Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1041
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

блджад, все какие-то страшные, аж еще сильнее захотелось уехать - туда, где взгляд в глаза не расценивают как вызов, и где вежливость и соблюдение законов это норма жизни...

 

И куда уехать? Зашел в Европе в магазин сгде ножики продают, а там и кастеты и дубинки телескопы, которые вылетающие. Такая дубинка пострашнее шланга. Ножи и дубинки всяких размеров. Магазинов нтаких не два, не три, они повсюду и всё в свободной продаже. Плати и забирай.

Заинтересовался, спрашиваю как так, мол у нас за любую такую приблуду ответственность. А продавцы и не понимают бедные. Отвечают, что как так, человек имеет право покупать всё это, для защиты. Это Европа, так что там снаряжены могут быть покруче.

а если ещё учесть, что и короткоствол там дело легальное, то стоит ли куда-то уезжать?


  • 0

#1042
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
И куда уехать? Зашел в Европе в магазин сгде ножики продают, а там и кастеты и дубинки телескопы, которые вылетающие. Такая дубинка пострашнее шланга. Ножи и дубинки всяких размеров. Магазинов нтаких не два, не три, они повсюду и всё в свободной продаже. Плати и забирай. Заинтересовался, спрашиваю как так, мол у нас за любую такую приблуду ответственность. А продавцы и не понимают бедные. Отвечают, что как так, человек имеет право покупать всё это, для защиты. Это Европа, так что там снаряжены могут быть покруче. а если ещё учесть, что и короткоствол там дело легальное, то стоит ли куда-то уезжать?

 \

 

в ту же Европу - пофиг, что там можно купить; вопрос в людях, которые куда менее агрессивны, чем у нас.


Сообщение отредактировал Armand: 26.09.2013, 20:25:32

  • 1

#1043
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Всё определяется обстановкой, достаточно один раз попасть в пиз...рот и готовиться будешь к худшему. Не надо считать, что я со шлангом вылетаю по любому поводу. Мы мирные люди, но наш бронепоезд...

Ну и почему Европе можно иметь касте, а мне нельзя?


  • 1

#1044
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Всё определяется обстановкой, достаточно один раз попасть в пиз...рот и готовиться будешь к худшему. Не надо считать, что я со шлангом вылетаю по любому поводу. Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Ну и почему Европе можно иметь касте, а мне нельзя?

 

 

блин, почему нельзя-то? я ж не о можно-нельзя,...

я говорю о том, что ситуация, когда все время ожидаешь подлянки какой-то и всегда нужно быть готовым ко всему - это совершенно ненормальная ситуация, у нас в стране именно так.

.


Сообщение отредактировал Armand: 26.09.2013, 20:39:40

  • 1

#1045
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А у нас в РФ хотят биты бейсбольные к оружию приравнять.
http://www.vesti.ru/...html?id=1134454
  • 0

#1046
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

в ту же Европу - пофиг, что там можно купить; вопрос в людях, которые куда менее агрессивны, чем у нас.

 

Включаем память: 2 идиота убегая, от полиции, спрятались в электрическую будку. Один идиот погиб, так как прогуливал физику, раздел электричество. В итоге "менее агрессивные люди" спалили кучу машин граждан, которые никоим образом не были причастны к гибели идиота. Они, безусловно, менее агрессивны, ага )))


  • 1

#1047
Names

Names
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вся проблема , что это была не бейсбольная бита.Поэтому этим предлогом разрулить было не реально.Пришлось им немного на лапу дать, чтобы отебались по быстрому, т.к было 2 часа ночи, и не было времени отношения с ними выяснять.бита у меня была алюминевая с фонарикорм, поэтому ее сложно было отнести к игральной битой,).Реально к бейсбольной бите могут придраться на основании закона, то думаю алюминь сменить на дерево,)


  • 0

#1048
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Включаем память: 2 идиота убегая, от полиции, спрятались в электрическую будку. Один идиот погиб, так как прогуливал физику, раздел электричество. В итоге "менее агрессивные люди" спалили кучу машин граждан, которые никоим образом не были причастны к гибели идиота. Они, безусловно, менее агрессивны, ага )))

 

ну так это было то же быдло, как и у нас живет, напомню - то приезжие. 

и между тем за свои поездки в Европе с хамством я сталкивался пару раз всего, при том, что в общении с людьми и на улице проводил по 12 часов в сутки; не могу сказать подобное про родной город.


