Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1001
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно купить газовый баллончик? для самообороны за рулем и не только....

в коргане например. ниже цум-а. или в алпамысе. зенкова-кирова. :eek:
  • 0

#1002
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений


Скажите пожалуйста, где можно купить газовый баллончик? для самообороны за рулем и не только....

в коргане например. ниже цум-а. или в алпамысе. зенкова-кирова. :-)


Спасибо! :idea:
  • 0

#1003
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Спасибо! :idea:

да не за что. толку с них все равно не шибко. :-)
  • 0

#1004
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Спасибо! :idea:

да не за что. толку с них все равно не шибко. :-)

Толк есть, но не от всех...
Видео испытания разных газовых баллончиков
  • 0

#1005
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


В центре в принципе норма, а на счет района ниже ташкентской, сложно сказать.
А вообще если не провоцироваться, то все будет путем.

да ладно вам человека пугать - ниже ташкентской у нас что - жизнь заканчивается что ли?? :-)

Офигеть. Жил ниже Рыскулова до 20 лет и ничего живой здоровый. А вы ташкентская...
если судьба то и на новой площади огреют по башке
  • 0

#1006
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

:D получается с монтировкой лучше что ли чем рукопашным боем ? :eek: рукой ты такие повреждения же не нанесешь и в обиду себя не дашь и успокоишь кого надо, чтобы не гнал :lol:


На монтировке нет царапин и потертостей как на кулаке после удара..доказать сложнее...
и как правило монтировкой обычно бьют по зеркалам и стеклам а кулаком по роже..что дороже-значительно дороже. :D
в целом ты прав что рукопашку не отберут в отличие от монтировки,но лучший бой-тот который не состоялся.
один выстрел в идиота не стоит гемороя с ментами-вот кто всегда в выигрыше.
  • 0

#1007
Names

Names
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.


  • 0

#1008
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну бита и бита..в чем проблема???...менты как то объяснили, что это является запретным предметом??

 

тогда бейсбол надо запретить...он же там в открытую битой машет)))


  • 0

#1009
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

А как нашли, были понятые, протокол? Можно подробней?


  • 0

#1010
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

Скорее всего биту отправят на экспертизу эксперту. Будучи предметом, конструктивно предназначенным для поражения живой или иной цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения, ваша бита будет признана  холодным оружием.

 

Согласно УК РК это карается:

Статья 251. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

п.4. Незаконное ношение или сбыт кинжалов, финских ножей или другого холодного оружия, за исключением, когда ношение холодного оружия связано с охотничьим промыслом, -

наказываются привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года со штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев либо без такового.


Сообщение отредактировал GodofWar: 26.09.2013, 10:40:17

  • -1

#1011
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

это не не бейсбольная бита

это булава. за такое однозначно сажать нужно


  • 0

#1012
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а если возить с собой вместе с битой бейсбольный мяч? кто и как докажет что я нелюбитель бейсбола?


  • -2

#1013
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

а вообще такие вещи нужно прятать от посторонних глаз.


  • -2

#1014
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а если возить с собой вместе с битой бейсбольный мяч? кто и как докажет что я нелюбитель бейсбола?

если вы возите именно (настоящую) бейсбольную биту то ничего вам не будет, так же как и монтировку.


  • 0

#1015
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

а если возить с собой вместе с битой бейсбольный мяч? кто и как докажет что я нелюбитель бейсбола?

если вы возите именно (настоящую) бейсбольную биту то ничего вам не будет, так же как и монтировку.

монтировку и балонник)))


  • -1

#1016
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня валяется китайский шокер и ножик бабочка. Шокер с фонарикам удобно освещать дорогу в темное время суток когда выходишь с машины, а бабочка как отвертка что где прикрутить если надо.


  • 0

#1017
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

"Уважаемый" форумчанин, который ставит мне минусы, мне на вак нас**ть, можете продолжать


  • -1

#1018
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

Скорее всего биту отправят на экспертизу эксперту. Будучи предметом, конструктивно предназначенным для поражения живой или иной цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения, ваша бита будет признана  холодным оружием.

 

 

бейсбольная бита не предназанчена для выделенного жирным шрифтом. это сугубо спортивный инвентарь.

и не один эксперт не скажет, что это холодное оружие...

с тем же успехом надо забирать хоккейные клюшки и коньки...

и даже, если на ней найдут следы крови, то ее не будут квалифицировать как холодное оружие....


  • 0

#1019
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Поверьте драчуну с 20 летним стажем))) Если кто-то твердо решит набить вам физиономию - его ни бита ни монтировка и уж тем более балончик не остановят! Больше того, пользоваться этими средствами самообороны нужно еще уметь и  что самое главное обладатель этих самых предметов должен как минимум не пасануть использовать их по прямому назначению, а то очень часто эту биту или монтировку в ближнем бою могут отобрать и самому же владельцу засунуть куда поглубже, ну это при хорошем раскладе, а при плохом, если будет происходить в безлюдном месте, то этой битой подровняют голову хозяина до неузнаваемости. Уж лучше по старинке, кулачками))) Ну а если не уверены в себе, то тем более нечего строить из себя боевика. И потом, как тут заметили, с самообороной в 99% случаев можно переборщить и тогда будут большие проблемы с властями, а возможно жизнь остановится от 3х до 10 лет, вне пределов обычной среды обитания. Правильно тут пишут, что лучший бой тот, который не состоялся!

 

Тут совсем недавно выбежал на меня один мужичок с битой, намахнулся так, что думаю капец моим чудесным очкам, но все равно подошел к нему в упор и произнес это сакраментальное: "Ну и?!" Тот попятился назад, биту конечно я отобрал в миг, а когда намахнулся на него, тот и руками начался закрываться и присел аж ниже асфальта и начал орать во все горло: "ПААААМАААААГИИИИИТЕЕЕЕ!!!!" орал так, что охрип, тут остановился проезжавший мимо патруль, вышел коп и спросил что за беспредел, я спокойно объяснил, ситуацию и сказал что бита вообще не моя, когда полицейский спросил чья бита, "герой" подтвердил что его, меня спросили: "Заявление писать будете?" да нет говорю, но биту этому дураку не отдавайте, мало ли на кого он с ней полезет.


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 26.09.2013, 13:47:49

  • 0

#1020
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Сегодня мусора до меня докапались.

Нашли биту cree aluminium alloy multipurpose flashlight.

такую биту сложно отнести  к бейсбольной .http://76.my/Malaysi...nkproduct@2.jpg

Кто шарить, бейсбольную биту возить в машине запрещено законом.

Скорее всего биту отправят на экспертизу эксперту. Будучи предметом, конструктивно предназначенным для поражения живой или иной цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения, ваша бита будет признана  холодным оружием.

 

 

бейсбольная бита не предназанчена для выделенного жирным шрифтом. это сугубо спортивный инвентарь.

и не один эксперт не скажет, что это холодное оружие...

с тем же успехом надо забирать хоккейные клюшки и коньки...

и даже, если на ней найдут следы крови, то ее не будут квалифицировать как холодное оружие....

 

вы прежде чем писать, саму  "биту" упоминаемую автаром хоть видели? Поверьте мне  на слово многоуважаемый, ни один эксперт не признает ее за спортивную. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.