Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#521
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
где можно найти шокеры не очень дорогие!!!
  • 0

#522
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

где можно найти шокеры не очень дорогие!!!

и пэйнтбольный автомат...
  • 0

#523
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
А я вот раньше занимался хоккеем на траве, так вот у меня клюшка осталась, думаю даже будет получше биты. Спасала не раз уже.

#524
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я в москве покупал ~ 70$
  • 0

#525
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
в москве то в москве, а у нас в Алмете где можно найти
  • 0

#526
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
пейнбольный автомат помоему где то видел 300 у.е. вАлмате стоит
  • 0

#527
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я в москве покупал ~ 70$


А на него разрешение нужно, а то сейчас не могу пульки на осу взять, разрешения нет.
  • 0

#528
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

в москве то в москве, а у нас в Алмете где можно найти

ЯЛЯН :smoke: завален ими просто надо поискать эти бутики
  • 0

#529
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений


в москве то в москве, а у нас в Алмете где можно найти

ЯЛЯН :smoke: завален ими просто надо поискать эти бутики



Еп тык идея!!! а у них может еще патроны для травм оружия есть?
  • 0

#530
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Еп тык идея!!! а у них может еще патроны для травм оружия есть?


про патроны я не знаю не спрашивал)
но там есть магазины охотничии))
  • 0

#531
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Патроны на травматы везде только по разрешению !
С шокерами тоже засада ! Те китайские могут создать проблемы для владельца, тк. не прошли сертификацию !

электрошокер - весчь действенная!!! Приходилось применять однажды. Колхозник один на рейсовой маршрутке подрезал меня, ну и я его в ответку. Он догоняет и блокирут меня к обочине. Ну я понял что щя будет не до выеб**нов, быстро достал ЭШ. Выбегат двое(по ходу водила и контролер) и с криками "Шешен, ам шыгарам" подбегают к машине. Я наполовину открываю окошки с двух сторон, одновременно блокирую все двери. Первый полез ко мне со стороны передней пассажирской двери, за что и получил мощьнейший разряд. Ну к второму я сам вышел. Он, охренев от того что произошло с его напарником, находился в замешательстве когда и получил свою дозу электричества)))) После чего мне пришлось быстро ретироваться, пока пассажиры не повылазили. Хорошо место чтобы выехать чуть-чуть оставалось. А эти двое так и остались лежать у дороги....)))) Электрошокер - мой самый лучший товарисчь с тех пор!!!!

А вот тут по подробней.
Что на вас поджаренные вами заяву не накатали ?
Помоему сказка. ИМХО !
  • 0

#532
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

народ, а можно еще носить с собой пэйнтбольный автомат
можно наказать очередью по машине
особо агрессивных можно расстреливать в упор, эффект не хуже резиновой пули + испорченный внешний вид

а если совсем плохо - то очередь в голову. переломанный нос и потеря глаз гарантированы, а списать можно на самооборону. но, как я уже говорил, это в крайнем случае.

Может сразу пулемет из Рембо-IV на крышу установить?
"Эффект не хуже резиновой пули + испорченный внешний вид" точно гарантируется. :-/

А если серьезно - такие штучки могут поранить прохожих. Если к Вам выбежали с криками "сейчас убью!" - набирайте 112 и закройтесь в машине. В противном случае мы тут опять будем читать новую ветку, аналогичную случаю на Абая-Жарокова.
:D
  • 0

#533
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Шокеры продаются в автомобильных рядах на Яляне
А паинтбольный пистолет я могу продать
  • 0

#534
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Патроны на травматы везде только по разрешению !
С шокерами тоже засада ! Те китайские могут создать проблемы для владельца, тк. не прошли сертификацию !


электрошокер - весчь действенная!!! Приходилось применять однажды. Колхозник один на рейсовой маршрутке подрезал меня, ну и я его в ответку. Он догоняет и блокирут меня к обочине. Ну я понял что щя будет не до выеб**нов, быстро достал ЭШ. Выбегат двое(по ходу водила и контролер) и с криками "Шешен, ам шыгарам" подбегают к машине. Я наполовину открываю окошки с двух сторон, одновременно блокирую все двери. Первый полез ко мне со стороны передней пассажирской двери, за что и получил мощьнейший разряд. Ну к второму я сам вышел. Он, охренев от того что произошло с его напарником, находился в замешательстве когда и получил свою дозу электричества)))) После чего мне пришлось быстро ретироваться, пока пассажиры не повылазили. Хорошо место чтобы выехать чуть-чуть оставалось. А эти двое так и остались лежать у дороги....)))) Электрошокер - мой самый лучший товарисчь с тех пор!!!!

А вот тут по подробней.
Что на вас поджаренные вами заяву не накатали ?
Помоему сказка. ИМХО !

Заяву наверное, не катали, я спокойно езжу уже два года. Да и если б накатали, чего бы написали хотели его вдвоём отпи3дить, а он, сука, нас поджарил. Всё пределах допустимой самообороны.
  • 0

#535
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Заяву наверное, не катали, я спокойно езжу уже два года. Да и если б накатали, чего бы написали хотели его вдвоём отпи3дить, а он, сука, нас поджарил. Всё пределах допустимой самообороны.

Два года назад если не ошибаюсь шокеры у нас были запрещены !
  • 0

#536
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Заяву наверное, не катали, я спокойно езжу уже два года. Да и если б накатали, чего бы написали хотели его вдвоём отпи3дить, а он, сука, нас поджарил. Всё пределах допустимой самообороны.

Два года назад если не ошибаюсь шокеры у нас были запрещены !


С этого года разрешены.
  • 0

#537
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Два года назад если не ошибаюсь шокеры у нас были запрещены !

С этого года разрешены.

На них тоже разрешение надо???
  • 0

#538
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Очень уж история АН-124 понравилась, представил всё в красках :laugh:
Особенно момент, когда водила уже, видимо, решил, что вы..бываться не стоит, но решительности АНу не занимать, подзарядил нигодяя, даже не взирая на растерянный вид.
Теперь водила этот, наверно, строго согласно разметке ездит. А кликуха у экипажа машины боевой (марсшрутки) теперь, скорее всего, Энерджайзер.
Интересно, долго ли пассажиры ожидали продолжения трафика, выйти тоже невыйдешь, денюжку та тоже контролёр по тех. причине вернуть не мог :laugh:
  • 0

#539
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
AH-124: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ

  • 0

#540
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



Два года назад если не ошибаюсь шокеры у нас были запрещены !

С этого года разрешены.

На них тоже разрешение надо???


Нет не надо. В свободной продаже будут. Вот только когда вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.