  • 0

#1049
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Включаем память: 2 идиота убегая, от полиции, спрятались в электрическую будку. Один идиот погиб, так как прогуливал физику, раздел электричество. В итоге "менее агрессивные люди" спалили кучу машин граждан, которые никоим образом не были причастны к гибели идиота. Они, безусловно, менее агрессивны, ага )))

 

напомнить про недавние события с концертом местного певца, например? да и куча еще примеров, достаточно раздел происшествия открыть ;)  


  • 0

#1050
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

И куда уехать? Зашел в Европе в магазин сгде ножики продают, а там и кастеты и дубинки телескопы, которые вылетающие. Такая дубинка пострашнее шланга. Ножи и дубинки всяких размеров. Магазинов нтаких не два, не три, они повсюду и всё в свободной продаже. Плати и забирай. Заинтересовался, спрашиваю как так, мол у нас за любую такую приблуду ответственность. А продавцы и не понимают бедные. Отвечают, что как так, человек имеет право покупать всё это, для защиты. Это Европа, так что там снаряжены могут быть покруче. а если ещё учесть, что и короткоствол там дело легальное, то стоит ли куда-то уезжать?

 

в ту же Европу - пофиг, что там можно купить; вопрос в людях, которые куда менее агрессивны, чем у нас.

 

Ерунда. Полная. Такие же люди. Просто знают что начнешь дергаться с ножиком, у противника может оказаться пистолетик 9 калибра и он плохом настроении.

 


напомнить про недавние события с концертом местного певца, например? да и куча еще примеров, достаточно раздел происшествия открыть ;)

 

Напомнить о погромах в Европе?


  • 2

#1051
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ерунда. Полная. Такие же люди. Просто знают что начнешь дергаться с ножиком, у противника может оказаться пистолетик 9 калибра и он плохом настроении.
 

 

ога. именно так :lol:

 

Напомнить о погромах в Европе?

 

напомнить про ежедневный беспредел у нас на дорогах? про взяточников везде и всюду и прочая, да вы и сами все знаете...


  • 0

#1052
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

ну так это было то же быдло, как и у нас живет, напомню - то приезжие. 

и между тем за свои поездки в Европе с хамством я сталкивался пару раз всего, при том, что в общении с людьми и на улице проводил по 12 часов в сутки; не могу сказать подобное про родной город.

А почему другие "приезжие" (из той же Прибалтики), не ищут себе проблем на задницу?

 

напомнить про недавние события с концертом местного певца, например? да и куча еще примеров, достаточно раздел происшествия открыть  

 

Сколько было погромов в Европе и сколько за тот же период у нас? Статистика будет не в вашу пользу.

Ну и если читать в основном разделы "происшествия" и "криминальную хронику", то на улицу вообще лучше не выходить ))


  • 0

#1053
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Статистика будет не в вашу пользу

 

ок, счастливо оставаться в нашей прекрасной стране, где соблюдаются все законы, люди дружелюбны до невозможности и на дорогах все отлично, я же очень постараюсь переместится в загнивающую Европу. 


  • 0

#1054
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Напомнить о погромах в Европе?

 

Да да, напомни пожалуйста мне про погромы в Европе, особенно о том, какого цвета кожа у погромщиков и откуда они приехали.  


  • 0

#1055
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сколько было погромов в Европе и сколько за тот же период у нас? Статистика будет не в вашу пользу.

 

Ну и если читать в основном разделы "происшествия" и "криминальную хронику", то на улицу вообще лучше не выходить ))

 

Вы давайте конкретно где в Европе, кто громил? А то у меня друг в Ганновере за 20 лет ни про какие погромы слыхом не слыхивал, надо будет еще раз спросить. 


  • 0

#1056
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

бездельники сбежавшие с черного континента и их потомки, че греха таить :bored:


  • 0

#1057
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Мне вот идея пришла, а что если в машине возить не биту, а скалку для раскатки сурпы с заводской этикеткой разумеется длинная такая. Я так прикинул нехило можно ею околбасить всяких неучей, не соблюдающих правила дорожного движения. Балончик с перцом это конечно хорошо, но скалка выручалка это то же очень неплохо и уголовно никак ненаказуемо. 

 

Нож, бита, монтировка, пистолет травматический это увы самый проблемный вариант, а вот балончик и скалка это как раз то что надо. И убить не убъёш и даже не покалечишь сильно, а вот урок хороший преподать можно, если конечно не бить по тыкве, по тыкве в принципе и скалкой можно убить.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 28.09.2013, 10:24:38


#1058
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

если конечно не бить по тыкве, по тыкве в принципе и скалкой можно убить

По тыкве можно и без скалки убить)


  • 0

#1059
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

из орудия самообороны в машине только зажигалка

зажал в правом кулаке и пошел

была мысль про биту, каждую неделю когда отовариваюсь в адк на нее смотрю

но во первых, боюсь зашибить кого не рассчитав

во вторых почти 4 косаря жалко) 


  • 0

#1060
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

"Гордон Фриман" всегда со мной, правда, только по назначению применялся. Ключ на 32-34 тоже нужная вещь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.