Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#141
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений


В свое время была необходимость, носили/возили газовый ИЖ "Макар". Случайно вспомнил о нем, глядь - разрешение просрочено на месяц... Грозит ли при очередном продлении разрешения штрафняки, иль может в сад выбросить, потому как не до него? Иль постоянно теперь обязан продлевать трехлетние разрешения на него, кто подскажет? 22 января последнее кончилось, не заметил.. :rotate:

Продлевать обязательно надо!!! Иначе прийдет в гости участковый. :rotate:
Выкидывать нельзя потому что он зарегистирован на тебя!
При просрочке продления заплатишь штраф тысяч 5 помоему.
:rotate:


ОК, утешил..;( Ассобенно насчет штрафа :D Млин, съезжу, отдам охотникам, продлю...

P.S. Потом продам...

Сообщение отредактировал Accept: 11.02.2006, 22:28:54

  • 0

#142
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
после прочтения всега написаного возникло 2 вопроса:
1) можно ли применять в качестве средства самообороны рогутку?
2) насколько законо что у меня прямо под водительским сиденьем всегда лежит монтировка? могут ли придраться к этому?
  • 0

#143
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

после прочтения всега написаного возникло 2 вопроса:
1) можно ли применять в качестве средства самообороны рогутку?
2) насколько законо что у меня прямо под водительским сиденьем всегда лежит монтировка? могут ли придраться к этому?


рогатка ? а толк от нее ?
если монтировка будет лежать то ничего не будет, если она раскроит череп комунить то будут траблы
  • 0

#144
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почитал..
терь охота на БТР-е ездить..
  • 0

#145
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

почитал..
терь охота на БТР-е ездить..

тада читаем и смотрим тут :-/
http://www.x-team.ru...rketView&ID=137
http://www.japanstar.../?idnews=147189
  • 0

#146
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я куплю баллончик газовый. Знакомая дочку в машине оставила,оставила узкие щелки для вентиляции, пошла на базар. Барсеточники, несмотря на девочку лезли в окна, дергали двери, открутили закрутки на резине. Ребенок перепугался до смерти, а народ даже внимания не обратил.
Баллончиком бы в рыла...
  • 0

#147
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я куплю баллончик газовый. Знакомая дочку в машине оставила,оставила узкие щелки для вентиляции, пошла на базар. Барсеточники, несмотря на девочку лезли в окна, дергали двери, открутили закрутки на резине. Ребенок перепугался до смерти, а народ даже внимания не обратил.
Баллончиком бы в рыла...

от баллончика бы девочка не только испугалась, но и задохнуЦЦа могла (не дай бог)...
  • 0

#148
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Я куплю баллончик газовый. Знакомая дочку в машине оставила,оставила узкие щелки для вентиляции, пошла на базар. Барсеточники, несмотря на девочку лезли в окна, дергали двери, открутили закрутки на резине. Ребенок перепугался до смерти, а народ даже внимания не обратил.
Баллончиком бы в рыла...

от баллончика бы девочка не только испугалась, но и задохнуЦЦа могла (не дай бог)...

ваще-то да! И как быть? :-/
  • 0

#149
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Я куплю баллончик газовый. Знакомая дочку в машине оставила,оставила узкие щелки для вентиляции, пошла на базар. Барсеточники, несмотря на девочку лезли в окна, дергали двери, открутили закрутки на резине. Ребенок перепугался до смерти, а народ даже внимания не обратил.
Баллончиком бы в рыла...

от баллончика бы девочка не только испугалась, но и задохнуЦЦа могла (не дай бог)...

ваще-то да! И как быть? :-/

для начала, оставлять ребенка в машине одного - не по-человечески... имхо...
вывод делайте сами...
  • 0

#150
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


почитал..
терь охота на БТР-е ездить..

тада читаем и смотрим тут :-/
http://www.x-team.ru...rketView&ID=137
http://www.japanstar.../?idnews=147189

а с автомат коропка есть что-нить?
а БТР имхо в мирных целях лучше БРДМ-а..
  • 0

#151
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а с автомат коропка есть что-нить?
а БТР имхо в мирных целях лучше БРДМ-а..

низнаю :-/
это ж в россии :D
  • 0

#152
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Я куплю баллончик газовый. Знакомая дочку в машине оставила,оставила узкие щелки для вентиляции, пошла на базар. Барсеточники, несмотря на девочку лезли в окна, дергали двери, открутили закрутки на резине. Ребенок перепугался до смерти, а народ даже внимания не обратил.
Баллончиком бы в рыла...

от баллончика бы девочка не только испугалась, но и задохнуЦЦа могла (не дай бог)...

ваще-то да! И как быть? :-/


поставить под капот сирену ментовскую и научить ребенка где нужно кнопку жать ...

а вопще ребенка нельзя конечно в машине оставлять ...
  • 0

#153
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Вообще косяк живность в машине оставлять. Летом постоянно пробегают истории о зажарившихся питомцах оставленых ненадолго в салоне авто. А тут ребёнка бросить додумались...
  • 0

#154
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Вообще нужно разрешить оружие любое с свободному применению. Прекрасно понимаю о последствиях такого разрешения, но.... Как грится клин клином выбивается!!! И любой ублюдок будет знать что у меня калаш с собой и я смогу за себя постоять... и десять раз подумает - наезжать или нет!!! А вообше прикольно получится, стоишь значит в пробане, вокруг пули свистят..... :-/
  • 0

#155
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
что курим?
  • 0

#156
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
... ндаа
пробок меньше станет ....

просто поумирают все ...
  • 0

#157
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

у меня в машине фонарик Mag Lite лежит длиной где-то полметра, на 5 или на 6 батареек. точно не помню. хорошая дубинка получается  :D

былбы у него титановый корпус - ценыб ему небыло :-/


Есть такой у друга работающего в ДВД Алм. Это полицейский фонарь-дубинка. (Причём проверено было один раз в коктеме перед силк веем).
  • 0

#158
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
гросом тоись.
  • 0

#159
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Лежит под поликом плоский топоро-молоток с обрезиненной рукояткой. Один раз пригодился - лед с ворот обколоть....
Зачем держу? - ХЗ, так, на всякий пожарный...
  • 0

#160
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

И любой ублюдок будет знать что у меня калаш с собой и я смогу за себя постоять...

только мушку спили..... :-/

А у меня топор, пила и лопата... много раз пригождалось.... :D

Сообщение отредактировал BOPOH: 07.04.2006, 09:32:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.