и просто.


А мне кажется, что сейчас каждая ответившая дама поставила себя на место той подруги и выдает тот резалт, к которому пришла...

Лично я согласна с парабеллум, нужен ребенок, а не мужчина.
  • 0

#40
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот я в этом как раз таки не уверена. Мне кажется это завуалированное предложение руки и сердца. Думает, забеременнею, а он "настоящий полковник", конечно же не бросит, а увидит потом свою маленькую копию, и будет рядом на века... Вот и все, банально и просто.


Дааа, а разве бывают другие девушки? :shy: :-)

Это как в песне : Все мы бабы стервы, кто у нас не первый тот у нас 2-й (с)

Ведь на практике это так! :-)

Ведь, залететь это способ сохранить отношения с данным человеком, даже не то, что бы сохранить а скорее удержать! Почти любая женщина мечтает выйти замуж и прожить жизнь с мужчиной. И ребенок это отличный способ осуществить и 1-е и 2-е. :)

Разве я не прав по большому счету? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.