Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не дай бог если бы наши полицаи везде и вся поступали бы как штатовские, то за такую бутафорию на месте пулю в башку получить от полицая это на 100 проц)))


  • 2

#1222
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
От наших полицаев можно ожидать то что они себе сами в голову выстрелят....примеров полным полно..без культур нет мультур

#1223
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Один мой знакомый слепил из глины гранату, засунул сверху охотничью спичку и покрасил с баллончика. Потом говорил что она ему очень помогла.

 

либо ты либо твой знакомый сказочники... как можно охотничью спичку спутать с запалом... разве что бомжей пугать

 

 В россии  было дело   тоже дорожная разборка была .Вышли бравые ребята а мужичек  открыл багажник и вытащил

1a5fe35bbc00a9de8205cb5182f9dee8.jpg

такую штукенцию... Там только пятки сверкали.

 

Штучка эта стоит на наши 100 000 тенге)) не требует разрешений на ношение и применение))

 

А здесь  у знакомого  сам в машине видел растяжку ..стоит прямо на панели приборов на базе этой штуки

F4.jpg

Говорит поставил в качестве защиты от взлома..проблем с  полицией не было))

 

Она кстати взрывается..начинка шарики пласиковые))

 

вообщем страйкболисты те еще прикольщики))


  • 0

#1224
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Раньше в багажнике лежал деревянный катана, сейчас отвертка (обычная, не фигурная). 


  • 0

#1225
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Гы :) у меня: 

2 собаки на заднем сиденьи

Мачете

2 топора

Лопата

----------------

Кстати, случай был: подрезал меня один хрен на геленде х13, вылез из машины и начал на меня наежать - мол какого я его, щимящегося между рядами, не пропускаю.

в полуоткрытое окно с заднего сиденья вылезла собачья башка, сказала басом "Гав"...

Что, здесь кто-то был??? Какой геленд? Нету геленда!


Сообщение отредактировал Twilight: 04.09.2015, 16:43:27

  • 0

#1226
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Гы :) у меня: 

2 собаки на заднем сиденьи

Мачете

2 топора

Лопата

При наличии 2 конкретных псов, из этого списка можно смело исключить мачете, лопату и топоры.

Хотяяяя... один топор нужно оставить, чтобы по кускам разобрать обидчика, чтобы собаки не подавились)))))


  • 2

#1227
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

2 собаки на заднем сиденьи
 

А злой собакен который яйцен клацен клацен вместе с хозяином в супермаркетен кинотеатрен и прочее или в 60 градусном салоне несет вахтен :ninja:. :faceoff:


  • 1

#1228
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
AirWest, топоры, лопата, мачете для выездов на природу.
ДядяМакс, в кинотеатры не хожу, а супермаркет в 3 мин от дома, охрана не нужна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.